День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2020 в 21:14 Цитата выделенного #131
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Есть внутреннее разделение в команде по причинам провалов. Юстас утверждает, что сенаторы винят офис, а штаб в меньшей мере.
Не смогли поддержать команду правильными трансферами. И потеряли Неймара. Политика слишком либеральная.
По сути, сенаторы видят не себя в зеркале. А хотелось бы. Спасем ли мы сезон тремя удачными покупками? Я уверен, что это возможно, если, как правильно заметил Микс, Нос заявит, что летом уйдет, а офис сработает в январе четко на рынке.
Тогда мы еще дадим бой мадриду во внутренних турнирах.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
vadim1972 (12.01.2020)
Старый 10.01.2020 в 21:14 Цитата выделенного #132
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По качеству игры вчера был один из лучших матчей в этом сезоне, по крайней мере лично для меня! 80% матча я видел на поле Барселону, я видел доминирующую и умно играющую Барселону. У меня нет претензий ни к Суаресу, ни Гризману, ни к Пике. 80% матча у меня нет претензий и к Эрнесто Вальверде.

У меня к нему есть одна общая претензия. У Вальверде есть дурацкая привычка сливать выигрышный матч или выигрышную дуэль из двух матчей.

Объясню в чем смысл. 80% матча Барса качественно прессинговала, качественно накрывала соперника, все было на топовом уровне. Но наш главный тренер забыл, что у Барселоны на поле не 25 летние Видали, а половина команды за 30 лет. Играя в таком темпе, команда банально наелась, плюс Атлетико в конце матча немного перестроил игру и начал тупо пулять мяч в зону 9 номера. В этом момент у отпахавшей на славу Барселоны как раз сели батарейки, Барса уже не могла так же качественно накрывать соперника. И в этот момент должен был вмешаться главный тренер Барселоны!

Все что он должен был сделать это выпустить Ивана Ракитича 4 полузащитником! Не вместо Бускетса( эта замена вообще Дичь, убрать игрока который лучше всех играет под давлением)

Вальверде должен был выпустить Ивана вместо Луиса Суареса, который отпахал на славу (спасибо ему)

И тогда Барселона перестроилась бы защитной фазе на 4-5-1. Гризман слева, Видаль справа, а в центре кулак Ракитич-Бускетс-Де Йонг. Зона 14 надёжна закрыта, на флангах сдвоенный кулак, впереди курит Лео.

В атаке так же. Видаль справа ( он там почти весь матч отыграл) Гризман слева, Месси ложная, Де Йонг с подключением в штрафную, и кулак для контроля Ракитич-Бускетс.

Добавлять Ивана надо было минуте на 75 и все было бы ништяк.

Но наш тренер как обычно испоганил свою же качественную работу. Я не знаю что происходит в его голове.

Написал мысли по простому. Барсе просто надо было в конце матча сохранить ту же интенсивность игры что была практически весь матч. Заменой игрока по позиции это не решить, ещё одного Видаля у нас лавке нет. Необходимо было немного изменить схему, но Вальверде как будто забыл ту схему которая ему помогла в первом сезоне когда 4 полузащитником бегал Паулиньо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020 в 21:16 Цитата выделенного #133
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Есть внутреннее разделение в команде по причинам провалов. Юстас утверждает, что сенаторы винят офис, а штаб в меньшей мере.
Не смогли поддержать команду правильными трансферами. И потеряли Неймара. Политика слишком либеральная.
По сути, сенаторы видят не себя в зеркале. А хотелось бы. Спасем ли мы сезон тремя удачными покупками? Я уверен, что это возможно, если, как правильно заметил Микс, Нос заявит, что летом уйдет, а офис сработает в январе четко на рынке.
Тогда мы еще дадим бой мадриду во внутренних турнирах.
Если Барселона будет дальше играть как вчера, а наш тренер перестанет сливать в унитаз свою же нормальную работу то шансы урвать трофей в этом сезоне есть.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020 в 22:27 Цитата выделенного #134
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimetrius
Го пари, что летом 2020 Барто никто не выкинет. Можно 1 к 5 в твою пользу

