День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Околофутбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2010 в 22:10 Цитата выделенного #81
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

На самом деле футбол от обороны тоже может выглядеть симпатично. Вспомните Интер сезона два-три назад. Но именно игра от обороны, а не в оборону. От обороны они играли с нами в первом матче на Сан Сиро и в финале против Баварии. А в оборону они играли с нами на Камп Ноу. Если видели эти матчи, то думаю разницу вы поймёте. Когда Интеру нужно было забивать, то они это делали вполне не плохо.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (26.05.2010)
Старый 26.05.2010 в 01:15 Цитата выделенного #82
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Когда Интеру нужно было забивать, то они это делали вполне не плохо.
То-то, только вот самое противное в том, что они большую часть времени в матчах не хотят забивать.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010 в 14:12 Цитата выделенного #83
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmAndr
футбол - это не театр, это спорт, где важнее всего победа!
не театр:



ДжаZ-man, хотел бы прочитать твои ответ на мои вопрос(пост 78), но ты процитировал ту часть которая как бы не нуждалась в уточнении
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (26.05.2010)
Старый 26.05.2010 в 19:52 Цитата выделенного #84
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Kuke,

Кому и что ты доказываешь, конечно же футбол-это не искусство,это не театр, если даже такой ублюдок как Мауриньо может плакать.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010 в 20:03 Цитата выделенного #85
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuke
ДжаZ-man, хотел бы прочитать твои ответ на мои вопрос(пост 78), но ты процитировал ту часть которая как бы не нуждалась в уточнении
А, ну а первая часть поста как бе для КО.
Цитата:
Сообщение от Kuke
ДжаZ-man, скажи мне как Интер может считаться чистейшей итальянской командой(значит и стиль) , если тренер португал и ни одного итальянца в основе, где менталитет Итальянского футбола ?
Неужели обязательно наличие итальянцев? Какой-то странный пунктик Дзанетти кстати вот уже почти натурализовался Дело не в том из каких стран там игроки, а в том, где они играют и с кем. Они играют в Серии А - значит 38 матчей в год играют с итальянцами, это без кубка Италии. То, как они играют в ЛЧ еще раз говорит о том, что они чисто итальянская команда.
То что в МЮ или Арсенале, Челси и Ливерпуле англичан раз-два и обчелся (в стартовом составе) не говорит о том, что они не английские клубы. Стиль создается тренером, окружением. Но это не мешает играть в Италии технарям, а в англии грубяинам и симулянтам (Маскерано и Роналду (времен МЮ) ) .

Я хочу сказать, что итальняские команды так в ЛЧ и играют. И Интер - не исключение.

Помним мы матчи с Миланом? 0-0 и 1-0 (гол Жюли на Сан Сиро). Так вот, тогда повезло, тогда прошли, тогда гений Роналдинью нас спас. А в этот раз не повезло. Не сломали мы итальянский щит (хотя почти сломали и Маур конкретно рисковал финалом, заиграй Барса на полную чуть раньше и убери Пеп Ибру еще в перерыве.)
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010 в 20:40 Цитата выделенного #86
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Тогда Арсенал французская команда. Да и вообще, аргентинцы на половину итальянцы. Это можно понять тупо посмотрев на фамилии.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (26.05.2010)
Старый 29.05.2010 в 02:52 Цитата выделенного #87
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Дело не в том из каких стран там игроки, а в том, где они играют и с кем. Они играют в Серии А - значит 38 матчей в год играют с итальянцами, это без кубка Италии.
Странно, но Челси под руководством этого гения демонстрировал тот же стиль "чисто итальянской команды", там я не наблюдал ни натурализовавшихся итальянцев ни итальянцев,играли они с Англичанами весь сезон.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
То что в МЮ или Арсенале, Челси и Ливерпуле англичан раз-два и обчелся (в стартовом составе) не говорит о том, что они не английские клубы. Стиль создается тренером, окружением. Но это не мешает играть в Италии технарям, а в англии грубяинам и симулянтам (Маскерано и Роналду (времен МЮ) ) .
Мы про стиль ,а не про географическую принадлежность.Арсенал к британскому стилю отнести можно с натяжкой.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я хочу сказать, что итальняские команды так в ЛЧ и играют. И Интер - не исключение.
какие хоть? играют прям так.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Помним мы матчи с Миланом? 0-0 и 1-0 (гол Жюли на Сан Сиро). Так вот, тогда повезло, тогда прошли, тогда гений Роналдинью нас спас. А в этот раз не повезло. Не сломали мы итальянский щит (хотя почти сломали и Маур конкретно рисковал финалом, заиграй Барса на полную чуть раньше и убери Пеп Ибру еще в перерыве.)
Маур похоже каждый матч рискует финалом.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (29.05.2010)
Старый 29.05.2010 в 16:13 Цитата выделенного #88
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuke
Странно, но Челси под руководством этого гения демонстрировал тот же стиль "чисто итальянской команды", там я не наблюдал ни натурализовавшихся итальянцев ни итальянцев,играли они с Англичанами весь сезон.
:panic:Обороняющийся Челси??? :panic:


Цитата:
Сообщение от Kuke
Мы про стиль ,а не про географическую принадлежность.Арсенал к британскому стилю отнести можно с натяжкой.
стиль создают не игроки, а чемпионат. Именно игроки подстраиваются под стиль. Вон в России все иностранцы деревянными становятся.

Цитата:
Сообщение от Kuke
какие хоть? играют прям так.
Милан? Юве? Нет?


Цитата:
Сообщение от Kuke
Маур похоже каждый матч рискует финалом.
а Интер в каждом матче играет от обороны??:panic:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010 в 17:56 Цитата выделенного #89
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
стиль создают не игроки, а чемпионат. Именно игроки подстраиваются под стиль. Вон в России все иностранцы деревянными становятся.
Я считаю ,что стиль команды формирует подбор игроков и тренер уже реализует свой потенциал с ними, странно, что на тебя навело панику про обороняющийся Челси времён Маура, в его адрес в Британии часто звучала критика за его 1-0(не знаю ,что может быть ещё очевиднее).
Окружение в Серии и Апл разное, а стиль один тот же говняшка.
По твоему приезжает в РПЛ технарь , а ему тренер: " парень у нас тут одни деревья , так что подстраивайся под них" и давай наяривать так как он смог подстроиться, бедные Данни и Карвальо.
Милан, Юве НЕТ!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (29.05.2010)
Старый 29.05.2010 в 18:11 Цитата выделенного #90
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Я не видел в РПЛ ниодного забугорного игрока, который внутри чемпиоата играл в красивый, техничный футбол. еврокубки - другое дело. Внутри чемпионата все одинаковые, потмоу что на таких полях только так и играть, с такими командами только так и играть, с такими партнерами и т.д.

Челси не играл от обороны. Я помню Челси как атакующую коанду, показывающую красивый футбол.

Цитата:
Сообщение от Kuke
Я считаю ,что стиль команды формирует подбор игроков и тренер уже реализует свой потенциал с ними,
Да, а вот представь себе Барсу в чемпионате Италии. Что будет с Месси? Что будет с Хави? Примеров много, когда игроки не могли играть в Италии. А игроки Интера, какой бы ни был национальности приспособились. Лусио ли, Камбьяссо ли, Дзаннети или даже Это"о. Вот Ибра хорошо играл в Италии в Барсе не заиграл. Так что не от игроков зависит. Или переход Ибры в Барсу изменил ее стиль? Нет, это Барса и Примера изменили Ибру. Это'о изменил Интер? Нет, это Серия А и Интер изменили Это'о
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 21:33 (Часовой пояс GMT +4).