День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Матчи
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто из этой пары выйдет в 1/8 финала?
"Рубин" 21 91.30%
"Хапоэль" 2 8.70%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2009 в 13:28 Цитата выделенного #11
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, Мда парень, сам себе противоречишь

Да раскатают этот Рубин как два пальца обоссать...
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
Offline  
Старый 24.12.2009 в 14:32 Цитата выделенного #12
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Да, и мы все знаем почему это произошло и какой грязью тут поливали Рубин, говоря, что это удача, что Рубин УГ.
Не забывай, Рубин дважды не смог обыграть Динамо Киев. А 5 из своих 6 очков набрал в матчах с Барсой. Которые вы списываете на фатальное невезение. Так что... Рубин с одним очком бы вылетел нах с ЛЧ

А ты в сторону то ото всех не вставай,про везение Рубина говорил даже ленивый.И тем более,только после первого матча,ибо второй раз в одну воронку снаряд редко падает.Да и Гамбург ты с Интером и Барсой не сравнивай,если казанский автобус помог на Камп-Ноу,то с немцами уж всяко плоды бы принёс.
Offline  
Старый 24.12.2009 в 15:56 Цитата выделенного #13
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Теперь у меня ощущение, что это сообщение писал не ты. Ну или наоборот.

Не Дим, это подарок небес, согласись, самая слабая команда из всех кто были посеяны. Иль не так? Я ведь только сказал, не надо так самоуверенно.

Цитата:
Сообщение от Nead
А ты в сторону то ото всех не вставай,про везение Рубина говорил даже ленивый.И тем более,только после первого матча,ибо второй раз в одну воронку снаряд редко падает.Да и Гамбург ты с Интером и Барсой не сравнивай,если казанский автобус помог на Камп-Ноу,то с немцами уж всяко плоды бы принёс.

да, я тоже говорил про невезение, и сейчас говорю, слитые по глупому два матча. И потеря 5 очков на пустом месте, не так?

Цитата:
Сообщение от Mix
Я конечно не силен в математике, но по-моему пять очков - это единственная сумма, которую невозможно набрать в двух матчах (имеется ввиду от нуля до шести).
блин, ошибся на цифру, еонечно Рубин добрал еще два очка дома с Интером и Динамо.

Цитата:
Сообщение от Mix
Все мы знаем, что Барселона должна побеждать в ста матчах из ста. Они ведь киборги!

Блин, Дима это уже не смешно, правда... Это просто глупо. Не ты ли писал в споре с Русланом, что типа Барсе не повезло, и бла-бла-бла? Как тут все писали, ругались, бедного руслика чуть не убили))) Так что теперь вот у вас Рубин просто герой, сыграл два впечатляющих и хороших матча с Барсой.. а месяц назад все в одну глотку кричали антифутбол, антифутбол.. какие жен люди лицемеры и хамелеоны.....

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
ДжаZ-man, Мда парень, сам себе противоречишь
я себе не противоречу.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
1. "Рубин" - "Хапоэль"!!! Ура!! По-моему легкий соперник! Ну по крайней мере в первой корзине были и посильнее команды!

Андерлехт (Бельгия)
Валенсия (Испания)
Хапоэль (Израиль)
Спортинг (Португалия)
Рома (Италия)
Галатасарай (Турция)
Зальцбург (Австрия)
Фенербахче (Турция)
Бенфика (Португалия)
Шахтер (Украина)
ПСВ (Голландия)
Вердер (Германия)
Униря (Румыния)
Ювентус (Италия)
Вольфсбург (Германия)
Марсель (Франция)

Просто подарок небес!) Бердыев опять наверно на четки налегает всю жеребьевку)))
во-первых, "легкий" понятие относительное.
Глянь на команды, вышедшие в ЛЕ. Есть слабее хапоэля? Но при всей слабости Хапоэля относительно других команд, он не на 100% проходим Рубином. Все решится на футбольном поле, поглядим.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Старый 24.12.2009 в 16:07 Цитата выделенного #14
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
да, я тоже говорил про невезение, и сейчас говорю, слитые по глупому два матча. И потеря 5 очков на пустом месте, не так?

Опять же после первого матча все твердили,что повезло и это правда.
После ответки было уже куда тише,ибо результата нужного Рубин,кстати в отличии от Челси,добился.
Так вот на чём я акцентирую внимание,что если у казанцев хватило сил заавтобусить Барсу (что,согласись,тоже нужно уметь),то с немцами они справились бы точно..и с Хапоэлем тоже.Я ни в коем случае не припысываю им безоговорчоную победу,но я считаю,свои возможности Рубин показал и если не быть уверенным в их проходе дальше,то как минимум иметь на это веские причины,мы имеем право.
Offline  
Старый 24.12.2009 в 18:10 Цитата выделенного #15
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Есть слабее хапоэля?
Зальцбург?

Nead, Рубин не будет автобусить Хапоэль, им придется идти вперед. Порой бывает, что против сильных команд игра идет лучше.
Offline  
Старый 24.12.2009 в 18:21 Цитата выделенного #16
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Зальцбург?

о даааа, команда, выигравшая 6 игр из 6? Зальцбург просто звери, я видел их игры и скажу, что длят них нет авторитетов Реално эта команда мне очень понравилась. Про раскат Вильярреала вообще молчу. 2-0 и 1-0 на Эль Мадригал. Вообще, я смотрел игру и видел, как Зальцбург схавал подлодников. Две победы над Лацио. И дважды в сухую по 1-0 победы над Левски, я бы не стал называть эту команду слабой, хорошо, что Рубину они не попались.

Посеян четвертым, вышел с первого места, ну и с ходу записал свое имя в историю Лиги Европы, как нового турнира) 6 побед из 6 возможных.
Offline  
Старый 24.12.2009 в 19:34 Цитата выделенного #17
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, я потому и поставил вопросительный знак, что об этой команде ничего не знал. Лигой Европы практически не интересуюсь, я вообще из футбола увлекаюсь одной лишь Барселоной.
Так что об уровне этой команды мне было ничего не известно.
Тогда Хапоэль действительно выглядит самым слабым соперником из возможных. Раз уж так сложилось с жеребьевкой, Рубин обязан свой шанс использовать и выйти дальше.
Offline  
Старый 24.12.2009 в 20:10 Цитата выделенного #18
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Nead, Рубин не будет автобусить Хапоэль, им придется идти вперед. Порой бывает, что против сильных команд игра идет лучше.

Кто сказал,что им придётся? Точно также..автобус в гостях,какой нибудь гол-дурак и дома вполне осмысленная игра,но также от обороны и здравстуй четвертьфинал.
Offline  
Старый 24.12.2009 в 22:42 Цитата выделенного #19
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nead
какой нибудь гол-дурак
Мне думается, рассчитывать на гол-дурак - не лучшая тактическая мысль.
Рубин в этой паре фаворит, поэтому если кто и будет играть в автобус, так это Хапоэль (до первого пропущенного мяча).
Offline  
Старый 24.12.2009 в 22:55 Цитата выделенного #20
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Откуда у вас это взялось - "игра в автобус"? Зачем постоянно вешать ярлыки? Говорите прямо - игра в защиту через контратаки. Ведь это тоже одна из составляющих тактик футбола, да и не только его. Трусливая? Каждый использует в силу своих возможностей. Это тактический ход, и от него много что зависит. Можно с более слабым составом выиграть у сильнейшего, главное - применить стратегию. Везение - это всего лишь благоприятное совпадение (или ряд благоприятных совпадений). Так что выражение: "Везёт сильнейшему" является полнейшей чушью.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 21:04 (Часовой пояс GMT +4).