День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2021 в 12:10 Цитата выделенного #49321
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 680
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Испанский спортивный журналист для BBC написал прям мои мысли в Твиттер: «как было бы красиво, если бы Месси бесплатно остался на год. Барса этого не заслуживает, но все же. Вместо этого ПСЖ»

Сид Лоу плюсанул в камменте к твиту

https://mobile.twitter.com/TomAllnut...366828544?s=20

Как я писал раньше: уйти в ПСЖ это зашквар для меня. Иньеста так не делал, Пуйоль, Хави, Маскерано. Все игроки старой школы. Месси? мэ
Играть за бесплатно это конечно ахинея, а вот во 2 частью твоего посыла полностью согласен. Легенды не должны так уходить... уходить как простые наемники. при встрече с Барсой в ЛЧ, какого будет играть против родного дома?!... хотя это мы (фанаты) наверно сентиментальность еще имеем, а игрокам наверно по кую за кого пылить, главное бабки. И на этом фоне конечно разительно выделяются перечисленные тобой люди, вот кто играл всем сердцем за Барсу! вот кто до глубины души синегранатовый!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021 в 12:41 Цитата выделенного #49322
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,844
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Тебас в открытую заявил, что между Месси и перспективой суперлиги, Лапорта выбрал второе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021 в 14:05 Цитата выделенного #49323
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Испанский спортивный журналист для BBC написал прям мои мысли в Твиттер: «как было бы красиво, если бы Месси бесплатно остался на год. Барса этого не заслуживает, но все же. Вместо этого ПСЖ»

Сид Лоу плюсанул в камменте к твиту

https://mobile.twitter.com/TomAllnut...366828544?s=20

Как я писал раньше: уйти в ПСЖ это зашквар для меня. Иньеста так не делал, Пуйоль, Хави, Маскерано. Все игроки старой школы. Месси? мэ
Ну ты то куда. Всегда был трезвый и адекватный)

Я уже писал на Барсамании, а куда Месси идти? Вспомним, что он на данный момент лучший игрок мира, без вариантов лучший игрок в Европе
Бавария не потянет его зарплату. Юве еле Рон платит. Интер на грани банкротства. Сити купил Грилиша, МЮ купил Санчо вбухали кучу лямов. В АПЛ можно только вариант с Челси рассмотреть.
И вот остаётся только ПСЖ. Бля даже Реал не потянет Лео.

Челси и ПСЖ два варианта которые могут быть у Лео. И то Челси скорее Лукаку возьмёт

И что делать Месси? Тому Месси который реально фаворит на 7 ЗМ?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Exius (08.08.2021), Veteran (08.08.2021)
Старый 08.08.2021 в 14:09 Цитата выделенного #49324
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Как я писал раньше: уйти в ПСЖ это зашквар для меня. Иньеста так не делал, Пуйоль, Хави, Маскерано. Все игроки старой школы. Месси? мэ

Только разница в том, что они сами принимали решение когда уходить, а не клуб отказывался от переговоров с ними. И делали это когда уже не чувствовали в себе сил продолжать игру на должном уровне. Месси же вполне способен еще несколько лет играть на хорошем уровне. Но если клуб не дает ему возможность это сделать - что ему делать? Идти в Катар за миллиард? У него еще есть спортивные амбиции кроме простого желания зарабатывать деньги. И в данный момент и спорт, и деньги ему может дать только ПСЖ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021 в 14:10 Цитата выделенного #49325
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Тебас в открытую заявил, что между Месси и перспективой суперлиги, Лапорта выбрал второе.

И в данном случае я скорее верю Тебасу, чем Лапорте, потому что это очевидно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021 в 14:10 Цитата выделенного #49326
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Тебас в открытую заявил, что между Месси и перспективой суперлиги, Лапорта выбрал второе.

Если честно я был за Суперлигу. Но на данный момент понимаю что проект мертв

Лапорта, Перес и Аньели как три долбоеба которые это не понимают?
Могли бы сохранить лицо и сказать мы сделаем паузу на счёт Суперлиги и подумаем как не изменить. Договоритесь с УЕФА. Дайте УЕФа какой нибудь процент от этой движухи. На развитие футбола так сказать. Проведите переговоры с АПЛ. Согласуйте со всеми календарь. Делов то много м разрулить можно все.

Да каждой федерации по 5% от дохода киньте и чинуши проглотят. Есть варианты надо думать и решать,. А не как бараны в 3 рыла кричать за Суперлига.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
alx (08.08.2021), Exius (08.08.2021)
Старый 08.08.2021 в 14:10 Цитата выделенного #49327
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пресс-конференция Месси началась.

https://youtu.be/Fx503iOdD3I
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021 в 14:33 Цитата выделенного #49328
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 436
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 44 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Он сказал остается на сезон
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021 в 14:34 Цитата выделенного #49329
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Как я писал раньше: уйти в ПСЖ это зашквар для меня. Иньеста так не делал, Пуйоль, Хави, Маскерано. Все игроки старой школы. Месси? мэ

а чем ПСЖ зашкварный? потому что у них шейхи и деньги? а Сити тогда что, и Гвардиола зашкварился? А не напномните мне как мы купили Брейтвейта?

Почему Месси должен что то клубу? Клуб многое дал Месси а разве Месси взамен не дал ничего или мало дал? Когда Месси стал самым высокооплачиваемым футболистом в каком году? Сколько ЛЧ он помог выиграть до этого не являясь самым высокооплачиваемым?

Ты приводишь в пример Иньесту и Хави, ну так давай представим что Хави и Иньеста покидали бы клуб не по обоюдному согласия когда они уже думали что все, а когда еще являлись лучшими на своих позициях? Они бы так же уехали в Катар и Японию? И Пуйоль завершил бы карьеру если бы не было травмы и клуб бы в один момент сказал что не сможет дать новый контракт?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021 в 14:37 Цитата выделенного #49330
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
а чем ПСЖ зашкварный? потому что у них шейхи и деньги? а Сити тогда что, и Гвардиола зашкварился? А не напномните мне как мы купили Брейтвейта?

Почему Месси должен что то клубу? Клуб многое дал Месси а разве Месси взамен не дал ничего или мало дал? Когда Месси стал самым высокооплачиваемым футболистом в каком году? Сколько ЛЧ он помог выиграть до этого не являясь самым высокооплачиваемым?

Ты приводишь в пример Иньесту и Хави, ну так давай представим что Хави и Иньеста покидали бы клуб не по обоюдному согласия когда они уже думали что все, а когда еще являлись лучшими на своих позициях? Они бы так же уехали в Катар и Японию? И Пуйоль завершил бы карьеру если бы не было травмы и клуб бы в один момент сказал что не сможет дать новый контракт?

Хави делил время с ракитичем, и был лучшим на своей позиции только мин 45 не больше. Иньеста бодрее чуть был но тоже не мог вывозить полный матч. Тут же другая ситуация, я согласен с тем, что Лео должен бороться за ЗМ. Он взял со сборной титул и сейчас в шаге от ЗМ.

Я бы никогда не болел за ПСЖ, даже если там Лео, но следить за его успехами придется( Очень интересно. Просто есть сомнения, что он будет забивать столько же, сколько в Лалиге. Асисты скорее набивать будет по 30 штук.

"Я отдавал все для этого клуба, с первого дня и до последнего. Я никогда не думал, что мне придется попрощаться со всеми вами."

Последний раз редактировалось Drew, 08.08.2021 в 14:42.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
gaskar (08.08.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей - 0 , гостей - 21)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 03:36 (Часовой пояс GMT +4).