День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2021 в 00:29 Цитата выделенного #50341
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,658
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Где вы рассмотрели талант????

Игрок был свободным агентом, но ни один клуб вышки и даже второго дивизиона не видели и не рассмотрели этого таланта......
Ничего не смущает.....

Справа в Барсе-Б ещё один такой талант. Гиллем Хайме, которого взяли закрыть дырку....

Орельяна - обычный игрок уровня Д3. Никто никуда его подтягивать не будет....

А, ну ок.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021 в 00:34 Цитата выделенного #50342
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
О каком плане Б речь? В каком плане Б можно найти инвестиции прямо сейчас хотя бы на 300 лямов чтобы не пришлось наших звёзд отпускать.
А как ПСЖ решает проблемы с финансовым фейр плэй? Через липовых спонсоров, через фонды. У нас например есть фонд Месси, которому мы исправно помогали, почему бы теперь Месси не помочь своему родному клубу?
Я все понимаю, есть проблемы, согласен. Но есть те, кто эти проблемы решает, а есть люди, которые ничего полезного не делают, и все время жалуются.
Черчилль говорил "Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слез и пота". Лапорта повесил плакат в Мадриде. Почувствуйте разницу.
А что он сделал? Отдал бесплатно Месси, а мог бы заключить контакт в конце прошлого сезона и продать за 200 млн. Отдал Гриза в аренду с правом выкупа за 40 млн. Мне в 2019 говорили, что 120 млн за него нормальная цена, потому что на трансфермаркт именно на столько его оценивают. Сейчас его цена там 60 млн, почему мы отдали за 40? Чтобы не платить зарплату, ладно, но это не сделка матерого лиса с железными яйцами, это тоже факт.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Да с х..я ли мы идем на поводу у Переса?! Что за утверждения странные? Лапорта вертится, чтобы клуб банкротом не стал. Понимаешь? БАНКРОТОМ!
Это ты себя накручиваешь, в такой логике можно простить Лапорте все. Мы вылетели в Сегунду? Это Лапорта вертится, чтобы клуб не стал БАНКРОТОМ!!! Да где он вертится, что он такого невероятного сделал, чтобы мы сказали "вау, вот это президент, не то что предыдущий"? Наобещал стрикороба, а делает совсем другое.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Exius (03.09.2021), xoiiiemin (03.09.2021)
Старый 03.09.2021 в 03:15 Цитата выделенного #50343
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,658
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Miralem Pjanic es rebaixa un 60 per cent la seva fitxa aquesta temporada -cedit al Besiktas- i les dues temporades que li quedaran de contracte al Barзa fins el 2024

Не ожидал от него.

ENRIQUE

Почитай, поймешь.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...n/2953208.html
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021 в 04:20 Цитата выделенного #50344
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
ENRIQUE

Почитай, поймешь.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...n/2953208.html
Это то, о чем я устал повторять. Мы разосрались с УЕФА и Ла Лигой, а ПСЖ наоборот встал на их сторону. В результате им делают поблажки как бы из-за коронавируса, а нам максимально осложнили жизнь с этими лимитами. Вы думаете Тебас такой тупой, что когда в других чемпионатах смягчают ограничения, он занял "жесткую, принципиальную позицию"? Он прекрасно понимал против кого это направлено, и это устроил, потому что был зол на Барсу, и на Лапорту лично.

А вот и новый БЛЯстящий трансфер от нашего "гроссмейстера":

«Барса» отдала Пьянича в аренду «Бешикташу». Турецкий клуб выплатит игроку 2,75 млн евро за сезон

