День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2017 в 15:09 Цитата выделенного #131
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Да хватит уже всех собак вешать на одного Гомеша. ПСЖ после ухода Андре мог нам спокойно еще 3-4 гола забивать вместо одного, много ли мы создали после того как португалец ушел? Два момента - Умтити с углового и Неймар из штрафной с лета после паса Альбы.

Кто по персоналиям вчера сыграл хорошо? Хоть кто-то кто из наших кроме Неймара и эпизодически Умтити сыграл хоть на 70 процентов от своих возможностей? Ответ прост - никто. Лео провалил, Суарес в холостую, Иньеста провалил (хотя был не готов), Бускетс провалил, Пике - провалил, Роберто - плохо, Альба - кроме паса на Нея и накрытого удара в подкате Моуры из штрафной тоже плохо. А виноват только Гомеш.

Я вчера увидел беспомощную и ничего не могущую команду, которая сдалась. А я хочу видеть страсть, слезы, пусть злость с тремя красными, но не это. Сдались все вчера и это позор. И я хочу услышать от остальных в том числе, что Месси играл как говно, а не новые пятьдесят ушатов дерьма на Гомеша с боязнью хоть как-то критиковать и обидеть нашу приму, которой позволено все и вести себя как маленький ребенок в том числе, вместо того чтобы быть мужиком и попросить замену, если ты не можешь или не хочешь играть. А вместо этого только видим показательные уходы из Сборных с мольбами всего мира вернуться, обиды после замен, выбор партнеров по команде (и желания выгнать не подходящих) и тренеров и требований предоставить нам видите ли план развития всего клуба, вот тогда я подумаю. Хуйня какая-то!

Очевидно, что Лео при всей своей гениальности и вкладе в игру Барсы и ее достижения и при том, что он лучший в истории стал жить благодаря всем нам и всему миру в Леоцентричной вселенной, где все крутится только по его воле и вокруг его интересов, другого не дано. Не Лео сделает для Барсы так чтобы ей было хорошо и наступит себе на горло, а Барса и все сделают так чтобы ему было по кайфу, а тогда он подумает и сделает уже хорошо Барсе. И когда мы все говорим, что нужен жесткий тренер, который посадит его на скамейку когда он плох... ага, ага. "Кто же его посадит, он же памятник". Такой тренер на *** вылетит по первой просьбе нашего божества или его капризе. Лео стал важнее всех и это страшно, он важнее президентов, тренеров, партнеров по команде и самой Барсы. Он важнее всех игроков вместе взятых и при каждом отдельном выборе он всегда будет на вершине. Проблема в том, что после ухода Хави и Пуи у него теперь нет никаких ограничителей по весу в команде и авторитету и все будет так как захочет он, и играть, и меняться он будет так как захочет сам, и если он не хочет отрабатывать в отборе, а хочет пешеходить, пожалуйста, это же Лео... ему можно, а каждый его отбор или попытка вступить в прессинг воспринимается как неебическое преодоление себя.

