День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2019 в 20:20 Цитата выделенного #39231
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,659
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Два позорных вылета для выводов мало. Даешь третий вылет!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019 в 21:06 Цитата выделенного #39232
-Barca94
Аватар для -Barca94
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщения: 646
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 443 раз(а) в 168 сообщениях
Деньги: 6202$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
alx

Третий год уже слышу.
И что? Барса за эти три года занимает десятые места в чемпионате и не выходит из групп в ЛЧ? Или Барса за три года должна была три требла взять?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019 в 21:13 Цитата выделенного #39233
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Barca94
И что? Барса за эти три года занимает десятые места в чемпионате и не выходит из групп в ЛЧ? Или Барса за три года должна была три требла взять?

Барселона играет в плохой футбол. Мне плевать на титулы. Даже если бы они взяли 2 триплета подряд, я продолжал бы их критиковать.

Титулы - это вишенка на торте. Если нет, какой смысл тратить 90 минут своего времени на просмотр футбола? Зайди на sports.ru в конце сезона, подсчитай количество титулов и иди дальше по своим делам.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019 в 21:26 Цитата выделенного #39234
ResToZ
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщения: 153
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Barca94
И что? Барса за эти три года занимает десятые места в чемпионате и не выходит из групп в ЛЧ? Или Барса за три года должна была три требла взять?

Многие не про титулы говорят, а про построение игры Барсы - тактически это выливается в проблемы со многими соперниками, не давая даже строить билд-ап. Билд-ап (выход из обороны) по твоему у этой команды хорошо построен ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019 в 21:32 Цитата выделенного #39235
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

alx,
Я, наверное, один из немногих оптимистов здесь в плане работы Барто.
Однако, есть моменты, которые, мягко говоря, непонятны, учитывая уровень Клуба, дела которого мы обсуждаем.

Одна из самых насто*издевших тем - это, конечно, Вальверде, при котором игроков мы покупаем высококлассных, не жалея средств, а прогресса в игре как не было, так и нет. Судя же по первому туру в Бильбао, на лицо, скорее регресс.

Второе - это *баный Дембеле, который раздражает уже одним своим дебиловатым видом и с которым, несмотря на его просто наирас*издяйщее отношение к своей работе и к Клубу, никто ничего не может поделать. Это уже в плане рас*издяйства остальных в отношении к Дембеле.

В ином, уважающим себя, клубе Дембеле давно бы раздали бы хороших *издюлей, сослав бы месяца на три во вторую команду. У нас же он в открытую продолжает слать куда подальше мед. службу, с больной ногой херачит зачем-то то ли в Ренн, то ли в Сенегал, а агент позволяет себе при этом тут же во всеуслышанье заявлять, что Усманка по-любому остается.

Ну, раз Усманка себе такое позволяет, то что говорить про "власть имущих", т.е. про более старшее и уважаемое поколение?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019 в 21:38 Цитата выделенного #39236
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Barca94
И что? Барса за эти три года занимает десятые места в чемпионате и не выходит из групп в ЛЧ? Или Барса за три года должна была три требла взять?
Титулы - это круто. За это - отдельное спасибо Барто. Вальверде, конечно, тоже молодец, но его заслуги тут, как показывает практика, не так уж и много.
Проиграй он первую же Ла Лигу навряд ли бы в прошлом году он оставался у руля. Ибо, повторюсь, уровень футболистов как бы намекает на то, что совсем без титулов даже в Испании - это нонсенс.

Вопросы по игре, которой нет и про два провала в ЛЧ. Позорных провала. В чем суть? В том, что Эрнесто ни хрена не прогрессирует и не знает как это делать.

Больше всего обидно, что имея Месси и кучу звезд, которую Барто ежегодно дополняет, если не на три требла подряд, но хоть на 1-2 ЛЧ рассчитывать мы вполне могли и должны были. С достойной игрой.

P.S.: Ладно уж, хрен с ним, хотя бы на одну или на выход в финал.

