День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2020 в 23:03 Цитата выделенного #44641
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
Похоже Барса готовит запасной план в лице англичанина Макса Эронза

На самом деле, Дест никогда толком не рассматривался. А вот Ааронса вели достаточно давно.
Поэтому Ааронс, не запасной вариант. По Десту просто повелись на твиттер, ну и вроде пожелания Кумана. Ну нельзя же Рональда постоянно кидать, с его хотелками
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020 в 00:14 Цитата выделенного #44642
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пишут, что после 2 часов переговоров, барто разрешил Су перейти в Атлетико.
Ну и вроде Атлетико, заплатит за Су некоторые деньги. Но там будет очередная смешная цифра, если в итоге так будет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020 в 00:25 Цитата выделенного #44643
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Тут проблема в том, что Су требует зп за год, а это возможно только из-за расторжения контракта по инициативе клуба. В таком случае Атлетико не может ничего заплатить просто, тк игрок станет свободным агентом. Те получается, что Атлетико его купит, но в таком случае никаких выплат Су не может быть, на что опять таки друг не хочет идти...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020 в 00:32 Цитата выделенного #44644
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Прощай, Прощай Семедо. Мендеш чёртов гений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020 в 00:45 Цитата выделенного #44645
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Барто блеять договорился о том, что Атлетико заплатит аж 2 млн евро, если в течение ближайших пару лет попадет хотя бы раз в 1/4 финала ЛЧ. Пиздец условия!!! Кстати, а что с выплатами самому Су? Один *** получается, что мы платит Су за его переход в Атлетико!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020 в 00:59 Цитата выделенного #44646
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Кстати, а что с выплатами самому Су?

Ну мы ж не знаем всех деталей сделки. Может там есть маленький пунктик о том, что Барса платит Суаресу 50% зарплаты... 7 млн Барса, 7 Атлетико - и Суарес доволен, и Бартомеу.)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020 в 01:27 Цитата выделенного #44647
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Пишут, что мы по Десту договорились: 20 + 5 млн евро. Ну что, за Алвеса тоже в свое время с кем-то нос в нос шли. Посмотрим, что из этого выйдет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020 в 02:29 Цитата выделенного #44648
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Пишут, что мы по Десту договорились: 20 + 5 млн евро. Ну что, за Алвеса тоже в свое время с кем-то нос в нос шли. Посмотрим, что из этого выйдет.

Скажу так, под руководством нормального тренера из этого паренька может вырасти мировая звезда. Проблема в том что у Барсы коллектив гниёт и тренера нормального нету кто бы все взял под свой контроль аля Пеп или Клопп. У нас после Пепа не было тренера, который именно раскрыл бы хоть какого нибудь игрока, его сильную сторону. Под руководством Вальверде или Сетьена Кумана даже сверкнувший Фати, выходит только каждый 5ый матч на замену. И не удивительно что без тренера топ класса все наши игроки и те кто к нам переходит превращаются в глину.

В любом случае welcome Dest to the club of my heart. Желаю парню успехов и титулов всем нам на радость.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020 в 09:28 Цитата выделенного #44649
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Да что там Пике, Бускетс... Тут же многие даже расстроились, что Месси не ушел - будет и дальше тянуть команду на дно и ломать все своими перемещениями, проходами и передачами.

Ты говоришь одно и забываешь про другое. В прошлом матче, пока Лео пешиходил на поле, команда соперника успела пойти в атаку и вернуться а Лео все бродил гдето, в итоге центр атаки был пуст, т.к. Гризман хоть и пашет как лошадь, не успевал туда сместиться и пробежать 2 раза в оборону и в атаку. Как итог, перекатывали мяч в центре а дальше вернули его защитникам, чтобы ктото сместился в этот чертов центр атаки. Я не говорю что нужна лошадь вместо Лео, это не так. Но дисциплина должна быть на поле. Я не верю в то, что Лео способен ассистить и забивать лишь там где он хочет. Пусть делает это на определенном участке поля. Но он этого не делает и именно поэтому в прошлом матче четко и ясно видно, что 10-ку не может играть Коутинио, т.к. там должен играть чернорабочий Гризман чтобы выходить на позицию 9-ки и наоборот быстро с позиции 9-ки оставлять лео наконечником и идти отпахивать. Нельзя на фланг Гриззи ставить если хотим играть с Лео. Для "порядка" придется Коутинио выпускать на фланг либо вместо Лео/Гризмана, пусть делят время.

