День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Форум
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2008 в 13:55 Цитата выделенного #2201
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

LUIS ENRIQUE,
если ты заглянешь мне в репу увидишь, что у меня было -12, потому что кое каким деткам захотелось поиграть. Дело в этом. Я повидал разборок.
Но ведь эта репа НЕ ОБЪЕКТИВНАЯ! В комментариях можно было писать за что, за какие слова, действия. да и в за какой пост ты получил + и -.
Просто дали простор для тех, кто хочет понижать репу.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Evidence (17.04.2008), Laziale (17.04.2008), spanish (17.04.2008)
Старый 17.04.2008 в 14:06 Цитата выделенного #2202
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUIS ENRIQUE
я был непосредственным участником и уверяю,что пока всех дефективных тут не перебанят...
Эх, коммунистически-партийно-тиранические лозунги...))
Мне, конечно, лестно, что у меня сейчас репа наравне или даже выше, чем у некоторых легендарных личностей этого форума, но старый вариант возвращать нужно. Если кто еще сомневается, создайте опрос и посмотрим.
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008 в 16:43 Цитата выделенного #2203
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
если ты заглянешь мне в репу увидишь, что у меня было -12, потому что кое каким деткам захотелось поиграть. Дело в этом. Я повидал разборок.

Там дело было совсем не в том, что кому-то захотелось, как ты выразился "поиграть". В тот отрезок времени моя активная деятельность на форуме была равна практически нулю, но позже я все перечитывал, и в частности то, за что тебе ставили "минусы". Так их ставили только за то, что ты зарегистрировавшись начал лезть во все разборки, и писать всякую ерунду: "Я ВЕРНУЛСЯ! ВОССТАЛ ИЗ МЕРТВЫХ! Ой, черт, ща набросятся..... Пора сваливать из этой темы.... Вообщем, я здесь и ни с кем не буду конфликтовать. Даже не пытайтесь меня провоцировать, мне все пох...". Потом понаполучив эти самые "минусы" написал такую ахинею: "Какой умственно отсталый человек дал право этим двум гондонам ставить -3 и вообще кто они такие??? ни с хера мне ставят -6. интересно, да? думаю меня тут многие знают и уважают, а из-за таких ушлепков форум теряет красоту".

Вобщем я могу много процитировать твоих сообщений того периода времени, где ты ставил себя выше других, и вспоминал о своих былых заслугах. Так что тут не может идти речи ни о каких разборках. Ты писал всякий бред - тебе ставили минусы. Я бы тоже это сделал, ситуация итак была на точке кипения, а тут пришел ты - герой-легенда... поднимайте мне репутацию до +700 и не смейте мне ставить минусы.

Цитата:
Сообщение от spanish
сколько хороших воспоминаний вызывала ТА репутация... Можно было вспомнить с чего все начиналось (под "все" я понимаю время, с того момента как ты зарегился) и проследить далее судьбу твоего аккаунта...

Эта репутация будет занесена в архив, где ты спокойно сможешь вспомнить былые времена

Цитата:
Сообщение от Taras
Я предлагаю администрации сделать "готовые" комментарии. Например, когда меняешь к кому-то отношение на положительное, выскакивает поле с готовыми комментариями, типа "Просто хороший человек", "Пишет умные сообщения" и т.д. А если меняешь отношение не отрицательное то вылезают соответствующие комментарии. Это позволит избавится от комментариев типа "ты урод".

Очень хорошее предложение. Спасибо! Наверное так и сделаем
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Maga5 (17.04.2008), SpLiT (17.04.2008), Taras (17.04.2008)
Старый 17.04.2008 в 17:13 Цитата выделенного #2204
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Эта репутация будет занесена в архив, где ты спокойно сможешь вспомнить былые времена
Да, но это значит, что на этой неделе эта история оборвалась!

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 17.04.2008 в 17:43.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008 в 18:11 Цитата выделенного #2205
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Очень хорошее предложение. Спасибо! Наверное так и сделаем

Ты серьезно? Ну незачто!
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008 в 18:44 Цитата выделенного #2206
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evidence
Поддерживаю всех, кто за возвращение к старой репутации.