Пора бы признать, что он, конечно, гений, но при все при этом капризный и эгоистичный ребенок. И мы сами помогли ему стать таким. И вот что делать с этим хз.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 15.02.2017 в 15:15.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
kouros07 (16.02.2017), Mixseriys (16.02.2017), RIVALDO (15.02.2017)
Старый 15.02.2017 в 15:18 Цитата выделенного #132
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, я тоже прочитал много поливалова на немца. Ну, не до конца понимаю почему его винят. Он провел хороший матч. Да, режим Бога не включил.
У нас проблемы в самой конструкции основы и вспомогательной группе на скамейке.
Если посмотрите на начальный пост, то я чето подумал, что Гомеш с Бусей расположаться слева - направо. Это был понятный вариант использования португала. А так вышло сомнительное сочетание в средней линии. С провальной правой зоной.
Вас не удивляет, что Лучо накануне костырит докторов за Ини, а потом ставит его в основу?
Ракитич должен был появится правее, а капитан на замену вместо уточки Гомеша...тютютю!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (15.02.2017)
Старый 15.02.2017 в 15:18 Цитата выделенного #133
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Покупка всего этого шлака 22-летнего (кроме Умтити), напоминает мне ситуацию когда ты в торговом центре зашел в условный H&M (не в обиду любителям этой марки☺), затарился кучей рубашек и брюк, пиджаков и прочей херней, а когда тебе надо пойти на какое-то серьезное мероприятие или встречу с солидными людьми, то ты будешь выглядеть дерьмово, потому что на такие случаи нужна 1 хорошая итальянская сорочка, брюки и пиджак. Вот и Барсе нужны были по 1 топовому игроку в защиту и полузащиту, а остальные на подстраховке. Погба для меня был и есть идеальным вариантом, Веррати конечно же был вчера шикарен, но он очень травматичен и низкорослый, что уже подзаипало в нынешней карликовой Барсе.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (15.02.2017)
Старый 15.02.2017 в 15:18 Цитата выделенного #134
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Пора бы признать, что он, конечно, гений, но при все при этом капризный и эгоистичный ребенок. И мы сами помогли ему стать таким. И вот что делать с этим хз.
Я считаю что то что написал про Лео, это охрененно созданный образ прессой. Я вижу те кто знаком с ним лично, всегда говорят что он скромный и простой человек, на поле где бурлят эмоции, я тоже не особо вижу что из него вылазит говно, мне кажется людям сложно поверить что он такой вот простой гений и им хочется найти в нем что-то этакое. Если бы все было так как ты говоришь, ну давно бы многие игроки из прошлого или персонал и тд, вылили бы на него бочку говна, но все что мы имеем это что-то вроде
"Лео потребовал план на трансферы", "Лео выгоняет тренеров", я верю что из его бати говнецо выходит при переговорах, но не верю что Лео такой завуалированный тиран.
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (8):
-Superman- (15.02.2017), Foxi (15.02.2017), GERONIMO (15.02.2017), holera (16.02.2017), Kaspers (15.02.2017), MOJO (15.02.2017), Scarrt (15.02.2017), Shamil 11 (15.02.2017)
Старый 15.02.2017 в 15:25 Цитата выделенного #135
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,848
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Теперь после провала на евро арене интересно как будет команда играть в чемпионате, как она отреагирует?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (16.02.2017)
Старый 15.02.2017 в 15:33 Цитата выделенного #136
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,973
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Я считаю что то что написал про Лео, это охрененно созданный образ прессой

А мне это напоминает, человека-стрелочника. Если что нитак, то это ссцуко Лео виноват. А он же памятник, его не тронут.

Вот совсем недавно прошла инфа, что оказывается Жезуса не одобрил Лео, так как ему не понравилось , что возрастёт и так многочисленная колония бразильцев в команде.
Тоесть это не мы дураки что Жезуса не купили, это Лео не разрешил.
Все эти истории про Лео шиты белыми нитками, когда нибудь мы конечно узнаем правду, но не сейчас.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017 в 15:35 Цитата выделенного #137
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Мне тоже не верится, что Лео прям такой вот серый кардинал в клубе, кого-то назначает, увольняет и вообще всё в Барсе делается по его воле и его капризам. Ну не верю. Месси человек публичный, давно бы уже раз за разом всплывали в прессе разговоры об этом. Как, например, разговоры об ориентации Роналду. Не даром, думаю, разговоры про это нет-нет да появляются.

А насчёт тер Штегена, вот когда мяч летит в створ Барсы и в них тер Штеген - я сразу ожидаю худшего. Вот ни с Витей, ни с Браво такого не было. Это такой кипер, который не станет прыгать за безнадёжными мячами, в отчаянных попытках как-то достать его, а будет просто провожать полёт мяча глазами. А что это было вчера за движение назад рукой, когда летел мяч? Создалось впечатление, словно он испуганно убрал руку в сторону от летящего мяча. Не-е....кто угодно, только не тер Штеген...уж лучше Силессена в воротах видеть...

