День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2018 в 20:43 Цитата выделенного #18141
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEAM MESSI
Стыдно признать, но они нас 3-й год в ЛЧ уже не замечают������

Скорее мы сами себя, там не замечаем
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018 в 22:09 Цитата выделенного #18142
TEAM MESSI
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщения: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Скорее мы сами себя, там не замечаем

15/16 - в 1/4 поражение по сумме двух матчей от Атлетико
16/17 - в 1/4 поражение по сумме двух матчей от Ювентуса
17/18 - в 1/4 поражение по сумме двух матчей от Ромы

В то время наши закоренелые враги берут 3 кубка Лиги Чемпионов подряд...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018 в 22:17 Цитата выделенного #18143
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Зидан конечно феноменальная личность. Человек умудрялся выдавать эпичные вещи в самый нужный момент, такое чувство, что душу дьяволу продал.
Вот взять его Реал. Ну вот ничего нет такого в их игре, хорошая классная команда, но не более. Но выходят на поле и дикий фарт начинается. То соперник поломается, то голы себе привезут. А самое главное это то, что их боялись. Во всей Европе только 2 команды пытались играть с ними с позиции силы это наша Барселона и Бавария. И то Бавария хоть и пыталась, но вечно просирала.

Зидан конечно молодец, выжал максимум с этого Реала и ушел на коне, ушел реально как легенда.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018 в 22:18 Цитата выделенного #18144
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Реал взял Одриосолу. Причём ниже статьи расторжения.

Ну и Роналду походу переходит в Юве. И это уже походу почти факт. Слишком много новостей по этому поводу. Тока зачем он Юве?

Ну и интересно, кого приведёт теперь Перес, вместо португальского дельфина. Неймар, Мбаппе или Азар?

Трансферное лето, перестаёт быть спокойным.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018 в 01:15 Цитата выделенного #18145
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers

Ну и Роналду походу переходит в Юве. И это уже походу почти факт. Слишком много новостей по этому поводу. Тока зачем он Юве?
Зачем он Юве? Ты это серьезно?
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (07.07.2018)
Старый 06.07.2018 в 13:05 Цитата выделенного #18146
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gray5
Зачем он Юве? Ты это серьезно?

Серьёзно. Ты вот как болел Юве, обьясни мне. Не берём в расчёт маркетинг(продажи маек, поднятие цены акций на бирже, возможно новых спонсоров появление).

Просто берём чисто в игровом плане.

Если помнишь, я тоже самое самое говорил про Игуана. Да понятно, Юве в очередной раз выиграет скудетто. Но тут идёт замах на ЛЧ.

Плюс Игу до этого играл в Италии, а Роналду в Испании, где его арбитры не наказывали за бесконечные симуляции. Прокатит ли это в Италии, где и футболисты пожёстче, и защита своих ворот на предпочтительном месте.

Вот поэтому мне не понятно, зачем Юве - это стареющая везда, готовая играть тока по весне.
Да ещё и за такие деньги. Плюс страшно капризная, и привыкшая, чтобы все играли на него.

Если его бы купил Псж, то тут вопросов нет, но зачем он хитрожопому Юве. Может я конечно чего не догоняю.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018 в 13:20 Цитата выделенного #18147
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Не берём в расчёт маркетинг(продажи маек, поднятие цены акций на бирже, возможно новых спонсоров появление)
Ну так больше половины смысла как раз в маркетинге. Самый популярный футболист современности, вместе с ним придут сотни тысяч фанатов со всеми вытекающими.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Прокатит ли это в Италии, где и футболисты пожёстче, и защита своих ворот на предпочтительном месте.
Роналду лучший бомбардир в мире. Был более чем успешен в АПЛ, несмотря на "тогдашнюю" субтильность.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
стареющая везда, готовая играть тока по весне
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Но тут идёт замах на ЛЧ
В этом все и дело, он им к весне и нужен для ЛЧ). Остальное время по большей степени для торговли личиком.

Мне кажется тут даже наоборот, острее вопрос стоит именно для Реала, может ли Перес сейчас позволить себе потерять главную звезду, которая пока еще способна приносить бабло и играть весной на очень высоком уровне. Кстати с ротацией проблем нет, Роналду охотно отдыхает, в отличие от Месси и Суареса.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018 в 17:04 Цитата выделенного #18148
Floyd111
Аватар для Floyd111
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Серьёзно. Ты вот как болел Юве, обьясни мне. Не берём в расчёт маркетинг(продажи маек, поднятие цены акций на бирже, возможно новых спонсоров появление).

Просто берём чисто в игровом плане.

Если помнишь, я тоже самое самое говорил про Игуана. Да понятно, Юве в очередной раз выиграет скудетто. Но тут идёт замах на ЛЧ.

Плюс Игу до этого играл в Италии, а Роналду в Испании, где его арбитры не наказывали за бесконечные симуляции. Прокатит ли это в Италии, где и футболисты пожёстче, и защита своих ворот на предпочтительном месте.

Вот поэтому мне не понятно, зачем Юве - это стареющая везда, готовая играть тока по весне.
Да ещё и за такие деньги. Плюс страшно капризная, и привыкшая, чтобы все играли на него.

Если его бы купил Псж, то тут вопросов нет, но зачем он хитрожопому Юве. Может я конечно чего не догоняю.
Роналду все-таки феноменальный спортсмен, даже в свои 33 года он забивает более 50 мячей за сезон. Думаю, что еще пару лет будет держать уровень. Мне кажется, что будь я болельщиком Юве - я был бы очень рад этому приобретению. Рон это знак качества. Он показывал себя и в Испании и в Англии. Не думаю, что в Италии у него будут какие-то проблемы. Там пенсионеры вроде Тони бьют рекорды результативности) А рокировка Игуаин - Роналду это без комментариев. Юве 2 раза был в финале ЛЧ за последние годы. Возможно именно такого игрока как Рон им и не хватало, чтобы одержать победу. Посмотрим. Представляю, сколько шуму будет возьми он ЛЧ в Юве. Да и он сам это прекрасно понимает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018 в 17:15 Цитата выделенного #18149
Floyd111
Аватар для Floyd111
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Для Роналду переход в Юве очень выгоден. Во-первых это возможность доказать всему миру, что 3 ЛЧ Реал выиграл не благодаря сильнейшему в мире составу, а именно благодаря ему. Во-вторых это стабильно 2 трофея за сезон в Юве(чемпионат и кубок). В Испании за последние 4 года он взял всего 1 внутренний трофей из 8. Ну и в-третьих это очередной способ приковать все внимание в мире к себе. Решающие матчи в ЛЧ он провалил, на ЧМ он вылетел уже в 1.8, но сейчас об этом никто не говорит. Вся шумиха только о его переходе.

Последний раз редактировалось Floyd111, 07.07.2018 в 17:20.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018 в 21:20 Цитата выделенного #18150
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Прокатит ли это в Италии, где и футболисты пожёстче, и защита своих ворот на предпочтительном месте.

Там по 30 мячей кладут такие персонажи, как Иммболе, Игуаин и Джеко. Плюс Юве практически каждый сезон бьет 8-10 пенальти, так что свои 25-30 мячей Криштиану там вполне может наскрести.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 03:17 (Часовой пояс GMT +4).