День в истории - 8 мая

2008 год. После заседания совета директоров клуба Жоан Лапорта подтвердил, что Франк Райкаард покинет каталонский клуб в конце июня, а сменит его на посту главного тренера команды Пеп Гвардиола.
Со дня этого события прошло 16 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2019 в 18:56 Цитата выделенного #35351
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Ну ты одновременно сделал монстра из Суареса и тряпку из ЭВ) Луис так не позволит себя ротировать, что в интервью говорит о том, что понимает желание Барселоны купить молодого нападающего. Чуваку 33 год пошел, пока забивает голы Барса его не продаст, но при этом в ротацию пойдет как миленький. Уже не тот возраст чтобы играть 50 матчей за сезон.
Ну посмотрим)
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019 в 19:08 Цитата выделенного #35352
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Гризманн левоногий и слева вообще не игрок, может забрести, как это и Месси делает, но не больше. Лево-центр под страйкером, вот его зона обитания. На острие Гризманн никогда не играет, даже в сборной Жиру пихали вперед перед ним. Из-за этого кстати Дембеле обломился с местом (боюсь такое повторится и в Барсе).

Антуан хорош в поиске зоны между линиями, как это делает Месси, но если партнеры не уводят защиту за собой, то из-за отсутствия пространства пропадает. Кто в Барсе будет ему защей отводить? Этим Суарес занимается сейчас.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019 в 19:11 Цитата выделенного #35353
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,981
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Если 50-60 лямов правдивая цена - брать и не думать. Молодых 9к сейчас нет много (а у топов поголовно 9ки в возрасте).

А тебя не смущает, платить такие деньги, за игрока который тока 1 год блеснул в клубе, причём это не топ. И в клубе, где на него сделана большая ставка.
В Барсе такой лёгкой жизни не будет. А что уже для Барсы, 60 мл. это ковно деньги? Я что-то пропустил, когда мы стали шейховским мешком.

Йович, может быть вторым Милинковичем- Савичем. За которого после первого сезона просили 150 мл. Сейчас рады бы продать за 60 мл., тока он никому не нужен за такие деньги.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (21.03.2019)
Старый 21.03.2019 в 19:17 Цитата выделенного #35354
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Гризманн левоногий и слева вообще не игрок, может забрести, как это и Месси делает, но не больше. Лево-центр под страйкером, вот его зона обитания. На острие Гризманн никогда не играет, даже в сборной Жиру пихали вперед перед ним. Из-за этого кстати Дембеле обломился с местом (боюсь такое повторится и в Барсе).

Антуан хорош в поиске зоны между линиями, как это делает Месси, но если партнеры не уводят защиту за собой, то из-за отсутствия пространства пропадает. Кто в Барсе будет ему защей отводить? Этим Суарес занимается сейчас.
Откуда такие познания в игре Гризманна?
Антуан все годы в РС играл левого вингера. Это был поразительный факт, но был. Именно там он стал очень большим футболистом.
Я думаю, что вопрос постановки его в атакующую линию вообще не проблема. Месси, Суарес, Дембеле, Гризманн - полный комплект на сезон. В некоторых матчах они даже вместе могут выйти, как наша четверка против Севильи.
А вот Коута и Малкома можно продать, если Гризманн прийдет.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Blau-Graner (21.03.2019), KalleL (21.03.2019), Kaspers (21.03.2019), Shamil 11 (22.03.2019)
Старый 21.03.2019 в 19:17 Цитата выделенного #35355
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,591
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А тебя не смущает, платить такие деньги, за игрока который тока 1 год блеснул в клубе, причём это не топ. И в клубе, где на него сделана большая ставка.
В Барсе такой лёгкой жизни не будет. А что уже для Барсы, 60 мл. это ковно деньги? Я что-то пропустил, когда мы стали шейховским мешком.

Йович, может быть вторым Милинковичем- Савичем. За которого после первого сезона просили 150 мл. Сейчас рады бы продать за 60 мл., тока он никому не нужен за такие деньги.
Подписываюсь под каждым словом, удивительно как social media манипулирует сознаниями людей, люди хавают все подряд забывая что было вчера

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Откуда такие познания в игре Гризманна?
Немного оффтопа, сегодня приехала сборная Франции в Молдавию Уже смешно, да ?) Так вот подъехал автобус к отелю, и по траектории движения игроков была кучка фанатов, сбоку, как обычно, в основном детишки, человек 20-30. Гризман единственный кто подошел и дал пару автографов, сфоткался, у него кстати сегодня ДР. Такие мелочи на самом деле многое говорят о человеке
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019 в 19:28 Цитата выделенного #35356
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,981
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Подписываюсь под каждым словом, удивительно как social media манипулирует сознаниями людей, люди хавают все подряд забывая что было вчера

