День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2021 в 02:16 Цитата выделенного #31
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Freedom
Перед матчем Гарсии сообщили, что у него дедушка умер. Так что настрой на игру при таких обстоятельствах будет ни к черту.

Да, тоже только прочитал. Это может все объяснять, так что не будем спешить бочку на него катить. Отдохнет пару недель, восстановится немного - а там может и заиграет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021 в 05:14 Цитата выделенного #32
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да ладно, ребята, Гарсия просто физически слабый дэф. Одно дело, если бы он отсутствие мощи компенсировал бы скоростью, ну или наоборот, но тут ни того, ни другого.

Он всегда будет средним игроком. Расслабьтесь.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
kouros07 (22.08.2021), Месси(я) (23.08.2021)
Старый 22.08.2021 в 08:39 Цитата выделенного #33
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В этом сезоне Барселона может и не выйти из группы ЛЧ. Неплохо было бы попасть в Лигу Европы и сразиться за этот трофей. Благодаря помощи мадридского реала нам не считают 3 Кубка Ярмарок в стате УЕФА, как и мега матч за его вечное обладание, который Барса выиграла у Лидса. Многие нормальные люди эти титулы засчитывают. И это правильно.
Хотя нам этот трофей ЛЕ желательно взять, тем более это ещё дополнительный матч за СКЕ.
Лига конференций пока чмошная. Это можно рассматривать уже на бездонном дне.
Касательно других идей типа Суперлиги, то тут все точки расставит только время.
С такой игрой в Ла Лиге, Барселона хорошо, если закрепиться на 3м месте, как и в прошлом сезоне. Важно, чтобы Чоло снова не подвёл и не отдал титул блевотным.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021 в 09:13 Цитата выделенного #34
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
С такой игрой в Ла Лиге, Барселона хорошо, если закрепиться на 3м месте, как и в прошлом сезоне. Важно, чтобы Чоло снова не подвёл и не отдал титул блевотным.
C таким настроем можно перестать смотреть игры барсы и пересесть на игру псж. Так, случайно)

Барселона что, безвольно проиграла в лч с разгромом?) Я думаю такого мы не увидим как минимум с этой командой.

Со своей колокольни скажу вот что. Изначально ждал Роберто в старте. Не потому что он крутой игрок, а потому что мне понравилось как он понмает Дейонга, и лучше играет позиционно с Френки чем тот же Педри. Да я не спорю, Педри красавчик, бегает больше всех, но его и Бускетса как стоячих обгоняли. Пока не освежилась полузащита, нас тупо на физике уделали. Этот марафон с Педри нужно прекратить, повезло что не сильно душил Атлетик. Нужно грамотно использовать ресурсы, темболее ограниченные на данный момент в Барсе. Еще соглашусь, что живчик(хоть и слабый в физ. плане ) Пуч очень бы зашел сюда. Пока все плохо с формой Барсы. Да и прогресса в точности пасса не вижу от Френки так даже Куман его обматерил видно было в одном моменте). Гризман тоже потерялся при такой игре, что блин с ним не так, я не понимаю. Может же, старается, да все не так. Очень злюсь на него.
А тренеру минус в этом матче. Педри не должен был выходить в старте в такой паршивой форме.

Из позитива понравился Араухо и Депай.

Последний раз редактировалось Drew, 22.08.2021 в 09:26.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021 в 12:27 Цитата выделенного #35
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Основная причина вчерашней ситуация-совершенно разная физическая форма,в которой находятся команды.Бильбао подошел к этой стадии в совершенно сумасшедшей форме, такой прессинг и движение все 90 минут?-посмотрим на них через 2-3 мес.Сезон-это марафон,и Барса сейчас не в той кондиции,в которой должна быть.
Теперь про Гарсию.Дедушка умер-понятно.Но это по сути ничего не меняет.Парень проигрывает по всем фронтам: на скорости от него уходят, физически его продавливают,отлетает в сторону, мелкий-верх проигрывает.Зачем он нам вообще? В каком параметре он силен? Позиционно кстати тоже слаб. Поэтому и получил карточки - не тянет нигде.Так что оборона-это наш головняк по прежнему
В остальном я бы не драматизировал ситуацию, надо набирать кондиции, ждем Фати и Дембеле.
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (22.08.2021)
Старый 22.08.2021 в 12:29 Цитата выделенного #36
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
В этом сезоне Барселона может и не выйти из группы ЛЧ
Что за бред.....Чем сейчас команда стала слабее самой себя октября 2020?
Как по мне, стала вариативнее. Игроков, которых тренер готов задействовать стало больше, вариантов ротации тоже.
Месси? Делай станет отличной заменой. Именно отличной от Лео, но не менее полезной.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021 в 13:00 Цитата выделенного #37
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну как сказать. Лавка очень слабая. Сплошная кантера на замене. Когда у тебя на выбор Демир или Пуч, чтобы заменить Брейта - я бы не сказал что зашибись все.

