День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2013 в 07:53 Цитата выделенного #61
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fing
Я вот не соглашусь с пессимизмом. Играли так как должны были.

Привет. блин меня такое вот суждения в ступор вводят... Ты болельщик или клубный стратег? Что значит сыграли так как должны были? Болельщики из одной страны в другую ехали/летели/плыли для того, чтобы посмотреть как Барселону устраивает ничья и ужасная игра без креатива/скорости/обострений? Круто конечно...

Цитата:
Сообщение от fing
Милан та что показал? Неловкость Маскерано и контратака после нашего же углового? по-моему все.

Неловкость Маскерано (выкинуть бы его вообще из команды, какого хера он играет вообще когда есть Бартра?!) это следствие давления игроков Милана, а точнее одного единственного, который своим присутствием заставил обосраться двух центральных защитников на ровном месте...

Цитата:
Сообщение от fing
А мы играли спокойно

Вот тут ты прав на 200%, играли так спокойно, что даже буйные душевнобольные в психушках, глядя на игру нашей команды могли уснуть...

Цитата:
Сообщение от fing
Да, это смотреть скучно и не интересно. но не потому что мы играем в говно, а потому, что против нас играют, как говно.

Да? А мне кажется, что команды играют с нами в говно, потому что Барселона играет в говно... Как ты хочешь, чтобы играл Милан, когда наши забирают мяч и тупо перекатывают его? Хочешь чтобы игроки Милана как олени бегали от своих ворот до Вальдеса за мячмо? Конечно они не будут этого делать, и видя что делает Барселона, они сами того не замечая выстраиваются в три ряда обороны... Потому что когда наши получают мяч, они не сремятся тут же обострить, а наоборот тормозят атаку, останавливаясь, отдавая пас назад, тем самым давая игрокам Милана всем без исключения вернуться в оборону...


Цитата:
Сообщение от fing
И опять же повторюсь. 5 матчей - 14 дней. По-моему многие не понимают, что к чему тут и зачем.

А ну да, я забыл опять, они же устают бдолаги... Пойду-ка я на казпочту схожу на обеде, отправлю в Каталонию письмо с выражением поддержки игрокам, ну и накопления свои отправлю, может им там ну нужны деньги на отдых какой-никакой после такого истощения морального и физического...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (23.10.2013)
Старый 23.10.2013 в 09:21 Цитата выделенного #62
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

На что способна Барса нужно пытаться понять до субботы, чтобы потом не попасть в неудобное положение



Когда мы выиграли у Реала 5-0 за тур до этого Альмерия была разгромлена 8-0, в ЛЧ Панатинаикос 3-0, оба матча на выезде. Теперь, если мы ради Реала сливаем два матча, то разве это не говорит, на что мы способны?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (7):
Foxi (23.10.2013), Kaspers (23.10.2013), Pilatius (23.10.2013), Sasha1993 (23.10.2013), sergey1986 (23.10.2013), Shamil 11 (23.10.2013), wassis (23.10.2013)
Старый 23.10.2013 в 09:39 Цитата выделенного #63
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ENRIQUE, Вот-вот, ты абсолютно прав... то за бред вообще, экономить силы в двух (!!!) матчах до класико ради Класико?! Это ни экономия сил, парни, это и есть то на что НАША команда способна... На данный момент по крайней мере
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
ENRIQUE (23.10.2013), Foxi (23.10.2013), Kaspers (23.10.2013)
Старый 23.10.2013 в 10:14 Цитата выделенного #64
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вчерашняя игра в очередной раз показала наши проблемы.
1- Забивать кроме Месси некому.
2- Маскерано это не защитник.