Последний раз редактировалось Veteran, 21.08.2019 в 21:48.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019 в 22:35 Цитата выделенного #39237
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,099
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Меня тоже не устривает игра Барсы. Согласен, игра скучная, а Валверде совсем не мотиватор. Я говорил немного о другом – нельзя же верить каждому слову людей, которые каждый день пытаются врулить вам какую-то якобы значительную новость. Это постоянное ожидание сенсации. И нам все не нравится. Избавились, благо, от Коута. Игрок, который за два года успел обосраться так, что желающих совсем не было. Это при том, что Валверде его ставил и в п/з, и в нападение. Кто в этом виноват? Барто? Он что, покупал за такие деньги вышедшего в тираж Балотелли? А сенегальского притырка с французским паспортом, который бегал, будто ему в задницу бенгальских огней натолкали, а потом вдруг стал хрустальным. Барто виноват? Он что, решил нассать в собственный колодец, чтобы получить белых платков? Бережет Месси, а у вас хватило бы мужества его продать - футболиста, благодаря которому мы выиграли хренову тучу титулов. Да, спад налицо и в этом есть вина сенаторов. Перестроить полностью команду за один год не получится. Не мечтайте. Просто вы не хотите видеть Барсу в таком состоянии. На перестройку уйдет не один год. Просто перестаньте обвинять Барто и ко в том, что они предали идеи клуба и просто наваривают бабло. Многие из тех, кого вы предлагали в основу, мирно обосрались, и если вы были во главе, то точно сказали бы, что так получилось, дерьмо случается. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Priyatel- (22.08.2019), Drew (21.08.2019), Krayzie Barça (22.08.2019)
Старый 21.08.2019 в 22:43 Цитата выделенного #39238
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

alx, Твои мысли верны. Я тоже до последнего верил, что стараются на благо. Но после второго подряд позора в лч не уволить тренера, который превратил нашу любимую команду в стадо баранов без игры и которая тащит благодаря гению это уже не в какие ворота. Тут уже хочешь ты или нет, факты на лицо. Руководство явно тупит. Я не знаю не одного топ клуба, где бы тренеру простили такую не взрачную игру и такие позорные вылеты.
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019 в 23:28 Цитата выделенного #39239
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,099
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

DiosD, неужели ты думаешь, что я радовался позорному сливу Ливерпулю? Я уже сказал: Валверде ни разу не мотиватор. У него были приличные матчи и в первый, и во второй год. Мне понравилось, как он усилил защиту и центр поля в первом тайме с Реалом, а во втором – перестроился и уделал сливочных. Я никогда не скрывал этого. Но в целом сейчас он выглядит более чем средним тренером. Да, стоило бы его сменить. Теперь главный вопрос – на кого? Моуринью? Я помню, как Месси в матче с Реалом, если не ошибаюсь, стошнило прямо на поле. Этот козел, когда аргентинец пробегал мимо него, стал ладонью размахивать перед носом, типа отмахиваясь от запаха, якобы исходящего от Месси. И этот паскуда должен быть его главным тренером? Единственный, кто внушает пока доверие – Мартинес. Я бы хотел, чтобы он возглавил Барсу. Прокол Барто? Может быть, но мы пока точно не знаем, почему там не срослось и почему остался Валверде. Что баск бесхребетное существо и потому устроил руководство – досужие разговоры.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019 в 23:29 Цитата выделенного #39240
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

alx,
Барто - красавец, что смог купить Дембеля и Коута и, конечно же, он не собирался ссать в свой колодец.
И Барто, как президент, в целом, очень неплох, на мой взгляд. Но, конечно же, не во всем. Но об этом я уже писал.

И ты немного неправ в том, что ты оправдываешь ситуацию, в которой Клуб оказался.

Барто - не массажист, не капитан команды и даже не главный тренер.
Он - президент, который отвечает в итоге и за массажиста, за тренера, и за команду, так как отвечает за итоговый результат и наделен полномочиями на него влиять.
Я это говорил и про Барто, и про Лапорту, и про всех остальных.

Кто заставляет его держать Вальверде третий год подряд? Ладно бы, у Вальверде зп была низкая, а у Барто были проблемы с деньгами, мол, на дорогого Мистера сейчас нет денег. Или, если бы на игроков под нового Мистера не было бы средств. В том-то и дело, что особых видимых причин нет.


Кстати, Гаспар - худший през на моем веку - также, уверен, не хотел ни в колодец ссать, ни Клубу вредить. Но, как говорится, хотели как лучше, а что смогли, то и натворили.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 26 (пользователей - 0 , гостей - 26)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 04:40 (Часовой пояс GMT +4).