День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2019 в 01:53 Цитата выделенного #531
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Чего тебе требовалось доказать???

Ты - человек, который не врубает бошку от слова вообще и почему-то считает себя невь*бенным специалистом.

С хрена ты думаешь, что твои мысли - верные?! Тебе Лобановский об этом во сне сказал?

Ты же твердишь постоянно одно и то же: "Барто - тупой бухгалтер" и "Барто, как и вся Каталония (заметьте, какой уровень у парня) в сотни раз хуже тебя рубят в футболе"!

Естественно, кто такой Барто - человек с улицы, который, наверное, лишь по воли случая занял такой пост, нормализовал финансовое состояние Клуба после огромных трат Лапорты (которого я, кстати, очень уважаю), после херни, которую натворил Россель, привлекший к Клубу огромное количество негатива и разборок, сумел нормализовать состав, несмотря на уход Хави, Иньесты, Неймара и практически ни разу не обосрался в Ла Лиге так, как сумел сегодняшний Реал.

Конечно же, это все *уйня и никакие это не заслуги тупого и убогого бухгалтера Барто. Это так - как вы говорите, разруха после золотых времен Лапорты и бриллиантовых Росселя.)))

Куда ему до умницы Алекса, который рожден для того, чтобы возродить Тики-Таку, сходу воспитав 10 Хави и 20 Иньест, клонирует Пуйоля и реинкорнирует Кройффа - это же так ведь просто!
Только тупой Барто этого не видит и не может!

Вот - уровень твоего *лять мышления.
Это всё уровень твоего ебнутого мышления, т.к. только последний придурок вроде тебя, может приписывать хоть 1% успеха в Ла Лиге Барто и Вальверде. Сколько ты посмотрел игр в этом сезоне, тупое создание? Где ты видел нормализованный состав? Коут с Дембеле общей суммой в 300млн, которые за весь сезон не решили ничего ни в одной игре, это Барто нормализовал состав? Проблема ПЗ, проблема ЦФ... Уставший уже третий год "незаменимый" Суарес. Конченный тренер, загоняющий Барсу в рамки 4-4-2. Все последние успехи Барсы - это заслуга Месси в одном лице. В одном блять лице!!! И вопреки всему. Тебя, тупого дятла, ткнули носом в ту чушь, которую ты здесь несёшь, про Бартомеу, Вальверде, про то, что от Вальверде при живом Месси и Иньесте не ждали побед в Ла Лиге, так включи остатки того дерьма, которое у тебя осталось в голове, и попытайся хотя бы посмотреть вдумчиво 5 минут игры команды!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019 в 07:19 Цитата выделенного #532
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
может приписывать хоть 1% успеха в Ла Лиге Барто и Вальверде.

*ля... уже после этого с тобой говорить не о чем... *олбоеба с мышлением фифадрочера невозможно в чем-то убедить...

Цитата:
Где ты видел нормализованный состав? Коут с Дембеле общей суммой в 300млн, которые за весь сезон не решили ничего ни в одной игре, это Барто нормализовал состав? Проблема ПЗ, проблема ЦФ... Уставший уже третий год "незаменимый" Суарес. Конченный тренер, загоняющий Барсу в рамки 4-4-2. Все последние успехи Барсы - это заслуга Месси в одном лице. В одном блять лице!!! И вопреки всему. Тебя, тупого дятла, ткнули носом в ту чушь, которую ты здесь несёшь, про Бартомеу, Вальверде, про то, что от Вальверде при живом Месси и Иньесте не ждали побед в Ла Лиге, так включи остатки того дерьма, которое у тебя осталось в голове, и попытайся хотя бы посмотреть вдумчиво 5 минут игры команды!

Вот этот отрывок вообще в анналы нужно кинуть - это 5!