А что игра собственно. Бускетс, Алвес, Месси.Вот те игроки которые понравились. Неймар был заметен тока проблесками. Хави и Ини лучше конечно, чем в предедущей игре, но всё равно не супер. Алексис- как всегда в большинстве матчей. Тоесть никак. Короче, уже набило оскомину писать одно и тоже. Но факт остаёся фактом, нужна свежая кровь команде.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (23.10.2013)
Старый 23.10.2013 в 10:19 Цитата выделенного #65
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Конечно говорит это о том на что мы способны. Барселона уже играет в другой футбол. Не говоря уже о силе мотивации, но! Тогда Милан можно вообще закрывать, как футбольный клуб. Почему-то получается, что Робинье молодец, а Маскерано и Пике обосрались. А что же Бускетс и Месси, когда забивали ответку? ( Справедливости ради скажу, что пас Иньесты был не очень. Чуть слабее и вообще бы запорол момент. Хави тоже медленно соображает, вспомним эпизод с Алвесом ) Может это все тактика такая? Может наконец-то мы не увидим февральских избиений. Призываю всех все-таки вспомнить моменты игры, а не впечатление от нее. Играли от соперника, это может не нравится кому-то. Мне тоже не нравится такая игра. Но я когда собирался смотреть, я четко знал - будем катать вату. Кто-то ждал 0-5 ? Но если реально прокрутить все созданные моменты даже при такой игре, можно сказать, что Милан должен быть рад что урвал очко. Мое мнение.
__________________
Forca Barca!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KalleL (23.10.2013), Nice (23.10.2013)
Старый 23.10.2013 в 10:38 Цитата выделенного #66
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fing
Почему-то получается, что Робинье молодец, а Маскерано и Пике обосрались.

Робиньо молодец лишь потому, что Барселоне второй не положил из 200% момента...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013 в 11:11 Цитата выделенного #67
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Pilatius,

Ок, чем хуже были моменты у Иньесты и Адриано? Они били почти с линии вратарской.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013 в 11:40 Цитата выделенного #68
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fing
Pilatius,

Ок, чем хуже были моменты у Иньесты и Адриано? Они били почти с линии вратарской.
Да господи, это сарказм понимаешь? Робиньо молодец потому что он нам гол не забил... Думаю для болельщиков Милана он идиот раз не может по мячу попасть когда тебе никто даже не мешает... А что касается Адриано и Иньесты, в том то и дело, что они били с линии втараской, а счет на табло не изменился... Или это ахеренно здорово по твоему?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013 в 12:09 Цитата выделенного #69
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Что значит сыграли так как должны были? Болельщики из одной страны в другую ехали/летели/плыли для того, чтобы посмотреть как Барселону устраивает ничья и ужасная игра без креатива/скорости/обострений?

Болельщики каждый матч на трибуне сидят, но если выкладываться ради них каждый матч, то к январю вся команда в коме лежать будет.


Цитата:
Сообщение от Pilatius
А ну да, я забыл опять, они же устают бдолаги... Пойду-ка я на казпочту схожу на обеде, отправлю в Каталонию письмо с выражением поддержки игрокам, ну и накопления свои отправлю, может им там ну нужны деньги на отдых какой-никакой после такого истощения морального и физического...

Мои соболезнования.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (23.10.2013)
Старый 23.10.2013 в 12:10 Цитата выделенного #70
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Да все фигня, меня больше волнует нулевое КПД Алексиса. Я верил в него до последнего, было видно, как парень старается. Но его попытки эксгибиционизма не приносят ему дивидендов в его игровых качествах. Ему пора давно дать кличку "юла с задернутой шторкой".

Неймар никак не может привыкнуть к невероятно плотной игре Европейского футбола, хотя я уверен, когда его опекают по 2-3 прогресс будет идти семимильными шагами. А его опекают по 2 точно. Не хуже чем Месси.

Улыбало, как только Лео получают мяч так сразу, буквально сразу все набегают на него. В следствии, как всегда, один-в-один Адриано.

Бесит, что все опять стараются играть на Лео. Ну, в принципе, на кого еще играть, если никто не забивает?

Кто заметил - ударов из-за пределов штрафной стало куда большееее. Даже было целых 3 удара. Для Барсы за последние годы это очень много. Меня это лично радует. Удары Хави и пару ударов Неймара очень хороши.

Игра с Реалом - индикатор будущих говносрачев или татохвалений.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (24.10.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:48 (Часовой пояс GMT +4).