я тоже за возвращение старой, как говорится "Старый друг, лучше новых двух"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008 в 19:11 Цитата выделенного #2207
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

LUIS ENRIQUE, Андрей, ну ты блин даёшь!... Какая войнушка?! Какие ложные авторитеты?! Я тебя умоляю )) Это было давно и я между прочим это застала! Только вот лично меня это не коснулось. Но каждый получает по заслугам, ведь нет дыма без огня
Цитата:
Сообщение от LUIS ENRIQUE
а вот когда останутся тут здравомыслящие пользователи,
по-моему сейчас на форуме (до недавнего времени, пока не затронули вопрос о репутации) было тихо и спокойно. Сейчас как раз таки осталась небольшая группа людей-адекватных активных юзеров, которые знают друг друга уже довольно долго,сдружились уже. Вливаются в коллектив и новые форумчане, например Taras-адекватный интересный человечек, с которым интересно пообщатся. Конечно осталось ещё парочку не совсем нормальных юзеров, но так будет всегда! О каких авторитетах ты говоришь?! Посмотри кто какое место в рейтинге занимает сейчас. Mix, Vityok_D, Manc, ANTImadridIST, Laziale -это пятёрка лучших. По-твоему они ничего не сделали для данного ресурса?!? Не заслужили находиться "наверху" рейтинга?!? Так же идёт и дальше "по списку". У меня на первой странице высветилось 30 человек. Я не заметила среди них "недостойных малолеток". Всё теже лица как говориться, активные пользователи, которые постоянно что-то пишут, выкладывают, в общем принимают непосредственное участие в жизни форума. Так же и новый рейтинг репы-тоже самое, одни и теже люди.

Цитата:
Сообщение от LUIS ENRIQUE
пока всех дефективных тут не перебанят,возвращать старую репутацию не в коем случае не надо
а каким образом ты будешь определять, кто "дефективный", а кто нет?! Каждый день на форуме появляются новые люди, в основном подростки, которые хотят самореализоваться здесь. И от этого никуда не деться! Только вот влиться в коллектив не каждому под силу! Они приходят и уходят, а "каркас" остаётся. Сейчас на форуме по-моему царит благоприятная обстановка. Было время,когда и члены КС между собой не могли что-либо поделить, не говоря уже о простых юзерах... Сейчас это всё в прошлом. Зачем вспоминать то что было когда-то?! Что было, то было, уже ничего не исправишь! А волков боятся-в лес не ходить!
Цитата:
Сообщение от LUIS ENRIQUE
пока ещё на этом сайте присутствуют ненаигравшиеся и неумеющие самореализовываться нигде кроме интернета тинейджеры,такая функция абсолютно реальный выход из ситуации,когда же мы,надеюсь в скором времени,придём к тому,что от всех них избавимся будет иметь место возвращения старая функция репутации
в скором времени мы "не избавимся" от тинейджеров, о которых ты говоришь, более того, никогда не избавимся, это просто нереально, кроме как закрыть форум )) чтобы больше никто не мог зарегиться здесь и всё. Но это, ты же сам понимаешь, бред! Так зачем чего-то ждать??? Почему нормальные юзеры должны из-за этого страдать, чего-то ждать и подстраиваться под каких-то малолеток?! Это они должны подстраиваться под этот форум и его правила!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Laziale (17.04.2008), Taras (17.04.2008)
Старый 17.04.2008 в 19:30 Цитата выделенного #2208
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, Микс прав. Когда ты вернулся на форум, то вёл себя не совсем адекватно, даже агрессивно. Поэтому тебе и ставили минусы в репу. Что было справедливо и объективно. От этого ты стал ещё агрессивнее. Кстати, именно в тот момент у нас с тобой и были перепалки )) Направо и налево ты кричал о своей "былой славе", мол пользовался здесь авторитетом. Но время идёт и всё меняется. Ты это понял, сейчас ты изменился. Поменялось и отношение форумчан к тебе, вернулось уважение,репутация, ведь ты этого заслужил. Но те минусы были по делу. А вот LUIS ENRIQUE и правда как-то попал под раздачу как и ещё несколько форумчан. Да много чего было...Но опять же, зачем ворошить прошлое?! Сейчас ситуация на форуме совсем другая. По-моему, пока что наблюдается вполне дружелюбный сплочённый коллектив. Поэтому не вижу каких-то преград, чтобы вернуть старую репу....
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (17.04.2008)
Старый 17.04.2008 в 20:13 Цитата выделенного #2209
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