Последний раз редактировалось Scarrt, 15.02.2017 в 15:48.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017 в 15:41 Цитата выделенного #138
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

KalleL, а я к сожалению, уверен, что это так. Мы видим как Лео недоволен заменами, мы знаем вполне правдивую историю о том как Лео приходил с ложкой во рту на тренировку. Мы видим как Лео абсолютно пассивен в отборе и прессинге, а значит ему это можно. Мы видели как дважды непонятный тренер Мартино сначала возглавляет Барсу, а потом сборную Аргентины. Мы видели как вынужденно играет Ибра на фланге и не чистого ЦН, которым он был рожден и воспитан.

Я по-прежнему считаю, что Лео скромен, когда говорит о себе или партнерах, но что-то перестал сомневаться, что он сначала любые решения воспринимает через призму собственного комфорта и удобства, а ему стали позволять это делать и теперь если будет не так как он хочет, то он может обидеться и захандрить, поэтому никто не хочет даже брать на себя ответственность за возможную хандру Лео. В этом и проблема, что перестав в свое время иногда Лео жестко ограничивать, мы сами сделали его и себя заложниками такой ситуации, когда все в первую очередь думают, а удобно ли будет Лео это. Уж слишком много совпадений в отношении одного игрока, чтобы считать это просто стечением обстоятельств. Дыма без огня не бывает. Вы хоть раз видели за последнее время, чтобы кто-то насовал Лео за плохую игру в эпизоде? Я видел в отношении многих это, и Неймара, и Суареса, и Альбы, на вскидку практически про всех могу вспомнить, а про Лео никогда, он - священная корова.

По мне, самый сильный и взрослый мужской поступок был когда Лео ушел из сборной, потому что я был уверен, что это продиктовано его пониманием того, что он сам не позволяет играть команде иначе и искать решения друг в друге, а не только в нем. Но что потом? Слезы всего мира, уговоры тренеров и президентов страны... Вот если бы он не вернулся сразу, то я думаю, что он бы повзрослел и стал бы мудрее.

Последний раз редактировалось sergey1986, 15.02.2017 в 15:50.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
kouros07 (16.02.2017), RIVALDO (15.02.2017)
Старый 15.02.2017 в 15:46 Цитата выделенного #139
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, это не стрелочник, это признание того, что Лео виноват во вчерашнем поражении не меньше Гомеша или Тер Штегена, а по факту больше, так как на нем больше ответственности, так как именно он игровой лидер команды, так как именно после его обреза мы получили второй гол.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
dim_tuncan (16.02.2017), Mixseriys (16.02.2017), RIVALDO (15.02.2017)
Старый 15.02.2017 в 15:49 Цитата выделенного #140
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, очень просто.
Во-первых, за день-два станет понятно с Лучо. Мне уже все равно, уйдет он или нет, а продолжит докашивать еврики.
Во-вторых, существует календарь, где 26го стрессовая игра с бандой Чоло на выезде. И три матча дома с проходными командами.
Счас нужна точечная подготовка к 8марта, чтобы не повторить баварские мотивы.
Состав на французов может быть только один. Это как вчера, тока кроме Гомеша и Роберто, Ракитич и Маскерано. Для этого важна максимальная концентрация и индивидуальная подводка ребят через эти игры.
Если удача будет на нашей стороне и тренер выведет такой состав, то мы ринемся 8 марта в последний бой команды имени счастливчика Лучо.
Сюжет не сложный. Кто первый забьет. Если мы, то живые французы позавидуют мертвым французам.
Будет потом еще сложный отрезок, когда у них образуются голевые моменты. И это уже в руках Господа.
Здесь очень много условностей, которые на практике невыполнимы. Нужно жить день за днем и верить, что чудеса еще случаются.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
holera (16.02.2017), KalleL (15.02.2017), wassis (15.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



30 апреля 2024 года. Вторник - 10:26 (Часовой пояс GMT +4).