День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2011 в 04:05 Цитата выделенного #1691
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

3-4 дня не появишься на форуме,а здесь... такое.Ленивые обсуждения возможных трансферов Барсы,предложения Джаза москвичам попить с ним пивка и ... вдруг внезапно наделение Каталонца полномочиями супермодератора,что вызвало бурное недовольство у ЛяРохи,а затем... а затем то,что собственно меня немного "удивило".
В минувшем году,когда у меня появилась потребность пообщаться с болельщиками Барселоны был выбор: Барса.ру или Барсамания.Я выбрал Барса.ру.Почему ? Потому что Туу. Туу была на Барса.ру.Туу которая рвала и метала за Барсу,которая органически не переваривала Маура и Мадрид.
Сейчас Туу нет,на сайте царит атмосфера "объективности" по отношению к мадридскому Реалу и его тренеру,их незапятнанная репутация на сайте Барса.ру ревностно охраняется админом данного сайта.Каждый же посмевший усомниться в порядочности Мадрида,объявляется немного не в себе,ему даже могут поставить диагноз.
Конечно про то ,что когда-то телефонные переговоры Переса будут рассекречены разведкой,читать весьма забавно. Ну написал болельщик подобное,и что ? Удивляет реакция Каталы...

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну надоело уже Катале обелять Мадрид на форуме Барселоны (ну работа у него такая, тут уже ничего не попишешь

Забавная у Димы работа.

Цитата:
Сообщение от Catala
Я забочусь о здоровье пользователей

Низкий Вам поклон,кто же ещё как не Вы ,больше то и некому.

Цитата:
Сообщение от Catala
Поэтому очень смешно читать, что разведка прослушивает Переса.

Смешно.Мне лично смешно было читать и это:

Цитата:
Сообщение от Catala
Во-вторых, нужно понимать степень подготовки Маура. Он лично начал заниматься вообще всем. Он создает медицинскую службу(которой не существует, вся медицинская помощь оказывается в рамках контракта с какой-то больницей), он лично подбирает нового повара, новых физиотерапевтов, то есть он пытается усмотреть вообще все детали. И это вполне может оказаться одной из них.
__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-



Последний раз редактировалось holera, 13.07.2011 в 04:15.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (13.07.2011), StaL19 (13.07.2011)
Старый 13.07.2011 в 05:19 Цитата выделенного #1692
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Крэйзи,спасибо за ответ,но тон твоего поста какой-то чересчур нравоучительный.

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
У пацанов всё немного по другому.

Правда ? Я и не догадывался.

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Многие с возрастом по другому смотрят на футбол.

Насколько по -другому ? И с какого возраста осмелюсь поинтересоваться начинаются изменения ?

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Больше пытаются поадекватней оценивать, а не одними эмоциями.

Э-э,когда я смотрю игру,то для меня например эмоции первичны. Адекватность оценки это как ?

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Тут к слову с Туу не все тащились, иначе бы она не ушла.

Не все, ты прав. Но её сейчас здесь не хватает.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (13.07.2011)
Старый 13.07.2011 в 06:07 Цитата выделенного #1693
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
Правда ? Я и не догадывался.

Ты действительно не считаешь, что женщины воспиринимают футбол несколько по-другому чем мужчины?


Цитата:
Сообщение от holera
Насколько по -другому ? И с какого возраста осмелюсь поинтересоваться начинаются изменения ?

Лично я сейчас уже не испытываю тех эмоций при просмотре матчей Барсы, как скажем лет в 13,14,15.


Цитата:
Сообщение от holera
Но её сейчас здесь не хватает.

Кому как.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011 в 06:10 Цитата выделенного #1694
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera


Э-э,когда я смотрю игру,то для меня например эмоции первичны. Адекватность оценки это как ?
Не, когда смотришь футбол, эмоции это хорошо, именно в самом процессе боления), но вот когда речь идет о адекватной оценке, то эмоции и болельщицкие пристрастия стоит отложить в сторонку. Соглашусь с Крейзи, у малолеток и девушек это получается хуже.


Цитата:
Не все, ты прав. Но её сейчас здесь не хватает.

