День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2014 в 17:53 Цитата выделенного #41
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Номер один- Клопп, всех отшил. Он хочет продолжать в Боруссии работать.
Гвардьола- возможно когда нибудь, но точно не сейчас.
Кто ещё? ЛЭ, Валверде - по мне это несерьёзно.

Де Бур- возможно, но соглашусь с мнением, что ему ещё рано к нам.
Мартинес- тёмная лошадка.

В чем Мартинес темная лошадка? По мне, так именно он и должен быть следующим тренером Барсы.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014 в 19:17 Цитата выделенного #42
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
RIVALDO, перестань, Андрюх. С таким подбором игроков и их сыгранностью невозможно в нынешних условиях закончить сезон ниже третьего места и при такой халявной жеребьевке не выйти в финал Кубка. Про плей-офф Лиги чемпионов вообще молчу. С этими революциями Платини групповой этап давным-давно уже превратился в легкую разминку для грандов.
Да конечно невозможно, что же тогда чемпионат с таким подбором сыгранных игроков просрали Гранаде? Чуть не просрали Вильярреалу, да практически последние туры балансируем на планке. Я понимаю ещё Бильбао или Севилья, но в полной обойме с таким подбором просрать Гранаде, это даже комментировать тяжело. Команда пребывала в дерьмовейшем состоянии, это было понятно ещё по 2013 году после матча с Баварией команда просто разобрана была и осталась. И сыгранности давно уже никакой нет и звёздности нет, бегают одни тени. Я не возьмусь судить по халявности, по мне кубок как кубок, и плей-офф до 1/4 вполне обычный, стандартный для ЛЧ, знакомый нам уже который год. Одно могу точно сказать, даже тех ниш, которые команда в этом сезоне достигла - это намного больше заслуженного, больше того, на что мы можем претендовать в этом году с такой игрой.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014 в 19:24 Цитата выделенного #43
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
это кто не хочет??? Педро, Санчес, Альба, Алвес, Неймар, Бартра, тот же Маска, Хави и Иньеста всегда не были скоростными! другое дело, что команда растеряна и никто не понимает куда бежать и что делать, тупо стараются играть на себя.....
Из перечисленных тобой это Алвес, Маска и Хави. Педро и Санчес возможно сильно хотят, но у них ничего не получается, по всей видимости Барселона это не их клуб. Бартра тоже не рыба ни мясо.
Из перечисленных тобой на дальнейшую жизнь могут рассчитывать только Альба, Неймар и Иньеста на мой взгляд, так же оставить Месси, Пике и Бускетса. Основного состава 6 человек. Остальным на выход.
И всё они знают как играть, просто у большинства закончился срок годности, они больше не хотят.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
rava (28.04.2014)
Старый 28.04.2014 в 19:52 Цитата выделенного #44
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
В чем Мартинес темная лошадка? По мне, так именно он и должен быть следующим тренером Барсы.

Ну если выбирать между ним, ЛЭ или Валверде. То я тоже за Мартинеса. Тут варианта другого нет.

Суонси Сити, Уиган Атлетик, Эвертон-- Это мягко говоря не топовые команды. А он даже не тренировал ни одной испанской команды. Несмотря на то, что он испанец( каталонец если быть точнее). По мне как то странно это.

Абсолютно никогда не тренировал топовых игроков. Лукаку и Делофеу тяжело как то, причислить к топам.

Наверное ещё можно что нибудь найти, но я не великий знаток его тренерского творчества.
Вообще если абстрагировать от фамилии тренера, какими критериями должен обладать наш будущий тренер.

1- Знать "кухню" Барсы или быть её бывшим игроком(ещё лучше)
2- Быть тактически разносторонне подкованным, не отступая от философии контроля мяча Барсой, при этом если надо иметь и план Б, и С.
3- Уметь работать с молодёжью
4- Нравиться и прессе и руководству
5- Иметь авторитет у игроков

Вот поэтому, у нас сейчас ЛЭ и на первом месте, в списке предпочтений. По прессе судя конечно. Хотя второй пункт( особенно начало его), и пятый, у меня вызывают сомнения применительно к нему.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014 в 20:06 Цитата выделенного #45
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
1- Знать "кухню" Барсы или быть её бывшим игроком(ещё лучше)
2- Быть тактически разносторонне подкованным, не отступая от философии контроля мяча Барсой, при этом если надо иметь и план Б, и С.
3- Уметь работать с молодёжью
4- Нравиться и прессе и руководству
5- Иметь авторитет у игроков
По первым трем пунктам подходит и Мартинес. По четвертому - хз, Энрике тут может быть впереди Мартинеса. По пятому - надо пробовать и того и другого.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014 в 20:29 Цитата выделенного #46
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Цитата:
1- Знать "кухню" Барсы или быть её бывшим игроком(ещё лучше)
2- Быть тактически разносторонне подкованным, не отступая от философии контроля мяча Барсой, при этом если надо иметь и план Б, и С.
3- Уметь работать с молодёжью
4- Нравиться и прессе и руководству
5- Иметь авторитет у игроков

По первым трем пунктам подходит и Мартинес. По четвертому - хз, Энрике тут может быть впереди Мартинеса. По пятому - надо пробовать и того и другого.

