День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2021 в 15:31 Цитата выделенного #51571
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,687
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
да любой у тебя бюджет! Ты отвечать будешь уже?)) У тебя еврейских корней нет? На вопрос не отвечаешь, но другой задаешь))

Прямо сейчас Матип.

Последний раз редактировалось M3ls, 26.10.2021 в 15:38.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021 в 15:42 Цитата выделенного #51572
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,058
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Нет не плевать. В сегунде и поля лучше, и команды выше классом. Поэтому чем выше ты выступаешь классом, тем лучше для всех.

И игроки будут лучше подготовлены, для 1 команды. А рубиться на картофельных полях с костоломами 3 года- это не есть хорошо. Поэтому Пимьенте провалился, ну а лепить отмазы можно разные. И барто ему мешал, и всякое ковно в команду нёс. И зарплата у него не лям была.

Поэтому не ему сейчас рот было открывать.


Всегда есть выбор, у этих "преданных" болельщиков. Можно ПСЖ посмотреть, а можно МС.

Только где эти были болельщики, когда барто рушил клуб, или когда говорили, что не надо проводить вотум недоверия, пускай барто досидит до конца срока. Ведь ничего страшного нет.

Т.е. ты меня болельщика Барселоны с 1995 года отправляешь болеть за МС или там ПСЖ? Видно Лапорта также думает) Валите все нахрен, а я пока бабло попилю) Много на себе берете.

Пими ни где не провалился. Твое слово против моего.

Твой гон на Пими забавляет) Все что он сказал это то что этот состав Барселоны может и обязан играть лучше и он знает как их использовать) Пими отработал в Барселоне 15 лет с разными возрастными группами. Как думаешь он что нибудь понимает в футболе? Я думаю уж точно знает что делать с Фати, Гави, Педри и т.д. чтобы они как идиоты в 5 рыл на одном фланге не стояли- тактика Кумана) И уж точно 34 навеса на Деста мы бы точно не увидели как в гения тактики Кумана)

Барселона сейчас такое дно, что смешно читать твои отмазки про Кумана) Даже заслуженного человека для Барселоны, Пими засрал лишь бы поддержать проект Лапорта-Кумана)

Когда Барто рушил клуб что то твоего Лапорты не видно было. Напомнить кто организовал референдум?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
kouros07 (26.10.2021)
Старый 26.10.2021 в 15:49 Цитата выделенного #51573
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,687
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хехе, Педри минус на 3 + недели.

Пошла жара.

Очередной дурак, ему говорили отдыхать, а он везде играть хотел, чтоб публика сказала - ах, посмотрите, сколько игр он провёл в свои 18.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021 в 16:00 Цитата выделенного #51574
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,290
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Прямо сейчас Матип.

так ему 30 уже! Это же основной показатель)) И он весь прошлый год с травмами провалялся! Ясно, продолжайте наблюдение...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021 в 16:15 Цитата выделенного #51575
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,687
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
так ему 30 уже! Это же основной показатель)) И он весь прошлый год с травмами провалялся! Ясно, продолжайте наблюдение...

А при чём тут это? Мы ж не для Барселоны его берём. Если мы говорим о потенциальном игроке Барселоны, то я игроков топ клубов и не рассматривал бы, учитывая наши финансовые возможности.

Но я уверен, что в более мелких командах есть защитники, которые через год будут игроками мирового класса.

Возьмём Умтити, у меня не было никаких сомнений, что он станет игроком высокого класса (вынесем за скобки то, что произошло в 18 году), ибо у него был весь арсенал необходимых навыков.

Назову ли я тебе имена таких игроков? Нет, так как для этого нужно много смотреть футбол. Очень много. Сидеть разбирать цифры, анализировать. Зачем мне это? В Барселоне есть аналитический отдел, который справится с этим намного лучше. Так пусть президент, спортивный директор доверятся им.

Последний раз редактировалось M3ls, 26.10.2021 в 16:23.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021 в 16:22 Цитата выделенного #51576
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Когда Барто рушил клуб что то твоего Лапорты не видно было. Напомнить кто организовал референдум?

Вообще вотум. Фонт конечно, только когда Лапорта публично поддержал это дело, то пошла уже конкретная движуха.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Пими ни где не провалился. Твое слово против моего.

Твой гон на Пими забавляет)

Я не гоню вообще
Цитата:
Сообщение от AK1983
Барселона сейчас такое дно, что смешно читать твои отмазки про Кумана) Даже заслуженного человека для Барселоны, Пими засрал лишь бы поддержать проект Лапорта-Кумана)

Я никого не засираю. Я просто тебе сказал, как обстоят дела в общем в клубе.
И кстати официальная формулировка увольнения Пими, знаешь какая? Нет интеграции игроков молодёжки с основой. И пока Пими ничего не ответил на это. Понятно, сейчас тут скажут, что Лапорта гнида, и выкинул крутого Пими из-за своего кореша Бархуана.
Но просто вот читаю некоторых почитателей кантеры, так вот они говорят, что пока большой разницы между Бархуаном и Пими нет.
В общем пока всё плоско, как они говорят.
Да и Пими пока больше никуда не устроился.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Т.е. ты меня болельщика Барселоны с 1995 года отправляешь болеть за МС или там ПСЖ? Видно Лапорта также думает) Валите все нахрен, а я пока бабло попилю) Много на себе берете.

