День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2015 в 15:06 Цитата выделенного #8911
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Вискарик Куманяша проспорил, Капоне тут не при делах.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 05.10.2015 в 15:09 Цитата выделенного #8912
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Это существенно, либо я дал бой гопникам и дрался с ними, дал отпор, самооборона и прочее, либо я счёл это для себя небезопасным и свалил.
Не надо искать третих, несуществующих позиций между строк. Их просто нет, человек либо дерётся, либо нет, либо пиздит, либо правду говорит. Вот каждый раз размазывать, понимаешь, там не так всё просто, всё сложно, он хочет, он перетягивает - это пиздёжь.Это просто пиздёжь и какими розовыми покрывалами ты его не одевай, как его не приукрашивай и не вуалируй - это пиздёжь. Ты либо дрался с гопниками на улице, либо решил для себя этого не делать. Если дрался - в праве рассказать, да дрался, да наваляли, да было тяжело. Если не дрался, а решил свалить для безопасности, значит говори как есть - решил свалить, испугался. Но не надо пиздить что ты дрался, в то время когда ты решил свалить - это непрекрытый пиздёжь, который своей непрекрытостью ничего кроме раздражения не вызывает.
Так да, дрался, 8000 убитых. В чем пиздеж? Наваляли, под Дебальцево в т.ч. В чем, собственно, вранье? Или я уже потерял суть....
Offline  
Старый 05.10.2015 в 15:19 Цитата выделенного #8913
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wassis
Ну, вот она и истиная суть украинца. Вроде больше и коментариев не нужно. Сам всё разжевал.
А по поводу Ваших высказыааний в мой адрес могу сказать лишь пару слов. Вы или стараетесь (безперспективно) выгараживать одурманенное население 404, или на уровне блондинки, едущей к папику в зарубежье, рассуждаете о привратностях происходящего в подворотне.
Не хочется перелапачивать общение полуторагодичной давности и вспоминать Ваше патриотическое подпрыгивание о том, какую пользу Вы приносите для своей страны, как радеете за её благополучие. А теперь так-же благополучно уё...ваете за кардон.

Вроде как RIVALDO, вискарика не дождётся. Вот потом и говори всем, что Вы не такие.
Ну я вас просто умоляю, товарищ, попытайтесь написать что либо логическое и вразумительное. Я на самом деле, прекрасно понимаю вашу позицию, не написанную здесь, а вообще. Она озвучена миллионами ваших сограждан. И суть же не в том, что я при первом же выстреле в Киеве увожу семью (конечно. вы бы из патриотизма к родине оставили бы ее), и не в том, что вожу микроавтобусами провиант и вещи на передовую, а в поиске четкого, без идеологических, медиа ширм и прочих, правдивого ответа на происходящее в Украине.
Так вот псевдопозицией "украинцы как нация, как народ и персонально каждый украинец - недочеловек", вы лишь рисуете себя как недочеловека. Это пахнет фашизмом, вы не понимаете этого?
Offline  
Старый 05.10.2015 в 15:21 Цитата выделенного #8914
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

