День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто является агрессором?
Россия 11 16.42%
Грузия 56 83.58%
Голосовавшие: 67. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008 в 19:46 Цитата выделенного #371
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sipuku
ух как Вас занесло!!!! Ваши граждане находятся на территории чужюго государства и на этой территории вспыхнул вооружённый конфликт так будьте добры дайте приют Вашим гражданам а не убивайте граждан соседнего государства и не нарушайте суверенитет!!!!! отказавшиеся покинуть зону конфликта остаются там на свой страх и риск!!! вот нормы которых придерживаются даже заплёваные пендосы!!!
ну ведь если бы правительство РФ знала что саакашвили нападет на Ю.Осетию то они бы вывезли бы СВОИХ граждан(Людей с паспортом РФ) а может быть и осетин тоже...но гррузинские войска напали и убили РУССКИХ жителей которые ни как не знали что на них нападут, и поэтому РФ вмещалась в эту войну, потому что убили граждан РФ.
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008 в 20:07 Цитата выделенного #372
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sipuku
Россия обязана соблюдать Устав ООН а там написано однозначно что силовые миротворческие акции проводятся исключительно по санкции Совета Безопасности ООН и никак иначе!!! из отсутствия мандата и резолюции следует что "операция по принуждению к миру" это пустые слова которые сотрясают исключительно воздух и Вы как любители законов должны это понимать!!!! достаточно???
Ну а что прикажешь делать России? когда Виталий Чуркин два дня пытался добится от них какой-то реакции? а они пороли херь, вот Россия и взяла брозды правления в свои руки, иначе бы всех там перебили пока ООН дало какое-то согласие и выдвинуло решение, у России не было выбора и она поступила как надо и поставила на место сукашвили и что самое главное не допустила ещё больших жертв.
Цитата:
Сообщение от Messi
Организация Объединённых Наций должна была принять все меры для обуздания американской марионетки саакашвили, вплоть до военных. Российская Федерация вынуждена была делать то для чего была созданна ООН
Полностью согласен.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©

Последний раз редактировалось Anor, 09.09.2008 в 20:12.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
LAOS (10.09.2008), Messi (09.09.2008)
Старый 09.09.2008 в 20:42 Цитата выделенного #373
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sipuku
НЕБЫЛО этого впроса как такового до тех пор пока Россия на волне истерии не признало эти республики вот и не подымался этот вопрос))))
[Да что ты говоришь? Вопрос отделения Осетии поднимался ещё в 1989 году, и четыре раза поднимался в 90-х годах
Цитата:
Сообщение от sipuku
для ПРИСУТСТВИЯ ненужен а для силовых акций НУЖЕН!!! разницу видите или нет между присудствием и силовым вмешательством??????? а про операции по "принудению к миру" сказано однозначно - нужна санкция Совета Безопасности ООН
Ты что несёшь, дружище? Что это за бред? На хер присутствовать военным силам в регионе, когда военные действия начать они могут только с разрешения ООН? Ты сам то вообще соображаешь что ты пишешь? Это значит когда начнуть по тебе стрелять из автоматов грузинские войска, ты сперва должен связаться с МИД России - Лавров должен вызвать постпреда России при ООН Чуркина - Чуркин должен созвать экстренное совещание пр совете безопасности ООН - там это должны обсудить - потом дать тебе разрешение на операцию принуждения к миру??? Ты нормальный или как? Самому то не смешно? Тебе трёхтысячный раз объясняю, что миротворческий российский контингент находится на кавказе по согласованию со всеми республиками кавказа, вопрос присутствия миротворцев UN или российских миротворцев поднимался после первой чеченской компании, когда мировое сообщество было крайне обеспокоено ситуацией в чечне с правами человека, тогда Кавказские республики категорически отказались от присутствия каких бы то ни было иностранных войск, и предложили разместить у себя российские миротворческие войска, Россия согласилась и поручилась перед ООН за сбалансированную обстановку на кавказе, ёбаный в рот, читай историю!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от sipuku
это единственное упоминание ООН в данном документе!!!!! это соглашение НЕИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ООН!!! Вы который всех в документы носом тычет неужели этого не понимаете???????
смешной ты какой то, что из того что это не имеет отношения к ООН, ты что, считаешь что всё что не имеет отношение к ООН - незаконно что ли? А как же ОБСЕ, НАТО, СНГ, Варшавский договор, БеНиЛюкс, ОПЕК, Организация Шанхайского сотрудничества, союз стран Азии, Евросоюз... да хренова туча организаций мировых, я за раз все даже не вспомню никогда, ты думаешь принимаемые там соглашения не имеют никаких юридических сил? Послушай, дружище, не обижайся конечно, но ты совершенно не шаришь в политике, ты пытаешься отстоять свою точку зрения - это понятно, но несёшь такую несусветицу, что даже не знаю как на это реагировать...