В атаке Агуэро и Дембеле вряд ли сильно помогут. Тут или Фати должен забожить, или Гризманн, или Коутиньо. Или все вместе. На одном Депае далеко не уехать, и так тянет больше чем от него ждали. Впрягся прям сходу.

С другой стороны Куман много дает играть молодым (Пучу просто не свезло). И много от молодых зависит. Скиснут они или прорвутся на уровень выше.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021 в 14:20 Цитата выделенного #38
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Еще на Гави бы посмотреть
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021 в 14:53 Цитата выделенного #39
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вчерашняя игра,как по мне не только выявила старые недостатки,но и обналичила новые.

-старые:как была оборона самым слабым звеном этой Барсы(после Вальверде),так она и осталась + проблемы с возрастом основного ЦД Пике.Он все больше и больше будет вылетать с состава из за травм(возврат увы).Гарсия:согласен со всем написаным,пока слаб во всем,а физических кондиций ещё нет.Араухо:хорошие задатки во всем,очень силен как для своего возраста,хорошо читает игру,может и забивать,зря и не правильно рефери(сук...н сын Мадрида),не засчитал гол.
Дест:все ещё не Алвес,и наверное им не станет,так 50 на 50.Альба:все прежние косяки,но полезности как от связки с Месси,уже нет.Так же подвержен травмам.Вратарь: пока печаль!

- Новые:забивать мячи,станет неимоверно трудно,Месси 30+,теперь делят троица(Депай,Гриз,Брейт,или Дембеле).Не стоит уверовать,что пропустив свои железные голы обороны,атака сумеет их отквитать,скорее всего Нет!
Середина поля:печаль и избавившись от тихоходов Месси,Суарес,команда(Куман),делает ставку на такого же тихоходов Бусю.Ое очень долго и медленно всё делает,не вижу хорошей замены по его амплуа,разве ещё больше будет пахать Йонг.Последний очень вырос в своем плане,как и Араухо,он имеет самый высокий прирост.
Педри: пока не оправдывает,скорее всего просто устал,но продвижение вперёд у него почти 0.По ходу они с Роберто,будут конкурировать в этом сезоне.
-Атака:явный минус,уже писал,скорее всего не справится с своей задачей.В конце сезона уверен,разница забитых и пропущенных мячей будет с минус баллов.Депай:хоть какое усиление,старается,пока его винить рано.Брейт:опять на земле грешной,корона упала.Гриз:не чего добавить,толка в атаке 0,хорошо пашет в обороне,старается.То мешал Месси,сейчас Депай.Возможно следует больше бить издали,но нет ни кого,может Коут?Когда то он бил отлично,если не разучился,может и положить с 10 ток мячей?!
Вывод:ещё рано,но теперь видно,что проблемы обороны были не только в не работе Месси в обороне,его уже нет,все вроде бегают,или делают вид Бена,а толку мало,снова сплошные дыры около своей штрафной.Так может дело было не в Месси?Может ли Куман,вообще менять тактику команды от соперника и результата.Думаю,что нет.Тут нужен тренер калибра Анчелотти...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021 в 16:50 Цитата выделенного #40
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Ну как сказать. Лавка очень слабая. Сплошная кантера на замене. Когда у тебя на выбор Демир или Пуч, чтобы заменить Брейта - я бы не сказал что зашибись все.
А я так и спросил, а что изменилось по сравнению с прошлым сезоном?
Или может в прошлом сезоне у нас был фантастический запас?
Тринкао да Фирпо, которых легко заменят Демир и Эмерсон/Бальде.

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
Месси 30+,теперь делят троица(Депай,Гриз,Брейт,или Дембеле).
А как Месси играл в важных матах? Где эти плюсы. С Реалом, Юве, Атлетико....нужна КОМАНДА.


Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
Может ли Куман,вообще менять тактику команды от соперника и результата.Думаю,что нет.Тут нужен тренер калибра Анчелотти...
А вот тут согласен. Вопрос тренера - главный.

Как по мне - состав у нас на победу в Ла Лиге и 1/4ЛЧ. Сможем ли добиться этого или чего-то больше - зависит от тренера.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:24 (Часовой пояс GMT +4).