ДжаZ-man,
Я ж не говорю что новый вариант идеален,я с тобой согласен полностью про более интересный механизм старой репы,и повторяю что сам бы хотел его возвращения,но уверен что для этого просто время пока не пришло,в нашей разношёрстной тусовке пользователей ещё присутствуют индивиды любящие строить эрудитов и шварцнеггеров перед монитором,время само сведёт всё к тому что их не будет,и старая репа будет вновь восстановлена,я в этом уверен.А по поводу необъективности не знаю,не совсем согласен,мнение всех активных пользователей о тебе известно,в любой момент отталкиваясь от твоих постов,или ещё от чего то,пользователи могут сменить его на нейтральное или отрицательное,это те же плюсы и минусы,просто имеющие ограниченый характер,я лично не проглядываю где ты тут видишь конкретную необъективность...
t@sя,
Самые простые ложные авторитеты,под понятием "ложный авторитет" я имею в виду человека с огромной или просто большой репутацией,которого на форуме толком может даже не знать никто,человек который имея такую репутацию ничего на форуме не делает.Твоя пятёрка лучших это небольшая часть пользователей,которая совсем всей картины не отражает,но даже в этой пятёрке есть как минимум один представитель,которого по моему мнению давно метлой поганой гнать надо отсюда,который ничего не делал толкового,не знаю даже с чего ты его в пример привела.Остальные что то творили,и я совсем не против их нахождения наверху зала славы,не знаю с чего ты меня с таким остервенением спрашиваешь про них,нынешняя репа также преспокойно вознесёт достойных на вершины,так что нет причин для волнения.Если ты не замечаешь недостойных малолеток,то это вовсе не означает что их нет,твоё мнение не отражает мнение большинства.Вот в том то и дело что тебя не коснулись разборы,поэтому ты так искренне недоумеваешь почему же это мальчиков кто то называет плохими,когда они все на самом деле такие хорошие... а ты поставь себя на место Тани без фамилии например,которую толпа малолетних дебилов с таким дерьмом смешала своими минусами и наездами,что та аж с сайта ушла,вот была бы ты на её месте,ох как по другому бы пела... и пойми наконец,то что тебя не коснулись оскарбления и разборы и прочее дерьмо,это всего лишь благоприятное для тебя стечение обстоятельств,а не твоя общественная позиция,как возможно тебе кажется,просто судьба так сложилась что мимо ты прошла,но точно так же могла и в оборот попасть,запросто причём... Я думаю всем очень хорошо известно,кого я отношу к дефективным,количество оных сократилось конечно,но кое-кто остался,не буду имён называть,дабы не оскорблять сих личностей напрямую.Как раз когда подростки начинают тут самореализовываться,вот тогда то всё гавно и начинается,тут не место для реализации,а место для почерпывания полезной информации и для ведения интересных дискуссий.Я не предлагаю избавляться от всех тинейджеров,есть тут подростки которые прекрасно понимают свою нишу в обществе,знают и объективно оценивают свой интеллектуальный потенциал,никуда не лезут,а наоборот пытаются чему то научиться и что то почерпать,участвовать в различных диалогах,таких я только уважаю.А есть такие кто решил что за пределами монитора могут вести себя как угодно,говорить что угодно,и спокойно давить свои прыщи,будучи увереными в том,что за их слова их никогда нигде не найдут и не тронут,вот этих я считаю дефективными и от таких надо избавляться,именно такие и не дают репутации принять старые интересные формы.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Anor (17.04.2008)
Старый 17.04.2008 в 21:55 Цитата выделенного #2210
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Вот опять проблема новой репутации... В разделе "Команда" пользователь swt отлично отписался по поводу ухода Ронни, и хотя, сравнив этот пост с другим его постом, стало понятно, что скорее всего это скопированный текст с какого-нибудь сайта или форума, я хотел бы повысить ему репутацию, даже на +3 повысил бы, была бы возможность, но...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 15:13 (Часовой пояс GMT +4).