День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2014 в 15:03 Цитата выделенного #5021
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

http://m.kp.ru/daily/26239/3121498/

ох уж эта украинская граница...

- сначала хорошо спал потому что знал что охраняют
- потом плохо спал потому что сам охранял, служил в армии
- теперь вообще не сплю, потому что знаю как охраняют.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 05.06.2014 в 15:10 Цитата выделенного #5022
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я не знаю, что ты употребляешь, если не умеешь читать на русском.
Это ты не умеешь писать на русском, а не я читать.
Цитата:
Сообщение от KUMAN

Татары наверное, тыц и тыц.
Ну и где тебе тут татары что сказали? Первое личное мнение джемелиева, оно таковым было и до референдума, второе личное мнение вообще какого-то загадочного перца из Бахчисарая - всё. Тебе что, серьёзно этого достаточно для того, чтобы поверить в то, что татары на референдуме не голосовали вообще? Хотя тебе достаточно, что я спрашиваю. У меня такое ощущение, что там где у тебя должен находится мозг, точнее та его часть, отвечающая за анализ, пусто и бегают мыши. Удивительная способность читать ахинею и с ходу в неё верить, такое ощущение, что тебя целенаправленно отучили хоть как-то мыслить.
Ведь были же наблюдатели и журналисты, причём с Запада - их хлебом не корми, дай хоть на чём-нибудь русских поймать. И уж если бы такая тема и была, что татары не голосовали - разнеслись бы по всему миру вопли о нарушении прав и свобод. На каждом углу гремело бы. Так нет, всё чисто, всё законно. И все наблюдавшие вынуждены были это признать и признали. Ан нет, из украинских недр опять рождается херота про растущее украинское и татарское население, которое не голосовало... неужели твоей извилины не хватает на подумать?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 05.06.2014 в 15:33 Цитата выделенного #5023
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
KUMAN, а ты ради чего все это постишь?

Да я уже было перестал, но вот смотрю некоторым русским все не дает покоя, как наша Украина зажила после майдана или заживет через некоторое время.
Все о Украине думают, золотые люди, что сказать.
Поэтому даю и такие ссылки, чтобы позитивные флюиды не только на Украину тратили, а и матушке помогали.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Почитай международные издания, даже самые крупные из них говорят, что США тоже ждут проблемы, про американский дефолт пишут раз в месяц.

Уже лет 50 как. Но они все стоят.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я достаточно хорошо владею вопросом. За что доплачивать, ваши реалии яйца выеденного не стоят, всё предельно ясно.
Я знаю что не был государственным языком русский, имелся в виду закон, принятый вашей Радой в 2012 году, где позволяется использовать его в регионах наравне с государственным.

На самом деле насколько я понимаю, то все равно любая официальная налоговая отчетность велась исключительно на украинском языке. Поэтому знак равенства не стоит ставить.
А все остальное было в принципе на бумаге, а на деле минфин не выделял денег на печать документов на двух языках, штат переводчиков и другие потребности. По оценкам в год нужно было от 12 до 17 ярдов.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Только ваша перепись могла родить такую хероту, что на одном полуострове русские уменьшаются, а украинцы при этом увеличиваются.

Слушай, ну подумай уже логически: рождаются дети уже в Украине и достигают совершеннолетия, умирают русские старики. Понятно, что часть будет себя уже идентифицировать с другой страной, плюс приезд украинцев из других городов. Все это и отображает цифры переписи.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну и где тебе тут татары что сказали? Первое личное мнение джемелиева, оно таковым было и до референдума, второе личное мнение вообще какого-то загадочного перца из Бахчисарая - всё.
Конечно они авторитетней нежели форумчанин Ривалдо, зачем вопше спрашиваешь.
Но я не говорю, что все татары отказались, конечно может кто и пришел на голосование, но большинство точно нет.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ведь были же наблюдатели и журналисты, причём с Запада - их хлебом не корми, дай хоть на чём-нибудь русских поймать.
ну какие такие западные наблюдатели? Все представители от ультраправых партий, часть из которых спонсирует лично Кремль. Я же выкладывал здесь уже картинку с подписями под каждым наблюдателем, лень искать.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 05.06.2014 в 15:35 Цитата выделенного #5024
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
У тебя опять проблемы с цифрами? И ты не знаешь, что больше 58% или 2/3. Возьми калькулятор математик.
Опять у меня проблемы. Ты спросил "что такое национальное большинство и сколько это". Я тебе ответил что применительно к нации нет таких подсчётов. Тоесть нет механизма, который бы определял что если в пропорциях одной нации столько то, а другой столько то - то одна это большинство, а другая меньшинство.
Но для примера есть политический механизм большинства/меньшинства, распространён в парламентских государствах, это больше 50%, либо 2/3. Так вот на примере политического механизма русские это национальное большинство Крыма.
Что тут непонятного? Сколько раз тебе это нужно написать, чтобы ты это понял? 15-20 раз? Ты скажи, я тебе репост сделаю, бывает что не с первого раза доходит, я всё понимаю. Подсчёты какие-то ведёт, 58%, предлагает калькулятор взять...
Цитата:
Сообщение от KUMAN