1- Ну то что он каталонец, это ещё не значит, что он знает Барсу. Уж больно он давно тренирует, а до этого долго играл за английские клубы.
2- Незнаю, Эвертон вообще не смотрю
3- Ну тут ему просто некуда деваться, бюджет у Эвертона не очень большой.
А придя в условную Барсу, он может про молодёжь вообще не вспомнит. Этого никто не знает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014 в 23:19 Цитата выделенного #47
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kaspers, недавно он сказал, что эталоном для него является Барса Крайффа. Т.е. Он изучал игру команды того времени и уяснил главные принципы голландца.

То, что он тренировал в Англии вызывает у меня положительные эмоции. Наконец-то мы сможем уйти от бесполезного перекатывания мяча. С ним может и должна появиться верикальная игра, длинные передачи из зоны защиты на острие атаки, разнообразие на флангах.

Я смотрю Эвертон, когда они играют с грандами. Хорошая команда, скорстная и остроатакующая, для которой нет авторитетов. Мне нравится.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014 в 23:27 Цитата выделенного #48
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Де Бур- возможно, но соглашусь с мнением, что ему ещё рано к нам.

А я вот не могу понять, почему де Буру рано к нам? Хоть убейте.
Вдвойне не понимаю тех, кто считает что Барсе подходит Мартинес...Чем?
Особенно на фоне разговоров, де Бур - нет, Мартинес - да!
А чем для вас отличаются, например, Мартинес и Валверде? да ничем. Оба работали в середняках, оба добивались успеха с середняками...и это уровень Барселоны? Не смешите!
Клопп....Это круто. Это действительно круто. Но!!! Язык. мать его! Хосеп учил немецкий почти год, учит его тер Штеген...а Клопп? Вряд ли. Поэтому это круто, но слишком рискованно!
А вот Аякс де Бура играет в привычный для Барселоны футбол. Именно тот футбол, который я и многие из нас полюбили.
Поэтому из всех перечисленных персон - де Бур наиболее подходящая!

В который раз не приемлю разговоров, что стиль, который привил Хосеп - это исконный стиль Барсы.
Это скорее модифицированная Рома, когда Тотти играл в оттяжке. И думаю, именно оттуда эту задумку и привез Хосеп.
Но в отличии от той Ромы у Барсы был более сильный подбор исполнителей именно под эту модель, соответственно она и прижилась и стала где-то революционной!
Но никогда это не была истинная Барселона. Ни Круифф, ни ван Гал так не играли.
И пример нынешней Баварии тому подтверждение. Бавария никогда не смогла бы играть как Барселона ван Гала, а вот как Барселона Пепа - да!

А с высоты прожитых с Барселоной лет, в нынешний переломный момент мне наиболее импонирует фигура, о которой даже пол-года назад я не хотел бы даже слышать....и фигура эта - Луис ван Гал.
И именно он подходит почти по всем вышеперечисленным ранее пунктам...
1. Знает Барселону. Тем более вторым бы приехал Патрик Клюйверт!
2. И тактически, и ментально он подходит Барсе.
3. Отлично умеет работать с молодежью и не боиться ей доверять. Кто доверил Хави? Пюйолю? Габри? Кто поставил на сырого Вальдеса? защитника Фернандо? При нем начинал Иньеста!
4. И пусть у него тяжело с "нравиться всем", но именно он способен навести в команде давно потерянный порядок. Он умеет работать со звездами, особенно если те работают на команду. И быстро поставит на место тех, кто ставит себя выше....
5. Такой человек по-любому будет пользоваться уважением игроков, а Хави, Пюйоль и Иньеста окажут ему, уверен, необходимую поддержку...

На фоне такой личности меркнут и Клопп с Мартинесом, и Валверде с Луис Энрике.
Очень жаль, если он окажется в МЮ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014 в 23:33 Цитата выделенного #49
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Kaspers, недавно он сказал, что эталоном для него является Барса Крайффа. Т.е. Он изучал игру команды того времени и уяснил главные принципы голландца.

То, что он тренировал в Англии вызывает у меня положительные эмоции. Наконец-то мы сможем уйти от бесполезного перекатывания мяча. С ним может и должна появиться верикальная игра, длинные передачи из зоны защиты на острие атаки, разнообразие на флангах.

Я смотрю Эвертон, когда они играют с грандами. Хорошая команда, скорстная и остроатакующая, для которой нет авторитетов. Мне нравится.

А теперь задумайся в формулировке...команда, для которой нет авторитетов....(читай, проиграем Челси в гостях - не осудят, рискнем и победим - красавцы) и команда АВТОРИТЕТ!!!

Немножко разные подходы. И опять же, даже если сравнить с де Буром....у Мартинеса нет титулов (кубки не беру в расчет, там много моментов с играми вторыми составами, с жеребьёвкой), знает ли он, как их выигрывать???
Де Бур пришел в Аякс не в самый лучший его период, Аякс каждый год теряет лидеров, но при этом не опускается ниже определенной планки. И не теряет вкус побед!!! Доверяет молодым и выигрывает!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014 в 23:34 Цитата выделенного #50
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Чем больше думаю о кандидатах, тем больше хочу ван Гала!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 18:55 (Часовой пояс GMT +4).