Нас от банкротства спасут неполные 3 млн? Может лучше было оставить его для глубины состава, я, конечно, ни минуты не хочу его видеть на поле, но неужели нельзя было договориться о полной компенсации з/п?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021 в 08:35 Цитата выделенного #50345
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,020
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,251 раз(а) в 758 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
А как ПСЖ решает проблемы с финансовым фейр плэй? Через липовых спонсоров, через фонды. У нас например есть фонд Месси, которому мы исправно помогали, почему бы теперь Месси не помочь своему родному клубу?
Я все понимаю, есть проблемы, согласен. Но есть те, кто эти проблемы решает, а есть люди, которые ничего полезного не делают, и все время жалуются.
Черчилль говорил "Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слез и пота". Лапорта повесил плакат в Мадриде. Почувствуйте разницу.
А что он сделал? Отдал бесплатно Месси, а мог бы заключить контакт в конце прошлого сезона и продать за 200 млн. Отдал Гриза в аренду с правом выкупа за 40 млн. Мне в 2019 говорили, что 120 млн за него нормальная цена, потому что на трансфермаркт именно на столько его оценивают. Сейчас его цена там 60 млн, почему мы отдали за 40? Чтобы не платить зарплату, ладно, но это не сделка матерого лиса с железными яйцами, это тоже факт.

Это ты себя накручиваешь, в такой логике можно простить Лапорте все. Мы вылетели в Сегунду? Это Лапорта вертится, чтобы клуб не стал БАНКРОТОМ!!! Да где он вертится, что он такого невероятного сделал, чтобы мы сказали "вау, вот это президент, не то что предыдущий"? Наобещал стрикороба, а делает совсем другое.

Вы серьезно это пишите? Мне кажется это какой то троллинг в мой адрес. Мне кажется вы реально мне просто подкалываете.

1. ПСЖ и Барселона совершенно разные коммерческие структуры. У ПСЖ есть владелец миллиардер, Барселона никому не принадлежит. Владелец ПСЖ может мутануть свои деньги через какие то левые схемы и вкинуть в клуб. В Барселоне кто это делать будет? Найк или Ракутен серые схемы мутить должен?
У ПСЖ финансы миллиардера. У Барселоны финансы это кредиты+оф заработок на конец финансового года.
Пожалуйста изучайте матчасть.

2. Никакого фейер Плей со стороны УЕФА сейчас нет. Его отменили и разрабатывают новый. Весь Фейер Плей УЕФА отдал в руки Местным федерациям.
Чемпионат Франции сделал громадные поблажки на 3 сезона в правилах фейер плей. Чемпионат Испании наоборот затянул гайки. Во Франции в ближайшие годы клубы могут творить что хотят. В Ла лиге клубы вынуждены работать в рамках жёстких ограничений.
И эти ограничения были не только к Барселоне. 18 клубов Ла лиги не могли зарегистрироват своих игроков из-за потолка зарплат. Наверное Тебас из мести Лапорте топил ещё 18 клубов))

Изучите этот вопрос более детально перед тем как про него писать. Реально выглядит как троллинг оппонента.

3. За любого игрока можно выручить только те деньги которые за него готовы заплатить. Мы можем сколько угодно смотреть цены на Трансфермаркете и мечтать о 60 лямах за Гризмана или 20 лямах за Пьянича, но в реальности их цена это то за сколько их готовы купить. Гризмана за 40, Пьянича аренда в Турции.

В последние несколько дней не в первый раз пришлось вести диалоги на такие темы. Ребята, я вас реально перестал понимать. Я реально не понимаю как можно писать такие предложения по Месси, Фейер Плей, серые схемы и т.д. Вы либо реально не владеете информацией, либо просто излагаете эмоциональный порыв из-за некоторых событий в жизни ФК Барселоны.

Не верите мне, Лапорте либо другим собеседникам пожалуйста зайдите хотя бы а Твиттер. Там очень много хорошей аналитики и хорошей информации по ситуации в Барселоне, особенно в плане финансов. И это пишут люди которые точно не сидят на зарплате у Лапорты.

На этом моменте давайте прекратим наши совместные эмоциональные порывы. Сезон уже начался, окно закрыто. Давайте обсуждать уже насущные дела.

