День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2014 в 13:43 Цитата выделенного #31
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantainu
Главное чтобы громкие фамилии, которые мы хотим купить не остались только на 1-х страницах таблоидов

ОЖИДАНИЯ- Клопп, Луиз, Сильва, Видаль, Коке, Ройс, Агуэро
РЕАЛЬНОСТЬ- ЛЭ, Матьё, Аггер, Борха Валеро, Гуадрадо, Льоренте

Это тоже возможно. Но я в это лично не верю. В Реальность Конечно))
Online   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014 в 13:53 Цитата выделенного #32
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

квторую игру в подряд убирая Хави с поля Барса меняет игру и делает результат, как бы ни горько было признавать, НО Хави уже не тот и не может тянуть команду весь сезон, силёнки уже далеко не те! при счёте 0-2 у меня промелькнула мысль, если Барса вытянет игру это будет знак с выше и не станет ли этот матч знаковым, если мы возьмём лигу. что ни говори, а Алвес всегда борется до конца, берёт игру на себя и решает в последних играх, но его обрезы доставляют нам большие проблемы! я уже давно не вижу игры у команды и даже рисунка какого, Тата не тот тренер и ему надо уйти. невозможно смотреть на мучение команды!!!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014 в 14:51 Цитата выделенного #33
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantainu
если у нас в защите появятся Луиз с Сильвой
Двух топов разом? Ты серьезно?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014 в 15:16 Цитата выделенного #34
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
вторую игру в подряд убирая Хави с поля Барса меняет игру и делает результат, как бы ни горько было признавать, НО Хави уже не тот

Хави все тот же, он все еще способен сделать 100 передач за матч и все точно. Просто вот эта стопроцентная точность ни к чему не приводит. Хави нужно не бояться потерять мяч, давать более опасные (они же будут и более рисковые в плане возможной потере мяча) передачи, а партнерам нужно больше открываться по них.

А Алвес наоборот делает много передач и прострелов, которые приводят не к голам, а к потерям.

Им бы ролями поменяться. Хави побольше рисковать с передачами. У него есть видение поля, пусть будет точность передач поменьше, зато опасных моментов за матч он сможет создать больше! Алвесу наоборот - раз уж не получается у него - нужно меньше забрасывать мяч непонятно куда, а почаще отдавать ближнему, будет меньше бессмысленных потерь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014 в 16:04 Цитата выделенного #35
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У Барсы много точных передач, потому что все они поперечные. У любой команды, которая будет играть в пас со своими защитниками, будет высокий процент точности.

Благодаря этой перепасовке у нас напрочь отсутствуют обостряющие передачи в атаку. Это для современного футбола неприемлемо.

В начале работы Мартино мне казалось, что он хочет что-то изменить. Но сейчас, к концу сезона, он вконец растерялся. Команда просто играет без тренера. Если он останется на следующий сезон, я куплю билет в Барселону и пойду на Камп-Ноу с белым платком.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARCA1992 (28.04.2014), BARSAA (30.04.2014), Shamil 11 (28.04.2014), Tomas (28.04.2014)
Старый 28.04.2014 в 16:44 Цитата выделенного #36
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Опять гон на Мартино повальный. Да в этой команде уже практически персонально каждый играть просто тупо не хочет. Ни один тренер их собрать не в состоянии. Мы Мартино должны спасибо сказать, что команда вообще не пикировала в этом сезоне на самое днище - где по хорошему ей самое место.
Плей-офф ЛЧ, финал КИ, 2,3 место ЧИ - сезон провальный конечно, но провален мягко, с достоинством так сказать, это не то дерьмо начала 2000х. Как кризис-менеджер Мартино максимум выжал из этого коллектива, отведя всю инчаду от унизительнейшего позора. Я думаю нет такого тренера, ктобы пришёл в условиях Мартино и добился большего. Просто в этой межсезонке в отличие от прошлой тормозить категорически нельзя, это смерти подобно. Радикальные изменения не менее 50% основы. Да и скамейку нужно подработать.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (28.04.2014)
Старый 28.04.2014 в 17:14 Цитата выделенного #37
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO-Согласен с тобой полностью. Просто уже Мартино решил , или за него решили, что скорее всего он покинет пост нашего тренера. Может это и к лучшему, скажут многие. Просто проблема сейчас в том, а кого ставить на его место?

