День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2016 в 16:04 Цитата выделенного #61
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В который раз понимаю, тебя не переспорить. А тем более чего-то доказать.
Удачи в твоих мыслях. Жизнь всё расставит на свои места.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016 в 16:07 Цитата выделенного #62
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Надо жить сегоднейшним днём, брать от жизни по максимуму. Так как завтра, может просто не наступить. Не пойми буквально))) Это принципы и в жизни, и в футболе.

Динамо брало от жизни по-максимуму. Спустя год после феерии в Лиге Европы теперь ошивается в ФНЛ А зимой и вовсе может прекратить существование.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
KalleL (21.11.2016), sergey1986 (21.11.2016), Suarez16 (21.11.2016)
Старый 21.11.2016 в 16:18 Цитата выделенного #63
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Динамо брало от жизни по-максимуму. Спустя год после феерии в Лиге Европы теперь ошивается в ФНЛ А зимой и вовсе может прекратить существование.

Я конечно не поклонник Динамо, тока причём тут паралель с Барсой?
Неграмотные управленцы, просто загнали клуб в яму.
Началось всё с Федорычева, потом он слился, потом походу просто распилили клуб. Ну как обычно у нас бывает.

Тут и Аланию, Ротор, да и Торпедо можно привести в примеры.
И найти схожее с Барсой, тока это немного не то будет.
Как небо и земля причём.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016 в 16:19 Цитата выделенного #64
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
В который раз понимаю, тебя не переспорить. А тем более чего-то доказать.

Да, наверное потому что я прекрасно умею работать с фактами и очень люблю логику, математику и просто думать. И ненавижу отсебятину.

Жизнь расставит безусловно, только почему-то последние несколько лет жизнь чаще расставляет на мои места, чем на ваши.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016 в 17:48 Цитата выделенного #65
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я конечно не поклонник Динамо, тока причём тут паралель с Барсой?
Неграмотные управленцы, просто загнали клуб в яму.
Началось всё с Федорычева, потом он слился, потом походу просто распилили клуб. Ну как обычно у нас бывает.

Тут и Аланию, Ротор, да и Торпедо можно привести в примеры.
И найти схожее с Барсой, тока это немного не то будет.
Как небо и земля причём.
Барса бы тоже оказалась бы в глубочайшей финансовой яме, накупи она, как ты говоришь, топ-игроков на позиции...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016 в 17:57 Цитата выделенного #66
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Барса бы тоже оказалась бы в глубочайшей финансовой яме, накупи она, как ты говоришь, топ-игроков на позиции..

Вообще-то я трансферами доволен этого года. Ну кроме непонятного вратаря, не пришей рукав пока Пако, и полным игнорированием правого фланга.

Поэтому не надо, мне в очередной раз приписывать того, чего я не говорил.

У меня вопросы идут к ЛЭ. Ну и к нашим некоторым примам . Которые категорически не хотят играть, как могут причём.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Optimus (21.11.2016)
Старый 21.11.2016 в 18:53 Цитата выделенного #67
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, это уже ближе к делу). Ок, если ты задаешься вопросами почему никто не может отдать нормальный обостряющий пас или создать момент, когда нет Иньесты, но при этом говоришь, что доволен трансферами. Я правильно понимаю, что ты предполагаешь, что значит Лучо их неправильно использует или пока хреново справляется с встраиванием их в команду?

Так вот, как быстро встроить новичков, чтобы они сразу начали давать результат, есть какой ускоренный курс адаптации? Как это еще сделать, кроме как давать этим ребятам регулярно играть? Что в общем и делает Лучо.

Второе, почему примы плохо играют? Твое мнение. Потому что не хотят, а Лучо не может их мотивировать? Или потому что Лучо провалился с функциональной подготовкой игроков к сезону?

