День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2014 в 23:45 Цитата выделенного #1081
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Я таки жду не дождусь, от знатоков мировой политики и истории, рассказов про то как ангелоподобные войска НАТО превратили в руины Белград, неся светлый и праведный образ демократии в Югославию, и сказки про то, как грязные русские свиньи сами себя вырезали сотнями в чеченских деревнях, в 90-х. Судя по всему тезис о том что СССР в 41-м напал на Германию здесь никаких подозрений уже не вызовет... Ребята, убедительная просьба, НЕ РАЗМНОЖАЙТЕСЬ....
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (26.02.2014)
Старый 25.02.2014 в 23:49 Цитата выделенного #1082
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
"президентом из народа" в Ливии?
народный президент из Ливии? а как же народный президент в Египте?

путинская пропоганда от Майкла Мура ))))


просто, мир сошел с ума, конгрессмены в США не читают законы которые принимают,а нам их расписывают как светоч демократии....
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 26.02.2014 в 00:27 Цитата выделенного #1083
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

serg7907, в чем наивность? В том, что новый президент будет из народа или что будет прервана связь с Россией?
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline  
Старый 26.02.2014 в 01:54 Цитата выделенного #1084
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

GERONIMO,
Я бы сказал наивно, что президент вобще будет Не будет его, по сути Ирак и Ливия стали несостоявшимися государствами. Ну не знаю как это назвать. Курды отдельно, суниты отдельно и т.д. и т.п. Тоже и в Ливии, как то ни странно, но государство держалось на диктаторе.
Ну а уж про президента из народа - это за гранью)).

Можно конечно считать, что я просто не верю в людей. Может племена в Ливии закончат междоусобицу, суниты не будут резать шиитов, а украинцы в результате революции получат именно то, за что они стояли на майдане и будут жить счастливо и богато и Крым и Львов.
Но вот я в это не верю, и путинТВ тут вобще не при чем. Не будет лучше ни в Ираке, ни в Ливии, ни в Сирии если победит "народ",а если и будет то очень нескоро. И в майдан (точнее в то, что он поменяет жизнь в стране к лучшему), пусть простят меня форумчане из Украины, тоже не верю.

P.S. Про связи с Россией я не спорил, конечно Россия пытается отстаивать свои интересы, Запад свои. При этом и тем и другим по сути наплевать как там будет жить народ. Мы поставляем оружие одним, они другим. Это политика, а она всегда замешана на грязи и крови.
Offline  
Старый 26.02.2014 в 07:57 Цитата выделенного #1085
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мне вчера по новостям понравилось видео... Как повстанец (или как они там у вас зовут... Герои Майдана, как угодно вам) подходит с камерой к патрульном машине и менту говорит: "Документы свои давай, бехоооом я сказал!!! У меня оружие, предупреждаю сразу!!!"...

Ай красавец, ай молодца!!! Я так понимаю именной такой страны и таких порядков они там хотят для себя и для своих будущих поколений

Фор экзампл(говорю по английски): Сидишь в машине, к тебе подбегает мент и гвоорит: "А ну бехооом из машины вышел!!! Я сказал бехоооом, у минэ ствол, змотри мне!!", а ты такой ему в ответ: "Конышно, конышно, кум, усе для тэбе, усе... Тылько не стрыляй по моией личине, уж больно не хотце!!!" Ну и он тебе в ответ: "Усе у порядку з вашими бумахенциями, можитэ зваливатэ отседова! Гэть я сказал! У минэ ствооол, понил?"

Еще поражает как памятники там сносят лихо... На что надеятся эти люди? Придет время, пройдет 20 лет, 30, может еще меньше... И полетят также с постоментов их памятники... Народ, у которого нет прошлого - не может быть и будущего... Сносят памятники советскому солдату, вандалят на таком же памятнике, разукрашивая его в цвета разные... Их же деды воевали, их же деды умирали ради того, что бы их внуки (обдолбанные фанатики) творили вот это... Пусть просто не удивляются, когда через 50 лет (когда нынешние молодые парни, делающие это) будут сидеть в креслах инвалидных не вставая, а их внуки будут бегать по улицам и кричать, что в 2014 году Майданцы предатели родины разрушили их страну и будут сносить все памятники, переименовывать улицу, площади, которые сейчас устанавливаются, называются и т.д....

Уж извините, но мне кажется у вас нет будущего, по крайней мере такого, о которым вы так говорите в последнее время...

И кстати, Юля ваша, которая от срока отмазалась, она вообще умная женщина, приклоняю голову пред ней, как перед человек единичным... Освободили ее... Она вышла, тут страна в разрухе в ХАОСЕ... ДУмает: "Да какие на хер выборы? Какое президенство?! Сейчас этот балаган разгонят не дай то Бог, меня опять прикроют на зоне..."... Она бабах, я в Германию на лечение и не ждите меня, но... при этом всем кто на площади стоит и сотворил все это, она со сцены заявляет: "Даже не вздумайте покидать площадь!!! Ура Украина!!! Ура рэволюция!!!"... А вот когда все успокоистя в стране, она возможно вернется с лечения...


P.S. Короче мне людей искренне жаль, тех людей, которые просто мирно жили, работали, как и миллионы других людей в других государствах (их тут некоторые рабами тупыми, которые прав своих не знают, называют)... Они сейчас оказались просто в подвешанном состоянии...

P.P.S. Кстати, кто может сказать, зачем соколов распяли в резиденции президентов? ПТИЦ РАСПЯТЬ!!! Это какой тварью нужно быть?!?! ... Можно википедию почитать, если кто-то в догадках...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (26.02.2014)
Старый 26.02.2014 в 13:00 Цитата выделенного #1086
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Их же деды воевали, их же деды умирали ради того, что бы их внуки (обдолбанные фанатики) творили вот это...
Сколько можно повторять: их деды воевали в составе отрядов УПА и дивизии СС "Галичина" на стороне фашистов. Полюбуйтесь на их флаг.
Offline  
Старый 26.02.2014 в 13:02 Цитата выделенного #1087
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ENRIQUE, хочешь сказать украинцев в составе войск красной армии не было? Все за фашистов были?
Offline  
Старый 26.02.2014 в 13:11 Цитата выделенного #1088
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Pilatius, у нас на форуме есть педагог по логике, не хочешь попробовать к нему записаться на платные онлайн уроки?
Цитата:
Сообщение от Pilatius
ENRIQUE, хочешь сказать украинцев в составе войск красной армии не было? Все за фашистов были?
Те, кто громят памятники считают себя продолжателями Бандеры и Шухевича, это очевидно. К счастью это далеко не все украинское население, поэтому твой вопрос не уместен.
Offline  
Старый 26.02.2014 в 13:15 Цитата выделенного #1089
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Pilatius, у нас на форуме есть педагог по логике, не хочешь попробовать к нему записаться на платные онлайн уроки?

Хочу, дай его контакты, свяжусь, попробую...

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Те, кто громят памятники считают себя продолжателями Бандеры и Шухевича, это очевидно.

Аа... Ну раз ты так уверенно говоришь, видимо так оно и есть. Оспаривать не стану.
Offline  
Старый 26.02.2014 в 14:10 Цитата выделенного #1090
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Без комментариев

__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 17:06 (Часовой пояс GMT +4).