День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2015 в 13:04 Цитата выделенного #8991
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Киевское "Динамо" может понести самое серьезное наказание за инцидент на матче против "Челси".

Напомним, вчера в английской прессе появилось видео, на котором зафиксировано нападение группы болельщиков на нескольких темнокожих зрителей прямо во время матча, на трибунах "Олимпийского".

На основании отчета FARE (Football Against Racism in Europe) УЕФА уже начал расследование.

По информации Tribuna.com, учитывая наличие видео, других данных и два недавних наказания "Динамо" за проявления неонацизма на трибунах (на матчах с "Бордо" и "Эвертоном"), киевский клуб может понести максимальное наказание — исключение из этого розыгрыша Лиги чемпионов.

Впрочем, более вероятное наказание — снятие очков. Наиболее благоприятный для "Динамо" исход, если киевский клуб признают виновным — проведение одного или нескольких матчей без зрителей.

http://barca.ru/usernews/38154

оставлю эту новость здесь.
Offline  
Старый 22.10.2015 в 16:34 Цитата выделенного #8992
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
ну если ты считаешь что это военные РФ сбили - то пусть так. Я же говорю, Ваш мин. обороны - ракету в 2000 в доме не признали, ту 154 в 2001 не признали. Так чего уж сейчас будут признавать?! (другими словами: я считаю что это не какой нибудь майор на месте смекнул мол "давайте боинг собьем и на ополченцев скинем", или просто рядовой какой нибудь, как сказал коломойский "шмальнули не туда - бывает"). На мой взгляд это специальная акция, в которой украинские власти приняли не последнее участие - на самом высоком уровне. - но в общем, считай как хочешь. Полтора года прошли, а кроме "самолет развалился из за поражения сверху импульсов" - ни какой толком информации нет. Алмаз Антей под следственный эксперимент целый самолет взорвал - но опять же результаты публиковать тебе не буду, у вас своя версия.
Про Алмаз Антей смешно, что они там взорвали? Стоящую на земле голову Ил-86? ))))
Не понимаю сравнений с ракетой в Броварах. Мы же не ввозили ракету на территорию соседней страны и не фигачили намеренно по жилым домам, чтобы потом обвинить в этом чужих военных.


Цитата:
Сообщение от Messi
это не когнитивный диссонанс - это вырванные из контекста слова. Очень похоже на украинца = )
Спасибо, мы это умеем. Если ты начинаешь неловко острить, лучше закончить. Ты прекрасно понимаешь, что две твои фразы про присутствие рос.военных на донбассе и "странных", мягко говоря, украинцах, которые говорят о войне с РФ - это взаимоисключающие вещи. Либо ты не признаешь своих военных в чужой стране и удивляешься, когда в Украине говорят о войне с РФ, или признаешь присутствие военных, но не удивляешься риторике с украинской стороны. Или присутствие иностранных военных с оружием на чужой территории не есть война, а что то другое, например "Рейд дружбы народов".... Странный ты парень. Есть смысл с тобой дальше общаться или ты безнадежен? Скажи сам.



Цитата:
Сообщение от Messi
наверно я просто знаю кто был мой дед - его три брата (один из них кавалер 4 орденов красной звзеды), - мой второй дед, прадед и второй прадед. Наверно ты просто также знаешь кто были твои деды и прадеды и поддерживаешь их мнение - бежав в Чехию.

О чем речь вообще? При чем здесь твой дед? Ты запарил уже рассказывать про его ордена, ордена твоих родственников, братьев и знакомых. Ты в принципе понимаешь каким именно образом на войне солдат может попасть в плен? Это не обязательно сдаться, бросить оружие и перейти к неприятелю.
Offline  
Старый 22.10.2015 в 16:36 Цитата выделенного #8993
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
[IMG]
Достоверный документ? или надо ссылку на facebook дать?!
И что, какие результаты? Есть версия у российской стороны по какой причине удерживают граждан РФ?
Offline  
Старый 22.10.2015 в 21:54 Цитата выделенного #8994
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Про Алмаз Антей смешно, что они там взорвали? Стоящую на земле голову Ил-86? ))))
Не понимаю сравнений с ракетой в Броварах. Мы же не ввозили ракету на территорию соседней страны и не фигачили намеренно по жилым домам, чтобы потом обвинить в этом чужих военных.
а что сделали украинские власти для расследования причин падения боинга?!
нет, мин. обороны в Броварах не ввозило ракету в другое государство, просто выстрелили в своем государстве по своим гражданам (что то мне это напоминает...) а потом несколько недель отрицало причастность к происшедшему. А также до сих пор отрицает сбитие в 2001 году гражданского борта = )

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Спасибо, мы это умеем. Если ты начинаешь неловко острить, лучше закончить. Ты прекрасно понимаешь, что две твои фразы про присутствие рос.военных на донбассе и "странных", мягко говоря, украинцах, которые говорят о войне с РФ - это взаимоисключающие вещи. Либо ты не признаешь своих военных в чужой стране и удивляешься, когда в Украине говорят о войне с РФ, или признаешь присутствие военных, но не удивляешься риторике с украинской стороны. Или присутствие иностранных военных с оружием на чужой территории не есть война, а что то другое, например "Рейд дружбы народов".... Странный ты парень. Есть смысл с тобой дальше общаться или ты безнадежен? Скажи сам.
я удивляюсь тому что Вы уже полтора года говорите о том что воюете с Россией. А сами по евросоюзам матаетесь, защищаете Родину так сказать. Вы сами то решите там воюете Вы с нами или не воюете. Думаю нет смысла со мной дальше говорить.