"Виссарионович" это просто отражение действительности. Ни сколько не переходя на личности. Обобщение, так сказать.
Думаю, Капоне не совсем потерянный человек. Это он на публику позирует, защищает свои прошлые высказывания, а для себя давно сделал выводы.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline  
Старый 05.10.2015 в 15:21 Цитата выделенного #8915
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wassis
Так, анализируя прошлое, отношения, поведение, головотяпство и порой клинический тупизм, понимаеш: пиндосия сделала очень правильный выбор - ни одна другая нация, ни с одним другим народом они бы никогда такого не смогли сделать.
Нации как таковой нет там. И характерных черт, присущих нации тоже нет. Украинцы как нация не состоялись ещё, слишком молодые. То что сейчас называется Украиной - было совсем недавно Российской Империей, территория нынешней Украины - это несколько губерний и областей Российской Ииперии, населённых славянами. 98 лет назад эти несколько губерний и областей были объединены в республику по территориально-географическому принципу и названо Украиной.
С той точки можно считать государственность Украины, если уж очень хочется. Потому национальная особенность в полном её понимании на Украине ещё не сформирована.
Offline  
Старый 05.10.2015 в 15:26 Цитата выделенного #8916
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Так да, дрался, 8000 убитых. В чем пиздеж? Наваляли, под Дебальцево в т.ч. В чем, собственно, вранье? Или я уже потерял суть....
Потерял суть, не дрался. То что опиздюлился в догрузку к ограблению и зашкерился в угол после этого для безопасности - это не драка, это пиздёшь. Когда ты всем говоришь что дерёшься, значит ты дерёшься, махаешься, вламливааешь по щщам, тебе вламливают,ты встаёшь и т.д. и т.п.
Если при тебе гопники убили твою девушку с братом, но ты при этом счёл небезопасным для себя за них заступиться, при заведомо невыгодных для себя условиях драки - кто ты будешь после этого? Тебе бы молчать тогда про то что их убили и всё.
Offline  
Старый 05.10.2015 в 21:28 Цитата выделенного #8917
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wassis
Так, анализируя прошлое, отношения, поведение, головотяпство и порой клинический тупизм, понимаеш: пиндосия сделала очень правильный выбор - ни одна другая нация, ни с одним другим народом они бы никогда такого не смогли сделать. Что это? Врождённый шовинизм помноженный на великосветскую глупость и жополижество, наглость, подлость и присмыкание...
Я думаю у них проблемы заключаются в том, что в нужный момент они не включили голову, плюс к тому в эту самую критическую точку и власть дала трещину.
Мы проходили всё практически тоже самое при распаде СССР, также протупили и получили Ельцина, который повёл за собой десятилетку полной разрухи и разворовывания всего что только можно. Также верили в США беззаветно, всем казалось что вот сейчас заживём, кока-кола, мтв, западные ценности, падение занавеса и вот он рай... нас жестоко наебали, амеры наводнили правительство РФ экономистами, выпускниками своих университетов, всячески поддержали алкаша у власти и те все дружно принялись приватизировать, воровать, потворствовать криминалу. Амеры устранили РФ на долгий срок с мировой арены. Нас точно также наебали и мы повелись.
Странно то, что спустя пару десятилетий тот же трюк прокатил с Украиной - помахали западным флагом, те сразу все на цырлах давай скакать, мы европейцы, мы с ними и прочее.
Опять тот же развод, причём до безумия примитивный, прозрачный и очевидно понятный.
Украине говорили, не надо, вас просто используют для игры, никому вы там не нужны, никогда не были нужны и нужны не будете там за кордоном.
Но всеобщее помешательство, революционный настрой наглухо ослепили активный люд и понеслась. На ровном месте себе принесли никому не нужную революцию, результатом которой стала гражданская война и потеря суверенитета над очень большой частью территории.
Больше ничего, ни ЕС, ни свободного рынка, ни безвизового режима - вообще ничего. Экономический кризис, троекратное падение гривны к доллару, скачок цен на всё что можно, скачок цен на ЖКХ. Плюс на фоне всего этого всадили себе в задницу пару кредитных игл. Теперь ещё и финансовая зависимость, закабалившая страну на десятилетия. Сейчас об этом никто не думает, а рассчитываться по долгам придётся уже следующим поколениям, дышащим в спину... как они это будут делать, никому не понятно. Стало хуже на порядок везде, где это только возможно.
По-настоящему странно что вот оставшись у разбитого корыта до сих пор голова не включается у населения. По примеру РФ, после распада в 1991 году уже в 1993 все прекрасно осознали куда скатилась страна и возник октябрьский путч, но сделать что-то было уже бесполезно.
На Украине же до сих пор нет просвета, вот это странно.
Offline  
Старый 06.10.2015 в 01:17 Цитата выделенного #8918
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Она озвучена миллионами ваших сограждан.

у меня работает парень родом из под Донецка. Его дом уничтожило ВСУ. Хочешь приезжай ко мне на работу, пообщаешься с ним, он тебе расскажет против кого ведет войну украинская армия. У него кстати отец и мать остались там, они щас под украиной живут. При пенсии в 800 гривен литр бензина если найдешь то по 25-29 гривен. Это все по его словам.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 06.10.2015 в 01:44 Цитата выделенного #8919
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию



"А я ему и говорю "изоленты не хватит"
Offline  
Старый 06.10.2015 в 11:15 Цитата выделенного #8920
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:15 (Часовой пояс GMT +4).