День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Фан-клубы
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2009 в 12:17 Цитата выделенного #51
Yorick
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

BarceL
Чем же тебя не устраивает, что костяк нашего Фан-клуба, стебется друг над другом?))))
Чего мы на матчах должны сидеть с постными рожами?))))

насчет пидоров, ну а как нам относится к людям нетрадиционной сексуальной ориентации, болеющих за мандрил?

gaskar
Спасибо. хоть кто-то увидел что мы хотим донести.

Catala
Про переоцениваю нашу известность - только один вопрос - а сколько человек знает про вас? и сколько человек вам званит во например перед ЭК?...
просто не зная все минские реалии не нужно брать на себя роль эксперта.

И кстати, там кто-то упоминал,что в Минске нет мест для просмотра матчей:
1) в настоящее время мы остановили свой выбор на Баре, где нам пошли на встречу и где мы можем сесть давольно большой компанией, как нас приходит на матчи.
2) как 3 года назад так и сейчас в Минске есть порядка полудесятка небольших заведений в которых возможен просмотр.
Но тут есть пара НО: 1.большой компанией там редко можно будет сесть (особенно в вечернее время по субботам и воскресеньям) 2. Каждый раз появляется необходимость лично приезжать за день до матча и договариваться о просмотре. 3. окржающие люди в барах иногда не готовы к тому, что рядом с ними будут смотреть футбол.
В первые годы Нашего фан-клуба ой как много приходилось бегать по барам, договариваясь с администраторами и прочим персоналом.

Поэтому мы предлагаем людям присоедмниться к нам, если нет, то поможем (лично я помогу) хоть советом новому фан-клубу.
Главное - быть ВМЕСТЕ! а не смотреть кто и на каком сайте сидит и перестать этот тупой срач и нескончаемые вбросы говна на вентилятор.


Ребята, не нужно касаться наших с Крю человеческих качеств, будете в Минске - составите свое мнение после личного общения, а не созерцания букафф на экране монитора.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
EmAndr (20.01.2010)
Старый 13.12.2009 в 13:10 Цитата выделенного #52
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yorick
Чем же тебя не устраивает, что костяк нашего Фан-клуба, стебется друг над другом?))))
Речь идёт о том, что какие-то деды имеют полное право делать то что им в голову взбредёт.

Цитата:
Сообщение от Yorick
Чего мы на матчах должны сидеть с постными рожами?))))
Смотря что там у вас за юмор.
И кстати по сколько вам там всем лет? И существуют определенные правила?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009 в 13:38 Цитата выделенного #53
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yorick
а сколько человек знает про вас? и сколько человек вам званит во например перед ЭК?...
Сколько знают не знаю, звонят наверняка ноль. Я и не говорю мол странно, что кто-то пишет "почему в Минске нет фан-клуба". Разумеется ваш фан-клуб в много-много раз известней несуществующего нашего(основанного на нашем сайте), но тем не менее как можно утверждать, что о вас все знают и стебет, если все-таки незнающий чудак находится?

Цитата:
Сообщение от Yorick
просто не зная все минские реалии не нужно брать на себя роль эксперта.
Тут не надо быть экспертом, впрочем я и не брал на себя его роль. Достаточно элементарной математики и факта того, что в любой фан-клуб без исключений периодически приходят новые люди, которые о нем только узнали.

Цитата:
Сообщение от Yorick
И кстати, там кто-то упоминал,что в Минске нет мест для просмотра матчей:
Я сказал сильно сомневаюсь, что в Минске есть два бара, куда компании по 10+ человек могут ходить смотреть каталонское дерби. В Минске я был года три назад. Самолет прилетел в аэропорт(какой не знаю, где-то минут 40 вроде езды от города) около 11 вечера. На втором этаже свет был выключен и пассажиров вели сквозь тьму работники аэропорта. Первый этаж к счастью был освещен, я купил медицинскую страховку за 30 баксов и как потом оказалось получил сдачей фальшивую двадцатку. Вся дорога от аэропорта до вокзала была погружена во мрак и только вокзал(кстати красивый) оказался освещен, при чем полностью. Все это не наводит на мысли, что в другой части Минска можно найти 2 бара, где относительно большие компании могут ночью посмотреть испанский футбол.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009 в 14:07 Цитата выделенного #54
Yorick
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

BarceL,
возраст от 16-17 до 30, иногда и больше, и все друг друга понимают. И никто ни на кого не обижается.
Так что насчет юмора либо у всех праблы, либо их просто нет.
Стебаться ведь тоже можно по разному.

Catala,
Прочитал твое последнее сообщение - на глазах выступили слезы умиления. Честно. Особенно пор мрак, который наступал отовсюду.
Если честно, я примерно прикинул в какой аэропорт ты прилетел, и наверняка тебя должны были везти по центральной улице - Проспекту Францыска Скарыны. Но вот ведь в чем интерес - он освящен полностью, притом давольно ярко.

