День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2010 в 21:40 Цитата выделенного #751
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
ENRIQUE, опа умный нашелся. Кавказец значит мусульманин? Армяне приняли христианство в 301 году, не напомнишь с какого года начинается история России? Отличная логика, если волосы черные значит мусульманин...
Я не совсем точно сумел сформулировать свою мысль, что не является поводом для саркастических реплик. В данном случаи мне бы действительно хотелось чтобы свою жесткую позицию высказали люди той же религии, и желательно не здесь, а на сайтах, где сейчас восхваляют смертников, взорвавшихся в метро. Но это касается не только мусульман, но и кавказцев, ведь если на армянина косо смотрят он не может полностью откреститься от проблемы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010 в 21:43 Цитата выделенного #752
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maga5
ДжаZ-man, если мы говорим об одном "имарате", то банда Бурятского и есть имарат, т.к. Умаров самоправозглашенный глава (амир) имарата
Ааа, Умаров.. я думал ns про Бурятского, которого называли чуть ли не одним из главных террористов на всем СК. Тогда понятно. Фамилия Умаров мне знакома, я читал про Имарат
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (31.03.2010)
Старый 30.03.2010 в 21:48 Цитата выделенного #753
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Но это касается не только мусульман, но и кавказцев, ведь если на армянина косо смотрят он не может полностью откреститься от проблемы.
Я не совсем понял твою мысль. Значит если на меня косо смотрят, значит я в чем-то виноват?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010 в 21:49 Цитата выделенного #754
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Но это касается не только мусульман, но и кавказцев, ведь если на армянина косо смотрят он не может полностью откреститься от проблемы.
да блин... Армяне не имеют никакого тношения к происходящему!!! Или мы такие же как и Дагестанцы или Чеченцы?? Что общее?? Чуть смуглый цыет кожи?? Так это географичесчкое! Теперь на Кипре живут и киприоты и турки и у них война. Иди отличи одних от других! Когда
этносы живут вместе долгое время их трудно различить!! Но это не значит, что они похожи культурно или у нас одинаковая идеология. Армяне никогда в жизни не занимались терроризмом, а наоборот страдали от нападков тех же мусульман и ты смеешь говорить ,что правильно, что косо смотрят?? В чем я виноват? Что географически я немного смахиваю на них?? Да если всмотреться мы разные, просто хрен кто это замечает!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (31.03.2010)
Старый 30.03.2010 в 21:53 Цитата выделенного #755
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Я не совсем понял твою мысль. Значит если на меня косо смотрят, значит я в чем-то виноват?
Нет, это значит виноваты твои кавказкие братья. Если кавказские народы сплотятся против этих преступников общественное мнение изменится. Осудите не того кто косо посмотрел, а того, из-за кого косо посмотрели, теперь понятно?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010 в 21:54 Цитата выделенного #756
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Нет, это значит виноваты твои кавказкие братья.
Они нам не братья, еще раз говорю. Мы разные.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010 в 21:55 Цитата выделенного #757
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Армяне никогда в жизни не занимались терроризмом
Смотря что считать терроризмом. Массовых убийств не было, но убийств турков или азербайджанцев было, есть такой фильм "Арам", про то как армяне во Франции убивали сначала турецких чиновников, потом и просто турков.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (31.03.2010)
Старый 30.03.2010 в 21:58 Цитата выделенного #758
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Нет, это значит виноваты твои кавказкие братья. Если кавказские народы сплотятся против этих преступников общественное мнение изменится. Осудите не того кто косо посмотрел, а того, из-за кого косо посмотрели, теперь понятно?
Да блин с кем мне сплотиться? Ненавижу когда людей разделяют по национальным признакам, у меня был однокурсник армянин, но больше тебя похож на русского, он тоже должен сплотиться с кавказцами, или он может оставаться на стороне?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010 в 22:05 Цитата выделенного #759
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Ещё один, уже 5 случай за день

Из корпуса МГТУ имени Баумана эвакуировали людей
Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, поступила информации о якобы заложенном взрывном устройстве. "Сигнал поступил около 20:00. Все люди, находившиеся в здании по адресу: 2-я Бауманская улица, дом 5, были срочно эвакуированы", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что на место прибыли сотрудники милиции, спасатели, кинологи, которые проверяют здание. rusnovosti.ru
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010 в 22:18 Цитата выделенного #760
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Да блин с кем мне сплотиться? Ненавижу когда людей разделяют по национальным признакам, у меня был однокурсник армянин, но больше тебя похож на русского, он тоже должен сплотиться с кавказцами, или он может оставаться на стороне?
Давай вернемся к тому с чего начали, на Джаз-Мана сегодня косо посмотрели в магазине, он обиделся на этих людей, а не на тех кто организовал теракт в Москве. Правильно ли это? На мой взгляд нет. Что нужно для того чтобы на него смотрели как на героя? На мой взгляд необходимо чтобы общественность изменила отношение к кавказцам. Это очень сложно, особенно после теракта, но возможно. Для этого на виду должны быть не сепаратистские сайты и не шахиды, а честные люди, коих большинство. Они должны как то показать свое соучастие и разделить горечь трагедии. А если вам плевать на этих русских в метро то почему вас удивляет негативное к вам отношение?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 11:54 (Часовой пояс GMT +4).