Человек, который:
1. реально считает, что в футбольном клубе президент/главный тренер/игроки нах не нужны и ни на что не влияют;

2. считает, что в реальном футбольном мире абсолютно такая же жизнь, что и в виртуальном,типа,
не нравится Суарес, ща мы на кнопочки щелкнем и купим другого супер форварда, коих в мире пруд пруди - все так и просятся к нам за копейки. И не будем учитывать внутрекомандную атмосферу, дружбу Су с "нашим всё", ситуация на рынке, где напов его формата и уровня единицы и т.д.
Ты считаешь, что ты *ля один о*уенно замечаешь то, что Су уже давно не торт. Хотя об этом говорят на каждом шагу не первый год.
Просто другие люди умнее тебя и пытаются понять общую ситуацию, а не сиюминутную.

3. забывает то, что происходило с Клубом в момент прихода Вальверде, продажи Неймара.

4. способен всех только оскорблять и обвинять. То есть, с тобой изначально бессмысленно дискутировать, так как для тебя УЖЕ всё *уево. Ты, как и еще один товарищ, сразу же рисуете себе картину, которая для вас априори непоколебима.

Ну что, удачи тебе в твоих суждениях и нытье. Говорить с тобой не о

Последний раз редактировалось Veteran, 10.05.2019 в 07:27.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019 в 12:15 Цитата выделенного #533
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Veteran, я так понимаю, что ты решил всю ту помойку, которая у тебя находится в голове, выписать в своих постах. Значит, во-первых, не приписывай мне свои дебильные умозаключения, они только и исключительно твои. Насчет того, что команде не нужен тренер, президент, про виртуальный мир, вокруг все хуево и т.д. Во-вторых, еще раз тебе говорят, что ты пишешь полную лажу. С приходом Вальверде перед командой ставились самые высокие цели, задачу взять триплет никто не отменял с уходом Неймара. Еще с годов Лапорты, Райкарда и Рональдиньо Барса поставила очень высокую планку, а Пеп вообще задрал ее в космос. Надежда на такую себе тренерскую преемственность развалилась со смертью Тито, поэтому 99% ответственность за удержание уровня результатов пала на игроков. А с тренерами началась полная чехарда, и в итоге мы приплыли к ЭВ, у которого, я полностью уверен, основная задача была обеспечить комфорт Месси, который все решит сам, нужно только вложить ему мяч в ноги. Смотри статистику! Так как лидеры с умом и характером, такие как Хави и Иньеста уже покинули команду, то все что смогло придумать руководство в лице Бартомеу - это всю ответственность за результат, за цель выиграть ЛЧ, Примеру, Кубок свалить на одного человека, на Месси. Назови мне хоть одно решение Барто, которое бы усилило команду. Барто ввалил 300млн за двух парней, которые не играют уровнем и на 1/8 финала ЛЧ. У нас есть только один человек, от которого ждешь результат - это Лео, если он не решит, то пизд..ц , никто не решит. Не Суарес, Ни Коут, ни Дембеле, ни Малком...
Вальверде два года у руля команды, у тебя ж блять одни чемпионы в составе, футболисты, стоящие сотни миллионов и самая большая зарплатная ведомость в мире, и ты не можешь собрать их в кучу!? Их не надо обучать азам футбола, учить как быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ на поле и как разыгрываются угловые. Им нужна мотивация и грамотная стратегия. Неужели Вальверде не догадывался, что на Энфилде будет дикое рубилово и Ливерпуль, который чудом на Камп Ноу не вытащил ничью, абсолютно точно у себя дома закатит один и с большой вероятностью второй. И если вдруг Барса не забьет свой выездной мяч, то 2-3 по сумме двух матчей - это у Ливерпуля появляется конкретная надежда и вырастают крылья!!! А Барса далеко не боец и с мотивацией беда. Ливер подвела в первой игре только реализация, это и слепой видел. Сам Клопп перед ответкой сказал, что надо делать то же самое, только немного лучше. Ладно у Альбы не задался день и он начал привозить, но бляяяять Коут то нахрена в составе? Он ведь реально классный футболист, но почему же стал таким днищем в Барсе? Идет второй тайм игры - стоят полностью разобранные, растерянные, ничего не понимающие в происходящем топ-звезды мирового футбола с охуенн...шими регалиями. Тактика на матч в анусе, счет из 2-0 через пару минут стал 3-0. Вся команда продолжает УДЕРЖИВАТЬ счет!!! И только Месси выдал три потенциально голевые и сам ударил пару раз. Но ЭВ у тебя красавчик, а Барто так вообще все скоро порешает.))
Все, что делает руководство клуба - это занимается бизнесом. И тщательно ретуширует серьезные проблемы, с которыми сталкивается клуб, при помощи одного гения. Барса сейчас как воз, на котором сидят Барто, Вальверде и полсостава команды, на который надет кузов Ламборгини. А в нем сидит Месси и крутит педали. Никому не нужен клуб, философия, кантера, замотивированный состав, ведь пока Месси крутит педали, никто не заметит нашу профнепригодность - делаем бабки...
И только у законченного долб...ба VETERANа все идет по плану))).

