День в истории - 17 мая

2006 год. Уступая по ходу игры лондонскому "Арсеналу", в финальном матче Лиги Чемпионов, "Барселона" за счет голов Это`о и Беллетти вырвала победу у английского клуба. Крайний защитник Жулиану Беллетти в этом матче забил свой первый и единственный гол в официальных матчах за "Барселону".
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2009 в 02:23 Цитата выделенного #411
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ну, в таком случае, нашим "мухам" (Анри, Это`о, Месси) можно вообще в Рим не ездить - у МЮ то двери на сквозняке не болтаются?
Если так - тогда некому будет влетать в замочные скважины :lol:
Offline  
Сказал(а) спасибо:
tuuliky (20.05.2009)
Старый 20.05.2009 в 02:29 Цитата выделенного #412
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

tuuliky я вообще-то не люблю оба клуба(МЮ и Зенит),но Зенит то их обыграл тогда,когда у МЮ начало сезона было,и насколько ты помнишь,Роналду то тогда не играл...
Offline  
Старый 20.05.2009 в 02:37 Цитата выделенного #413
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
tuuliky я вообще-то не люблю оба клуба(МЮ и Зенит),но Зенит то их обыграл тогда,когда у МЮ начало сезона было,и насколько ты помнишь,Роналду то тогда не играл...
То есть уравнение выглядит так:

"Манчестер Юнайтед" минус Роналду минус начало сезона < "Зенит" минус трансферожидкобредящий Аршавин на лавке минус ПЕРВЫЙ матч играющий Данни минус Лысый мясник, он же Себастьян Пюйгренье

При этом

"Барселона" минус Дани Алвеш минус Эрик Абидаль минус Туре ЯЯ в защите < того же "Зенита"?
__________________

Offline  
Сказал(а) спасибо:
KalleL (20.05.2009)
Старый 20.05.2009 в 07:17 Цитата выделенного #414
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

tuuliky, прости, но логики в приведенных тобой выражениях, нет.
__________________

Offline  
Старый 20.05.2009 в 09:18 Цитата выделенного #415
Mno-aper
Аватар для Mno-aper
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 89 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 102200$
 
По умолчанию

Я не понимаю одно, если парень(Туре) играет здорого в опорника, зачем его передвыгать в защиту, он хорош в отборах, и в месте Иниеста и Чави они замуруют центр, а в флангах защиты надо будет вставить скоростных игроков, думаю Касерес справится, пусть Туре будет помогать в защите.
Если центр поля будет наш, то в защите будет не так загружено
__________________
Когда блондинка красит волосы в черный цвет, это искусственный интеллект
Offline  
Старый 20.05.2009 в 09:56 Цитата выделенного #416
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
jericho,Даниэль Алвеш - один из лучших игроков блауграны, неотъемлемая часть Команды, один из лучших правых вингеров в мире и чудесный человек, которого все любят. Лучше не оскорблять его, право слово...
я почему-то после двух игр думал Алвеш играет правого атакующего защитника, он вингер разве?
Цитата:
Сообщение от Chek
только вот одно НО есть.....у Челси не было Роналду ,Руни и Тевеза. Основным составом Барса бы их вынесла,но тем,который будет 27 числа,врятли... Я только на помощь Бога надеюсь....
вы переоцениваете атакующие возможности МЮ.
просто для справки:
1. Роналду 18 голов в сезоне (4 с пенальти) - Анелька 18 голов (все с игры);
2. Руни 12 голов в сезоне (все с игры) - Лэмпард 12 голов (2 пенальти)
3. Тевес 5 голов - Малуда 6 голов.
нападающие МЮ забивают также как полузащитники в Челси. Если вы прошли Челси, а игра Челси и МЮ примерно одинаковая, причем у Челси физика и защита лучше чем МЮ, то почему Барса не может пройти МЮ не могу понять?
Роналду опасен, не спорю, но он уже не похож на себя в прошлом сезоне с 31 голом. У меня вообще ощущение складывается, что он в МЮ играть не хочет, чтобы он там не говорил, и мыслями давно в Реале.
Руни, не спорю, очень хорош, играет больше на команду поэтому и забивает сейчас мало.
Тевес кроме обиженных интервью никакой игры не показывает. Бербатов намного опаснее, командая игра у него намного интереснее и полезней. Вообще сомневаюсь что Тевес выйдет в финале в основе. То, что он много носится по полю - это не работа напа. Тот же Пак Чжи Сун эту работу выполняет лучше, а стоит дешевле.