Но эт так, лирическое отступление. Про второй бар на 10+ человек - поверь эти места есть, но вот один вопрос - А зачем он?
Поверь если человек болеет за ФКБ, мне обсалютно будет пофигу где он обитает, главное что он будет просто сидеть рядом в баре.

Не понимаю для чего вы так стремитесь и подчеркиваете этотраскол который есть между БМ и Б?
Я никого не презываю чтобы в наши ряды вступали, люди к нам приходят и просто так и всех мы принимаем нормально. Я просто высказываю идею что если тут есть люди, которые желают посмотреть трансляцию в минске, то сделать это можно вместе с нами. Если же они хотят смотреть отдельно от нас - я даже подскажу места, где это можно будет сделать. Вот и все.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009 в 14:19 Цитата выделенного #55
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Развели вы тут :mat:.

Catala, на основе нашего сайта в Минске скорее всего никогда не появится фан-клуб, это вполне очевидно. И нет никакого смысла пытаться его организовать, учитывая какие и сколько сообщения об этом появились в начале этой темы, с тех пор как мы повесили на главную баннер.

Если бы я надумал когда-нибудь все-таки посмотреть Барсу в баре с компанией, я бы пошел к БГФБ. Правда сие не скоро случится, если случится вообще. Думаю что и другие лучше сходят к уже организованной компании, чем будут пытаться организовать свою.

Поэтому хватит устраивать полемику на пустом месте.

Yorick, K-r, постарайтесь вести себя у нас чуть-чуть более уважительно к пользователям этого сайта и все будет замечательно.

upd: и очень бы хотелось чтобы этим сообщением все споры закончились.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009 в 14:19 Цитата выделенного #56
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Я понятия не имею, по какой улице меня везли. Но что она(хотя скорее они) не были освещены абсолютно точно, потому что впечатлило.

Раскол никто не подчеркивает, наоборот, если в отдельных местах фанаты будет объединяться и поддерживать дружеские отношения я буду только рад. Заметь, на первое сообщение K-r'a ему ответили, чтобы он выложил ссылку на БМ и тем самым упростил людям путь к объединению. Нормальные посты, без "сидите на жопе", "над вами стебемся" и т.п.(даже если в вашей компании они норма и не призваны никого обидеть) только приветствуются.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009 в 15:36 Цитата выделенного #57
K-r
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Catala, тебе мешок на голову не надевали? :-))) Беларусь, конечно, почти что Северная Корея :lol:
Ладно, не о том... Меня немножечка совсем чуть-чуть вот так вот децл-децл начинает все умилять...
Что значит деды стебутся друг над другом? Сколько всем лет? А друга взять можно? А полотенце и купальную шапочку брать?... Как дети, честное слово, куча какой-то подозрительности, еще хрен знает чего. Мы что, уговаривать будем? Нравится смотреть дома, пожалуйста, нравится в кампании - пожалуйста. БГФБ - это не только футбол... мы как бы и друзья и приятели и товарищи. И новые люди абсолютно разных возрастов просто приходили и приходят на футбол. А тут начинается бадяга какая-то :-) Ребята, без обид, но такой школотой попахивает...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009 в 20:38 Цитата выделенного #58
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Ребят, действительно заканчивайте. На пустом месте развели фигню, и цепляетесь за каждое слово

P.S. Фраза "сидя на жопе в интернете" тоже не порадовала, хотя это действительно так и есть. Просто грубовато звучит, не более
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BOBAH_STR (13.12.2009), Foxara (13.12.2009)
Старый 13.12.2009 в 23:57 Цитата выделенного #59
vodka1
Аватар для vodka1
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 1,145
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили: 1,833 раз(а) в 566 сообщениях
Деньги: 16620$
 
По умолчанию

Как болельщик-минчанин напишу пару строк.
Я что-то плохо уловил смысл из-за чего весь сыр бор. Я так понял господин Йорик и К-р приглашают пользователей минчан барса.ру организовать в фанклуб или объединится с вами? Потом пошла игра слов цепляние и непонятно что. Откуда такая неприязнь между барсаманами и б.?
Теперь по-поводу фан-клуба в Минске. если создать его от барса.ру. если я правильно понимаю из Минска на сайте может человек 10 (хотя может и ошибаюсь) и самим организовать будет непросто, всмысле нужны активные люди которые этим займутся.
Втрой вариант вступить в ваши ряды или как там правильно сказать. И начать с просмотра матча. Идея нормальная, я к примеру смогу собираться 1-2 раза в месяц. После сессии в конце января схожу в бар. Тем более в Челси частенько бываю смотрю игры сборной России.
И по-поводу "сидя на жопе в интернете". Я понимаю что реальную атмосферу вряд ли что заменит, но на этом форуме много отличных людей и атмосфера просмотра матча "сидя на жопе " нормальная.
__________________

Последний раз редактировалось vodka1, 14.12.2009 в 00:18.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009 в 01:54 Цитата выделенного #60
Yorick
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

vodka1
Заходь....

а вот у мя походу приближается последняя "тьфу-тьфу" в жизни сессия...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 13:20 (Часовой пояс GMT +4).