День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2014 в 09:27 Цитата выделенного #31
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Привет. Ты думаешь это был его последний матч? А кому он теперь нужен с такой травмой?
У него истекает контракт с Барселоной, который он умышленно не собирался продлевать, чтобы уйти бесплатно, получив от нового клуба более выгодные условия личного соглашения. Он хотел изменений, и он их получит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014 в 09:45 Цитата выделенного #32
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
У него истекает контракт с Барселоной, который он умышленно не собирался продлевать, чтобы уйти бесплатно, получив от нового клуба более выгодные условия личного соглашения. Он хотел изменений, и он их получит.
Считаешь, что он и теперь останется при своем решении? Кто решится его покупать с травмой в надежде на то, что он в октябре восстановится и начнет набирать форму? На такое разве что мог бы решиться условный Анжи... И то большущий вопрос... Любой другой более-менее сильный Клуб с большими планами на сезон, думаю, даже рассматривать такой вариант не станет...

И у меня в голове сразу мелькнула мысль... А не предложат ли ему остаться в Клубе? А там глядишь бы с почестями Пинто проводили, и тер Штеген к нам пришел... И там бы уже по ходу сезона посмотрели как себя немец проявит и как Виктор после травмы восстанавливаться будет... В любом случае (если Штеген уступил бы место Вальдесу), там год-два и немец все равно основой станет...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014 в 10:14 Цитата выделенного #33
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Считаешь, что он и теперь останется при своем решении?
По идее это не должно иметь значения, он изъявил желание уйти, причем бесплатно, что не выгодно клубу. Сменщика мы уже нашли. Смысл заключать с ним новый контракт? Мы же расстались с Абидалем, когда поняли, что он не тянет. Сейчас надеюсь с Пуйолем распрощаемся. У нас не благотворительная организация, а спортивный клуб. Тем более Вальдес особой преданностью не отличается, в отличии от того же Абидаля, который не требовал огромный контракт и не хотел уйти.

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Кто решится его покупать с травмой в надежде на то, что он в октябре восстановится и начнет набирать форму? На такое разве что мог бы решиться условный Анжи... И то большущий вопрос... Любой другой более-менее сильный Клуб с большими планами на сезон, думаю, даже рассматривать такой вариант не станет...
Еще раз, у него заканчивает контракт, и он может перейти в любую команду совершенно бесплатно. Ну восстановится на месяц позже начала сезона, ничего страшного. Другое дело, что Вальдесу теперь не предложат контракт, на который он рассчитывал, но это его проблемы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014 в 10:48 Цитата выделенного #34
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ENRIQUE, Я не думаю, что в Клубе все так категорично между руководством и игроком... Посмотрим в общем
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014 в 12:26 Цитата выделенного #35
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не думаю, что являюсь персофаном Вальдеса. Благодарен за возврат Суперкубка Испании в Каталонию, не более. Плюс несколько блестящих матчей в чемпионате. По прежнему считаю, что он сыграл ключевую роль в провалах прошлого сезона, когда начал созывать в январе журналюг по поводу своего ухода и шантажировать клуб финансовыми аппетитами, конфликтом с Суби и прочей важной для микроклимата херней.
Пусть человек выздоравливает и еще долго нас радует своей игрой без огорчений. Но, что-то такое на небе есть...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014 в 12:45 Цитата выделенного #36
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Пусть человек выздоравливает и еще долго нас радует своей игрой без огорчений.
Ничего не будет, это был его последний матч за Барселону...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014 в 12:53 Цитата выделенного #37
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Aleks73 - Возможно, в чём то ты и прав. Но однозначно и то, что Витёк в этом сезоне не доигрывал , а Играл. Причём с Большой буквы.
Пусть может, он таким образом и пытался себе выбить жирный контракт от будущих работадателей. Я не знаю. Но этот сезон ему можно занести в актив. И я уверен, если бы не эта травма, мы бы ещё не раз, вспомнили Витька добрым словом. Но видно не судьба
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Tomas (27.03.2014)
Старый 27.03.2014 в 13:01 Цитата выделенного #38
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Короче, счас Мартино попытается использовать элемент психологического объединения игроков вокруг поддержки Виктора. Может не сработать, так как часто повторяется у нас этот элемент. К сожалению.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014 в 15:24 Цитата выделенного #39
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Aleks73 - Возможно, в чём то ты и прав. Но однозначно и то, что Витёк в этом сезоне не доигрывал , а Играл. Причём с Большой буквы.
Пусть может, он таким образом и пытался себе выбить жирный контракт от будущих работадателей. Я не знаю. Но этот сезон ему можно занести в актив. И я уверен, если бы не эта травма, мы бы ещё не раз, вспомнили Витька добрым словом. Но видно не судьба

Я и так буду вспоминать Витька добрым словом. Мы с ним кучу титулов взяли, включая три ЛЧ, будто в этом нет его заслуги. Обидно только то, что на этом ЧМ Вальдес мог быть первым номером, а тут такая травма.

Пусть остается, если хочет. Пинто вроде так и не продлили, так что второй вратарь нам все равно нужен. Начало сезона Тер Штеген основным начнет, а там пусть с Вальдесом в конкурентной борьбе решают кто из них лучше, я только рад буду.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014 в 15:37 Цитата выделенного #40
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayerok
Пусть остается, если хочет. Пинто вроде так и не продлили, так что второй вратарь нам все равно нужен. Начало сезона Тер Штеген основным начнет, а там пусть с Вальдесом в конкурентной борьбе решают кто из них лучше, я только рад буду.

Вот тут я категорически против И как это будет выглядеть? Вальдес будет сидеть на лавке, а Марк на воротах. Нет уж, сказал ухожу, так уходи.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (27.03.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 16:36 (Часовой пояс GMT +4).