День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2012 в 20:19 Цитата выделенного #11721
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Я заочно прокомментировал
Согласен с твоим комментарием полностью. Остался только вопрос, действиетельно ли Мальорка такие придурки? Ведь это не самая последняя команда самой сильной футбольной лиги мира, и каким бы сильным не был в сравнении с ними Реал, сами по себе они они всё равно не могут быть такими дебилами, это как минимум странно.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012 в 20:22 Цитата выделенного #11722
putareal
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 64
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну как с видео, кто прокомментирует действия защиты Мальорки?
надо чтоб Катала прокомментировал и развернется диалог еще страниц на 20
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012 в 20:22 Цитата выделенного #11723
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO, он явно не успевает сблизиться и принимает решение прикрыть руками хозяйство и расставить ноги пошире в надежде заблокировать удар телом или ногой, каждый кто играет в футбол понимает о чём я, таких моментов я видел стотысячпяцотмильёнов раз, минимум столько же раз думаю не только я, а многие видели ситуацию подобную, что произошла секундами ранее когда форвард выбегает из-за спины игрока воспользовавшись не согласованными действиями защитника и вратаря.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012 в 20:31 Цитата выделенного #11724
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuke
RIVALDO, он явно не успевает сблизиться и принимает решение прикрыть руками хозяйство и расставить ноги пошире в надежде заблокировать удар телом или ногой, каждый кто играет в футбол понимает о чём я, таких моментов я видел стотысячпяцотмильёнов раз, минимум столько же раз думаю не только я, а многие видели ситуацию подобную, что произошла секундами ранее когда форвард выбегает из-за спины игрока воспользовавшись не согласованными действиями защитника и вратаря.
Я не про этого игрока. К этому у меня вопрос только в плане скорости рывка к мячу, он на мяч этот смотрел заблоговременно и видел что набегает Кальехон, ну хрен с ним, пускай устал.
Я говорю про игрока Мальорки, находившегося аккурат слева от мяча и слева от Кальехона и побежавшего почему-то параллельно мячу, а не на перерез Кальехону или мячу....
И что значит не согласованность? Ногой пас дать вратарю ты не можешь, он в руки не возьмёт, тем более на таком коротке это сверхрискованно. За твоей спиной в 1 метре (и ты прекрасно об этом знаешь!!!!) находятся Игуаин и Бензема. Только конченный в хлам дебил может в этой ситуации не выбивать мяч ни в аут, ни на угловой, а вести его в ногах к своему же вратарю, за каким хреном то он это начал делать? Ладно бы повёл в сторну своих ворот, но к линии угла поля, тоесть располагаться хотя бы не напротив своих ворот, так нет, перчик зачем-то повёл к своему вратарю, потом его оттолкнули и заложили банку. Так играть могут только дебилы.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (17.01.2012)
Старый 15.01.2012 в 20:40 Цитата выделенного #11725
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
И что значит не согласованность? Ногой пас дать вратарю ты не можешь, он в руки не возьмёт, тем более на таком коротке это сверхрискованно. За твоей спиной в 1 метре (и ты прекрасно об этом знаешь!!!!) находятся Игуаин и Бензема. Только конченный в хлам дебил может в этой ситуации не выбивать мяч ни в аут, ни на угловой, а вести его в ногах к своему же вратарю, за каким хреном то он это начал делать?
Я помню гол Сему Касильясу когда тот то ли просунул ногу между ног, то ли так же выскочил из-за спины Карлоса, он же не конченый в хлам дебил, а один из лучших защей, но он тоже не выбил ни в аут, ни на угловой, там тоже была не согласованность вратарь защитник.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я говорю про игрока Мальорки, находившегося аккурат слева от мяча и слева от Кальехона и побежавшего почему-то параллельно мячу, а не на перерез Кальехону или мячу....
Честно я здесь не могу представить как этот игрок будь он хоть дважды Пуёлем только что вышедшим со скамейки мог бы заблокировать или хоть как-то смутить Кальехона.

Последний раз редактировалось Kuke, 15.01.2012 в 20:46.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012 в 20:58 Цитата выделенного #11726
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuke
Я помню гол Сему Касильясу когда тот то ли просунул ногу между ног, то ли так же выскочил из-за спины Карлоса, он же не конченый в хлам дебил, а один из лучших защей, но он тоже не выбил ни в аут, ни на угловой, там тоже была не согласованность вратарь защитник.
Я про этот конкретный момент говорю.Приведи видео того случая, котором ты говоришь, раз имеешь в виду что схожесть есть, посмотрим насколько ситуации похожи.
Цитата:
Сообщение от Kuke
Честно я здесь не могу представить как этот игрок будь он хоть дважды Пуёлем только что вышедшим со скамейки мог бы заблокировать или хоть как-то смутить Кальехона.
Для начала нужно побежать наперерез либо потенциальному удару Кальехона, либо самому Кальехону и я очень хорошо себе представляю, что если бы он не выбил мяч у Кальехона, то уж точно смутил его и ему не надо быть Пуёлем только что вышедшим на замену. Ем упросто нужно находясь в своей штрафной делать всё, чтобы помешать реализации у даров Реала. Вместо этого он побежал в параллельном направлении, для чего, я не знаю, наверно посмотреть, как будет гол забит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012 в 21:14 Цитата выделенного #11727
dman1982
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 309
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили: 168 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну как с видео, кто прокомментирует действия защиты Мальорки?
с первого раза тоже показалось что защитник не хочет выбивать мяч, на повторе показалось, что он сопровождал мяч в руки вратарю правда коряво, может и вправду подсдулась Мальорка, но странно, в первом тайма оборона - сама надежность, во втором - решето.

Но если оставить за скобками качество игры реала, других а также наше(на выезде), стоит сказать и о судействе, всего два эпизодика - игра рукой эспаньола в конце дерби и вчерашний украденный гол Мальорки, только вдумайтесь - прими судьи другие решения в этих двух случаях и 5 очков отрыва как не бывало и мы уже сегодня могли бы возглавить примеру. Если это не случайности и судей правда заряжают в пользу реала, то к сожалению чемпионами нам не быть и расстановка сил нас, реала, других команд уже не имеет абсолютно никакого значения...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (17.01.2012)
Старый 15.01.2012 в 21:19 Цитата выделенного #11728
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Оффтопик

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
...самой сильной футбольной лиги мира

Сейчас к обсуждению подключатся поклонники АПЛ. Ривалдо, ты готов ?

Цитата:
Сообщение от pbHM
надо чтоб Катала прокомментировал

Ещё не время. Тактическое мастерство Маура в прошедшем матче пока не было раскритиковано RIVALDO.

__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (17.01.2012), Scarrt (15.01.2012)
Старый 15.01.2012 в 21:31 Цитата выделенного #11729
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Приведи видео того случая, котором ты говоришь, раз имеешь в виду что схожесть есть, посмотрим насколько ситуации похожи.
Похожи?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
pbHM (15.01.2012)
Старый 15.01.2012 в 21:55 Цитата выделенного #11730
putareal
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 64
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
Ещё не время. Тактическое мастерство Маура в прошедшем матче пока не было раскритиковано RIVALDO.
пора перейти к обсуждению записок Маура Ривалдо раскрути тему)в записке был указан фланг через который атаковать так как именно на этом фланге дана была взятка игроку чтоб он слил матч
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Mix (15.01.2012), serg7907 (16.01.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 11:13 (Часовой пояс GMT +4).