Последний раз редактировалось Al Capone, 10.05.2019 в 12:32.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019 в 13:00 Цитата выделенного #534
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
только последний придурок вроде тебя, может приписывать хоть 1% успеха в Ла Лиге Барто и Вальверде.
Ты перегибаешь, нельзя взять 2 Ла лиги подряд без участия или при пассивном участии тренера. Так не бывает. Заслуга муравья в этом велика. Другой вопрос какой футбол он поставил, чтобы этого достичь - прагматичный, трусливый там, осторожный, не свойственный Барселоне и т.д., это уже другая тема для обсуждения.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019 в 13:12 Цитата выделенного #535
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ты перегибаешь, нельзя взять 2 Ла лиги подряд без участия или при пассивном участии тренера. Так не бывает. Заслуга муравья в этом велика. Другой вопрос какой футбол он поставил, чтобы этого достичь - прагматичный, трусливый там, осторожный, не свойственный Барселоне и т.д., это уже другая тема для обсуждения.
Теоретически ты прав. Но давай взглянем под другим углом, если тот "неправильный" футбол , который поставил Барсе Муравей дал результат в 2 ЛаЛиги подряд, то не такой уж он и неправильный. Да и полуфинал ЛЧ - это довольно серьезный уровень.По сути то мы проиграли его 4-3. По цифрам далеко не разгром. А в Риме по сумме двух матчей вообще ничья, только по правилу выездного гола Рома прошла дальше. Так может мы тут зря копья ломаем, Вальверде норм тренер, ему немного не повезло, две необязательные ошибки у Альбы и при розыгрыше углового... А так мы бы уже были в финале и шансы выиграть ЛЧ у Тоттенхема обьективно около 80%.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019 в 13:13 Цитата выделенного #536
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Al Capone]Veteran
Цитата:
, я так понимаю, что ты решил всю ту помойку, которая у тебя находится в голове, выписать в своих постах.

Я тебя тут раньше даже не замечал - ты меня оскорбил и я отреагировал. Видать, за языком следить у тебя не выходит.

Цитата:
Значит, во-первых, не приписывай мне свои дебильные умозаключения, они только и исключительно твои. Насчет того, что команде не нужен тренер, президент, про виртуальный мир, вокруг все хуево и т.д.

Хуле тебе, дятлу, повторять по 20 раз - я все обосновал тебе выше.
До тебя один хрен не дойдет. Но попробуй перечитать.

Цитата:
Во-вторых, еще раз тебе говорят, что ты пишешь полную лажу.

Какой-то кусок нытливого как баба *овна это написал и считает свой высер истиной .

Цитата:
С приходом Вальверде перед командой ставились самые высокие цели, задачу взять триплет никто не отменял с уходом Неймара. Еще с годов Лапорты, Райкарда и Рональдиньо Барса поставила очень высокую планку, а Пеп вообще задрал ее в космос. Надежда на такую себе тренерскую преемственность развалилась со смертью Тито, поэтому 99% ответственность за удержание уровня результатов пала на игроков. А с тренерами началась полная чехарда, и в итоге мы приплыли к ЭВ, у которого, я полностью уверен, основная задача была обеспечить комфорт Месси, который все решит сам, нужно только вложить ему мяч в ноги. Смотри статистику!

Вот ты на хрена мне историю Клуба начинаешь напоминать и объяснять задачи, которые перед Клубом ставятся?! Думаешь, все такие упоротые?

