День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Game Center
Имя
Пароль

Результаты опроса: Какая игра вам больше нравится?
Pro Evolution Soccer 76 58.46%
FIFA 54 41.54%
Голосовавшие: 130. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2008 в 00:20 Цитата выделенного #121
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FCBIII
Еще можно сказать то,что действия судьи и правила футбола в PES 2008 симулируются намного лучше,чем в FIFA:

1.Наглый подкат сзади и отбирание мяча таким способом-это почти всегда желтая карточка в PES 2008,вследствие чего этот прием можно использовать крайне редко.В FIFA это можно делать без особой боязни нарваться на горчичник.

2.Работа бокового арбитра.В PES 2008 оффсайды фиксируются буквально по сантиметрам газона.В FIFA можно более уверенно пасовать вперед,не особо беспокоясь о расположении защитников противника и твоих форвардов.

Вообщем,в PES 2008 больше ограничений по правилам и их симуляции для игрока.

В FIFA 08 за подкат сзади в 95% cлучаёв показывают красную карточку.
Оффсайды фиксируются буквально по миллиметрам газона.
Вообщем то что ты написал - полный бред!
__________________

Последний раз редактировалось BarceL, 22.03.2008 в 00:22.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
barceln (22.03.2008)
Старый 22.03.2008 в 00:29 Цитата выделенного #122
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

У меня Play Station 3, обе игры есть, и сравнивать ФИФУ 08 и PES 2008 это как сравнивать Барсу и Аланию! ФИФА лучше ВО ВСЕМ!!! В графике, в геймплее, во всем! Особенно мне там нравится арена- это когда во время загрузки игрок выходит 1 на 1 с кипером.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008 в 00:55 Цитата выделенного #123
+FCBIII
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
В FIFA 08 за подкат сзади в 95% cлучаёв показывают красную карточку.
Оффсайды фиксируются буквально по миллиметрам газона.
Вообщем то что ты написал - полный бред!

FIFA 08-это по своей сути погоня за серией PES и гениальным японским движком.Все равно люди,которые играли в FIFA,а потом перешли на PES6,PES 2008-становятся заядлыми игроками в PES.Так как эта игра действительно затягивает,это все равно,что учавствовать в телевизионном матче.ФИФА всегда отличалась некой мультяшностью.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008 в 01:15 Цитата выделенного #124
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

+FCBIII, если сыграешь в ФИФА 08 на Play Station 3 то клянусь что ты возьмешь свои слова обратно!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-=Barcel=- (22.03.2008)
Старый 22.03.2008 в 05:21 Цитата выделенного #125
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HASSAn08
Обыная случайность, которая случается у каждого, кто играл в Фифу несколько сотен матчей.

Мда, одна такая случайность в несколько сотен матчей, когда в реальном футболе такие моменты приходятся чуть ли ни на каждую вторую игру... ну а че? фифа рулит... :lol: :lol: :lol:
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Taras (22.03.2008)
Старый 22.03.2008 в 09:46 Цитата выделенного #126
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Мда, одна такая случайность в несколько сотен матчей, когда в реальном футболе такие моменты приходятся чуть ли ни на каждую вторую игру... ну а че? фифа рулит...
Вот такие моменты происходят каждую вторую игру??:lol:
Цитата:
Сообщение от +FCBIII
Во время атаки Барсы мяч ударился в штангу ворот Реала с одной стороны,оскочил от нее и на расстоянии считанных миллиметров от линии ворот прокатился вдоль этой линии,и...ударился в штангу с другой стороны и отскочил обратно в штрафную Реала.

Не играл еще в фифу и пес 2008 года, потому что как то охладел к компьютерным играм в целом, но если говорить о 2007, то игровой процесс в ФИФА меня затянул больше. В ПЕСе есть свои достоинства, в первую очередь реалистичность, но если взвешивать все плюсы и минусы игр, то ФИФА покруче будет.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 22.03.2008 в 11:34.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (22.03.2008)
Старый 22.03.2008 в 11:37 Цитата выделенного #127
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

bogerman,
ну не согласен... Кто там деревянный?? Ты вообще как играл?
Каждый матч-новые ощущения! Физика там отменная!
Недостаток-поле (графика) а Next Generation Patch все меняет! Я играть с этим патчем-супер!

Mix,
ты часто видел как мяч ударяясь в штангу катясь ударяется в другую? Приведи пример.

