День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2014 в 19:04 Цитата выделенного #4911
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

18+ так как там тоже присутствуют эти ужасные кадры, но дело не в них, а в комментах оставленных к видео, кто? что за мрази это пишут?
http://da-dzi.livejournal.com/242896.html
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (04.06.2014)
Старый 03.06.2014 в 19:38 Цитата выделенного #4912
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я думаю имеют хорошее представление возможных последствий. Но нам оно принципиально не выгодно тем, что в том варианте они хотели иметь возможность определять принадлежность региона путем местного референдума. А учитывая печальный опыта Крыма - это не вариант.
Поэтому был предложен компромиссный вариант с децентрализацией и привлечением представителей востока к обсуждению конституции, но их слушать никто не стал, потому как именно задача переговоров перед террористами (Гиркиным в частности) не стояла.
Видно я не зря спросил. Причём тут печальный опыт Крыма? Крым это автономия, обладающая значительно большими правами, нежели чем тот или иной субъект Федерации. А с учётом того бардака, который вы устроили, юридически Крым имел на самоопределение вагон прав и маленькую тележку, чем собственно население Крыма и воспользовалось по всем канонам международного права.
Субъекты Федерации не смогут определять принадлежность региона самостоятельно, это очень просто предусмотреть в конституции Федерации, исключив сецессию.
Вообщем как я и предполагал вы на Украине понятия не имеете что такое Федерация, зато все против. Вы бы хоть поинтересовались государственным устройством чтоли...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 03.06.2014 в 19:43 Цитата выделенного #4913
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Видно я не зря спросил. Вы бы хоть поинтересовались государственным устройством чтоли...
В Конституции Крыма референдум тоже не был предусмотрен, что не помешало его провести.
Если честно я хотел ответить еще в первом сообщение, потому как и предполагал подобный текст.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 03.06.2014 в 19:53 Цитата выделенного #4914
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Поэтому был предложен компромиссный вариант с децентрализацией и привлечением представителей востока к обсуждению конституции, но их слушать никто не стал, потому как именно задача переговоров перед террористами (Гиркиным в частности) не стояла.
Это не компромиссный вариант, это трёп, свойственный традиционно вашему государству. Децентрализация в унитарном государстве - это когда ты свою аудиторию считаешь за дебилов, можешь им прокачивать такую херню. И также хрень про привлечение Востока к обсуждению конституции - это что такое? На каком основании и в качестве кого вы будете привлекать с Востока кого-то к обсуждению конституции? Этот механизм юридически вообще нигде не предусмотрен. Потому его и не стали слушать, потомучто ахинею несёт несусветную.
Ни фига вы короче не знаете, даже самых простых вещей, от того власть вас и считает за идиотов. Уже больше полугода вас юзают небольшая кучка дядей, которая вашими же руками воплощает все свои планы. В стране слепых и одноглазый может стать правителем.
Offline  
Старый 03.06.2014 в 19:57 Цитата выделенного #4915
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Власть же делала несколько заявлений, про амнистию, и отпускала нескольких из Луганска, в случае добровольной сдачи оружия. Но никто не хотел даже идти на компромисс. Так что выход пока реально только один.
Какая к чёрту власть, которую кучка хлопцев на майдане выбрала? Это ваша власть, вы ей и подчиняйтесь. Ишь крутые какие, вывалили кучу отморози в Киеве и стали за всю страну сразу решать? Ясен пень взялись за оружие, я бы также сделал, если бы какой-то холёный киевский хлопчик там порешал за меня кто моя власть.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Значит лично ты готов положить кучу мирных жителей Донбасса за унитарную Украину. Ок. Но не удивляйся если за это потом придется отвечать. А то опять будет "А нас за что?"
Это он сейчас готов, а когда линия фронта к Киеву подойдёт, и такие ракеты будут бить уже в его дом и кромсать не приведи Бог его соседей, близких и родных - он свои взгляды про унитарность пересмотрит моментально. Про сепаратистов смело рассуждать хорошо когда они мифические и где-то далеко, а когда это твой двор - очечо невероятный жим-жим делает.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
В Конституции Крыма референдум тоже не был предусмотрен, что не помешало его провести.
Если честно я хотел ответить еще в первом сообщение, потому как и предполагал подобный текст.
Не был конечно. Но для этого есть международное право наций на самоопределение, закреплённое в уставе ООН и главенствующее над территориальной целостностью. Далее конституция Украины определяет статус Крыма как единственной автономии в стране. И последнее и самое главное - фактическая приостановка действия украинской конституции после абсурдно незаконного свержения президента. Эти три фактора делают плебесцит по самоопределению Крыма одним из самых законных и логичных в истории международного права наверно.
Цитата:
Сообщение от Anor
18+ так как там тоже присутствуют эти ужасные кадры, но дело не в них, а в комментах оставленных к видео, кто? что за мрази это пишут?
http://da-dzi.livejournal.com/242896.html
Да, обалдеть. Но это лицо нынешней Украины, это реальность.
Этих животных переучит только пуля в лоб или такая же ракета только в их дом с такими же последствиями. Тогда имбицилы сразу забудут колорадов и прочее. Их научит только война и смерть.

