День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2011 в 23:16 Цитата выделенного #11
Armenian Gun
Аватар для Armenian Gun
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_s
Действительно, особенно в прошлом году на Камп Ноу

А че?
В прошлом году настрой я как раз таки увидел, а вот лидеров на поле по-моему не было))) Наличие таких игроков, как Траоре и ему подобных в заявке (я даже не знаю, что сейчас делает Траоре, в аренде наверн ) говорит само за себя )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 23:17 Цитата выделенного #12
Armenian Gun
Аватар для Armenian Gun
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
Разве Фабрегаса не будет??????
Зная Венгера, уверен, что даже недолеченным выпустит. Я только за, хотя 12 МЮ, можно было и поберечь...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 23:20 Цитата выделенного #13
=-Barca-=
Un amor, un equipo.
Аватар для =-Barca-=
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 672
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили: 742 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1306411$
 
По умолчанию

По поводу состава. Хочу увидеть Миллито, хоть каким бы он 0-м не был но он все таки ЦЗ и должен получше знать что делать в защите чем опорник и фланговый защитник... Также нельзя убрать Бускетса с центра поля, может и Маска хорош в отборе но в розыгрыше мяча да и попросту в атаке он уступает Бускетсу, именно потому я за Бускетса. Вот собственно и состав.

Вальдес
Алвес Миллито Абидаль Максвелл
Бускетс
Хави Иньеста
Педро Месси Вилья
__________________

Лучший тренер в мире оказался первым в истории, кто не смог выиграть четыре домашних класико подряд. Моуринью – самый грозный оппонент для всех. Только для «Барселоны» он всего лишь переводчик. А сила у нынешней «Барселоны» не переводится.©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 23:27 Цитата выделенного #14
dman1982
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 309
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили: 168 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Учитывая сегодняшнее поражение МЮ от Ливера, у Арсенала наметились очень неплохие шансы на чемпионство АПЛ. Не вздумает ли благоразумно Венгер плюнуть на ЛЧ и поберечь лидеров. Ведь понятно, что с такой дырищей в обороне и вратарём никакой ЛЧ им не взять...

Пересматривал прошлый 1/4 с Арсом, мы там играли с Милито, Маркезом, Кейтой, Бояном...

Думаю, сейчас нам очень важно будет поскорей забить, счет 1:0 не устраивает пушкарей, они начнут идти вперед большии силами, тут -то мы их и добьём.

Согласен насчет Бускетса, ему противапоказано быть защитником. Он ведь нет нет, да и начнет финтить в штрафной
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 23:35 Цитата выделенного #15
Aleksandr131
Аватар для Aleksandr131
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Barcajan
Как вам такой состав ?

Алвеш-Буся-Маска-Абидаль
---------Кейта------------
-------Хави-Иниеста-------
---Педро--Месси--Вилья---

Если учесть что Маска и Кейта в матче с Сарагосы хорошо играли в отборе, особенно Маскерано

Вот этот вариант мне кажется более-менее оптимальный.
Адриано ставить на левый фланг,думаю слишком рискованно.А вот Абидаль это железный страж нашего левого края,при том что Пушкари любят и умеют хорошо играть флангами,именно Абидаль с Алвесом должны перекрыть края.
Остается проблема центра обороны,которую я надеюсь Пеп ко-вторнику решит,выбрав лучших на свой взгляд.
Лично я не сомневаюсь в наших ребятах.Они разорвут англичан,без всяких сомнений,вот увидите.Самое главное в первые 20 минут забить 2 мяча,а потом как всегда на классе, катать мяч,ловить их в контр-атаках и напихать им еще чуток-другой...
Ребятам: Удачи,терпения и самое главное без этого никуда-Высокой реализации голевых моментов.И тогда у нас все получится!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 23:40 Цитата выделенного #16
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
Разве Фабрегаса не будет??????
Под вопросом.
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 23:41 Цитата выделенного #17
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Хочу увидеть Миллито, хоть каким бы он 0-м не был но он все таки ЦЗ и должен получше знать что делать в защите чем опорник и фланговый защитник...
Ты хочешь увидеть, как из-за косяков в защите Барселона проигрывает по сумме двух матчей и с треском вылетает из турнира?

Сам же сказал, что Милито - ноль. То, что у него больше опыта в игре на этой позиции, сейчас не играет фактически никакой роли. Игрок он добротнейший, но травма сделала свое черное дело и неизвестно, вернется ли он хоть когда-нибудь на свой прежний уровень.
Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Также нельзя убрать Бускетса с центра поля, может и Маска хорош в отборе но в розыгрыше мяча да и попросту в атаке он уступает Бускетсу, именно потому я за Бускетса.
Маска в каждом своем матче показал, что умеет делать отличные передачи, не говоря уж про рядовой перепас. Сложно сказать, кто из них лучше в атаке. Да и вообще сложно сказать, кто из них лучше на позиции опорника)

Состав хотелось бы увидеть такой:
-----------Вальдес--------------
Алвес-Бускетс-Абидаль-Адриано
------------Маска---------------
--------- ХавИньеста------------
------Педро-Месси-Вилья--------

В принципе, можно поменять местами Маску и Бусю.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (07.03.2011), К@t@LoNeЦ (07.03.2011)
Старый 06.03.2011 в 23:50 Цитата выделенного #18
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

ИМХО угадать состав не так уж и струдно, особенно учитывая потери в составе. Буся 100 % будет в центре обороны с Абидалем, т.к. там должен быть хоть один надежный игрок, а вот, кто будет играть слева в защите, это вопрос. Максвелл и Адриано могут занять это место, но скорее всего там сыграет именно бразил, т.к. он более опытен. Маска должен сыграть в центре вместе с Хави и Кейта ИМХО, т.к. в отсутствии Пуйоля и Пике в центре должны сыграть два играка, способных подстраховать центр обороны и вообще разрушать. Также я почему-то уверен, что Иньеста начнет игру слева, а в атаке будут зверствовать Виллья и Месси. Т.е. тем самым Пеп захочет взять под тотальный контроль мяч, имея в составе номинальных 5,5 полузащитников, Буся (в защите), Маска, Кейта, Хави и Иньесту (на краю атаки), котый точно будет помогать созидать и не только на краю полузащиты. В матче нашим надо обязательно первым забивать, чтобы Арсенал был вынужден играть активно, т.е. не только большими силами атаковать, но и вообще больше двигаться в поисках мяча, а как следствие, игроки будут вынуждены покидать свои позиции и вообще стараться больше рисковать, что может обернуться против них, т.к. оборона Арсенала и так не является эталоном, а в такой ситуации ИМХО и защитники будут вынуждены атаковать. Короче, нужно насытить центр поля и подстраховать себя, а точнее центр обороны, а это можно сделать ИМХО, только выпустив Маску и Кейта вместе, уж простите, но в появление на поле Милито я не верю, а если уж он и появится, то можно будет идти спокойно спать, ибо...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (07.03.2011), Dimon_Barca (08.03.2011)
Старый 07.03.2011 в 00:00 Цитата выделенного #19
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Максвелл и Адриано могут занять это место, но скорее всего там сыграет именно бразил, т.к. он более опытен
А ниче что оба бразилы?
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (07.03.2011)
Старый 07.03.2011 в 00:02 Цитата выделенного #20
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
А ниче что оба бразилы?

ничего, я переживу
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 22:56 (Часовой пояс GMT +4).