Ну а что ты хотел, чтобы я тебе сказал? Мне просто от тебя странно такие вещи слышать? Если бы ты начал болеть в век Пепа, тогда вопросов не было бы никаких.
А так, я слегка недоумеваю.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021 в 16:35 Цитата выделенного #51577
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Барселона сейчас такое дно, что смешно читать твои отмазки про Кумана)

Нет никаких отмазок. Куман слабый тренер, очень слабый. Я всегда это говорил, и никогда не хотел его назначения. И всегда был уверен, что из этих парней можно было выжать больше. И нытьё Кумана никогда не одобрял.
Плюс имеет очень сложный характер. Очень тяжело прислушивается к советам.

Просто сейчас ситуация такая, кого назначать вместо? Или ты думаешь Лапорта к временщикам не обращался? Обращался конечно, только или получал отказ, или не был уверен в этих временщиках. Задачи минимальные никто не снимал с повестки дня.

А тренеры типо Пирло, Мартинеса, Хави, Гальярдо, не пойдут просто до конца сезона. Им нужны длительные контракты. А Лапорту и Ко они не устраивают. И что прикажешь делать? На радость толпе, Хави на 5 лет подписать?
Поэтому и говорят, терпите, сезон переходный. Кто не хочет, его право.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021 в 22:21 Цитата выделенного #51578
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,058
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Нет никаких отмазок. Куман слабый тренер, очень слабый. Я всегда это говорил, и никогда не хотел его назначения. И всегда был уверен, что из этих парней можно было выжать больше. И нытьё Кумана никогда не одобрял.
Плюс имеет очень сложный характер. Очень тяжело прислушивается к советам.

Просто сейчас ситуация такая, кого назначать вместо? Или ты думаешь Лапорта к временщикам не обращался? Обращался конечно, только или получал отказ, или не был уверен в этих временщиках. Задачи минимальные никто не снимал с повестки дня.

А тренеры типо Пирло, Мартинеса, Хави, Гальярдо, не пойдут просто до конца сезона. Им нужны длительные контракты. А Лапорту и Ко они не устраивают. И что прикажешь делать? На радость толпе, Хави на 5 лет подписать?
Поэтому и говорят, терпите, сезон переходный. Кто не хочет, его право.
Стоп. А если у Хави попрет? Ты не рассматриваешь тот вариант, что у Хави может получится?

Очень знакомая ситуация. 20 лет многие говорили, а кто если не Батька, а потом начали прозревать.

Ты сейчас мыслишь категорией: Зачем Сейчас менять ведь лучше не станет. А я мыслю той категорией, что надо менять чтобы что то улучшить.

Лапорта сам недавно заявлял, что у Барселоны нет переходных годов. Барса должна играть и побеждать. Снова пиздежь на публику?

Ну не прет у Кумана от слова совсем. Так зачем мучать себя и его? И нас мучать, сотни миллионов болельщиков. Барселона за последние годы превратилось в такое дно, что разгромы уже принимаются как должное. Приход Лапорты был как глоток свежего воздуха, а в итоге...все стало ещё хуже.

Я не знаю с кем общался Лапорта, в Твиттер куча желтизны было. Сейчас я практически уверен что все успехи Лапорта это Решение нашего великого Деда. Деда не стало и Лапорта походу все...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021 в 22:32 Цитата выделенного #51579
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,058
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Вообще вотум. Фонт конечно, только когда Лапорта публично поддержал это дело, то пошла уже конкретная движуха.


Я не гоню вообще


Я никого не засираю. Я просто тебе сказал, как обстоят дела в общем в клубе.
И кстати официальная формулировка увольнения Пими, знаешь какая? Нет интеграции игроков молодёжки с основой. И пока Пими ничего не ответил на это. Понятно, сейчас тут скажут, что Лапорта гнида, и выкинул крутого Пими из-за своего кореша Бархуана.
Но просто вот читаю некоторых почитателей кантеры, так вот они говорят, что пока большой разницы между Бархуаном и Пими нет.
В общем пока всё плоско, как они говорят.
Да и Пими пока больше никуда не устроился.


Ну а что ты хотел, чтобы я тебе сказал? Мне просто от тебя странно такие вещи слышать? Если бы ты начал болеть в век Пепа, тогда вопросов не было бы никаких.
А так, я слегка недоумеваю.

Слушай ну давай про работу Пими посмотрим под таким углом. Сколько сейчас молодых в Барселоне которые были у Пими?

Мингеса, Араухо, Рики Пуч, Нико Гонсалес, Ансу Фати(он мало играл), Алекс Кальядо.мог быть Конрад которого сплавили. По сути только Гави сразу из Хувениль в Барсу пошел.

Вот это оценка работа тренера. Мне лично абсолютно все равно вышли они в следующую сегунду или нет если для основной команды дали 5-6 человек.

И я прекрасно понимаю слова Пими когда он сказал что этот состав должен играть лучше.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021 в 22:47 Цитата выделенного #51580
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Лапорта сам недавно заявлял, что у Барселоны нет переходных годов. Барса должна играть и побеждать. Снова пиздежь на публику?
Да
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 24 (пользователей - 0 , гостей - 24)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 06:17 (Часовой пояс GMT +4).