День в истории - 1 мая

1958 год. В ответном финальном матче на Кубок Ярмарок "Барселона" разгромила сборную Лондона со счетом 6:0, став первым обладателем этого трофея.
Со дня этого события прошло 66 лет
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2007 в 14:57 Цитата выделенного #1
Jason Bourne
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию Эксклюзивная атрибутика FC Barcelona

Уважаемые Модераторы, я извиняюсь, если написал не там и или нарушил какие-либо правила Форума, но я думаю что это в ваших же интересах, и прежде всего в интересах форумчан-болельщиков.

Хочу представить вашему вниманию эксклюзивное, родное полотенце FC Barcelona, купленное в фирменном магазине Барселоны. Была выпущена всего одна партия, составляющая сто экземпляров. По счастливой случайности я купил одно из них, так как сам болею за Барсу. Тогда я еще не знал что их всего 100 штук. А когда узнал и вернулся обратно, продавец сказал, что все раскупили за час. По сути, полотенца разошлись по всему миру таким вот количеством, и я являюсь владельцем одного из них. Именно такого полотенца, я думаю, в продаже больше не будет. Не знаю, может оно еще потом и было, но через 3 месяца после моей покупки в Барселоне был мой брат и не нашел ничего подобного, хотя по моему заданию искал во всех фирменных магазинах.

На полотенце изображены 5 футболистов Барсы, все цвета естественно в соответствующих клубу тонах, само полотенце сшито из ниток высшего качества. 100% Cotton/Algodon.
Полотенце является официальным продуктом FCB.
(Фотографии прелагаются. Фотик всего 3.2 мега пикселя, поэтому не так четко.)

Скачать Фотки Полотенца (4mb)

Куплено оно было за 75 евро, а моя стартовая цена составляет 6.450 рублей. Я прекрасно понимаю, что эта сумма может показаться слишком большой и даже огромной, и наверно первое что пришло бы мне на ум, если б я не болел за Барсу – «да пошел он с таким предложением», но… поверьте, оно стоит того и для реального фаната, всем сердцем любящего это клуб, я не думаю что это уж такая большая сумма. Обладать тем, что находится практически в единичном экземпляре, если считать, что они разошлись по всему миру, я думаю, хотел бы любой преданный фанат футбола, Барсы и тех футболистов, которые там изображены. Я и сам не стал бы его продавать, если б мне просто тупо не нужны были деньги. Полотенце, естественно не юзаное, я бы не посмел вытереться таким раритетом.

Кстати, почему такая высокая стартовая цена, просто 5 лет назад у меня был родной шарф Манчестер Юнайтед, купленный в Лондоне на Оксфорд-Стрит. С одной стороны на нем было написано Манчестер, а с другой стороны был изображен Дэвид Бекхэм, его фотка нарисована, то есть шарф фактически посвященный Бекхэму. Я когда его купил, потом думал, на фиг мне он нужен, а оказалось что нужен. У меня в группе знакомый оказался диким фанатом, даже не сколько Манчестера, сколько Бекхэма, и как только он узнал что у меня есть такой родной шарфик, сразу согласился его купить. Я его купил, если переводить на рубли, где-то за 500. Ну, и ему решил продать за такую же сумму, так как все таки вместе учились и он много раз давал мне скатывать на парах. А шарф реальный был, сделан красиво. В общем, я ни чуть не жалел, хотя мог его легко и за косарик толкнуть. Но это было давно, а сейчас я спрашивал сколько бы дали за него, так один сказал что 3 косаря легко, сразу, даже еще и без торгов… 3 тонны за какой-то шарф?! И тут я понял, что такая вещь как полотенце, ярко олицетворяющее Барселону может стоить гораздо дороже! К тому же вряд ли у кого-то из Москвы оно есть, если только он не купил его там же. В продаже его, тем более в Москве уж точно нет! Я смотрел в Инете и даже фотку не нашел… Так что решайте сами, нужен ли вам этот единственный в своем роде футбольный раритет, которого ни у кого нет, или не нужен!

Кстати, у меня еще есть родная футболка FC Barcelona, с Ларсеном на спине, купленная там же. Она почти не юзаная, признаюсь, в ней я играл 3-4 раза, сами понимаете, купить и не поиграть невозможно, но она 300 раз постирана и выглядит как новая, никаких дефектов, типа пятен, вылезающих ниток и так далее нет. Ее могу продать либо отдельно, либо скорей всего вместе с полотенцем.

Это предложение я, естественно, оставил не только здесь, но еще и на других форумах, а также среди своих знакомых фанатов футбола, друзей и так далее, так что сами понимаете конкуренция не малая…

Кто заинтересуется,
Почта: [email protected]
Offline  
Старый 16.07.2007 в 14:59 Цитата выделенного #2
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jason Bourne
Куплено оно было за 75 евро, а моя стартовая цена составляет 6.450 рублей
Наварить в 2 раза на бедных болельщиках, ну как тебе не совестно?
Offline  
Старый 16.07.2007 в 15:13 Цитата выделенного #3
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

о, точно кукшка поехала, разговаривает с ботами, еще и модерит в мертвой теме вместо того чтобы ее просто удалить :lol: :lol: еще и дятел :lol: :lol:
Offline  
Старый 16.07.2007 в 15:15 Цитата выделенного #4
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Kila, лучше разговаривать с ботами, чем с тобой
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



01 мая 2024 года. Среда - 15:57 (Часовой пояс GMT +4).