День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2019 в 14:14 Цитата выделенного #81
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan_Z
Ну интересная логика, конечно чего спрашивать с самого высокооплачиваемого тренера в мире, у которого куча топов на лавке и в составе, ведь ему Виллиана не купили и прочих престарелых середняков. Что мешало Вальверде просто подать в отставку после очередного жидкого обсера в ЛЧ, но нет, мистер Олимпиакос давал интервью и говорил что его все устраивает и у него есть силы продолжать, теперь конечно надо поныть что Виллиана ему не купили. У меня вопрос за что вообще его в Барсу пригласили?

Хватить писать чушь про самого высокооплачиваемого тренера мира. Платят ему хорошо, но не больше всех. А ты бы сам подал, имея такую зарплату? Где ещё он такие деньги заработает?
Он ручной тренер, который не будет ныть, и бузить в прессе. В Барселоне сейчас такие тренеры в почёте.
Цитата:
Сообщение от Ruslan_Z
Чего он там пытается придумать? Расскажи пожалуйста, я вижу что он за 3 года только научился замены делать своевременно, раньше до 85 минуты с задумчивом лицом стоял, сейчас хоть быстрее реагировать начал, а игра как была на выездах унылейшим говном, начиная с его первого сезона, так и осталась, только теперь и результата нет. Так что Барса как раз не индивидуальном скиле футболистов и едет все эти годы

Первый год он построил защитные редуты, чисто тренерские заготовки. А то что от этого хотелось постоянно спать, это уже другая тема.
Сейчас Фати, Перес. А ты себя поставь на место Валверде, на чём бы ты ехал имея Месси в составе?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019 в 16:06 Цитата выделенного #82
Ruslan_Z
Аватар для Ruslan_Z
 
Регистрация: 02.05.2019
Сообщения: 58
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Хватить писать чушь про самого высокооплачиваемого тренера мира. Платят ему хорошо, но не больше всех.
Я эту информацию на спортс.ру вычитал когда была большая статья про самых высокооплачиваемых тренеров, так вот мистер Олимпиакос был на первом месте, может утка я не проверял.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
А ты бы сам подал, имея такую зарплату? Где ещё он такие деньги заработает?
Почему меня должно это волновать? Мне плевать на его судьбу и его доходы, я его критикую и как болельщик имею на это полное право и я не понимаю тех, кто его защищает и пишет что он ни в чем не виноват, но когда пишешь в чем он виноват, тебе говорят что бы ты делал на его месте. Только я не на его месте и это не аргумент, сейчас творит ***ню именно Вальверде и он на 100% заслуживает этого. Вот когда я буду на его месте, тогда будем с меня спрашивать.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Он ручной тренер, который не будет ныть, и бузить в прессе. В Барселоне сейчас такие тренеры в почёте.
Окей и? Как это ему мешает как специалисту выстроить нормальное командное взаимодействие на поле? Мне часто говорили что проблема в 2ух пешеходах сенаторах, которые мешают Вальверде показывать мега футбол, вот только у него вся предсезонка была без главного пешехода вселенной, и что? Жидкие обсеры от середняков с игрой, где за тайм даже удара по воротам нет, видимо Месси ему игру портит с трибуны. По моему он просто бездарь, очень серый специалист, которому тренировать Олимпиакосы да Атлетики. Тренеров, которым не дают нужных игроков в мире прилично, тот же Анчелотти ничего в Реале не решал, но 10ый кубок им принес, а в какой то отрезок его Реал играл очень даже круто. У Вальверде состав мега крутой, но он вообще не знает что с ними делать. Он не может не раскрывать молодых игроков, не мотивировать сенаторов, может только с задумчивой миной на кортах сидеть у бровке и насиловать зрителей своим футболом.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Первый год он построил защитные редуты, чисто тренерские заготовки. А то что от этого хотелось постоянно спать, это уже другая тема.
И даже при этой игре конструкция давала сбои, автогол был лучшим бомбардиром и частенько отскакивала Барса не по игре.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Сейчас Фати, Перес. А ты себя поставь на место Валверде, на чём бы ты ехал имея Месси в составе?
Месси в составе позволил ему находиться на своем посту так долго, ибо я почти не сомневаюсь что без этих самых сенаторов он бы обсирался по всем фронтам, тупо не по сеньке шапка ему Барсу тренировать, и да, я его кандидатуру критиковал еще до его прихода, и тогда недоумевал за что данного гражданина зовут в Барсу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019 в 21:15 Цитата выделенного #83
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

у меня сложилось впечатление,что в первом тайме поменялись актеры,но из за режиссёра спектакль был такой же сонный
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019 в 09:37 Цитата выделенного #84
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Не сморел, но осуждаю.))
Откровенно говоря, мне уже срать как мы там в Ла Лиге играем. Ну кроме матчей с меренгами, попугаями, валенсийцами и матрасами. Ла Лига уже воспринимается как приятный бонус, но не главный трофей. Месси Ла Лигу уже в одного практически берёт. ЛЧ нам нужна. Я только рад, что Эрнесто экспериментирует с молодняком, и Артур с Де Йонгом играют. Авось что-то наиграет походу сезона для ЛЧ.
Почитал тут. Барто, конечно, виноват. Но бедный несчастный Вальверде, вместо Парехи и Виллиана получил Артура и Коутиньо с Дембеле в придачу. Бедолага, прям не знает что с ними делать... У него, бл*дь, скамейка была лучшей в мире. С которой только скамейка Сити может поспорить. Да и вообще ему почти ФК Голливуд 2 собрали. В этом году дособрали, даже без Неймара. А у него игры нет. До этого хоть результаты были.
Цитата:
Сообщение от Ruslan_Z
Что мешало Вальверде просто подать в отставку после очередного жидкого обсера в ЛЧ

Цитата:
Сообщение от Ruslan_Z
конечно чего спрашивать с самого высокооплачиваемого тренера в мире,
Связь в своих же словах улавливаешь?

