День в истории - 11 мая

1974 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании, в котором "Барселона" стала победителем с отрывом в восемь очков. Каталонские футболисты выдали беспроигрышную серию из 25 матчей (с 7-го по 31-й тур). После первых шести туров "Барселона" была предпоследней командой в турнирной таблице, одержав всего одну победу.
Со дня этого события прошло 50 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2009 в 17:23 Цитата выделенного #2131
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Президент Хетафе требует дать Пепе 10-и матчевую дисквалификацию!
Может он ему ещё и жопу полижет, урод млять... Вот это уже на самом деле бесит.;rr;
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009 в 17:26 Цитата выделенного #2132
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Икер: "Пепе просто сошел с ума"

"Ясно, что нам просто повезло в этом матче. Мы можем играть лучше или хуже, но у Мадрида есть нечто большее, что служит нам щитом ”.
Икер, палишь контору!

По поводу Пепе:“ Он ошибся, но он хороший парень. Он поступил плохо и должен сам понять, что так нельзя, он должен попросить прощения у арбитра и Каскеро. Пепе сошел с ума, потому что мы рискуем слишком многим ”.
________________________________

И на сладкое - Марсело пытался спровоцировать драку в смешанной зоне. Распустил язык и выдал несколько презрительных высказываний в адрес Космина и "Каты", в результате тех оттаскивали от бразильца.

Интересно, есть предел сливочной мерзости?
__________________


Последний раз редактировалось tuuliky, 22.04.2009 в 17:39.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Farik (22.04.2009), LEOpard (22.04.2009), losttt (22.04.2009), }I{EKA (22.04.2009)
Старый 22.04.2009 в 18:48 Цитата выделенного #2133
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 978
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 540 раз(а) в 281 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

А тем временем в стане извечного соперника начинается грызня:
PHP код:
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=111486 
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Farik (22.04.2009), Farik (22.04.2009)
Старый 22.04.2009 в 20:57 Цитата выделенного #2134
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 978
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 540 раз(а) в 281 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

http://www.euro-football.ru/news/sho...hp3?num=111499
Вот еще один повод убедится в беспорядке внутри Реала
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
losttt (22.04.2009)
Старый 22.04.2009 в 20:57 Цитата выделенного #2135
Goozla
Аватар для Goozla
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 136 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

Икер по ходу единственный в этом аду, кто помнит, что такое играть за Реал Мадрид. Рауль может тоже помнит, но что-то голоса не подает. Видимо стесняется.
__________________
U'll never smoke alone!!!

Every man gotta right to decide his own destiny,
And in this judgement there is no partiality.
So arm in arms, with arms, we'll fight this little struggle,
'Cause that's the only way we can overcome our little trouble.
Bob Marley "Zimbabwe"

LOVE PEACE UNITY RESPECT

Последний раз редактировалось Goozla, 22.04.2009 в 20:59.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009 в 21:03 Цитата выделенного #2136
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 978
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 540 раз(а) в 281 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goozla
Икер по ходу единственный в этом аду, кто помнит, что такое играть за Реал Мадрид. Рауль может тоже помнит, но что-то голоса не подает. Видимо стесняется.
Да я бы не сказал молчит ...На Рамоса наехал)))
http://www.euro-football.ru/news/sho...hp3?num=111486
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009 в 21:09 Цитата выделенного #2137
Goozla
Аватар для Goozla
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 136 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

