День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2007 в 10:56 Цитата выделенного #181
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.ToRReS
Локо всё равно по этому сезону не заслуживает попадания в Еврокубки.Место 6-7 сейчас как раз для Локо. Одному Ивановичу не подсилу тащить все вагоны:lol:
По очкам, конечно, не заслуживает, но по игре Локо должен попадать туда обязательно... К тому же, Локо в еврокубках, на все сто уверен, выступит намного сильнее того же Динамо, Москвы, Сатурна и наверное даже Зенита... а это несомненный плюс для всего российского футбола, так как очки он будет набирать не только для себя, но и для нашего чемпионата в целом.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007 в 12:57 Цитата выделенного #182
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Я не согласен с тобой. у Локо щас такие провалы в обороне, упаси бог чтоб в группу с Локо не попала Бавария
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007 в 13:02 Цитата выделенного #183
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.ToRReS
Я не согласен с тобой. у Локо щас такие провалы в обороне, упаси бог чтоб в группу с Локо не попала Бавария
А у Динамо их не было в матче с Москвой??? ))) В еврокубках огромную роль играет опыт, а его у всех вышеназванных команд куда меньше, чем у Локо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007 в 14:12 Цитата выделенного #184
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

На одном опыте далеко не уедиш, тем более сейчас у пол команды нет этого опыта.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007 в 19:15 Цитата выделенного #185
eKSplode_b4
Аватар для eKSplode_b4
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили: 166 раз(а) в 111 сообщениях
Деньги: 2700$
 
По умолчанию

Локо - опытная команда? Ну я ,лично, так не считаю..Рассмотрим это на примере: Спартак - Локомотив

Оборона: Что было там, пока не вышел Маминов? Вот Маминов - это опыт,да..А без него-то там были провалы, боже упаси...Если Бышовец собирается играть этим составом, то пусть надеется только на место в отстойнике!(Мидтьюланд не считается - не того,простите, уровня).

Полузащита: Ничего-ничего...Билялетдинов поможет...А как он поможет, если центр поля они стали держать лишь через 30 минут матча, да и то пропускали очевидные проходы!Гуренко сыграл плохо-он может лучше, а Янбаев вообще ушёл как ненужный(уж,извините но фактически в начале?)...

Нападение: Как обычно тянет всё бедный Питер..Дима - то только на подхвате..Да, было..БЫЛО,но! Слишком мало, слишком нереализованно!

Честно лестных отзывов заслужили только Одемвиндже, Асатиани, Иванович и Билялетдинов...
P.S.
Фаны Локо - не обижайтесь..Об игре Спартака в этом матче (об обороне особенно) я вообще молчу:anger:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007 в 20:53 Цитата выделенного #186
eeYoreShakerDen
Аватар для eeYoreShakerDen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 591
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили: 301 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 13300$
 
По умолчанию

Мне интересно,в каком месте она опытная???Может быть на позиции тренера(Бышовец кого только не тренировал!!!!!!И Томь,и Динамо!!!!)))))....Защита не опытная(Янбаев еще маловат,Иванович тоже не старик...,ну а Асатиани и Гуренко-может только они и опытные)))Полузащита:Насчет этого у меня особое мнение.....Билялетдинов(капитан команды,взял повязку после Лоськова(абсурд!!!!!!)))),Маминов(если честно,я не понимаю игру Маминова,играть одним опытом-это сложно!!!!!),Самедов(не скажу,что опытный......бегал активно в матче с ЛОКО,пытался отнимать также,но..........не очень)
Нападение:Сычев,Одемвинджи........Дима Сычев старается,но у него такое амплуа(из глубины),что забить можно лишь с добивания или дальнего удара.Опытный?ДА,несмотря на возраст.....ЭТО РАДУЕТ!!!!!!!В матче с ЛОКО сыграл не очень.......Питер Одемвинджи-единственный игрок в ЛОКО,к которому ну реально нет претензий!!!!!Мячи отнимал,забивал,пасовал,обводил всех вокруг пальца,вообщем,КРОСАВЧЕГ!!!!!!
Не судите,если кого обидел,ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007 в 23:05 Цитата выделенного #187
DED
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

"Билялетдинов(капитан команды,взял повязку после Лоськова(абсурд!!!!!!))))"
А как же Пуйоль? Воспитанник клуба!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007 в 10:23 Цитата выделенного #188
eKSplode_b4
Аватар для eKSplode_b4
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили: 166 раз(а) в 111 сообщениях
Деньги: 2700$
 
По умолчанию

Чувак, не сравнивай несравнимое! Пуйоль стал капитаном 5 лет назад, намного позже Билялетдинова, однако он НАМНОГО лучше чем Динияр!!

Динияр - игрок среднего уровня, а Пуйоль - звезда! Могли бы сделать Гуренко, Асатиани и Маминова капитаном! Капитан назначается наверное за опыт!?
Ведь Джеррард не зря капитан Ливерпуля...А от Билялетдинова я не заметил игры, присущей капитану, особенно во втором тайме!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007 в 19:53 Цитата выделенного #189
DED
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Во-первых я тебе не чувак! Во-вторых Асатиани только в последнее время стал появляться в основном составе, Маминова там вообще не было и планировалось БАФом что тот покинет клуб, а Гуренко "слишком опытен",он тоже скоро уйдет на пенсию. Тогда я приведу пример Ф.Торреса,сейчас играющего в Ливере.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007 в 20:05 Цитата выделенного #190
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eKSplode_b4
Чувак, не сравнивай несравнимое! Пуйоль стал капитаном 5 лет назад, намного позже Билялетдинова, однако он НАМНОГО лучше чем Динияр!!

Пуйоль лучше Динияра! гениальнО! разные позиции, уровень..))))) глупо получилось :lol: :lol:
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
eKSplode_b4 (28.09.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 01:48 (Часовой пояс GMT +4).