Цитата:
Сообщение от sipuku
БЛЯЯЯ МОЙ МОСК!!!!!! В Цхинвали считают, что референдум еще раз подтвердит результаты референдума 1992 года, в ходе которого граждане Южной Осетии высказались за независимость.

А это што???? непроводился референдум?????? если с 1992 года непризнала ниодна страна в мире то что такое случилось что собрали на сутки раньше срока обе палаты для голосования за признания???? это бля не эмоции? это бля не спекуляции? 16 лет и дела ненебыло а тут за пять дней всё изменилось(((((((
Весь мир считал что неимеет ни Осетия ни Абхазия покидать граници Грузии и Россия была солидарна с миром а тут вдруг выясняецо што НИФИГА! НЕСОГЛАСНЫЕ МЫ!!! И ВСЕГДА БЫЛИ НЕСОГЛАСНЫЕ!!!
Ну как тебе прокомментировать ещё, я не знаю, ты в сравнение приводишь две цитаты и ничерта их не читаешь, тебе по приколу что ли хернёй страдать? Я писал что при подписании документов о выходе Грузии из состава СССР, должен был придшествовать референдум Осетии и Абхазии - хотят ли они быть в составе грузии, написал что референдум не проводился, тоесть пытались вогнать под знамёна Грузии силой, так и случилось, распад СССР произошёл в 1991 году, после этого статус Осетии остался подвешенным, первая попытка Осетии восстановить несправедливость непризнания была предпринята только в 1992 - то о чём тебе пишет Месси, и что тебе непонятно?Ты не знаешь точную дату распада советского союза, это твоя беда... какие страны тогда не признали Осетию??Ты что несёшь вообще?? Осетия не спрашивала никакого мирового признания, было обращение к Грузии и к России, что там что там признали незаконность (НЕ НЕСОГЛАСИЕ) этого референдума, в Грузии понтяно почему не признали, в России не признали из-за начавшегося и закончевшегося Грузино-Осетинского конфликта,в том же 1992 году... Потом ты знаешь Россию 92го года вообще? Ты не родился даже тогда по ходу, в стране такой бардак был, что признание Осетии было в тот момент для государства не самой главной стратегической задачей, мягко говоря...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
#4 RootPeach (09.09.2008), Messi (09.09.2008)
Старый 09.09.2008 в 20:44 Цитата выделенного #374
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Итак переведу нашу беседу в немного другую сторону.
Итак как вы знаете, а если не знаете то прочтите это http://www.echo.msk.ru/news/539460-echo.html

Наш президент и президент Франции провели намедни встречу, и вот порешили, что:
1. Россия выводит свои войска с территории грузии, сразу скажу что выводятся войска в Цхинвал и в Абхазию, ну а точнее на территорию Ю.Осетии и Абхазии, и замечу там будут уже не миротврцы а регулярные войска РФ.
2. Грузия отводит тоже свои войска,(если такие остались)
3. В так называемую буфферную зону прибывают наблюдатели Евросоюза в численности 200 чел.
4. Евросоюз подписался что будет горантом не наподения грузии на Ю.Осетию и Абхазию и соответственно сукашвили подписал что не будет применятся военная сила.

