День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2011 в 18:15 Цитата выделенного #111
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Представляя себе как ты выглядишь мне все время почему-то кажется что ты обязательно должен напоминать "городского сумасшедшего" с табличкой "покайтесь!" повешенной за веревку на шею и вещающего на целую площадь о близком конце света. По крайней мере большинство твоих постов именно в этом духе.

Не напрягайся, на сайте есть мои фотки

Гаскар, напомни мне, пожалуйста, когда Пеп кардинально менял ситуацию на поле В ЛУЧШУЮ СТРОНУ заменами???!!! Выход Кейта возможен только при счете минимум 3-0, в противном мы просто отдаем инициативу и центр поля. Афеллай на кой хер нужен Пепу? Выпускать на 10 минут раз в 2 недели?! Месси, Хави и Иньесту вообще не меняют почти, а почему? Почему раньше Пеп постоянно менял во втором тайме Маску? А теперь Барса только за счет него еще не вылетела из ЛЧ минимум. Милито и Пике срут как могут вообще, почему ни дать шанс Фонтасу? Уверен, мы не победим Вилльяреал, а точнее даже проиграем, т.к. тут накладываются несколько отрицательных для клуба факторов: игры сборных, травмы, которые еще могут быть, а также отвратная форма лидеров и потеря Хави! А кто будет играть вместо него? Правильно, Кейта! А если по поле выйдет еще и Боян, то играть мы будем в меньшинстве уже с самого начала матча. В матче Примеры против Вилльяреала нужны Маска и Буся, в противном случае мы отдадим центр поля им, там не детишки играют...
__________________
Было приятно общаться...
Online   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Fg- (21.03.2011), BARSAA (20.03.2011), gray5 (20.03.2011), Messi_best (20.03.2011), Mr.Тень (20.03.2011)
Старый 20.03.2011 в 21:43 Цитата выделенного #112
imba.Chingiz
Аватар для imba.Chingiz
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили: 156 раз(а) в 92 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Andre3000,
Если Вилльяреалу нужна победа над Барсой , то мы можем и проиграть. Если Вилльяреалу нужна Лига Европы , то не думая что она будет рвать жопу. Видели как Валенсия играла на все 100 % против нас , в итоге даже немецкому импотенту проиграли.
Мне кажеться что Вилльяреал сыграет как в последний матч в жизни , в итоге вылетает из Лиги Европы , зато будет хвастатся что они "достойна сражались с Барсой"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011 в 21:48 Цитата выделенного #113
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
Andre3000,
Если Вилльяреалу нужна победа над Барсой , то мы можем и проиграть. Если Вилльяреалу нужна Лига Европы , то не думая что она будет рвать жопу. Видели как Валенсия играла на все 100 % против нас , в итоге даже немецкому импотенту проиграли.
Мне кажеться что Вилльяреал сыграет как в последний матч в жизни , в итоге вылетает из Лиги Европы , зато будет хвастатся что они "достойна сражались с Барсой"

Ну что за бред?! У Вилльяреала есть скамейка, причем неплохая, да и играют они не так часто, как мы, я уж не говорю про сборников, их не так уж и много у них, так что свежести им не занимать, чего не сказать про нас. У них достаточно полузащитников и оборонцев для ротации, да, в атаке есть пожалуй тандем Нилмар - Росси, но они оба молоды и могут играть 3 матча за 12 дней.

Кстати, Вилльяреал щас активно ведет борьбу за прямое попадание в ЛЧ, а это завтавит их играть только на победу против Барсы, т.к. отставание от ВАли всего 3 очка, которые она точно потеряет в ближайших матчах...

Последний раз редактировалось Andre3000, 20.03.2011 в 21:58.
Online   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011 в 23:40 Цитата выделенного #114
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Andre3000,
Я не gaskar но на некоторые вопросы могу дать ответы, как я их вижу конечно.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Месси, Хави и Иньесту вообще не меняют почти, а почему?
Потому что они лидеры и на них строится вся игра. Несколько недель назад я ради интереса смотрел на количество минут сыгранных лидерами Реала (Роналду, Алонсо, вроде Озил еще). Ты знаешь, картина от нас особо не отличается. Мне кажется лидеры любого топ клуба пашут как проклятые, на то они и лидеры. Готов оспорить, полистать статистику? Мне в лом. Да и накой хер выпускать Аффелая когда на поле не будет хотя бы двух из святой троицы? С кем он будет сыгрываться? С Кейта?