Я свою позицию озвучивал на этот счет - думаю, что Лучо сознательно пока держит команду на холостых оборотах, чтобы вывести к пику с нового года и к весне, потому что помнит опыт прошлого сезона с криками направо и налево о повторной победе во всех турнирах и провалом в апреле.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016 в 19:07 Цитата выделенного #68
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Ааа, извиняюсь,Kaspers, точно, сейчас перечитал первые страницы - это Aleks73 жаловался, что усиливать команду надо было мегаигроками...
Цитата:
Сообщение от Aleks73
Именно так...усилить нужно было основу мегаигроками, а не пылить деньги на создание мало примечательной сегодня скамейки. В эпоху Месси мы выиграли меньше титулов чем могли из-за слабых решений руководства.
Погба, кстати, уже практически вкатился в сезон, лучший в МЮ, малажат бы вчера порвал.
Погбы нам,оказывается, не хватало. Он бы точно всех 10-х из штрафной пораскидал...

Неймар во 2-м тайме...


Последний раз редактировалось Mix, 22.11.2016 в 12:28. Причина: объединение сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016 в 19:34 Цитата выделенного #69
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Я правильно понимаю, что ты предполагаешь, что значит Лучо их неправильно использует или пока хреново справляется с встраиванием их в команду?

Ну отвечу так. Если бы Лучо захотел бы Погбу, то ему бы наверное его бы купили. Пусть и возможно, в ущерб другим позициям. Но он его не захотел, или его убедили, что он очень дорого стоит. Тут конечно правду мы пока не узнаем. Это я к чему всё говорю. Что каждый новичок по идее, должен был быть куплен с подачи ЛЭ, в первую очередь. Тоесть если купили Пако, которого привезли не из далёкого Занзибара, то Лучо должен был знать как его будет использовать. Или просто бы тогда отказался от него.

Возьмём как-бы линию полузащиты, наверное сейчас самая проблемная наша линия. На чём была основана наша игра, в начале правления ЛЭ.
Отдай МСН мяч, остальные прислуга при них. Даже великий ИНИ.
Но это было возможно тока при очень хорошей физике трио, плюс прессинг от них.
Пошёл третий год ЛЭ в команде. Он должен бы понимать, что у этой модели есть и свои минусы. Тут и плохая форма МСН, плюс отрежь нашу полузащиту от МСН, то сразу начинаются проблемы. Так как Месси приходится глубже за мячом опускаться. То есть нужен игрок с ПАСОМ.
Купили Гомеша. Я конечно понимаю адаптация. Для него, для Дениса.
Но игра с Малагой показала, что нам такого игрока не хватает сейчас.
И умение отдать пас, и адаптация это не совсем одно и тоже.

На твой вопрос, не дам чёткого ответа. Иногда просто кажется, что некоторых игроков купили без ведома ЛЭ, и он просто не знает, что с ними делать.

Особенно показательна ситуация с Видалем. Я очень хорошо помню, как ЛЭ с ума сходил по Квадрату. Тогда пронесло, купили Видаля. В итоге на нём поставлен жирный крест, причём окончательный помоему после Алавеса. Мне вот интересно, а что от него ждал Лучо, если у игрока сильный перекос в сторону атаку. Сейчас хотят Канселу прикупить, опять аналог Видаля
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016 в 19:50 Цитата выделенного #70
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, не хватает игрока сейчас. К сожалению, до старта сезона я не думаю, что кто-то предполагал, что мы одновременно окажемся без Лео и Иньесты с плохим Бускетсом и травмированным Альбой, который великолепно умеет отвлечь на себя дефов, тем самым освободить зоны и без Суареса, умеющего прекрасно открываться. Все-таки это серьезные потери для атакующего потенциала в начале сезоне, тем более против вязкой и плотно играющей команды.

Умение отдать пас и адаптация все-таки вещи связанные, поскольку ты должен хорошо понимать и привыкнуть к действиям партнеров. Вопрос же не в точности паса, а в том, чтобы игрок дающий и принимающий этот момент оценили одинаково и слаженно подействовали, для этого нужно время и практика.

И как раз большое количество игроков полузащиты это попытка снизить зависимость от МСН, нельзя взять и по игре переобуться за месяц или два.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 00:28 (Часовой пояс GMT +4).