День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2017 в 01:45 Цитата выделенного #61
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronixs
Без нападающих не выиграть.Некому забивать,забивает Альба.Вальверде надо что-то делать с нападением.Деу это что-то,кто его вернул не стыдно?Суарес не может обвести одного защитника в штрафной,Пако сидит,а больше нету.Тупо нужны забивалы,даже больше,чем полузащита,Месси раздаёт.
У Месси гол + пас, чем тебе месси не угодил? ЧТо ему делать, когда все внимание на нем защитников и опорки?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017 в 01:46 Цитата выделенного #62
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Деулофеу очень раздражал. И Луиска как всегда.
Наверное, за очень много лет Барса испытывает дефицит классных футболистов.
Мы сегодня потеряли 2 очка из-за очередной начавшейся серии подковерных указаний подушить команду. Зимой очень Хочеццо точечного усиления. Где же его взять, мать его...это руководство!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017 в 01:49 Цитата выделенного #63
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

А вы еще ждете более отвязной и красивой игры, у нас атака мертвейшая в этом сезоне. Жду в следующем матче Алькасера в основе с Суаресом, с ним хотя бы уругваец немного лучше выглядит, чем с тупым Деу.

Денис тоже не запомнился особо ни чем, ну и скорее бы возвращение Роберто, Дембеле и зимнее окно. Очень надеюсь на Коута, а летом на нападающего.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017 в 01:51 Цитата выделенного #64
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Я надеюсь боги меня услышат и Барселона продаст Суареса и Ракитича в самое-самое ближайшее время. Парни не просто безболезненно присутствуют на поле, они вниз тянут команду своим присутствием.
От игрока на позиции Ракитича требуется намного больше креатива, мозгов и пахоты, на этой позиции должен играть достаточно крутой и универсальный игрок. Не тянет Ваня на эту роль, ну совсем не тянет... из-за его пассивности и отсутствия моторики игры рушится всё построение. Суарес это пипец, бестолковый, бесполезный, совершенно не опасный и никого не напрягающий бегунок. Если Ваня работает примерно на 50% - 60% от того, как нужно работать на самом деле на этой позиции, то Суарес дай бог 20% - 30%... бесконечные оффсайды и тьма запоротых локальных эпизодов. Игрок на его позиции должен минимум съедать 2х человек соперника, оттягивая их на себя, терзать постоянно защиту и т.д., а на самом деле впечатление складывается такое, что Суареса вообще можно не прикрывать, он сам или мяч упустит, или в оффсайде окажется, или споткнётся, или влупит в молоко.
Если в случае с раком просто очень неэффективно и проблемно, то присутствие Суареса на поле на мой взгляд вообще можно трактовать как вред, ибо он просто занимает целую позицию на поле, которую мог бы занимать ещё один полузащитник или ещё один защитник и принести пользу команде.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
AK1983 (27.11.2017), Kaspers (27.11.2017)
Старый 27.11.2017 в 01:51 Цитата выделенного #65
ronixs
Аватар для ronixs
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 72 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
У Месси гол + пас, чем тебе месси не угодил? ЧТо ему делать, когда все внимание на нем защитников и опорки?
Месси меня очень устраивает,меня не устраивает нападение.И выбирая между полузащитником и нападающим надо усиливать нападение,чтоб забивала не штанга и автоголы.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Drew (27.11.2017), RIVALDO (27.11.2017), Shamil 11 (27.11.2017)
Старый 27.11.2017 в 01:51 Цитата выделенного #66
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Как бы херово не сыграли Делофеу и Суарес, выход флангов поменял картину в целом. ДА мы подверглись контратакам, чуть не хапанули 2-й гол, но в целом появились моменты... Вальверде ошибся и в этом матче, напомню уже 3-й раз ошибается играя против сильных соперников в 4 медленных полузащитника. Ладно иньеста смотрится хорошо на левом фланге и может запустить альбу вперед, но как быть с ракитичем справа? Он же ничего не может придумать, у него нет скорости? Зачем? Это не будет работать против сильного соперника, в атаке будет ничего!! Я это говорил еще в матче с Атлетико и повторю еще раз.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017 в 01:56 Цитата выделенного #67
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronixs
Месси меня очень устраивает,меня не устраивает нападение.И выбирая между полузащитником и нападающим надо усиливать нападение,чтоб забивала не штанга и автоголы.
Наш гений тренерского цеха понял это спустя 10 минут провала в центре и гола в целом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017 в 01:57 Цитата выделенного #68
Xavitos
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 212
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 115 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Понравился первый тайм по тотальному контролю и уверенной игры Барсы. Во втором тайме Валя задвигалась получше плюс Ини и Ракитич подустали быстро. Как итог потеря контроля над игрой и качели. Замены изменили немного игру, но качество запысных у нас на данный момент просто слабое
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Drew (27.11.2017)
Старый 27.11.2017 в 02:02 Цитата выделенного #69
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Drew, в первом тайме Рак отработал неплохо, второй провалил без вопросов. Проблема в том, что Валенсия быстрее, ты видел как носится Гедеш, когда он от Буси просто улетел на фланге и как быстро бегает Гайя? Поэтому сыграй мы сразу так скорее всего рано или поздно Валя бы нас разорвала, так как мертвый Деу доказал, что пространство есть, а мозга и класса у него нет, чтобы придумать хоть что-то на этом пространстве.

Проблема еще в том, что на бумаге у нас был слабый центр защиты и пусть Верм и сыграл прилично, но сыграй мы в более качельный футбол мы должны были бы быть уверены, что центр сдюжит. Этих гарантий выход Верма никак не давал. У нас нету сразу Роберто, Гомеша, Пике, Маски, Дембеле. 3 из 5 - это игроки основы, поэтому я доволен матчем учитывая кадровый потенциал на этот поединок и слабо представляю, что можно было бы сделать лучше. Уверен играй мы сразу так, Валенсия бы точно забила больше одного, я не уверен, что мы бы сдюжили забить больше с таким Деу и Суаресом. Пожалуй вариантом лучше был бы Алькасер и после очередного факапа Деу судя по реакции, Вальверде это понял.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017 в 02:03 Цитата выделенного #70
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Drew, только по факту желаемые тобой выходы и замены вот ни хера не сыграли.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 08:38 (Часовой пояс GMT +4).