День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2016 в 20:06 Цитата выделенного #22
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Второе, почему примы плохо играют? Твое мнение. Потому что не хотят, а Лучо не может их мотивировать? Или потому что Лучо провалился с функциональной подготовкой игроков к сезону?

Ну претензии у меня лично, к трём людям- Буся, Неймар, Суарес.

По Бусе помоему всё ясно. Человек очень долго играл на запредельном уровне, человеку нужен отдых. Игрок который может подменить Бусю, умирает на правом фланге обороны.

Суарес- говорят, ему надо 2 месяца чтобы вкатиться. По хорошему надо Су на лавку иногда подсаживать. Но менять не на кого, плюс Уруг неприкасаемый.

По Нею вообще всё сложно. Вижу тока Месси. Куча разных финтов, минимум обостряющих пасов. Вообще сложный случай, по хорошему тоже лавка иногда нужна. Но опять неприкасаемая фигура.

Тут скорее Лучо для них не авторитет. С другой стороны, а кто авторитет?
Вообще, я бы по МСН делал выводы тока в конце сезона. Исходя из результатов команды, и их личностных.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Я свою позицию озвучивал на этот счет - думаю, что Лучо сознательно пока держит команду на холостых оборотах, чтобы вывести к пику с нового года и к весне

Ну снаряд, не всегда в одну воронку падает. Нас ждёт тяжелейший выезд к РС. Где мы вполне, можем потерять очки. Дальше классико, где нас тоже ничья не устроит. Понятно, что мы уверены в 6 очках в этих 2 матчах. Но может случиться всякое.

Поэтому весна весной, но очки нужны сейчас.

Последний раз редактировалось Kaspers, 21.11.2016 в 20:21.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 00:15 (Часовой пояс GMT +4).