День в истории - 9 мая

2008 год. Группа из оппозиции инициировала референдум против президента "Барселоны" Жоана Лапорты и его совета директоров.
Со дня этого события прошло 16 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2014 в 12:28 Цитата выделенного #3211
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Это уже агония при пересечении границы между идеалами и реальной жизнью...
Нее-не-не.. Это просто клятые кацапы виноваты. Они угнетали Украину на протяжении всей ее истории. Поэтому желание всем нам подохнуть - это лишь справедливое и естественное чувство каждого украинца
KUMAN, не надо меня посылать на лыжах кататься, это будет слишком тяжкое наказиние, не соответствующее степени моей вины.
Offline  
Старый 10.04.2014 в 12:32 Цитата выделенного #3212
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
за себя я сам могу сказать, не пытайся говорить за меня свои фантазии и бредни.
Да ты все уже раньше сказал. Я помню.
Цитата:
Сообщение от Messi
А ты выглядишь ребенком. Европа это не только Меркель. Есть такие как Йобби,есть такие как Катя Киппинг. Есть очень много разных людей, которые имеют свое демократическое виденье ситуации.
Так если есть много разных людей, так не приводи мнение одной партии, да еще какой, за всю Европу.

Цитата:
Сообщение от Messi
вот уж точно рассмешил. Кого Вы там задержали? ... Достаточно забить в яндексе номер части что бы понять что она никакого отношения к ГРУ не имеет. Надо быть полнейшим идиотом что бы в это верить.
Цитата:
В течение последнего месяца на территории Украины были задержаны десять российских шпионов-диверсантов и около 15 граждан Украины, которые способствовали их работе.
Об этом в эфире 5 канала сообщила руководитель пресс-центра СБУ Марина Остапенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком. Источник: http://censor.net.ua/n280297
Но по поводу яндекса и разведки повеселил

Цитата:
Сообщение от Messi
сейчас уже не поймешь как оно было бы. Если я щас скажу что "возможно с помощью России и вливания наших кредитов можно было бы стабилизировать ситуацию и удержать курс" - это вызовит много споров, чего не хочется уже делать. Если бы если бы.
Да лучше молчи.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 10.04.2014 в 12:34 Цитата выделенного #3213
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Тебя что-то уже совсем не туда заносит...
Это уже агония при пересечении границы между идеалами и реальной жизнью...
Вам понравилось? так я ведь предупредил, что подброшу.
Вот так и вы выглядите в моих глазах, когда обсуждаете Украину в своем ключе, правда при этом вы делаете это на полном серьезе. Такие дела.
Offline  
Старый 10.04.2014 в 12:38 Цитата выделенного #3214
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

мля, опять Путен виноват сцуко

Цитата:
Для правительственных столовых накупили ягнятины и сыров по 300 грн/кг. "Гарант-сервис" по результатам тендеров заключило ряд соглашений на поставку продуктов питания на общую сумму 7 млн гривен.
Цитата:
В предыдущие годы "Гарант-Сервис" регулярно заказывал дорогие продукты. В 2013 году "Гарант-Сервис" через тендеры заказал продуктов на 6,19 млн гривен.

"Когда 6 апреля на востоке захватывали ОГА, исполняющий обязанности главы администрации президента Сергей Пашинский, который входит в состав Антитеррористического центра, летал с друзьями на рыбалку." как же меня радует это "народное правительство"

Последний раз редактировалось homya4ok, 10.04.2014 в 12:54.
Offline  
Старый 10.04.2014 в 12:45 Цитата выделенного #3215
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Вам понравилось? так я ведь предупредил, что подброшу.
Нет, не понравилось. Не помню, чтоб здесь желали смерти простым гражданам Украины в стиле 'подыхайте', еще и злорадствовали при этом.
Offline  
Сказали спасибо (2):
holera (11.04.2014), Messi (10.04.2014)
Старый 10.04.2014 в 12:52 Цитата выделенного #3216
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Не помню, чтоб здесь желали смерти простым гражданам Украины в стиле 'подыхайте', еще и злорадствовали при этом.
В стиле подыхайте не желали, но в другом было дело. Так сопсно и я не желал, и тем более не злорадствовал. Просто акцентировал внимание, на добром Володе, который о народе думает по заверениям некоторых.
Offline  
Старый 10.04.2014 в 13:12 Цитата выделенного #3217
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN

Ну неужели сложно сначала подумать, ну какое отношение руководство Украины имеет к правому сектору?
Оно стало руководством благодаря ему я так понимаю. Не обычный же свободолюбивый люд стал грабить военные части и добывать себе огнестрельное оружие, а потом его применять.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказали спасибо (2):
holera (11.04.2014), Messi (10.04.2014)
Старый 10.04.2014 в 13:16 Цитата выделенного #3218
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Оно стало руководством благодаря ему я так понимаю. Не обычный же свободолюбивый люд стал грабить военные части и добывать себе огнестрельное оружие, а потом его применять.

Ну конечно благодаря и ПС в том числе, и Самообороне и простым людям. Хотя о ПС никто до 30 ноября и не слышал на этом форуме, я уверен.
Вот только все это совершенно не коррелирует с тем, что руководство может куда-то посылать ПС, учитывая, что ПС считает их чуть ли не врагами. Один вон уже об объявлении войны здесь писал.
Offline  
Старый 10.04.2014 в 14:16 Цитата выделенного #3219
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Вот только все это совершенно не коррелирует с тем, что руководство может куда-то посылать ПС, учитывая, что ПС считает их чуть ли не врагами. Один вон уже об объявлении войны здесь писал.
Ты только уточни какого именно руководства. МВД да, вроде не друзья. А с СБУ очень даже друзья, Ярош вот был одним из 21 помощников Наливайченко, пока его не сделали главой СБУ и должность какого-то зама Ярошу предлагали недавно, правда не согласился - президентом хочет стать. А еще можно посылать гласно и негласно по старой дружбе, если захотят, никого спрашивать не будут.

Последний раз редактировалось homya4ok, 10.04.2014 в 14:22.
Offline  
Старый 10.04.2014 в 14:39 Цитата выделенного #3220
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
В течение последнего месяца на территории Украины были задержаны десять российских шпионов-диверсантов и около 15 граждан Украины, которые способствовали их работе.
Об этом в эфире 5 канала сообщила руководитель пресс-центра СБУ Марина Остапенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком. Источник: http://censor.net.ua/n280297
Но по поводу яндекса и разведки повеселил
дааа ужжжжжж>...... хорошо что Ваши СМИ не лгут а у нас в разведке работают дегенераты, которые ходят на задание с ксивами в которых в разделе должность так и написано "разведчик" - что бы ниии дай Бог СБУ не проморгало диверсанта. Твои новости чушь. Не пости их больше, не смеши людей. Задержали они...ахах.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Оно стало руководством благодаря ему я так понимаю. Не обычный же свободолюбивый люд стал грабить военные части и добывать себе огнестрельное оружие, а потом его применять.
Это бесполезно объяснять. Им там настолько мозг промыли что они там все думат мол "вы русские нас всех фашистами считаете". Это уже клиника.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Один вон уже об объявлении войны здесь писал.
так это Ваш эспрессо тв целые сутки по тв крутил надпись "Россия объявила войну Украине".... хах.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



09 мая 2024 года. Четверг - 01:59 (Часовой пояс GMT +4).