День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2016 в 13:40 Цитата выделенного #9491
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho
Кому как конечно. Нашел еще женский перевод, терпимее но, тоже местами не понятно кого озвучивают в конкретный момент. Плюс 3 голоса сразу, все в кашу.

Не, мои уши от такого отвыкли
Ну не знаю, я всё нормально расслышал, переводят в основном пояснения и перевод того кто филььм снял, просто немного не привычно, что француз переводит русскую речь и сразу идёт перевод с французского на руссский)) Каких-то дубляжей от каналов ждать думаю не стоит, так как нужно права на показ закупать и. т. д
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 25.02.2016 в 12:53 Цитата выделенного #9492
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Россию — на Московию

Не ограничиваются украинские политики и событиями сегодняшнего дня. В начале февраля депутаты Верховной Рады обвинили Россию в присвоении исторического названия. Как говорится в пояснительной записке к закону, автором которого выступила нардеп от Радикальной партии Оксана Корчинская, Россию предлагается переименовать в Московию.

«Одним из проявлений недружественной имперской политики Российской Федерации в отношении Украины является использование исторического названия территории Украины — "Россия", "Русь" — как официального названия Российской Федерации. Вместе с тем "Россия" и/или "Русь" является историческим названием территории, на которой расположена современная Украина, а ее использование в качестве официального синонима Российской Федерации является агрессивным напоминанием гражданам Украины о "временности" украинской государственности и посягательством на государственный суверенитет Украины», — говорится в записке. За использование термина «Россия» в отношении «Московии» автор предлагает ввести уголовную ответственность и штрафы до 1700 гривен (около 4800 рублей).

http://lenta.ru/articles/2016/02/25/obvinayut/

Вы понимаете то что Россия, по словам украинцев это историческое название украины, значит украина это Россия. Значит Крым это Россия. Значит Россия воюет с Россией.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 26.02.2016 в 19:20 Цитата выделенного #9493
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Messi, я поникаю одно точно - ума они так и не набрались...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Старый 26.02.2016 в 21:21 Цитата выделенного #9494
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

У нас в Молдове появился новый способ попрошайничать у супермаркетов..."Помогите ради Бога, мы из Украины..."
Я офигел)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline  
Старый 27.02.2016 в 16:06 Цитата выделенного #9495
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

УкрПоцреоты подоспели

Offline  
Старый 27.02.2016 в 17:10 Цитата выделенного #9496
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Вот этого вообще не понимаю. Гнать, гнать на хер поганой метлой, дихлофосом вытравливать, как паразитов, чтобы думать даже не могли о работе тут. Вообще забыли о существовании РФ. В своём клоповнике пускай кишат.
Ну реально странно, зачем этих имбицилов тут трудоустраивать? Что бля за ущербная дегенеративная позиция?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 27.02.2016 в 17:37 Цитата выделенного #9497
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
зачем этих имбицилов тут трудоустраивать?
Тиран вербует украинских патриотов.
Offline  
Старый 01.03.2016 в 04:26 Цитата выделенного #9498
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию




я даже подпеваю ! никогда Вы не будете братьями!
Offline  
Сказали спасибо (2):
Pilatius (01.03.2016), RIVALDO (01.03.2016)
Старый 01.03.2016 в 06:59 Цитата выделенного #9499
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Канцлер ФРГ считает правильным свой курс по преодолению миграционного кризиса

БЕРЛИН, 29 февраля. /Корр. ТАСС Вячеслав Филиппов/. Канцлер ФРГ Ангела Меркель по-прежнему считает правильными принятые до сих пор меры по преодолению миграционного кризиса. Об этом она заявила в воскресенье вечером в эфире телеканала ARD.

Отвечая на вопрос ведущей, не нужно ли изменить курс, Меркель ответила: «Нет. Потому что я глубоко убеждена в том, что путь, на который мы ступили, является правильным».

Канцлер подвергла критике нападения на приюты для беженцев и недавние выступления против мигрантов в Саксонии, назвав подобные инциденты «отвратительными и ужасными». «Достоинство человека неприкосновенно», — подчеркнула она, добавив, что это касается и граждан ФРГ, и прибывших в Германию мигрантов. Меркель отметила, что испытывающие беспокойство по поводу приема страной беженцев люди могут выражать его в ходе мирных демонстраций.

P.S. Вообще это жесть конечно! С кем общаюсь из друзей и родственников, проживающих в Германии, все в ужасе... Подруга даже с мужем намереваются назад в Казахстан вернуться. У них городов на землях Саксонии, население городка 153 000 человек. К ним за прошлый год заселили 95 000 беженцев из стран Африки!!! Говорит город просто стал "черным"!

Европе скоро конец...
Offline  
Старый 01.03.2016 в 07:18 Цитата выделенного #9500
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi

Вот это им там рвет крышу!!! Вот серьезно, вроде бы уже и нечему удивляться по Украине, а ведь каждый раз цепляют чем-то новым, а... А если убрать весь этот бред про царя, демократию, отсутствие духа и прочую херня, о чем поется в песне... Почему не спеть о том, что жить стало лучше за 2 года "демократии", почему не спеть о тысячах отдавших свою жизнь за эту "демократию"... А все ради чего?)) Ради той власти, что сейчас у руля?))) Я сейчас книгу читаю "Авраам Линкольн: Источник свободы, Геттисбергское послание". И вот там хоть и 95% книги - это политическая и личная жизнь 16-го президента США, но частенько проскакивает тема борьбы народа за независимость от Великобритании, тема за борьбу народа за демократию, свободу и т.д. Так вот там люди действительно дела делали, жизнь свою решали, а главное решали в лучшую сторону!!!

На Украине что решают?? В какую сторону?? Недавно смотрел выступление Яценюка... Из положительных изменений за 2 года он выдал: "Мы освободились от российского газа!!!" Ай какой молодчик!!! А зачем вы это сделали??? Как по мне, если бы я платил за газ одной страны условно 5 рублей в месяц, а после "освобождения" от этого газа этой страны, я бы стал платить за газ в месяц 15 рублей, то срать бы мне вообще на то, чей газ я жгу!!! Верните мне газ за 5 рублей!!! Но на Украине все рукоплещут этому... Хотя... Ни все... Слышал там какой-то третий майдан собирается... Ну пусть собирается конечно, дело нужное...

И еще по песне хотелось бы добавить... У украинцев, как мне сейчас видится, есть все, что поют в этой дивной песенке: сила духа, мужество, демократия.... МОЗГОВ только нет. А его наличие порой самое важное, что может перекрыть отсутствие всего остального
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 18:11 (Часовой пояс GMT +4).