Так, что не надо переоценивать МЮ. У Барсы хорошие шансы выиграть ЛЧ и надо их использовать. И вообще друг купил дорогое виски и сказал, что откроет 27 мая после победы Барсы. Так, что буду болеть за Барсу, а то мне виски не достанется)
Цитата:
Сообщение от Catalonec221
тот же Челси считай на легке добрался до полуфинала...
фигасе налегке...против Ливерпуля играли, Ливерпуль вообще убийца в кубках)
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline  
Сказали спасибо (2):
Barcelonia (20.05.2009), Dao Dezi (20.05.2009)
Старый 20.05.2009 в 10:37 Цитата выделенного #417
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
tuuliky, прости, но логики в приведенных тобой выражениях, нет.
Ну, Чек же утверждает, что без Дани Алвеша у нас нет шансов перед МЮ. Наверное, он видит в нем логику

Я понимаю, что ты хочешь сказать - для правильности логики уравнения, надо отметить, что у МЮ на этот раз конец сезона и есть Роналду, но сама по себе идея математического подсчета шансов команд в связи с отсутствием-присутствием игрока, настроением кого-либо и подсчетом кто как сможет сыграть, настолько дебильна, что я не смогла себе отказать
Рома Широков против Уэйна Руни - тебе не смешно? Паша Погребняк против Эвра и Рио Фердинанда? Кто-нибудь вообще верил, что это математически возможно? Это же бред, чистой воды. А точнее, это футбол, здесь возможно все.
Глупо считать, смотреть надо.

Scortsenni, сильно атакующих фланговых защитников тоже называют вингерами. Просто в последних двух играх ты не мог увидеть весь потенциал Дани на поле. Обычно он и вправду больше похож на крайнего полузащитника.
Offline  
Старый 20.05.2009 в 10:55 Цитата выделенного #418
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni

Так, что не надо переоценивать МЮ. У Барсы хорошие шансы выиграть ЛЧ и надо их использовать. И вообще друг купил дорогое виски и сказал, что откроет 27 мая после победы Барсы. Так, что буду болеть за Барсу, а то мне виски не достанется)

А я думал что все фаны Челси будут за МЮ болеть! А вообше полностью с тобой согласен, Челси намного сильнее МЮ в этом сезоне. Я с самого полуфинала знал, кто выиграет эту дуел(Барса - Челси) тот клуб и возьмет ЛЧ!

П.С. Scortsenni Зря Рома уволил Моуринье. При нем Челси был намного лучше чем сейчас. Просто не повезло с Ливером по пенальти, а так были достойны выиграть ЛЧ! Извините за оффтоп больше не буду.
Offline  
Старый 20.05.2009 в 11:01 Цитата выделенного #419
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Андре, почитай на Спорте интервью с Сейду Кейта

Ты смог бы играть латераля?

Ну... Я могу играть опорника или на фланге, но латералем я себя не вижу. Мне пришлось бы приспосабливаться, а в финале не стоит менять слишком многое.

Ты никогда не играл на этом месте?

Нет, никогда, никогда... Ни в Севилье, ни в Лансе. В течение матча, если было исключение или совсем немного, если были изменения в положениях, потому что единственное, что важно, это выиграть матч... То, что я говорю, что могу сыграть хоть вратаря или кого угодно - не со старта же на этой позиции. Моя позиция опорник, в середине или немного ниже, но латераль - нет и мистер это знает.
Offline  
Старый 20.05.2009 в 11:03 Цитата выделенного #420
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Я уже ко всему готов,впринципе! Но 0-3 не прощу,сука)))) что же произойдет,МЮ войдет в историю как первый клуб,который 2 раза подряд взял ЛЧ нынешнего формата,или Барса,которая впервые в Испании сделает триплет??)) Оптимальный состав - против хер знает какого))) Пеп - молодчик,матч с Челси ничему его не научил,он наверное воодушевился,как Туре с Бильбао сыграл))))) Эм,либо он слишком переоценивает Бильбао,либо очень недооценивает Манчестер))))))


Ты заболбал уже своим нытьем!!:mat: Как против команд АПЛ играем так ты ныть начинаеш, мы что уже проиграли? Какие нах 0-3??? (Настрадамус херов). Я тоже думаю лучше Туре в полузашиту поставить. Но мы с тобой фаны, а Пеп тренер он намного лучше знает кого ставить!! И я ему верю!!

Недоценивает МЮ?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
KalleL (20.05.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



17 мая 2024 года. Пятница - 04:22 (Часовой пояс GMT +4).