Ну просто судя по прессе, нам его преподносят как второго Су. Игрок дубоватый по технике, зато могущий забить любой частью тела. Типо в Барсе его прокачают, до оригинала

Уже пишут, что немцы хотят минимум за него 75 мл. Ещё чуть-чуть, и догонят до сотки.
А вот лично у меня, тоже большие сомнения по нему.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (21.03.2019)
Старый 21.03.2019 в 19:59 Цитата выделенного #35357
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,079
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,255 раз(а) в 762 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ну просто судя по прессе, нам его преподносят как второго Су. Игрок дубоватый по технике, зато могущий забить любой частью тела. Типо в Барсе его прокачают, до оригинала

Уже пишут, что немцы хотят минимум за него 75 мл. Ещё чуть-чуть, и догонят до сотки.
А вот лично у меня, тоже большие сомнения по нему.
Еще чуть чуть и можно Гризмана покупать) Там хоть верняковый топ игрок)
Online   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019 в 20:14 Цитата выделенного #35358
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Ну я если честно согласен с такой позицией, что Йовича за те же 60 надо брать обязательно.

Кот в мешке? Наверное. Только как показывает практика любой "даже самый верный" трансфер может оказаться котом в мешке. Коут практически всем казался плоть от плоти игроком для Барсы, что мы видим? Что 140 миллионов пока вылетают просто в трубу, потому что нынешний уровень Коута - это Андре Гомеш.

И я согласен с тем, что рынок сейчас не предлагает на выбор большого количества молодых и перспективных центральных нападающих и на этом рынке Йович один из самых ярких игроков этого сезона.

Так что, если исходить из того, что мы по каким-либо причинам не покупаем Гризмана или вообще Мбаппе, то лучше уж взять Йовича за 60, что по нынешним меркам вполне адекватные деньги, чем кого-либо другого. Если цена на него будет расти, то надо думать. До 60 лямов, я бы взял его при любых раскладах.

Приход Гриза для меня на 100% равен уходу Коута, так как Гриз уж больно разноплановый игрок и точно отберет время у Коута, да еще и в обороне отрабатывает на тысячу порядков лучше. А денег на Гриза не будет без продажи бразильца, ну и как бы у нас Коут не играет при Дембеле, Су и Лео, с приходом Гризмана тогда вообще закончит.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Raven85 (21.03.2019)
Старый 21.03.2019 в 21:17 Цитата выделенного #35359
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Оффтоп.
А я все еще мечтаю, что Неймар вернется. Ну вот такой вот я наивный)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019 в 21:24 Цитата выделенного #35360
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Ну я если честно согласен с такой позицией, что Йовича за те же 60 надо брать обязательно.

Кот в мешке? Наверное. Только как показывает практика любой "даже самый верный" трансфер может оказаться котом в мешке. Коут практически всем казался плоть от плоти игроком для Барсы, что мы видим? Что 140 миллионов пока вылетают просто в трубу, потому что нынешний уровень Коута - это Андре Гомеш.

И я согласен с тем, что рынок сейчас не предлагает на выбор большого количества молодых и перспективных центральных нападающих и на этом рынке Йович один из самых ярких игроков этого сезона.

Так что, если исходить из того, что мы по каким-либо причинам не покупаем Гризмана или вообще Мбаппе, то лучше уж взять Йовича за 60, что по нынешним меркам вполне адекватные деньги, чем кого-либо другого. Если цена на него будет расти, то надо думать. До 60 лямов, я бы взял его при любых раскладах.

Приход Гриза для меня на 100% равен уходу Коута, так как Гриз уж больно разноплановый игрок и точно отберет время у Коута, да еще и в обороне отрабатывает на тысячу порядков лучше. А денег на Гриза не будет без продажи бразильца, ну и как бы у нас Коут не играет при Дембеле, Су и Лео, с приходом Гризмана тогда вообще закончит.
Фактически нужно понимать, что форвард нужен.
Я думаю, что Йовича мы цепляем как раз по принципу наиболее интересного товара на рынке. И ждать год нельзя. Сельта объявила, что вылет в Сегунду на цену Макси Гомеса не влияет. Хотя в силу возможных обстоятельств его вынуждено могут продать дешевле.
Те обрывки слухов, которые доносятся из офиса, говорят о том, что Уши станут ключевым оценочным критерием. Вот уж дошли мы до верхней точки напряжения!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 53 (пользователей - 0 , гостей - 53)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



08 мая 2024 года. Среда - 22:45 (Часовой пояс GMT +4).