Номер один- Клопп, всех отшил. Он хочет продолжать в Боруссии работать.
Гвардьола- возможно когда нибудь, но точно не сейчас.
Кто ещё? ЛЭ, Валверде - по мне это несерьёзно.

Де Бур- возможно, но соглашусь с мнением, что ему ещё рано к нам.
Мартинес- тёмная лошадка.

И что имеем на финише? Если по игрокам ещё можно сделать выбор, то по тренеру и выбора то почти нет.

Последний раз редактировалось Kaspers, 28.04.2014 в 17:19.
Online   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014 в 17:16 Цитата выделенного #38
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomas
Хави все тот же, он все еще способен сделать 100 передач за матч и все точно. Просто вот эта стопроцентная точность ни к чему не приводит. Хави нужно не бояться потерять мяч, давать более опасные (они же будут и более рисковые в плане возможной потере мяча) передачи, а партнерам нужно больше открываться по них.
позиция Хави как бы то ни было обязует при потере мяча сразу идти в отбор, но скорости падают и он не помогает команде как раньше. точность передач та же, но раньше он больше делал их на обострение, а щас нет, но в целом у команды нет ясного рисунка игры и впечатление, что игроки не понимают друг друга. лично моё мнение, что Маска, Педро, Сонг, Куэнка, Афелай, Пинто, возможно Алвес и Сеск, Пуйоль по возрасту должны уйти и надо брать напа, ЦЗ двух, полузащитника и двух воротчиков надо искать! Тата так же должен уйти!

Цитата:
Сообщение от Lantainu
Главное чтобы громкие фамилии, которые мы хотим купить не остались только на 1-х страницах таблоидов. А то говорят, а мы потом накупим Халиловичей и будем растить...
Даже представить сложно, что будет если у нас в защите появятся Луиз с Сильвой, в центр Гюндоган (Видаль), Коке или Озил (правда не нравится он мне) и в атаку Ройс... По мне Ройс, Месси, неймар будет офигенная атака...
А по факту получим, то что получим, и кажется мне, что из этого списка, дай бог, возьмем 1-2...
Озил нам нах не нужен, а вот Коке, Ройс ктот то из них нам пригодятся!

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Опять гон на Мартино повальный. Да в этой команде уже практически персонально каждый играть просто тупо не хочет. Ни один тренер их собрать не в состоянии.
это кто не хочет??? Педро, Санчес, Альба, Алвес, Неймар, Бартра, тот же Маска, Хави и Иньеста всегда не были скоростными! другое дело, что команда растеряна и никто не понимает куда бежать и что делать, тупо стараются играть на себя.....

Последний раз редактировалось Mix, 28.04.2014 в 17:27. Причина: объединение сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014 в 17:27 Цитата выделенного #39
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

RIVALDO, перестань, Андрюх. С таким подбором игроков и их сыгранностью невозможно в нынешних условиях закончить сезон ниже третьего места и при такой халявной жеребьевке не выйти в финал Кубка. Про плей-офф Лиги чемпионов вообще молчу. С этими революциями Платини групповой этап давным-давно уже превратился в легкую разминку для грандов.

Оффтопик BARCA1992, перестань писать кучу сообщений, пиши все в одном. В крайнем случае пользуйся кнопкой "Изменить".
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014 в 17:34 Цитата выделенного #40
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
это кто не хочет??? Педро, Санчес, Альба, Алвес, Неймар, Бартра, тот же Маска, Хави и Иньеста всегда не были скоростными! другое дело, что команда растеряна и никто не понимает куда бежать и что делать, тупо стараются играть на себя.....

Тоесть при Гвардьоле понимали. А сейчас резко всё забыли?
Я понимаю если бы новички появились. Один Неймар, не смог же нарушить командную игру. Это как научиться кататься не велике, а потом резко всё забыть. Так не бывает.
Online   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:51 (Часовой пояс GMT +4).