День в истории - 11 мая

1974 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании, в котором "Барселона" стала победителем с отрывом в восемь очков. Каталонские футболисты выдали беспроигрышную серию из 25 матчей (с 7-го по 31-й тур). После первых шести туров "Барселона" была предпоследней командой в турнирной таблице, одержав всего одну победу.
Со дня этого события прошло 50 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2014 в 14:44 Цитата выделенного #4021
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

KUMAN, кто тогда стрелял в головы? По одной твоей ссылке я прочитал, что 8 человек выпрыгнуло, а остальные траванулись дымом. Но есть же фотки с огнестрельными ранениями внутри здания. Это кто тогда по кому там стрелял?
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline  
Старый 05.05.2014 в 14:46 Цитата выделенного #4022
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Причём тут вообще какой-то брат Фучеджи и причём тут Россия, Приднестровье и трагедия в Одессе - известно только всевышнему, Куману и предводителю секты, где Куман состоит...
Это в общем, я правильно картину нарисовал?
Слушай, я же тебе дал ссылку специально на сценарий, который произошел в Донецке. Где менты так же выдавали щиты и инструктировали сепаратистов, которые потом избивали мирных жителей за наличие УКРАИНСКОГО флага в нашем государстве. Это же пздц просто. Где человек прямо перед ментами стрелял в украинцев, есть же видео. Все тоже самое, только вот в Одессе была самооборона с щитами и ультра, а в Донецке самооборону менты не пустили. И как результат город не готов защищаться от сепаратистов с ментами, ультра Шахтера уже выехала через преследования.
Сейчас у меня знакомый перевозит семью (3 маленьких детей) в Киев, потому как там уже пошли указание (инфа от 01 мая), что области после так называемого референдума 11 мая сольют. И это лично курирует мер Донецка (ставленник Ахметки) и Ефремов в Луганске.
Мое мнение то же планировали провернуть и в Одессе, но не тут то было. Но благо был план Б, и путинососы схавали на раз-два. А особо рьяные опять армию вводят, еще бы добровольцами пошли записались.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 05.05.2014 в 14:47 Цитата выделенного #4023
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
насчет женщины, я не вижу, что она задушена, факт беременности никем не подтвержден, фото говорит лишь о возможной беременности. Ты бы сам дал 100% гарантию что именно эта женщина на фото беременна?
Я конечно чувствую себя дебилом если честно, боюсь спросить даже, допустим что это просто толстая женщина, так тебя в этом инциденте кроме возможной её беременности больше ничего так сказать не смущает?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказали спасибо (3):
Dvinjatinf (05.05.2014), Messi (05.05.2014), Sasha1993 (05.05.2014)
Старый 05.05.2014 в 14:49 Цитата выделенного #4024
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
почему очевидно то, что должны уличить Россию?
Кумана читай, для всё настолько очевидно, что вообще догма.
А кого вы должны уличить, сеню что ли или США?
Offline  
Старый 05.05.2014 в 14:55 Цитата выделенного #4025
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Дорогой Куман можно задать тебе несколько очень простых вопросов.

Были ли во время пожара в доме Профсоюзов жители Одессы?

Являются ли, согласно озвученным данным, погибшие (в том числе и сгоревшие в доме Профсоюзов люди) жителями Одессы?

Была ли озвучена версия правоохранительными органами Украины о том, что здание дома Профсоюзов подожгли/могли поджечь люди, находившиеся внутри здания? (homya4ok, помогли плиз на всякий случай).

Ответь на первую часть только "да" или "нет".

Если ответы да, то правильно ли я понимаю, что жители Одессы подожгли себя сами?

Или в доме Профсоюзов вместе с жителями Одессы оказались пропутинские люди, которые поджигали дом Профсоюзов изнутри?

Может я, конечно, слаб мозгом, но только у меня в голове не укладывается версия поджога дома Профсоюзов изнутри вместе с версией о том, что в здании сгорели жители Одессы.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Messi (05.05.2014)
Старый 05.05.2014 в 14:56 Цитата выделенного #4026
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
KUMAN, кто тогда стрелял в головы? По одной твоей ссылке я прочитал, что 8 человек выпрыгнуло, а остальные траванулись дымом. Но есть же фотки с огнестрельными ранениями внутри здания. Это кто тогда по кому там стрелял?

Я не знаю, по этих фотках сложно понять, что они именно с огнестрелами. Фото с бабой, может быть вопше не из этого здания.
Но я вижу, что это может быть выгодно нескольким группам:
1) Янукович и семья
2) Ахметов-Ефремов
3) Путин
4) Юля и киевская "хунта" (Турчинов-Аваков), так как проигрывают выбору Пороху.
Думаю как минимум двойка из этих 4 работают в паре.
Offline  
Старый 05.05.2014 в 14:59 Цитата выделенного #4027
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
То есть ты считаешь фото лагеря сторонников федерации намного сильнее беспокоит Европу, чем фото обгорелых трупов?
Лагерь это только Одесса, а ещё Славянск, Краматорск, Донецк...
Это не Европу беспокоит, это ваши незаконные власти бепокоит, им нужно провести выборы механизмом, максимально походящим на демократический. Будут международные наблюдатели и будут они как раз в крупных городах, типа Одессы. И массовые недовольства народа совсем не к спеху. А тем более по вашему мнению там ужасные сепаратисты.
Offline  
Старый 05.05.2014 в 15:01 Цитата выделенного #4028
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Были ли во время пожара в доме Профсоюзов жители Одессы?
Да
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Являются ли, согласно озвученным данным, погибшие (в том числе и сгоревшие в доме Профсоюзов люди) жителями Одессы?
Да
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Была ли озвучена версия правоохранительными органами Украины о том, что здание дома Профсоюзов подожгли/могли поджечь люди, находившиеся внутри здания? (homya4ok, помогли плиз на всякий случай).
да
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Если ответы да, то правильно ли я понимаю, что жители Одессы подожгли себя сами?
Может да, а может и нет. Пока установлено только 14 фамилий из 46 насколько я понимаю, кто остальные еще не озвучено.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Или в доме Профсоюзов вместе с жителями Одессы оказались пропутинские люди, которые поджигали дом Профсоюзов изнутри?
Вполне могли и быть.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Может я, конечно, слаб мозгом, но только у меня в голове не укладывается версия поджога дома Профсоюзов изнутри вместе с версией о том, что в здании сгорели жители Одессы.
Самое обидное, что уже отпустили 67 человек из тех, кто забаррикадировался на крыше. И кто это может быть, хз.
Offline  
Старый 05.05.2014 в 15:02 Цитата выделенного #4029
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Кумана читай, для всё настолько очевидно, что вообще догма.
А кого вы должны уличить, сеню что ли или США?
что для меня догма, что ты мелешь?
Для власти сейчас очень желательно успокоить ситуацию перед выборами, а не жечь людей. То, что произошло в Одессе - явно не на руку Турчинова и ко. Для Яценюка тем более, денег никто не даст охваченной гражданской войной стране.
Offline  
Старый 05.05.2014 в 15:05 Цитата выделенного #4030
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Может я, конечно, слаб мозгом, но только у меня в голове не укладывается версия поджога дома Профсоюзов изнутри вместе с версией о том, что в здании сгорели жители Одессы.
Насколько я понял официальная версия заключается в том, что люди в Доме Профсоюзов кидались коктейлями Молотова без должного соблюдения техники безопасности, так сказать.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказали спасибо (2):
Dvinjatinf (05.05.2014), RIVALDO (05.05.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



11 мая 2024 года. Суббота - 21:16 (Часовой пояс GMT +4).