День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2010 в 12:56 Цитата выделенного #21
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Сейчас даже без Месси игра есть.
Конечно, есть. Месси не ведет за собой игру. Ты сравниваешь футболистов, которых сравнивать не следует.
И вообще, Примера - не РПЛ, любая команда здесь может доставить проблем, однако ж приучила Барса нас к пренебрежению...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010 в 16:32 Цитата выделенного #22
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Не недооцениваете Расинг. Эта команда вполне может гемору создать. Не Херес всё-таки. В последнем туре Чите красную получил. Так что в обороне будет чуть по легче.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010 в 16:36 Цитата выделенного #23
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если у Иниесты пойдет игра, он сможет взять на себя роль плеймейкера. Вы сомневаетесь в этом?
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010 в 22:47 Цитата выделенного #24
V@lde$
Аватар для V@lde$
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 867
Поблагодарили: 398 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 69540$
 
По умолчанию

Почему вы так думаете что с Расингом сложно будет??? Да, нет Алвеша, Абидаля, Хави, Кейта, НО (!!!) отбыли дисквалификацию Пике и Маркес, уже почти восстановились Туре и Чигринский, отменили или что-то в этом вроде (по сообщению Андре3000) карточку Бусе, так что в Барсе прибавление)
У Расинга нет 3 ведущих игрока это Мунитись, Кольса и Чите. Так что в этом матче я надеюсь что Расинг не получит ни очка.

P.S. че вы так думаете что у одного Хави отличный пас? А как же Месси, Туре, Иниеста и даже Педро? Все они отличные распасовщики
__________________


Я Вконакте
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010 в 23:47 Цитата выделенного #25
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V@lde$
Почему вы так думаете что с Расингом сложно будет???
Потому что когда команда так не думает, то можно вообще ни на что не рассчитывать.
Цитата:
Сообщение от V@lde$
уже почти восстановились Туре и Чигринский
Ну и что, что почти восстановились, если они все-равно вне игры? Кстати, насчет последнего, я почему-то не сожалею, что он не выйдет в старте...
Цитата:
Сообщение от V@lde$
че вы так думаете что у одного Хави отличный пас? А как же Месси, Туре, Иниеста и даже Педро?
При всем к ним уважении, они не смогут заменить Хави ни коим боком. Разве что отчасти это может сделать Иньеста.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010 в 01:43 Цитата выделенного #26
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Игра будет сложной! Обсолютно не жду красивой игры так как все до сих пор в шоке от той недели я сам в шоке, И сконцентрироваться будет сложно на поле! Но жду победы и надеюсь что мы победим. Думаю если Туре востановится все будет на много легче он сыграет на месте Иньесты а Иньеста сменит Хави. Вообщем все будет ок. Главное вера а не писимизм
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010 в 01:11 Цитата выделенного #27
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А я вот думаю....когда же мы увидим в Барсе тренера...не менеджера, который расставляеет игроков по фишкам (как и игре), а ТРЕНЕРА....
Сейчас у нас не будет Хави, неужели единственное что придумает Пеп-это поставить Бускетса на его место? Если так, то я окончательно пойму, что тренера у нас нет.
Это мы проходили с Райкаардом-там тоже был набор игроков, был менеждер, которыйдаже замены делал предсказуемые до ужаса, но чем все закончилось??? 2-2 с Эспаньолом и Реал-Чемпион, при отсутствии игры.
Я вообще не вижу новый идей--4-3-3, которая не изменна при любых обстоятельствах. А почему бы не 4-2-3-1 или 4-4-2? Даже Ибрагима вписали в такую игру.
Думал-пришел Ибрагим, вернется старая-добрая Барса, которая умеет
использовать ширину поля, где есть проход по флангу, прострел/навес на башню, завершение/опережение. А что видим-никому ненужные пятки Ибры в центре поля. Он уже забыл как бить по воротам....
Думаю вызову всеобщий гнев, но скажу---нынешняя игра Месси меня просто бесит. Вернее та роль, которая ему отводиться. Даже при Райкаарде мн он нравился больше. КАк он возил на флангах своих оппонентов, а сейчас он играет в центре, и его проходы через 5 человек мне порядком наскучили....
И вообще, если в матчах с Расингами бояться и не пытаться придумать/испытать что-то новое, то о чем можно говорить?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (19.02.2010), BARSAA (20.02.2010), Katalonec18 (19.02.2010)
Старый 19.02.2010 в 02:16 Цитата выделенного #28
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Сейчас у нас не будет Хави, неужели единственное что придумает Пеп-это поставить Бускетса на его место? Если так, то я окончательно пойму, что тренера у нас нет.
А что должен придумать Пеп, если он выберет Тиаго или ДДС-а то он мега тренер, а если Бусю то просто менеджер? Я все таки думаю что если Туре будет готов, то именно он и Иньеста могут взять функции Хави на себя, а Буся будет опорником.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010 в 02:16 Цитата выделенного #29
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

А нужен ли нам так называемый Тренер? Все наши последние триумфальные сезоны выигрывались с такими людьми как Кройфф, Райкаард, Пеп, которые по сути не являются(лись) многоопытными тренерами., а ведь именно в их период тренерства рождались легендарные Дрим-тим. Быть может специфика у нас такая.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010 в 04:01 Цитата выделенного #30
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Optimus,
Цитата:
Сообщение от Optimus
людьми как Кройфф
Цитата:
Сообщение от Optimus
которые по сути не являются(лись) многоопытными тренерами
А что по твоему Круифф в Аяксе делал?
C 85 по 88 он был там тренером!!!
Может поэтому он проработал так много в Барсе? Да и новую молодую команду создал-жаль не дали дело до конца довести.

А ещё ты забыл ван Галя, который тоже пишел не новичком...и перестраивал команду, как по ходу матча, так и по тактике....

gaskar,
Цитата:
Сообщение от gaskar
А что должен придумать Пеп, если он выберет Тиаго или ДДС-а то он мега тренер, а если Бусю то просто менеджер? Я все таки думаю что если Туре будет готов, то именно он и Иньеста могут взять функции Хави на себя, а Буся будет опорником.
Функции Хави на себя ни кто не возьмет...это нереально...
А почему бы ни сыграть с Расингом в два напода и Месси(Иньеста) под ними?
Но ведь нет...просто будет все подогнано под 4-3-3....а потом будем удивляться Жеффрен справа? а такой мертвый! Чигра-опорник!!! И тоже мертвый. Как так?

Последний раз редактировалось Mix, 19.02.2010 в 12:34. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 08:14 (Часовой пояс GMT +4).