Последний раз редактировалось AK1983, 03.09.2021 в 10:39.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Blau-Graner (03.09.2021), M3ls (03.09.2021), Ru1979 (03.09.2021), Shamil1899 (03.09.2021)
Старый 03.09.2021 в 08:38 Цитата выделенного #50346
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,020
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,251 раз(а) в 758 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Это то, о чем я устал повторять. Мы разосрались с УЕФА и Ла Лигой, а ПСЖ наоборот встал на их сторону. В результате им делают поблажки как бы из-за коронавируса, а нам максимально осложнили жизнь с этими лимитами. Вы думаете Тебас такой тупой, что когда в других чемпионатах смягчают ограничения, он занял "жесткую, принципиальную позицию"? Он прекрасно понимал против кого это направлено, и это устроил, потому что был зол на Барсу, и на Лапорту лично.

А вот и новый БЛЯстящий трансфер от нашего "гроссмейстера":

«Барса» отдала Пьянича в аренду «Бешикташу». Турецкий клуб выплатит игроку 2,75 млн евро за сезон

Нас от банкротства спасут неполные 3 млн? Может лучше было оставить его для глубины состава, я, конечно, ни минуты не хочу его видеть на поле, но неужели нельзя было договориться о полной компенсации з/п?

16 лямов зарплаты Пьяничу от Бешикташа ?? В какой вселенной клуб из Турции готов платить 16 лямов зарплаты, особенно Пьяничу)

Последний раз редактировалось AK1983, 03.09.2021 в 10:38.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021 в 10:07 Цитата выделенного #50347
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Посмотрим в ближайшем будущем,как такие "затянутые гайки",федерации Испании,аукнутся сборной и бывшим ее двум грандам(Реал-Барса).Сборная Испании,впервые с 93года, уже проиграла в квалификации ЧМ 22 Шведам,а титул ЧЕ уступила и того ранее Португалии,и Италии.Дела в сборной,пусть разгребать Энрике и федерация,а вот дела в клубе,придется разгребать Куману и этому составу.В переди игры в ЛЧ,вот и глянем на этих всяких Люков,Брейтов, и Депая,раз больше смотреть не на кого,попутно посматривая игры ПСЖ с Месси и Мбаппе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021 в 10:17 Цитата выделенного #50348
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,905
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Kaspers

Скинуть с отсрочкой платежа?

Пока непонятно. Говорят, что в самое ближайшее время будет официал. Посмотрим, сейчас слишком много слухов идёт, а правды очень мало.

По поводу Пьянича, и снижение его зарплаты на 60 процентов.

Пишут вот что.
Зарплата грязными у него была 18 мл. После понижения стала 7 мл. Турки платят 2,7 мл чистыми. Наш остаток меньше ляма. Если это правда, то очередной плюс администрации.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021 в 10:37 Цитата выделенного #50349
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,020
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,251 раз(а) в 758 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Пока непонятно. Говорят, что в самое ближайшее время будет официал. Посмотрим, сейчас слишком много слухов идёт, а правды очень мало.

По поводу Пьянича, и снижение его зарплаты на 60 процентов.

Пишут вот что.
Зарплата грязными у него была 18 мл. После понижения стала 7 мл. Турки платят 2,7 мл чистыми. Наш остаток меньше ляма. Если это правда, то очередной плюс администрации.

Если реально всё произошло как пишут в твиттере то Барселона высвободила громадные средства. Исходя из того что расходы значительно снизились, а доходы в этом году будут реально выше чем было за 20/21 то летом 22 года можно замахнуться на несколько толковых игроков)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021 в 10:38 Цитата выделенного #50350
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

На этот сезон, Барса превратилась в Аякс. Пачка ветеранов, пачка талантливых молодых, суперзвезды нет. Главное чтобы по примеру Аякса после прокачки молодых эти молодые не ушли на сторону (как в Аяксе). Мориба уже тревожный звоночек.

А то так будешь давать игровое время, а чел через годика два свалит. И спасибо только в Инстаграмме напишет.

В след.году срочно нужна суперзвезда и восстановление реноме топ-клуба. У футболиста карьера короткая, редко кто будет по 3-4 года ждать. Де Йонг как главный ценный актив сейчас, должен получать титулы и признание.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 апреля 2024 года. Вторник - 15:20 (Часовой пояс GMT +4).