Итак что думаете об этом соглашении? Кто выииграл от этого на ваш взгляд и кто что проиграл, и главное правильно ли Россия поступила на ваш взгляд подписав это соглашение, советую почитать именно само соглашение а не апилоровать на мои слова, я лиш вкратце пересказал что да как.

Последний раз редактировалось Anor, 09.09.2008 в 20:50.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008 в 20:57 Цитата выделенного #375
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

sipuku
ты такой бред несёшь, геноцид Чеченцев какой то, сувернинетет Грузии нарушили, чем нарушили ты сказать не можешь, но нарушили это точно...
ввели войска, бля сто раз писали, что нельзя было их не ввести, потомучто по Осетинам стрелять начали, несёшь бред про то, что их надо было забирать на территорию Росси, раз они наши граждане, ты ненормальный,это абсолютно точно, говоришь что в мире Осетию не признали, то это даёт право грузии считать их сепаратистами, при этом ни хера не знаешь даже того, что Осетия никогда не обращалась за мировым признанием, что даже если бы и гипотетически обращалась, то никто не имеет право считать независимый народ - отдельную национальность сепаратистами, ты пишешь полнейшие тупости, то ли рассчитываешь что тут дебилы сидят, толи не знаю ещё на что, но твои доводы это уже неуважение к нам, я могу понять наличие у человека позиции что виновата Россия,что она агрессор, но ***ню то писать не надо для того что бы это доказать...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008 в 21:05 Цитата выделенного #376
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

RIVALDO, да лан, что ты хочешь от человека который призывает к этническим чисткам и геноциду...
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008 в 21:11 Цитата выделенного #377
sipuku
Аватар для sipuku
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщения: 25
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
sipuku
ты такой бред несёшь, геноцид Чеченцев какой то, сувернинетет Грузии нарушили, чем нарушили ты сказать не можешь, но нарушили это точно...
ввели войска, бля сто раз писали, что нельзя было их не ввести, потомучто по Осетинам стрелять начали, несёшь бред про то, что их надо было забирать на территорию Росси, раз они наши граждане, ты ненормальный,это абсолютно точно, говоришь что в мире Осетию не признали, то это даёт право грузии считать их сепаратистами, при этом ни хера не знаешь даже того, что Осетия никогда не обращалась за мировым признанием, что даже если бы и гипотетически обращалась, то никто не имеет право считать независимый народ - отдельную национальность сепаратистами, ты пишешь полнейшие тупости, то ли рассчитываешь что тут дебилы сидят, толи не знаю ещё на что, но твои доводы это уже неуважение к нам, я могу понять наличие у человека позиции что виновата Россия,что она агрессор, но ***ню то писать не надо для того что бы это доказать...
после этого я просто незнаю что сказать даже((( ежели Вы не желаете вчитыватся в то что я пишу и нормы международного права для Вас "бред" то на этом я дискуссию заканчиваю!!! прощайте господа!
__________________
DIXI
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (10.09.2008)
Старый 09.09.2008 в 21:15 Цитата выделенного #378
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sipuku
после этого я просто незнаю что сказать даже((( ежели Вы не желаете вчитыватся в то что я пишу и нормы международного права для Вас "бред" то на этом я дискуссию заканчиваю!!! прощайте господа!
ты уже всё сказал своими призывами к этническим чисткам...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008 в 22:15 Цитата выделенного #379
Sergey1988
Аватар для Sergey1988
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщения: 143
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 144 раз(а) в 74 сообщениях
Деньги: 5150$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
RIVALDO, мда дружище, наши оппоненты (ораторы за грузию) совсем не могут обосновать своей точки зрения, туманные
тогда пошел на куй, дебил безмозглый. Если у тебя что-то со зрением и мозгами (кроме ваших слов прочитать ничерта не можешь), то можешь и дальше быть твердолобым идиотом. Не, ну что тут еще сказать, когда какой-то полудурок выдумывает агрессию Грузии, причем об этой агрессии рос тв каналы узнали раньше самой Грузии!
Да я е*ал такую страну, в которой надо задницу лизать первым лицам, чтобы тебя считали патриотом. И я, пусть даже повторюсь, что плевал с высокой колокольни на трупы тех мж и "миротворцев", которые сдохли из-за своей тупости! Никогда не сожалел неправым идиотам, и теперь не буду сожалеть! Раз уж шли на военные действия для того, чтобы подзаработать (я вчера написал, каким благим делом они с южными дебилами промышляют), так нех лить слезы о них.
P.s. луиска, если я процитировал слова ебнутого идеолога под псевдонимом известного игрока, это не означает, что все сказанное выше не относится к твоей персонке.