Цитата:
Так как лидеры с умом и характером, такие как Хави и Иньеста уже покинули команду, то все что смогло придумать руководство в лице Бартомеу - это всю ответственность за результат, за цель выиграть ЛЧ, Примеру, Кубок свалить на одного человека, на Месси. Назови мне хоть одно решение Барто, которое бы усилило команду. Барто ввалил 300млн за двух парней, которые не играют уровнем и на 1/8 финала ЛЧ. У нас есть только один человек, от которого ждешь результат - это Лео, если он не решит, то пизд..ц , никто не решит. Не Суарес, Ни Коут, ни Дембеле, ни Малком...

Я тебе уже называл заслуги Барто, а также подъ*бал на счет фифадрочепа, попытавшись объяснить, что не все так легко и просто, напоминая про уход Нея (сжатые сроки, перегретый рынок и тд. Но, читай чуть выше - до тебя не допрет.

Про последний абзац вообще ничего писать не хочу - необъяснимо... Особенно, что у меня ЭВ красавчик...
Ох....

Давай не будем страдать херней и пачкать форум говном.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019 в 13:16 Цитата выделенного #537
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ты перегибаешь, нельзя взять 2 Ла лиги подряд без участия или при пассивном участии тренера. Так не бывает. Заслуга муравья в этом велика. Другой вопрос какой футбол он поставил, чтобы этого достичь - прагматичный, трусливый там, осторожный, не свойственный Барселоне и т.д., это уже другая тема для обсуждения.

Вот, что я, в том числе, и хотел объяснить этому... форумчанину.

Спасибо!)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019 в 13:17 Цитата выделенного #538
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Veteran, Ты напишешь хоть раз что то толковое, дятел, или будешь дальше пытаться меня комментировать?И форум избавится от говна только когда ты сьеб..шься отсюда
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019 в 13:52 Цитата выделенного #539
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Теоретически ты прав. Но давай взглянем под другим углом, если тот "неправильный" футбол , который поставил Барсе Муравей дал результат в 2 ЛаЛиги подряд, то не такой уж он и неправильный. Да и полуфинал ЛЧ - это довольно серьезный уровень.По сути то мы проиграли его 4-3. По цифрам далеко не разгром. А в Риме по сумме двух матчей вообще ничья, только по правилу выездного гола Рома прошла дальше. Так может мы тут зря копья ломаем, Вальверде норм тренер, ему немного не повезло, две необязательные ошибки у Альбы и при розыгрыше углового... А так мы бы уже были в финале и шансы выиграть ЛЧ у Тоттенхема обьективно около 80%.
Собственно так и есть. Но копья думаю все равно ломаем не зря. Ну слишком уж болезненны две оплеухи подряд, слишком. Просто тяжело это объяснить. Это какое-то коллективное помешательство. Даже при такой примитивной тактике, как можно умудриться просрать такой гандикап... Это Богу одному известно.
Безусловно вина тренера тут вполне конкретна и очевидна. Но и вины игроков на мой взгляд не меньше. Если три пешехода впереди стоят и не принимают участия в оборонительных действиях команды, значит атаковать они должны так, чтобы ливер в свою очередь просто не имел возможности возить нас всей командой на нашей половине, тоесть минимум 4 игрока должны быть вынуждены стоять и держать Месси и ко. Думаю на то и был собственно говоря расчет.
Но провалились в игре вообще все линии сразу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019 в 14:04 Цитата выделенного #540
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Так то все равно я думаю что нам нужно подыскать тренера, который будет для нас поинтересней в игровом плане. Однако не стоит забывать, что муравей при всей прагматичности и скудности игры это считай два золотых дубля подряд. Это тоже очень неплохо, господа, очень. Мы от Реала в количестве чашек лиги отстаём куда серьезней, а статус лиги всё-таки никуда не денешь.
И я думаю что условный Куман, если принесет нам веселую игру, как мы любим, сольётся везде в свой первый сезон - не вызовет у нас никаких рукоплесканий вообще. Никто не будет говорить про то, что смотрите как классно мы опять стали играть, как раньше, ну просрали правда везде, ну ничего, зато футбол яркий.
Я думаю нового тренера при таких раскладах изничтожат вовсе.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 09:37 (Часовой пояс GMT +4).