День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2008 в 23:45 Цитата выделенного #61
InNOcent
Аватар для InNOcent
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 428
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили: 346 раз(а) в 226 сообщениях
Деньги: 9700$
 
По умолчанию

Не....это ток на Барса.ру добрая по свом намерениям тема "Пожелания" может превратиться в такую арену для дебатов...Жесть просто

-=Barcel=-, ты гениальное создание, таких еще поискать надо.
Offline  
Сказали спасибо (3):
LEOpard (15.04.2008), PRO (09.05.2008), t@sя (14.04.2008)
Старый 14.04.2008 в 23:55 Цитата выделенного #62
secretgerl
Аватар для secretgerl
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщения: 46
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили: 110 раз(а) в 43 сообщениях
Деньги: 15680$
 
По умолчанию

Ребят, моё вам пожелание: не ипите себе мозг всякою ерундою
__________________
Я в контактеhttp://vkontakte.ru/id12928820
Offline  
Старый 15.04.2008 в 00:58 Цитата выделенного #63
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

А вот и я! раз*изделись про меня смотрю. Ладно поехали.
Цитата:
Сообщение от Messi
остряк, прям, вообще класс приколол, под половиной форума ты подразумеваешь именно кого? говори за себя а не за
Гости которые первый раз на форуме 100% подумают что Mix - это девушка. Я тоже когда первый раз сюда зашёл, то подумал что Mix - девушка.
Цитата:
Сообщение от Messi
во время Великой Отечественной Войны солдаты Красной Армии и Германии не раз обменивались гармонями, гитарами, или разными предметами быта, когда не было сражений. Сидит солдат в акопе делать нечего, и немцу делать нечего, взяли поменялись, повеселили себя и других. И такие случаи были потому что войны начинали политики, и главы государств, а против тех же людей солдаты как правило ничего не имели, потому что солдат Германии такой же солдат, как и Красной Армии, просто защищает свои интересы. Конечно в истории много написано про то как немцы сжигали сёла, и из-за этого красноармейцы ненавидели их, есть и такие разговоры, я здесь утверждать не буду, но в документальных фильмах, просто в фильмах, и в рассказах я натыкался на такое что в некоторых местах солдаты Армий даже в какой-то степени дружили. Так вот, это я к чему, а к тому что если человек болеет за другой клуб это не повод унижать его. Футбольные баталии ведём не мы, а футболисты, а также в какой-то степени руководство клубов. Вот сейчас, я в аське разговариваю с Тасей, болельщицей МЮ, что я должен обзывать её? нахрен слать? это форум воспитанных людей, которые понимают что интересы человек трудно переубедить, темболее через экран монитора.


вот я сейчас посмотрел только вот эту страничку форума, и сразу понял что форум о Барсе. Твоя подпись, подпись Анора, Ник Энрике, подпись Тараса, сам дизайн форума, да тут всё о Барсе.

Не знаю, может я конечно глупый, но я не могу например Манка послать нахрен из-за того что он болельщик МЮ, потому что человек он нормальный, пишет всякие интересные вещи на форуме, Тася тоже интересная девушка, темболее капитан нашей команды) Ну если человек хороший, но болеет за МЮ, что теперь нах*й его слать? Темболее что мы живём не в Испании, и не в Англии, и даже не в соседних с ними странах, а в другой части Европы, а кто и Азии
Я вот только вчера увидел ссылку про НТВ+ до этого даже не знал, проблемы с инетом… так вот, просто вот представь, что наш сайт оценили взрослые умные люди. А если бы у нас форум был завален сообщениями «МЮ гавно, МЮ гавно» при том что играет МЮ замечательно, идёт на 1 месте в АПЛ. Мне кажется наш форум был бы похож на форум малолеток которые кроме того что обзываться на соперников ничего не знают.

Желаю тебе научится уважать других. Видеть дальше своего носа.

ЗЫ это форум воспитанных людей.
Про немцев - подобной чухни никогда в жизне не слышал. Никто никого нах не посылал. Так давайте может с фанами Реала ещё дружить? Я помню был такой случай, пользователь с ником Real (или что-то подобное) был, писал всё нормально, никого не обсирал - бан за ник.
Про форум МЮ - беру свои слова обратно, хотя пользователей поддерживающие команду стоят не на первом плане.

Цитата:
Сообщение от Manc
Foxi, ну этот 15 летний малец считает что если у тебя стоит подпись и аватар Барсы, то всё значит ты суппер преданный болела...
Не правда!
Цитата:
Сообщение от Messi
Manc, при том что сам перечёркивает футболиста Барсы..

Цитата:
Сообщение от Evidence
tolkoBarcelona, ты случаем не такие подписи с игроками Барсы имеешь ввиду?

Вы ещё спомните что было год назад. Я извинился за это. Вам мало?
А как на Рони наежали всякие фаны Барсы так вам пох.

Тут нпа меня подобно наежали так что внимательно читайте пост.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-=Barcel=- (15.04.2008)
Старый 15.04.2008 в 01:01 Цитата выделенного #64
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

А и ещё
Цитата:
Сообщение от Vityok_D
тебе сказал что сдесь нельзя оскарблять МЮ ? Тебе дают за ето предупреждения ? Банят ? То что тебе ставят минусы ето твоя проблема , так как репутация ето мнение других пользователей о тебе.
Так не фиг возникать и начинать острить (особенно тебя касается Mix не умеешь - не остри) по поводу того что я поставил минус Манкунианке.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-=Barcel=- (15.04.2008)
Старый 15.04.2008 в 01:52 Цитата выделенного #65
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Не правда!

как это не правда? если ты Таси и Инноценту поставил - в репу с пометкой за аватар и подпись с МЮ, противоречиш сам себе...
Offline  
Старый 15.04.2008 в 03:20 Цитата выделенного #66
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

t@sя, не стоит делать каких-то угроз.

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Из-за таких как ты Роналдиньо переходит в Милан!!!

А из-за таких как ты Макси Лопес в ФК Москву.

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
А вот и я! раз*изделись про меня смотрю. Ладно поехали.

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Так не фиг возникать и начинать острить

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Манкунианке

Дружок, ты кто такой? Не фиг кому-то указывать что делать, а уж тем более ники коверкать.

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
особенно тебя касается Mix не умеешь - не остри

Обычно, стебом на стеб отвечают. Луис Энрике уже не раз надо мной стебался, и ты видел, чтобы я из-за этого такую херню устраивал? Если не нравится, то пройди мимо.

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Гости которые первый раз на форуме 100% подумают что Mix - это девушка. Я тоже когда первый раз сюда зашёл, то подумал что Mix - девушка.

Это только первое впечатление. Судят не по аватару, а по сообщениям, ну а если уж твои почитают из этой темы, то про тебя и не такое подумают...

Нынешняя функция репутации окончательно отключена, а тема закрыта
__________________

Последний раз редактировалось Mix, 15.04.2008 в 03:24.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Foxi (15.04.2008), LEOpard (15.04.2008), Maga5 (15.04.2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 13:39 (Часовой пояс GMT +4).