День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2018 в 01:54 Цитата выделенного #17891
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Что Мбаппе, что Неймар - гребаные пижоны. Вышли играть, будто против них Дижон или Сошо. Бразил традиционно пытается обыграть пол команды, а француз пытается играть рабоной на углу штрафной. Ну не дебилы ли? Реал особо ничего не показав, но зато сыграв максимально просто и эффективно на 80% обеспечил себе выход в 1\4.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018 в 01:55 Цитата выделенного #17892
ronixs
Аватар для ronixs
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 72 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По моему самое время сказать о Неймаре и его роли в Барсе,многие жалеют об его уходе.Но он как играл,так и играет.Финт,на газон,запутался,пробил мимо.Это не лидер команды.Да и Дембеле мне стал как-то ближе после Мбаппе,может и не заиграет,но техники явно больше.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (15.02.2018)
Старый 15.02.2018 в 01:56 Цитата выделенного #17893
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Как он прибавит? Где?) Это и есть его игра)
Реалу не надо игра. Реалу нужна физуха, ты что ещё это не понял за все эти годы?

Зидан может спокойно ротировать состав в Ла лиге и на полную играть в ЛЧ. Когда Реал на пике функционала обыграть их бывает не под силу даже Барселоне. Остальным там вообще делать нечего
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (15.02.2018)
Старый 15.02.2018 в 01:57 Цитата выделенного #17894
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Реал мы вынесем. Мы прагматичны. А именно так с ними и надо. Расчетливо, спокойно и прагматично.
Я вам больше скажу, они и Сити бы вынесли, потому что команды, которые верят в свои силы - дарят ЛЧ сливкам. Потому что там в руководстве и у бровки сидять люди, типа Мэлса, которым стыдно отдать Реалу первый тайм, чтобы потом прилюдно нагнуть.
Барса бы для начала Челси прошла, а то есть у меня чувство что будут игры как в 2012, и попробуй пройти этот автобус Конте, а впереди быстрый Азар...

В прошлом сезоне также здесь некоторые писали, что Бавария покажет им что и как, потом Атлетико, но Юве в финале точно, и что в итоге? Реал может ничего такого по игре и не показывает, но у команды есть характер и берут физикой, плюс везение, и судьи иногда принимают странные решения в их пользу, вот и залог успеха в ЛЧ, где в плей-офф всего 7 матчей.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
AK1983 (15.02.2018)
Старый 15.02.2018 в 01:58 Цитата выделенного #17895
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Реал в Лиге чемпионов совершенно другая команда. Такое чувство, что им дух Де Стефано помогает. В Ла лиге могут лететь середнякам, а в ЛЧ на классе обыгрывать топов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018 в 02:04 Цитата выделенного #17896
GeroId
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А почему берут физухой? В середине второго тайма комментатор сказал, что ПСЖ набегали на 4 км больше. Это обычно происходят в матчах с Хетафе или Лас Пальмасом. Вот Атлетико физухой берет, это да.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018 в 02:06 Цитата выделенного #17897
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
2 с половиной года (!!!!) подряд сливки убирают соперника за соперником, не достойный враг что ли? Не хочу грубить, но ваши пустые комментарии в духе: "ой, пидорасы, опять случайно выиграли", "их соперник просто говно"- это все для бедных и вообще уже тошно это слушать. Как бы Реал не играл, у них сформировался чемпионский характер, это явно видно.

У нас разные понятия словосочетания "убирать соперника за соперником". В ЛЧ мне на ум приходит Барса Лучо той самой весны или Сити Пепа в Апл в этом году, а тебе видимо реал. Сколько людей столько и мнений. Для меня последнии победы реала в ЛЧ это фарт, судьи и наверное тот характер которым ты восхищаешься.

И да, эти пидорасы выигрывали сегодня потому что соперник был говно.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018 в 02:29 Цитата выделенного #17898
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Бля, по-моему, по матчу все предельно ясно, есть мужики с яйцами, а есть Эмери. Дзюба сука гений, все он знал про тренеришку. Он проебал этот матч, пока ПСЖ играл в атаку была в целом обоюдоострая игра, где, то одни, то другие должны были забивать. Как только это трусливый ***** решил, что 1:1 заебись расклад для гостевого матча и попытался сыграть на удержание Зидан просто задавил тренеришку своими яйцами.

Так что по мне Реал опять ничего особо не показал, в обороне играли чудовищно, пиздец я бы сказал. Просто при всех тактических слабостях Зидана (а для меня очевидно, что они есть) харизму и стальные яйца у него не отнять. Один меняет пару Иско-Каземиро на быстрое фланговое давление в виде Ассенсио и Васкеса, добавляя к ним Бейла, чтобы забить, а второй пытается сохранить счет командой, которая не умеет обороняться. Просто какой-то провинциальный комплекс, ну не можешь ты дать Кавани все 90 минут, так поменяй его на Диму или Дракслера, а не на Менье.

Пиздец, каждый год одни и те же грабли. И повторюсь, ничего сверхестественного Реал не показал, кроме очередного обнажения трусости ПСЖ. Барса научилась играть прагматично и по сопернику, не хвастаясь своей силой, а берет и грамотно убивает. А ПСЖ бахвалится своим огромным членом до матча, а на практике в трусах ничего не обнаруживается. Тупые шейхи Вератти отдавать нам не хотели и Неймара оттяпали, показали характер, провинциалы.

Шансы 90 на 10 в пользу реала

Ну и как сказал бы Мэлс, ПСЖ - сила, а мы говно.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Rasulinho (15.02.2018), RIVALDO (15.02.2018)
Старый 15.02.2018 в 02:39 Цитата выделенного #17899
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Много эмоций здесь лишних. Я загодя написал, что французикам будет тяжело без топового опорника. Они летом даже Матюиди потеряли. Против мадрида так играть малопродуктивно.
Да, в каком-то смысле реал очень успешен в ЛЧ и это должно было Эмери настроить на тяжелый тактический бой.
И он как всегда сильно наошибался.
Зидан переиграл его в правильном построении разных отрезков матча и заменами.
В ответном матче Эмери придеться решить несколько крутых проблем:
1. Можно ли будет переориентировать Неймара на созидание хотя бы в первом тайме?
2. Смогут ли Кавани и Мбаппе решить свои моменты?
3. Будет ли доступен хотя бы на тайм Мотта? И его форма позволит ли ему достойно сыграть и не сесть на карточки? Или может доберет форму Диарра?
4. Что делать с ДиМой? Выставлять его уже нужно было сегодня вместо не очень здорового Кавани.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018 в 02:46 Цитата выделенного #17900
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сергей, шансы у парижан выше, чем 10. Думаю где то 25.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 10:45 (Часовой пояс GMT +4).