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 02.09.2019 в 09:55.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019 в 09:48 Цитата выделенного #85
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Банда Чоло рисуется, как главный претендент на ЛаЛигу. Посмотрим. Я чето не совсем уверен, что нам чашки светят.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019 в 11:06 Цитата выделенного #86
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan_Z
Что мешало Вальверде просто подать в отставку после очередного жидкого обсера в ЛЧ

Кстати с этим полностью согласен. Я не то чтобы ненавижу Вальверде как многие тут, но после матча в Ливерпулем он должен был подать в отставку, я просто больше думаю что никто из топ тренеров или хотя бы тех кого хотела бы видеть руководство не захочет тренировать команду с Месси, вот и приходиться смириться с тем кто взял на себя эту ответственность.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019 в 11:46 Цитата выделенного #87
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan_Z
Почему меня должно это волновать? Мне плевать на его судьбу и его доходы, я его критикую и как болельщик имею на это полное право и я не понимаю тех, кто его защищает и пишет что он ни в чем не виноват, но когда пишешь в чем он виноват, тебе говорят что бы ты делал на его месте

В таком случае, с хера Валверде должно волновать мнение горстки фанатов? Раздевалка его поддерживает, Барто тоже, белых платков нет на стадике. Он что Барселониста отдавший клубу десятки лет? Он простой наёмник удобный всем, поэтому и сидеть будет до конца. Так как после Барсы, на клубном уровне, сомневаюсь что у него будут топовые клубы. Где и трофеев не будет, и денег не будет.
Цитата:
Сообщение от Ruslan_Z
Окей и? Как это ему мешает как специалисту выстроить нормальное командное взаимодействие на поле? Мне часто говорили что проблема в 2ух пешеходах сенаторах, которые мешают Вальверде показывать мега футбол, вот только у него вся предсезонка была без главного пешехода вселенной, и что? Жидкие обсеры от середняков с игрой, где за тайм даже удара по воротам нет, видимо Месси ему игру портит с трибуны. По моему он просто бездарь, очень серый специалист, которому тренировать Олимпиакосы да Атлетики

А что, чтобы добиться успеха в Барсе, нужно быть топовым тренером?
То что Валверде и Барса- чужие люди, это понятно. Валверде скорее всего нужна раздевалка, где он будет главной звездой, где его поддерживант президент. У нас такого нет, поэтому и получаем непонятно что.
Цитата:
Сообщение от Ruslan_Z
Месси в составе позволил ему находиться на своем посту так долго

Это будет касаться любого тренера мира, пока у Лео есть такое влияние на игру.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019 в 12:12 Цитата выделенного #88
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я всего лишь хочу донести до Вас, что в Барселоне обосрётся любой тренер мира, если не будет поддержки презика клуба(в плане комплектования команды), а раздевалка будет набита сенаторами-миллионерами.
Давай будем честны - у кого - у кого, а у Эрнесто поддержки и доверия руководства столько, что аж *опой ешь!
Тут-то как раз полностью с тобой не согласен.
После повторного провала в ЛЧ по-моему весь мир был уверен, что ЭВ уберут. В частности, уверен, что последовавшие летом перестановки в руководстве Клуба были так или иначе связаны и с этим вопросом.

И да, только при этом не только и не столько сенаторы-миллионеры себя будут чувствовать вольготно, сколько тренер-миллионер, который обхезался дважды подряд, а кредит доверия к нему все расширяется и

При чем, повторюсь, не отношусь к заядлым хейтерам ЭВ - стал отрицательного к нему относится лишь после указанного просера в Ливерпуле и не последовавшими за этим оргвыводами, в первую очередь, со стороны самого тренера. В целом же, если не вспоминать всю эту кухню, по результатам, не сказать, что он у нас провалился "от" и "до": все-таки каждый год по Примере.

Цитата:
Поэтому проблемы надо решать комплексно, а не просто убрав главного тренера.
Главный косяк Барто в том, что он летом не сменил тренера. Со стороны, это выглядело бы хотя бы попыткой выстроить некую перспективность своей работы в Клубе, без сиюминутных успехов, а-ля победа в Примере или приобретение Гриза-Де Йонга.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019 в 12:20 Цитата выделенного #89
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Давай будем честны - у кого - у кого, а у Эрнесто поддержки и доверия руководства столько, что аж *опой ешь!

Я про комплектование команды. Все покупки идут по хотелкам руководства, а не тренера. Можно скока угодно говорить, каких крутых новичков купили Валверде, и какое говно хотел он. Но по факту, и Коут и Дембеле, просто сели в лужу в Барселоне. И это явно не вина Валверде.
Цитата:
Сообщение от Veteran
Главный косяк Барто в том, что он летом не сменил тренера. Со стороны, это выглядело бы хотя бы попыткой выстроить некую перспективность своей работы в Клубе

Не один нормальный тренер к нам не пойдёт. Основной критерий тренера сейчас в Барсе- это никак не влиять по трансферам, и не нервировать сенаторов.

Поэтому просто была бы замена одного ручного тренера, на другого.
Барто хочет досидеть спокойно до выборов, на кардинальные меры он не пойдёт. Должно, что-то очень серьёзное произойти в результатах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019 в 15:23 Цитата выделенного #90
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Де Йонг и Артур вместе на поле хоть и встряхнули игру немного, но все равно это кажется чем то вынужденным, т.к. оба тяготеют к левому флангу. Это как Коут на бровке или левша Гриз слева - Муравей как в ПЕС играет...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 15:06 (Часовой пояс GMT +4).