Цитата:
Сообщение от +FCBIII
Еще можно сказать то,что действия судьи и правила футбола в PES 2008 симулируются намного лучше,чем в FIFA:

1.Наглый подкат сзади и отбирание мяча таким способом-это почти всегда желтая карточка в PES 2008,вследствие чего этот прием можно использовать крайне редко.В FIFA это можно делать без особой боязни нарваться на горчичник.

2.Работа бокового арбитра.В PES 2008 оффсайды фиксируются буквально по сантиметрам газона.В FIFA можно более уверенно пасовать вперед,не особо беспокоясь о расположении защитников противника и твоих форвардов.

Вообщем,в PES 2008 больше ограничений по правилам и их симуляции для игрока.

ну конечно... Ты в ФИФУ хоть играл, что такое г... несешь?
Я блин в матче имею по 2 удаления, по 7-8 желтых... Ты мне будешь рассказывать а подкатах?
В ФИФЕ четко моделируется ситуация ошибок судьи. Судья может не дать пеналь когда он 100% был, и может тут же удалить моего игрока за безобидный подкат. Так что, закройся.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось Mix, 22.03.2008 в 15:20.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Crolik (22.03.2008)
Старый 22.03.2008 в 12:40 Цитата выделенного #128
Crolik
Каталонец
Аватар для Crolik
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 1,011
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили: 1,398 раз(а) в 633 сообщениях
Деньги: 821509$
 
По умолчанию

FIFA с каждым годом всё хуже и хуже....деградация идёт. Разработчики уже года два обещают сменить движок, который был впервые использован аж в FIFA'03. Но все обещания так и остаются обещаниями. Посмотрим, что будет в этом году. (кстати, прошёл слух, что смена движка может произойти(если они не наврут, как обычно) ещё раньше - в UEFA EURO 2008)
EA'шники выезжают только на лицензии. Но, как показывает время, далеко на ней теперь не уедешь - в PES тоже есть реальные клубы. Причём, их с каждым годом становится всё больше и больше (даже есть наши клубы). Но если Konami делает основной упор на европейские чемпионаты, то канадская студия тупит и зачем-то добавляет каждый год по одному-двум национальным чемпионатам какой-нибудь "левой" страны, например, Австралии. Скажите, зачем?
Можно же попробовать сделать для каждого региона отдельную версию игры - с определёнными чемпионатами. Или им лень?
Дождёмся конца лета, а там и информация начнёт появляться - тогда и можно будет делать выводы или выдвигать предположения об очередных частях серий FIFA и PES.
__________________



Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008 в 14:17 Цитата выделенного #129
+FCBIII
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
ну конечно... Ты в ФИФУ хоть играл, что такое г... несешь?
Я блин в матче имею по 2 удаления, по 7-8 желтых... Ты мне будешь рассказывать а подкатах?
В ФИФЕ четко моделируется ситуация ошибок судьи. Судья может не дать пеналь когда он 100% был, и может тут же удалить моего игрока за безобидный подкат. Так что, закройся.

В FIFA я играл до появления серии PES.А после PES6,а тем более PES 2008 я уже и не смотрю в сторону FIFA.PES-это живой футбол в компьютерной игре,FIFA-это просто компьютерная игра про футбол.Абсолютно разные ощущения,разница такая же,как между прямой трансляцией по телевидению и текстовой трансляцией матча.В FIFA просто напросто генерируются рандомные события на поле с заранее введеными закономерностями,движок PES 2008 позволяет игре идти самой по себе,как в реальной жизни,без каких либо заранее заложенных закономерностей.

Японский движок PES благодаря своей технологии живого футбольного матча,абсолютно произвольной физики бьет FIFA по всем параметрам.
И с этим можешь даже не спорить.

P.S. А хамить-нехорошо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008 в 15:32 Цитата выделенного #130
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Вот такие моменты происходят каждую вторую игру?

Неправильно я написал Не обязательно, чтобы именно мяч ударившись об одну штангу отлетел в другую и выскочил в поле. Я имел ввиду в целом, схожие моменты необычные: с каркасом ворот, рикошетами, и т.п. Я все такие интересные моменты помню даже сохранял, и у меня через половину года забивались все восемь папок по 30 сейвов, хоть и включая сохраненные игры и красивые голы А в ФИФЕ я таких моментов даже и близко не видел, хотя, честно говоря, сужу по версии 2005, в которую я когда-то действительно играл, а все следующие я играл максимум один тайм... Вобщем вот так я думаю
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 07:37 (Часовой пояс GMT +4).