Ты решил в который раз закосить под дурачка, что ли? Если войска нарушили расположение на территории, на которой они могут находится согласно договора, то это значит, что помимо того, что они нарушили договор, то они и незаконно находятся на этой территории, потому как место нахождения на этой территории не прописано в этом договоре.
Они могут перемещаться по территории, только согласовав свое перемещение с Украиной, что не было сделано.
Едрюхин кот. Одно дело когда ты задаёшь вопрос откуда вообще взялись войска в Крыму - тебе отвечают что на основании такого-то договора. Всё, любому имбицилу должно быть понятно, чо дядя с автоматом на Крымском полуострове стоит потомучто на бумажечке два других дяди расписались.
Далее если дядя с автоматом пошёл направо, а в договоре написано ходить только налево -дядя нарушил условия договора (бумажечки), за что одна из сторон должна понести ответственность, определённую в том же договоре (бумажечке) специальным разделом. Целый раздел есть про нарушение условий договора и порядок урегулирования споров.
Но при этом на вопрос, откуда вообще на полуострове взялся дядя с автоматом, пошедший направо,ты ответишь что на основании договора, так как он действительно там находился на основании договора. Ну а то
что он повернул направо - да, нурушение и нужно разбираться с этим нарушением установленным в договоре порядком. Что тут тебе непонятно?
Offline  
Старый 05.06.2014 в 15:39 Цитата выделенного #5025
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Слушай, ну подумай уже логически: рождаются дети уже в Украине и достигают совершеннолетия, умирают русские старики. Понятно, что часть будет себя уже идентифицировать с другой страной, плюс приезд украинцев из других городов. Все это и отображает цифры переписи.
А у русских что, дети не рождаются, только у украинцев? Вы письки мужикам поотрезали и бабам пробками причинные места закупорили?
А украинские старики живут как горцы ёпти, по 150 лет? Идентификация со страной это пространный термин. В первую очередь идентифицируются с малой родиной.
Offline  
Старый 05.06.2014 в 15:50 Цитата выделенного #5026
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А у русских что, дети не рождаются, только у украинцев? Вы письки мужикам поотрезали и бабам пробками причинные места закупорили?
А украинские старики живут как горцы ёпти, по 150 лет? Идентификация со страной это пространный термин. В первую очередь идентифицируются с малой родиной.
Причем здесь это? Эти русские уже граждане другой страны, и дети у них рождаются с совершенно другим менталитетом.
Offline  
Старый 05.06.2014 в 15:54 Цитата выделенного #5027
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO

Но для примера есть политический механизм большинства/меньшинства, распространён в парламентских государствах, это больше 50%, либо 2/3. Так вот на примере политического механизма русские это национальное большинство Крыма.
Ну вот на примере вот этого политического механизма обьясни мне как 58% составляет большинство, а?
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Далее если дядя с автоматом пошёл направо, а в договоре написано ходить только налево -дядя нарушил условия договора (бумажечки), за что одна из сторон должна понести ответственность, определённую в том же договоре (бумажечке) специальным разделом.
Ну вот нарушив эти бумажечки, он уже помешал пункту "без вмешательства извне". Вроде даже дети поймут такую простую истину.
Offline  
Старый 05.06.2014 в 16:14 Цитата выделенного #5028
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Причем здесь это? Эти русские уже граждане другой страны, и дети у них рождаются с совершенно другим менталитетом.
Если они получили украинский паспорт, они от этого не перестали быть русскими, так же как и их дети, и менталитет не может поменятся в русской семье, это вам хочется в это верить, но это не так.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказал(а) спасибо:
bluegarnet (05.06.2014)
Старый 05.06.2014 в 16:18 Цитата выделенного #5029
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Если они получили украинский паспорт, они от этого не перестали быть русскими, так же как и их дети, и менталитет не может поменятся в русской семье, это вам хочется в это верить, но это не так.

Ну это твое мнения, мое совершенно противоположное. К примеру мой одногрупник родом из Керчи не принял русское гражданство. А остался украинцем, и таких случаев хватает, когда дети выбирают другой путь нежели родители. И он родился в 86 году, что говорить про тех, которые родились уже в Украине.
Offline  
Старый 05.06.2014 в 16:23 Цитата выделенного #5030
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
На самом деле насколько я понимаю, то все равно любая официальная налоговая отчетность велась исключительно на украинском языке. Поэтому знак равенства не стоит ставить.
А все остальное было в принципе на бумаге, а на деле минфин не выделял денег на печать документов на двух языках, штат переводчиков и другие потребности. По оценкам в год нужно было от 12 до 17 ярдов.
Это ваши национальные особенности исполнения законодательства, я сужу с точки зрения положений закона, тоесть как должно.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Конечно они авторитетней нежели форумчанин Ривалдо, зачем вопше спрашиваешь.
Но я не говорю, что все татары отказались, конечно может кто и пришел на голосование, но большинство точно нет.
Один перец с антироссийской настроенностью и второй вообще неизвестный никому перец высказали личные мнения что татары не голосовали и всё, для тебя после этого вдруг стало очевидно что большинство не голосовало. Послеживается определённая шизоидность во всём этом.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
ну какие такие западные наблюдатели? Все представители от ультраправых партий, часть из которых спонсирует лично Кремль. Я же выкладывал здесь уже картинку с подписями под каждым наблюдателем, лень искать.
Простые западные наблюдатели, простые обычные наблюдатели, только не под мандатом ОБСЕ в этот раз. К вам они же приедут под мандатами ОБСЕ. Не надо нам гнать про партии, и кто кого спонсирует. Сыты этим бредом, представители практически всех стран ЕС, представители США, жуналисты CNN и BBC, самые обычные европейцы и американцы и никого Кремль не спонсировал, это очередной шизофренический бред.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 08:42 (Часовой пояс GMT +4).