Подведя итог этим словам, хочу заметить, что я могу и даже люблю участвовать в долгих диспутах, но если какой-то ушлепок до того лишился ума, что абсолютно все отрицает, то возникает вопрос, нах вообще такое уе здесь сидит? пусть идет в политику - станет вторым *****ом-путиным, поскольку он, судя по словам его шохи, абсолютно всегда прав.
Да что там, я даже Эмилю поставил спс за один из постов. Может, я и стерпел бы истерию двух даунов, но вот от этого поста стало окончательно понятно, что тому пареньку давно пора полежать в психбольнице:
Цитата:
Сообщение от Messi
ты уже всё сказал своими призывами к этническим чисткам...
Когда макака принимает подобные слова http://barca.ru/forum/showpost.php?p...&postcount=258 другой макаки (о том, что всех чеченцев истреблять надо), а спустя неделю что-то вякает из-за подобных высказываний о тупом народце, думается, что это - не просто сдвиг в мозгах или банальные двойные стандарты, а просто ему хочется побольше выебнуться перед другими расписными патриотами. Хотя, быть может, все проще - особенно если представить как он набирает все свои посты, обвешанный нацистской символикой.
Вот такое вот безмозглое поколение с националистическими сдвигами и выращивается на первых двух кнопках тв.
P.p.s. даже этим постом я навряд ли склонил "весы мата" в свою пользу, так что ни о каких извинениях двум дебилойдам и речи быть не может
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008 в 23:20 Цитата выделенного #380
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Вообщем мы увидели, что когда человек не может отстоять свою точку зрения демократическим способом он ухищряется на довольно таки подлые вещи. Конечно, мы многое увидели от тех людей, которые пропагандировали за грузию. Услышали и прямой призыв к этническим чисткам. Но заметьте что ни одного юридического обоснования вторжения войск (это м*я «ядерные испытания в мирных» целях, нет ну правда полицейская операция с использованием «градов», тяжёлой бронетехники, гранатомётов и прочих «полицейских» приспособлений) грузии в Южную Осетию и Абхазию мы так и не услышали, а услышали только истерические крики:
Цитата:
Сообщение от Sergey1988
Да я е*ал такую страну, в которой надо задницу лизать первым лицам, чтобы тебя считали патриотом. И я, пусть даже повторюсь, что плевал с высокой колокольни на трупы тех мж и "миротворцев
мы услышали неуважение к мёртвым людям, простите даже войны Третьего Рейха из-за уважения иногда хранили Советских Солдат, даже отдавая им честь. Например, командира 18-й кавалерийской дивизии П.С.Иванов погиб в ходе операции «Зейдлица», и был 22 июля 1942 года похоронен немцами с воинскими почестями (кто не знает Советский Союз воевал с фашисткой Германией в войне на уничтожение). Я уже думаю, что по сравнению с этими людьми Гитлер просто невинный младенец, наивная овечка. Действительно история не помнит такого что бы регулярная армия оскверняла память павших в боях. В 1812 году например после боя на поле выходили батюшки отпевать павших воинов, русских, французов и других национальностей, ибо перед Богом все равны. А тут простите такое не уважение. Вы всё увидели своими глазами.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
DotsFam_10 (10.09.2008), RIVALDO (10.09.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:28 (Часовой пояс GMT +4).