Нет, я имел ввиду не гонево на кого-то, это же только ослабляет команду, а попытка всятряхнуть товарищей или какой-нибудь психологический ход. Но видимо он и не разбирается в этом. Честно говоря кэп из него никудышный, один из самых плохих, просто он сам не лидер, а ведомый. Икер намного в этом плане его превосходит... Да что там, он блин во всем его превосходит, объективно самый стабильный и разделяющий ценности когда-то великого клуба игрок. А Рауль постыдился бы на тренера гнать, чай не мальчишка. Ай, ай, ай... как не стыдно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Stassi (22.04.2009)
Старый 22.04.2009 в 21:15 Цитата выделенного #2138
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 978
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 540 раз(а) в 281 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goozla
Нет, я имел ввиду не гонево на кого-то, это же только ослабляет команду, а попытка всятряхнуть товарищей или какой-нибудь психологический ход. Но видимо он и не разбирается в этом. Честно говоря кэп из него никудышный, один из самых плохих, просто он сам не лидер, а ведомый. Икер намного в этом плане его превосходит... Да что там, он блин во всем его превосходит, объективно самый стабильный и разделяющий ценности когда-то великого клуба игрок. А Рауль постыдился бы на тренера гнать, чай не мальчишка. Ай, ай, ай... как не стыдно.
Правильно говоришь ...Рауль едва ли тянет на роль лидера..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009 в 21:24 Цитата выделенного #2139
Майк
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Майк, ты в натуре баран, как и 99% болельщиков реала по всему миру. Я раньше думал что это случайные совпадения, то что все болелы реала которых я знаю далбаёбы. Но оказывается вы все такие, ни хрена не разбирающиеся в футболе, неадекватные куски дерьма, такие же как и ваша сраная команда.
P.S. Сопротивляйтесь, так даже лучше
1. А так всегда бывает: 99% людей нормальные, а 1% хаботы, с аватарами тупых хаботов и знакомые болелы у них такие же. Непереживай так сильно.
2. Я не адвокат Пепе. Он психанул, но убить симулянта не хотел (хотел бы - убил).
3. Радуйтесь травмам ВЕДУЩИХ игроков Реала и дисквалификациям в предверии классико. Это так идет болелам команды, которая показывает лучшую игру в сезоне. Я вообще предлагаю классико сыграть с кастильей.
4. Год назад Реал привез Барсе 17 очков, в Мадриде Реал разгромил Барсу 4:1, и АДЕКВАТНЫЕ игроки Барселоны встречали на Бернабеу в "чемпионском коридоре" своих друзей из Реала и хлопали им за удачно проведенный сезон.
5. Удачи тебе ДРУГ!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009 в 21:31 Цитата выделенного #2140
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goozla
Нет, я имел ввиду не гонево на кого-то, это же только ослабляет команду, а попытка всятряхнуть товарищей или какой-нибудь психологический ход. Но видимо он и не разбирается в этом. Честно говоря кэп из него никудышный, один из самых плохих, просто он сам не лидер, а ведомый. Икер намного в этом плане его превосходит... Да что там, он блин во всем его превосходит, объективно самый стабильный и разделяющий ценности когда-то великого клуба игрок. А Рауль постыдился бы на тренера гнать, чай не мальчишка. Ай, ай, ай... как не стыдно.
Ты не прав. Рауль отличный капитан. Надежный, уверенный, благородный. И многократно это доказывал.
Просто ситуация в "Реале" такова, что на данный момент почти все бразды лидерства в руках Касильяса. Несмотря на то, что он лишь третий капитан команды, именно он - фактически капитан. Думаю, скоро это оформится на официальном уровне. И Рауль, на мой взгляд, в очередной раз проявляет благородство, спокойно уступая лидерство молодому и горячему Касильясу.

А насчет осуждения тренера - не вижу в этом ничего криминального. Рамос действительно обращается с Роббеном, как со скотом - то объявляет за два месяца до конца сезона, что голландец выставлен на трансфер, то выгоняет на поле, несмотря на незалеченную травму. Не свое - не жалко.

Вообще, Рамос очень хороший тренер для "Реала". Говнистый, подлый, неумный, умеющий взять свое не мытьем, так катаньем, плюющий на красоту футбола ради результата... самое то.
Раньше я мечтала, чтобы "Реал" избрал Переса, а тот пригласил в команду Жозе Моуриньо и купил Роналду и Ибрагимовича. Тогда все самые омерзительные и ненавистные мне личности от футбола были бы в одном месте. Но теперь думаю, что и Рамос сойдет...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



11 мая 2024 года. Суббота - 10:45 (Часовой пояс GMT +4).