Да, не хватает. Правда, странно уходить из-за того, что не все с тебя тащатся (если это реальная причина ее ухода). Всем не угодишь.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (13.07.2011)
Старый 13.07.2011 в 09:59 Цитата выделенного #1695
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Тем страннее к слову выглядел весь из себя взрослый прошедший армию и окончивший ВУЗ Denisаlja. Дети обычно видят во всём только белое или чёрное, делят мир ровно пополам на добро и зло. С взрослением палитра оттенков становится куда как разнообразнее. А этот человек в 27 (или сколько там) лет делил всё на добро и зло как извиняюсь пацанёнок какой-нибудь. Я не учу его правильно болеть. Я лишь говорю, что для меня это странно. Каталыч к слову тоже приметил подобное, иначе бы просто так не трогал человека.

То есть я правильно понял, что те же ультрас для тебя не правильные болельщики? Потому что в первую очередь у них идет от сердца, а не от мозгов?
Каждый человек болеет по своему, и правильность каждый выбирает для себя лично сам. Не понятно, почему на этом так акцентируется внимание, и именно так способом.

А что же касается Салтиса, так он блог и на мадридском каком-то сайте ведет. Так что он на самом деле не так прост, планы у него не плохие "как по мне"
Что же касается БМ и Б.ру, то именно форум в пересчете на "единицу вменяемых постов" здесь лучше.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.

Последний раз редактировалось KUMAN, 13.07.2011 в 10:10.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
holera (13.07.2011), Romach (14.07.2011)
Старый 13.07.2011 в 11:11 Цитата выделенного #1696
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
органически не переваривала Маура и Мадрид.
Органическое непереваривание выливалось в откровенный субъективизм, к сожалению, тоже самое о Пепе и Барсе в целом.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (13.07.2011)
Старый 13.07.2011 в 11:34 Цитата выделенного #1697
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
их незапятнанная репутация на сайте Барса.ру ревностно охраняется админом данного сайта
Админ данного сайта всего лишь приводит факты. Если это мешает выдумками запятнать репутацию, то явно не мои проблемы.

Цитата:
Сообщение от holera
Смешно.Мне лично смешно было читать и это:
Что в этом смешного? Если ты вдруг решил, что я наподобие некоторых начал выдумывать новости, то это не так. Кроме вчерашней шутки каждое свое слово я могу подкрепить пруфлинками.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011 в 13:33 Цитата выделенного #1698
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
А я вообще весь нравоучительный.

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Не увидишь разницы, так уж и быть, разжую. Особенно обрати внимание на смысловую нагрузку и аналитику.

Ваша самооценка в норме. А разжёвывать мне не надо,я уж сам как-нибудь. Ну и конечно: а - на - ли - ти - ка ! О-о-о, это же аналитика

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Это когда ты нечитаешь 90 процентов постов на форуме и тебе одновременно не приходит на ум вот этот смайл : .


Katalonec18, обрати внимание, 90 ! процентов постов вызывают чувство неловкости и стыда у ведущих аналитиков Барса.ру.

Последний раз редактировалось holera, 13.07.2011 в 13:40.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011 в 14:03 Цитата выделенного #1699
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Так что смешного было в моей цитате?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011 в 14:10 Цитата выделенного #1700
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Админ данного сайта всего лишь приводит факты. Если это мешает выдумками запятнать репутацию, то явно не мои проблемы

Дима,я вовсе не сомневаюсь в достоверности приводимой тобой информации.

Цитата:
Сообщение от Catala
Что в этом смешного? Если ты вдруг решил, что я наподобие некоторых начал выдумывать новости, то это не так. Кроме вчерашней шутки каждое свое слово я могу подкрепить пруфлинками.

Смешно то,что создаётся впечатление будто до прихода Маура всё не так было в мадридском Реале,ну вот всё не так
Велик Жозе и велики дела его во благо королевского клуба Теперь Рамос да Марсело будут лечить свои ушибы у "нормальных" докторов ,а не всяко разных испанских айболитов.А кто привёл "нормальных" врачей в Реал ? Жозе Не будут больше Роналду да Пепе ,сквозь слёзы,давиться полуфабрикатами из ближайшего супермаркета,которыми их пичкал старый повар Реала (этакий злодей ) А кто привёл нового повара в Реал ? Жозе
Даже трава на СБ теперь будет зеленее зелёной.А почему ? Пра-а-авильно,потому что ....
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 21:23 (Часовой пояс GMT +4).