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Почему раньше Пеп постоянно менял во втором тайме Маску? А теперь Барса только за счет него еще не вылетела из ЛЧ минимум. Милито и Пике срут как могут вообще, почему ни дать шанс Фонтасу?
Потому что он в "срался" (с) в Секунде, хочешь посмотреть как он будет этим заниматься на финише сезона, в решающих матчах?
Вобще забавляют жалобы на слабую скамейку. Давно пора привыкнуть что Пеп любит работать с ограниченным количеством игроков, это и плохо и хорошо. Вспоминая два последних сезона я вижу плюсов больше чем минусов. Если не прокатит в этом сезоне, ну чтож будет жаль...
Но не факт, что с длинной скамьей результаты были бы лучше.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011 в 02:10 Цитата выделенного #115
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Да и накой хер выпускать Аффелая когда на поле не будет хотя бы двух из святой троицы? С кем он будет сыгрываться? С Кейта?
serg7907, сейчас специально посмотрел статистику Афеллая за Барсу и что хочу сказать на этот счет (по-моему, довольно характерная вещь): в единственном матче, который Иби провел полностью (ответка с Альмерией на кубок), никто из святой троицы не сыграл ни минуты. Кейта - отыграл матч целиком.
В общем, за почти 3 месяца, что голландец в команде, я сделал для себя такой вывод, что Афеллай для Пепа в первую очередь затычка, и приобретали его как раз в тот момент, когда выяснилось, что необходим достаточно опытный игрок на лавку в связи с постоянной травмированностью Жеффрена, с усилившимися болями в ногах у Хави и т.п. Короче, на крайний случай - в качестве 5-го после Месси, Вильи, Педро и Бояши форварда (не удивлюсь, если скоро будет и 6-м после Жеффрена), или 6-го полузащитника (Хави, Иньеста, Буся, Кейта, Маска - ну ведь на место опорника Иби не поставишь, так что - 4-й среди хавов, ориентированных на атаку после Хави, Иньесты и Кейты,... хм, почему я зачеркнул? - точно-точно Кейты!). Вот так в общем, на сегодняшний день уже совсем не верится мне, что Пеп в один прекрасный момент вдруг назначит Иби на более основную роль, и всё меньше и меньше сомневаюсь в том, что Иби в следующем сезоне в Барсе не будет. Очень рад буду ошибиться. Но, думается мне, Пеп намного безболезненнее, легче и скорее избавится от Афеллая, чем смирится с тем, что Боян никак не дорастёт до уровня, и отдаст Кркича в аренду.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
serg7907 (21.03.2011)
Старый 21.03.2011 в 04:07 Цитата выделенного #116
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_s
А я никогда не понимал голосования на главной за лучших игроков матча. Всегда одни и те же. Какого там делает Месси после вчерашнего матча? Он же вобще был никакой

Для глориков он всегда и везде первый. Не думаю, что из постоянных пользователей/форумчанинов кто-то принимает участие в этом голосовании или постоянно отдаёт голос за одного и того же. Лично я даже не обращаю на него внимания.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
отставание от ВАли всего 3 очка, которые она точно потеряет в ближайших матчах..

Уже потеряла. Теперь Валя и ЖПЛ делят 3 и 4 места. Пророчишь товарищ

Цитата:
Сообщение от serg7907
Но не факт, что с длинной скамьей результаты были бы лучше.

Думаю, нам нужна не длинная, а нормальная, я бы сказал качественная скамейка с добротными игроками, способными усилить игру. А у нас всё Милито, Кейта да Боян..
__________________
Online   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011 в 12:39 Цитата выделенного #117
Boch
Аватар для Boch
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 139
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 88 раз(а) в 51 сообщениях
Деньги: 2550$
 
По умолчанию

В начале матча комментатор сказал о ролике посвященном Абидалю. У кого-нибудь есть ссылка на это видео?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011 в 18:29 Цитата выделенного #118
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Romach,
Скорее всего ты прав на счет Аффелая. А вот честно, тебе самому как его игра в тех матчах в которых ты его видел?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011 в 18:54 Цитата выделенного #119
march
Аватар для march
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 864
Сказал(а) спасибо: 4,265
Поблагодарили: 839 раз(а) в 313 сообщениях
Деньги: 33600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boch
В начале матча комментатор сказал о ролике посвященном Абидалю. У кого-нибудь есть ссылка на это видео?

http://www.barca.ru/usernews/5470
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
aquariumisti (21.03.2011), Boch (21.03.2011)
Старый 22.03.2011 в 19:58 Цитата выделенного #120
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

serg7907, по первым матчам его игра мне понравилась и внушала оптимизм, он достаточно много обострял, играл вперёд. При том, что времени он получал в первых матчах (особенно в чемпионате) тоже, как и сейчас, в час по чайной ложке, ну так это все-таки первые матчи, втягиваться и надо постепенно, короче, я надеялся, что перспективы у него более-менее радужные. Но, кстати, уже в игре на кубок с Бетисом (проигранной 1:3), меня возмутило то, что Пеп не дал ему доиграть матч до конца (причем заменил игрока атаки на защитника Эрика), хотя там он смотрелся явно не хуже всех, да и уставшим больше остальных не должен был быть. После Бетиса следовали еще несколько, на мой взгляд, неплохих выходов на замену, и скоро настал на данный момент самый "звездный час" Иби в составе Барсы, в ответке с Альмерией: его единственный пока полный матч и первый гол за Барсу. Но уже в следующей игре с Атлетико он довольствовался лишь 7 минутами. Тем не менее с Хихоном он впервые вышел в основе в чемпе, игра у него не задалась, и в общем-то, с тех пор он уже не показывал элементов той игры, что была в начале, практически не шел в обыгрыш, мало обострял... Но что он мог по настоящему показать, за целый месяц выйдя на поле лишь в 4-х играх из 7-и, не наиграв в сумме по времени и на один полный тайм? Здесь я солидарен с мнением, что вся его неуверенная игра постепенно будет сходить на нет, если Пеп будет предоставлять ему большее игровое время (в чем я уже очень сомневаюсь).

Последний раз редактировалось Romach, 01.12.2011 в 17:23.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
bluegarnet (24.03.2011), serg7907 (22.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 02:24 (Часовой пояс GMT +4).