Я не отрицаю участие российской армии в Крыму, более того это и наши официальные власти не отрицают. В Крыму была законная власть, избранная еще до русской оккупации. Эта власть запросила помощь в организации охраны порядка у президента РФ Путина, так как власти в Киеве не смогли ответить на такой же запрос. Потому что власти в Киеве были заняты своими делами - дележкой золотых батонов из резиденции януковича (кстати где он?!). Сколько человеческих жертв украинского переворота было в Киеве? сотни человек? А сколько в Крыму?

Что ж касается Донбасса, но ты не поверишь, наши официальные власти тоже не скрывают участия Российских военных в различных миссиях. Вот например:

при участии украинских военных.



А дальше выбирай сам как это называть: оккупация, рейд дружбы народов или как еще там.
Но, если так судить ваши военные и ваши политики вступили в самый настоящий сговор с врагом.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
О чем речь вообще? При чем здесь твой дед? Ты запарил уже рассказывать про его ордена, ордена твоих родственников, братьев и знакомых. Ты в принципе понимаешь каким именно образом на войне солдат может попасть в плен? Это не обязательно сдаться, бросить оружие и перейти к неприятелю.
как ты там говоришь? " когнитивный диссонанс"?
Им было без разницы куда бежать, лишь бы не погибнуть в бою с превосходящими силами врага, но они не бросали оружие и переходили гос границу, или они прям с оружием не сдались в плен а всех их захватили - на территории РФ. На самом деле, надо вообще заявить о том, что те воинские подразделения, которые в том году переходили границу с РФ, это первые ударные части, которые под шквальным огнем врага, провели удачные наступательные операции в районе Ростова на Дону с целью выхода к рюмочной в Таганроге с дальнейшим развитием наступления на дачу Януковича а также оккупацией лагерей беженцев с последующем уничтожением запасов тушенки врага.

Я похоже не понимаю разницы, вот ты мне и объясни, что такое "плевать куда бежать", "сдаться в плен с оружием в руках" и "каким образом на войне солдат может попасть в плен".
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 24.10.2015 в 02:11.
Offline  
Старый 22.10.2015 в 21:58 Цитата выделенного #8995
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
И что, какие результаты? Есть версия у российской стороны по какой причине удерживают граждан РФ?
наша официальная версия: двое бывших военных, добровольно поехали на Донбасс воевать в ополчении. В результате боя, были захвачены украинскими силовиками. Под сильным давлением, заявили что являются действующими военными. Сейчас ведется следствие со стороны МВД Украины и переговоры по дип. линии.

В любом случае, твои безосновательные сообщения о "забытых" наших согражданах, о том что их даже консул не посещал - являются не обоснованным бредом. По принципу "слышу звон - не знаю где он".

а об отдельных добровольцев в общем то, тоже говорилось не мало. никто и не скрывал что граждане России могли вступить в вооруженные силы ДНР или ЛНР, так как например, граждане Украины воевали на стороне ЧРИ в 90е.


Последний раз редактировалось Messi, 23.10.2015 в 02:07.
Offline  
Старый 23.10.2015 в 06:02 Цитата выделенного #8996
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
а об отдельных добровольцев в общем то, тоже говорилось не мало. никто и не скрывал что граждане России могли вступить в вооруженные силы ДНР или ЛНР, так как например, граждане Украины воевали на стороне ЧРИ в 90е.
За примерами далеко ходить не надо, у меня один знакомый просто взял и поехал отсюда, с Севера, с Ямало-Ненецкого АО - на Украину воевать. Сначала от него не было ни слуху ни духу, а потом - бац! - объявился в сети: "воюю"- говорит - "в ополчении".
Offline  
Сказал(а) спасибо:
DotsFam_10 (23.10.2015)
Старый 23.10.2015 в 14:22 Цитата выделенного #8997
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Ну что, граждане украинцы, на выборы то пойдете? и за кого будите голосовать?
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 23.10.2015 в 18:53 Цитата выделенного #8998
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Речь Путина, Валдай.


Возможно сейчас последний шанс на мир, если штаты не упрутся рогом.
Возможно если Трамп станет президентом, то всё пойдёт в лучшую сторону для всех.
Offline  
Старый 03.11.2015 в 19:38 Цитата выделенного #8999
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Все разбираете вопросы участия регулярной армии РФ на Украине?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 03.11.2015 в 19:47 Цитата выделенного #9000
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Мы же не ввозили ракету на территорию соседней страны и не фигачили намеренно по жилым домам, чтобы потом обвинить в этом чужих военных.
А кто ввозил то?
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Или присутствие иностранных военных с оружием на чужой территории не есть война, а что то другое
Чаще это война, но не война с каким то конкретным государством, а внутренний конфликт. Я вот писал про Чечню как то, согласно твоей логике мы воевали с Украиной в первой половине 90х годов? Там с Украины немеряно солдат было на стороне террористов и кстати никакого уважения к суверенитету РФ со стороны Украины не было даже тогда, несмотря на все договоренности, которыми вы активно трясете сейчас.
Помогали сепаратистам только в путь, но это быстро забыто почему то.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 23:21 (Часовой пояс GMT +4).