Вот тебе аргументиованное обоснование почему я хотел, чтобы Лео ушел в сити. А еще у клуба кризис, и лишние деньги не помешали бы ведь клуб будет и после Лео, трансфер+зп ведомость. Все это бы помогло клубу. После 2-8 и других унижений я не хочу чтобы строили игру вокруг человека, который через год уйдет. Лучше сразу и с пользой. В конце концов я хочу видеть хорошую командну игру а не Месси и партнеров в качестве стенки. А Лео (уже видно по предсезонным играм) не намерен подстраиваться под партнеров. Дальше посмотрим.

Последний раз редактировалось Drew, 23.09.2020 в 09:49.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ENERGET1K (23.09.2020)
Старый 23.09.2020 в 10:58 Цитата выделенного #44650
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 674
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 127 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
А я не понимаю, почему половина форума взъелась на него. Третий бомбардир клуба в истории - этого мало для статуса легенды? Хорошо, пускай, каковы тогда критерии "легендарности"?.. В общем, еще весной он считается одним из важнейших игроков команды, потом после злополучного 2-8 (в котором, кстати, он забил единственный наш мяч), его делают чуть ли не главным виновником этого поражения и выгоняют из команды.
Взъелись на него потому что Суарес в сочетании с Лео дают критикал эррор в матчах Барсы с интенсивным соперником. Миллион раз писалось об этом. Кто то должен уйти и это кто то Су. Его никто не кидал в запас, не морил на лавке, не чморил как то через прессу, ему позвонил новый ГТ и сказал - бро ты мне не нужен, ищи себе команду. То что его как то не так выгнали, якобы минутным звонком, то как по мне это нормально, если Куман не соплежуй, хера он развозить будет, читать речи про то как корабли бороздят мировой океан?! все сказал по делу и все. А то что Бартро не обработал потом уруга, можно наверно потом было как то сгладить углы, ну так Бартро г*ндон- это тоже не новость для всех уже давно.
Что касаемо легендарности, для меня лично критерии- это полный профессионализм, отношение к делу, отдача на поле, выполнение своих функций и поставленных задач тренером. К примеру, Маскерано, тоже наемник, но для меня он легенда Барсы, хотя по своим чисто футбольным характеристикам он не очень был силен, но на поле он выходил и делал то что надо. Алексис Санчез с точки зрения профессионализма вопросов к нему нет, но вот на поле он не давал того что необходимо было.
Суарез безусловно заслужил много похвалы в свой адрес, много побед и эмоций принес он принес, но положа руку на сердце с конца 2 сезона ЛЭ, как 9ка в той роли в которой она нужна Барселоне он начал деградировать, а скорее всего просто снизил к себе требования, а последующие тренера просто боялись ему эти требования предъявлять, от того его рассосало еще больше, вот и весь сказ.

Цитата:
Сообщение от Exius
И почему-то многие считают, что он должен утереться и спокойненько себе уйти (и вообще чуть ли не харакири себе сделать). А с какой такой радости, собственно? Он неплохо обосновался в Барселоне (городе), почему он должен уходить только из-за того, что Бартомеу хочет сделать его козлом отпущения? Клуб расторгает контракт? Ок, пусть платит причитающуюся компенсацию. Это не Суарес хочет уйти и должен соглашаться на любые деньги, а клуб выгоняет его и должен выплатить всю оставшуюся ему по контракту сумму. С ним не попытались обойтись по-хорошему и найти какой-то компромисс, так почему все хотят, чтобы он сам вопреки своему желанию искал какие-то компромиссы?
Уйди он может как угодно, может спокойно, может скандально, может отсидеть контракт на лавке и тд. Это и показывает сущность чел-ка.
Пока Су выбирает путь выдавить по максимуму из клуба который неплохо его бустанул, как в фин. плане так и в маркетинговом. Хорошо это или плохо мне на самом деле плевать, для меня сейчас самое главное это будущее проекта Кумана в частности и будущее Барсы глобально. Если мы отпускаем уруга в АТМ, то как ни крути очки в ЛЛ для матрасни он поможет набирать, а это напрямую сказывается на позициях Барсы в ЛЛ. Если бы Су перешел в Юве и забрал 15 лямов компенсации, мне было б пох, просто в очередной раз Бартро оподливился по жидкому, ну так к этому уже привыкли все, но тут другое
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 16:29 (Часовой пояс GMT +4).