День в истории - 15 мая

1991 год. На стадионе "Де Куйп" в Роттердаме "Барселона" уступила "Манчестер Юнайтед" в финальном матче за Кубок обладателей Кубков со счетом 2:1. У англичан дважды отличился экс-игрок "Барсы" Марк Хьюз. За десять минут до окончания матча Рональд Куман ударом со штрафного забил единственный гол "Барселоны" в тот вечер.
Со дня этого события прошло 33 года
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2013 в 13:22 Цитата выделенного #7701
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,993
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
А мне кажется никто особо и не стремится у нас покупать защитника... Хотели бы, уже купили... Я думаю Мартино рассчитывает на имеющихся игроков. Я верю в это
Я даже незнаю, что уж и думать.Защитника ищем 2 года.Купили зачем то Сонга Упёрлись в Сильву.Хотя тока больной головой, мог надеяться ,что нам его продадут.Да ещё и меньше 50 лямов.Почему нельзя было парально вести переговоры и по Неймару и по условному защитнику?Дальше больше, Суби договорился по Хуммельсу ,а Тито он был не нужен Они между собой вообще что ли не общались Мне кажется идёт какая то игра в высших эшелонах Барсы.Просто логически подумать.Весь интернет кишит фамилиями защитников.Выбирай,проверяй,договаривайся.У нас Хрусталь Аггер,опорник Луиз и Вертонген(которого Леви продаст тоже за сумашедшии деньги).Тут на одном из форумов Барсы прочитал интересную вещь.За последнее годы мы потеряли и Маркеса,И Абидаля,И Касереса,И Чигру и ещё кого то,не помню.Все они ЗАЩИТНИКИ.Плохие или хорошие, не в этом сейчас вопрос.А кого купили?Никого Сонга и Маскерано не в счёт.Это опорники.Нам сейчас надо два зашитника по хорошему.Так Тито замариновал Бартру на скамейке,и ему нужно наверное или наше доверие(постоянная игра в клубе),или аренда.Мы с защитником дотянули до такой степени.Что сильного нам за вменяемые деньги не продадут,остаётся или брать молодого перспективного, или вообще никого не брать.Ну или сильно тратиться.Сегодня прочитал, что возможно мы этот вопрос оставим до зимы.Ага-очередной дибилизм А кого мы сможем зимой купить?

Последний раз редактировалось Kaspers, 13.08.2013 в 13:35.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013 в 13:25 Цитата выделенного #7702
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,993
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Вроде интерес к Мамаду Сахо начали проявляться, если верить Спорту. Кто что о нем сказать может?
В своё время суперперспективный игрочила,которого мы вроде хотели купить.Потом или звёздная болезнь или что короче на выходе, в след.году заканчивается вроде контракт и его продлевать никто не намерен.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013 в 13:34 Цитата выделенного #7703
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Сегодня прочитал, что возможно мы этот вопрос оставим до зимы.Ага-очередной дибилизм А кого мы сможем зимой купить?
Я вообще не помню, чтоб мы зимой кого-то брали. Все крупные трансферы в последние года летом. Касательно Сакхо мне он кажется хорошим вариантом, но далеко от идеального. Заткнуть позицию цз сможет, перспективы только не вижу.
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013 в 13:35 Цитата выделенного #7704
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Тут на одном из форумов Барсы прочитал интересную вещь.За последнее годы мы потеряли и Маркеса,И Абидаля,И Касереса,И Чигру и ещё кого то,не помню.
Маркес ушел по возрасту, Касерес не выдержал конкуренции с Алвешем, Абидаль - левый защитник, коих у нас сейчас аж 2. Чигринский - вообще без комментариев - это недоразумение, а не защитник. Мы не потеряли этих людей, а расстались с ними по обьективным причинам.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (13.08.2013)
Старый 13.08.2013 в 13:36 Цитата выделенного #7705
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

А Бартре никто не хочет дать шанс? Я за то, что бы до зимы с покупкой не дёргаться.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013 в 13:37 Цитата выделенного #7706
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Касерес не выдержал конкуренции с Алвешем
По-моему у нас Касерес всё-таки больше как ЦЗ рассматривался.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Месси(я) (13.08.2013)
Старый 13.08.2013 в 13:37 Цитата выделенного #7707
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Маркес ушел по возрасту, Касерес не выдержал конкуренции с Алвешем, Абидаль - левый защитник, коих у нас сейчас аж 2. Чигринский - вообще без комментариев - это недоразумение, а не защитник. Мы не потеряли этих людей, а расстались с ними по обьективным причинам.
А вот если бы тренера были бы порасчетливее из касереса вышел бы отличный цз и в его же лице была бы подмена на право для Дани. В Юве касереса показал, что зря расстались!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013 в 13:44 Цитата выделенного #7708
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiosD
А вот если бы тренера были бы порасчетливее из касереса вышел бы отличный цз и в его же лице была бы подмена на право для Дани. В Юве касереса показал, что зря расстались!
При стабильной игре (на то время) связки Пике-Пуйоль, у Касереса не было шансов играть в основе. Мариноваться на банке он не захотел.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013 в 13:45 Цитата выделенного #7709
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,993
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiosD
Я вообще не помню, чтоб мы зимой кого-то брали. Все крупные трансферы в последние года летом. Касательно Сакхо мне он кажется хорошим вариантом, но далеко от идеального. Заткнуть позицию цз сможет, перспективы только не вижу.
В мире вообще в зимние трасферное окно мало значимых трансферов делается.Так как и цены большие и игроки заиграны в еврокубках.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Маркес ушел по возрасту, Касерес не выдержал конкуренции с Алвешем, Абидаль - левый защитник, коих у нас сейчас аж 2. Чигринский - вообще без комментариев - это недоразумение, а не защитник. Мы не потеряли этих людей, а расстались с ними по обьективным причинам.
Вопрос не в том ,правильно мы их продали или нет,состарились они или ещё что.Вопрос в том, что замен нет.Что мы сейчас имеем.Опорника Маскерано,Ватного Бартру,Сдувшегося Пике,Железного Льва Карлеса(35 лет от роду)и Баньяка тока вчера игравшего на полях испанского Жопинзга А ну да, у нас ещё Сонг,Бускетс ,Адриану.Короче я незнаю чем думает наше руководство
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013 в 13:48 Цитата выделенного #7710
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
При стабильной игре (на то время) связки Пике-Пуйоль, у Касереса не было шансов играть в основе. Мариноваться на банке он не захотел.
Не спорю. Но ведь вначале он уходил в аренду, просто надо было забирать обратно, а не продавать.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



15 мая 2024 года. Среда - 06:21 (Часовой пояс GMT +4).