Последний раз редактировалось RIVALDO, 03.06.2014 в 20:32.
Offline  
Старый 03.06.2014 в 20:03 Цитата выделенного #4916
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
ты хоть сам то ссылку читал которую дал? ,(
Оооо, это риторический вопрос.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Messi (03.06.2014)
Старый 03.06.2014 в 20:16 Цитата выделенного #4917
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Ооооо а вот и лицо Rivaldo открылось! вот он генеральный спонсор войны на Украине )))

http://poltora-bobra.livejournal.com/862495.html
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 03.06.2014 в 21:31 Цитата выделенного #4918
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Я не верю своим глазам ущипните меня ссылка

Цитата:
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) признала, что удар по зданию администрации Луганска , во время которого погибли восемь человек, был нанесен с воздуха.

«В Луганске ситуация остается нестабильной. 2 июня, после 15:00, ракеты попали в оккупированное здание областной администрации. На основе ограниченных данных, имеющихся в организации, эти удары были нанесены неуправляемым реактивным снарядом с самолета. Число жертв неизвестно», - говорится в докладе.
Offline  
Старый 03.06.2014 в 23:12 Цитата выделенного #4919
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Это он сейчас готов, а когда линия фронта к Киеву подойдёт, и такие ракеты будут бить уже в его дом и кромсать не приведи Бог его соседей, близких и родных - он свои взгляды про унитарность пересмотрит моментально.
Так в том то все и дело. Бл...ть, если бы у меня спросили в далеком 1994, нужна ли нам Чечня при условии что за нее придется заплатить жизнями молодых необученных пацанов и мирного населения.. Да мне было всего 15 лет, но мой ответ был бы однозначен, как и большинства населения РФ, войны тогда никто не хотел и это несмотря на все беды русских в Чечне еще до ее начала.
Но время показало, что выхода у России не было.
А на Украине куда не плюнь, все ястреб. Война!! Никакой федерализации!! Да не стоит это тех жизней которые придется заплатить.
Ну вот задавите вы сейчас Донбасс и что вы получите? По вашему и так был депрессивный регион (даунбасс, луганда.. че я только не слышал), а сейчас еще будет глубоко депрессивный регион с резко враждебным населением (ну в значительной его части). И что вы будете делать при тех экономических проблеммах которые есть уже сейчас? Загадка..
Цитата:
Сообщение от homya4ok
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) признала, что удар по зданию администрации Луганска , во время которого погибли восемь человек, был нанесен с воздуха.
Я же сразу сказал, надо двигать версию с российским самолетом. Весь бред про ПЗРК, минометы и прочую ересь обернулся против них самих же. Теперь тяжело будет перевести стрелки на рос. авиацию.
Offline  
Старый 04.06.2014 в 01:00 Цитата выделенного #4920
Pitbul
Аватар для Pitbul
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщения: 129
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили: 63 раз(а) в 35 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну это пока лишь предположения. Есть такая вот версия.
Слушай, посмотрел я эту ссылку и решил вчитаться и проверить так как привык уже всю информацию в СМИ критически воспринимать. Сам же прикинул откуда снимал оператор и понял что эти линии были начерчены неправильно, хотел уже сам было начать рисовать но посмотрел что за источник у этой статьи. оказался блог какого-то иностранца который был переведен на русский и размещен на инфорезист - http://ukraineatwar.blogspot.nl/. Знаете что самое интересное, этому автору указали на неверные рисунки и он сделал еще одно "исследование", где уже оказался уверен что самолет все-таки стрелял по ОГА:
This is what we get now. Red is where the rockets are firing. Yellow is where they should be directed to, to hit the park. THEY MATCH!!!
Conclusion: it seems the jet DID fire into the park!!!!
...
I have some rewriting of pages to do...
Сомнений в том что самолет выпустил НУР по ОГА просто не может быть!
А потом сайт мин обороны Украины рапортует об успешном выполнении операции.
http://www.mil.gov.ua/index.php?lang...=read&id=35197
И да, у нас появились громкие заголовки типа украинские военные признали бомбардировку Луганска но в вышеуказанной ссылке нет ничего про удар по ОГА и невинным жертвам. В то же время власти Украины уповают на «неправильное обращение террористов с гранатомётом»
KUMAN, неужели сейчас ты будешь отрицать эти доказательства?
Хотя скорее всего ты просто пропустишь этот "неудобный" пост мимо.
__________________
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:44 (Часовой пояс GMT +4).