Судя по твоей уверенности ранее, жидковатую ставку предлагаешь. Или ты 1 или 2 нуля потерял?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020 в 00:07 Цитата выделенного #135
Dimetrius
Аватар для Dimetrius
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 52 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Судя по твоей уверенности ранее, жидковатую ставку предлагаешь. Или ты 1 или 2 нуля потерял?
Судя по тому,как часто ты об этом говоришь, то ты вполне допускаешь этот вариант) явно больше 16.7%, которые я тебе предложил
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020 в 00:25 Цитата выделенного #136
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimetrius
Судя по тому,как часто ты об этом говоришь, то ты вполне допускаешь этот вариант) явно больше 16.7%, которые я тебе предложил

Если серьёзно, то процент намного меньше был, до вчерашнего поражения.
Ну примерно 1 процент. После вчерашнего поражения он чуть вырос, до 5 процентов. Просто я не исключаю такого события, от слова совсем. Но тут должны сыграть несколько факторов. Провал Барсы по всем фронтам. Неспособность Барто принять быстро и качественно изменения. Ну и главное, не ухудшение политической обстановки в Каталонии. Это тоже очень важно.

Например сейчас бессмысленно говорить о приходе Хосепа к Барто. Это вариант равен абсолютно нулю. А вот уход Барто возможен, но пока процент маленький. Но всё может измениться, причём резко и быстро.

Вот например сейчас, Барто хочет сделать красивую вещь, как в своё время сделал Лапорта(пригласив Гварди). Барто хочет позвать Хави. Причём это абсолютный популизм. Но он точно даст Барто, усидеть до конца срока.
Если Хави откажется(что логично), то Валверде останется. Так как Артету мы просрали, Тен Хаг не пойдет, с Почем всё ясно, Куман тоже сейчас не дернётся, Пименте это совсем крайний случай. Аллегри и Венгера, и Гальярдо никто не позовёт.
В итоге какие у нас перспективы? Достаточно плохие. Учитывая то, что усилиться мы вряд ли сможем(денег нет), А Валверде уже пох на всё. Он почти точно, уйдет в конце сезона.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Dimetrius (11.01.2020)
Старый 11.01.2020 в 01:10 Цитата выделенного #137
Dimetrius
Аватар для Dimetrius
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 52 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Как по мне, у Барто сейчас наоборот наиболее защищённое положение. Результаты при Барто не ущерные, чтобы его с вилами выгонять. При его правлении выигрывали лч, кучу чемпионатов, кубков взяли. Один провальный сезон ни на что не повлияет.Никто революцию поднимать не будет-президенту год останется сидеть на посту, проще подождать. Насколько активные у нас сосьос мы уже убедились.Будет провал- просто не продляем Вальверде, ставим нового коуча.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020 в 01:19 Цитата выделенного #138
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Согласен. Ни кто Барто не выгонит если только не вскроется мутняк как у Роселя в свое время.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020 в 02:00 Цитата выделенного #139
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пишут что Суаресу вроде как операцию будут делать в ближайше время и он выпадет на несколько недель, что травма мешала выкладываться в последних матчах

Вот посмотрим как без него будет играть команда и так ли он "мешал" как многие считают.Появится возможность реально взглянуть на команду без него. Предскажу что результативность уменьшится.Есть другие мнения?)
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020 в 03:53 Цитата выделенного #140
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Пишут что Суаресу вроде как операцию будут делать в ближайше время и он выпадет на несколько недель, что травма мешала выкладываться в последних матчах

Вот посмотрим как без него будет играть команда и так ли он "мешал" как многие считают.Появится возможность реально взглянуть на команду без него. Предскажу что результативность уменьшится.Есть другие мнения?)
Да, потому как резервной девятки нет. Для этого нужна трансформация пары Месси - Гризманн и вероятное активное приобщение к основе Фати. То есть, концепт трио форвардов должен измениться. И центром временно должен побыть Лео. Но, там же не штаб решает.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 20:48 (Часовой пояс GMT +4).