День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2014 в 13:37 Цитата выделенного #4881
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Вот только создавали эти проблемы не украинцы
Эти терки идут давно, глупо перекладывать всю вину только на Россию. Если ты видишь в терках по всем вопросам вину только одной страны - флаг тебе в руки. Для меня очевидно то, что где то постарались одни, где то другие.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Не понимаю, где здесь вина Украины?
Да нет, ее нет. Я уже понял)) Виноваты исключительно мы и спорить я не буду. Потому что нельзя спорить с человеком/людьми которые не могут нести и понимать ответственность за свои действия, просто тупо не могут и все, классическое "А нас за что?"
А понял я это окончательно после того, как даже ты, вроде вменяемый человек, готов верить в ПЗРК в Луганске (хотя, слава богу, допускаешь возможность авиаудара) и снова готов в очередной раз переложить ответственность на других. Ищи фото и видеоматериалы, смотри на воронки в парке в дорожке и задайся простым вопросом, как эти воронки могло оставить ПЗРК.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Учерен, что сможем.
Ага, все будет хорошо, я рад за тебя. Иди и рассажи это жителям Луганска и Донецка.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Это еще раз говорит о маловероятности такой версии.
Все проще, армия не должна решать вопросы по борьбе с террористами внутри государства. Тем более армия, которая не воевала и которая не готовилась воевать. Если это происходит то на выходе получаем Грозный 1994, Луганск 2014 (конечно знак равенства ставить рано). Я об этом писал с самого начала - если будет привлечена армия, то будет большая кровь, в том числе и среди мирного населения.
Offline  
Старый 03.06.2014 в 13:52 Цитата выделенного #4882
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Вице-президент США Джозеф Байден возглавит правительственную делегацию на инаугурации Петра Порошенко, победившего на президентских выборах в Украине.
Это официально. Ну хотя бы не шифруются уже, хозяева приезжают на свою вотчину.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Dvinjatinf (03.06.2014), Pilatius (04.06.2014), RIVALDO (03.06.2014)
Старый 03.06.2014 в 14:00 Цитата выделенного #4883
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
а я хочу знать кто стрелял на майдане? и кто сжжег людей в Одессе?
Сами в себя стреляли на майдане, сами себя сожгли в Одессе, сейчас сами в себя запустили из ПЗРК. Что тут может быть непонятного? Куман тебе любую ссылку приведёт, где всё это доказывается...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказали спасибо (2):
KUMAN (03.06.2014), Messi (03.06.2014)
Старый 03.06.2014 в 14:10 Цитата выделенного #4884
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
а я хочу знать кто стрелял на майдане? и кто сжжег людей в Одессе?

Ну стреляли и эти в том числе. По одессе будет 17 числа выступление комиссии ООН, там я думаю и будут результат. Плюс журналисты активно работают над получением правдивой информации.

Цитата:
Сообщение от Messi
Минобороны Украины призналось в авиационных ударах по Луганску

Они стреляли по опушке, из которой террористы нападали на пограничников. И именно об этом они рапортовали.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 03.06.2014 в 14:20 Цитата выделенного #4885
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Господи, сделай так, что Западную Украину накрыло ядерным грибом! И что бы ни единая мразь оттуда не выбралась!!!

Лучше две. Только причем здесь западенцы, если у власти не они. Но это фигня, главное сбросить бомбу.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А почему я тогда русский фашист?

Ты перечитай еще раз свое сообщение, и может тогда поймешь почему.

Цитата:
Сообщение от serg7907
А понял я это окончательно после того, как даже ты, вроде вменяемый человек, готов верить в ПЗРК в Луганске (хотя, слава богу, допускаешь возможность авиаудара) и снова готов в очередной раз переложить ответственность на других. Ищи фото и видеоматериалы, смотри на воронки в парке в дорожке и задайся простым вопросом, как эти воронки могло оставить ПЗРК.

Я говорю, что не знаю что это могло быть. Но я посмотрел на кассетные бомбы, и могу сказать, что на них это явно не похоже. Любой может посмотреть на их действия в ютубе. 4 воронки (на видео их вроде столько) похожи на действия какого-то миномета.

Цитата:
Сообщение от serg7907
Ага, все будет хорошо, я рад за тебя. Иди и рассажи это жителям Луганска и Донецка.

Ну я раза два в неделю общаюсь с двумя донецкими, сотрудники общаются с луганскими.

Цитата:
Сообщение от serg7907
Все проще, армия не должна решать вопросы по борьбе с террористами внутри государства. Тем более армия, которая не воевала и которая не готовилась воевать.

А я вот вижу, что без армии - это очень большие потери среди нацгвардии, потому как уж слишком много боевиков на восток сейчас, и уж очень хорошее у них оборудование и оружие.
Поэтому использование ее неизбежно.
Offline  
Старый 03.06.2014 в 14:22 Цитата выделенного #4886
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Они стреляли по опушке, из которой террористы нападали на пограничников. И именно об этом они рапортовали.
Может уже пора определиться? Или ПЗРК попал в кондиционер, или взрыв был организован внутри здания, или бомбили по опушке леса. От всех начальников разного пошиба звучат разные версии, это говорит только об одном - просто засирают мозг людям, чтобы меньше знали.

Последний раз редактировалось homya4ok, 03.06.2014 в 14:30.
Offline  
Старый 03.06.2014 в 14:34 Цитата выделенного #4887
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ты перечитай еще раз свое сообщение, и может тогда поймешь почему.
Какое именно сообщение, где пишу что на одного горца приходится два десятка ваших? Так оно так и есть. Вам на Украине этих цифр не озвучивают, иначе люди, в которых остались крупицы здравомыслия вообще обалдеют. У нас во время чеченской войны тоже существенно занижали потери, а на самом деле гибло гораздо больше. Это всё делается для того чтобы не вызывать панику среди населения.

Строго 18+:


Зверьки поганые. Вам этого не простят, это точно. Вы кровью захлебнётесь.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (04.06.2014)
Старый 03.06.2014 в 14:35 Цитата выделенного #4888
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Может уже пора определиться? Или ПЗРК попал в кондиционер, или взрыв был организован внутри здания, или бомбили по опушке леса. От всех начальников разного пошиба звучат разные версии, это говорит только об одном - просто засирают мозг людям, чтобы меньше знали.

Причем здесь определится. Я тебе говорю конкретно про сообщение Минобороны на которое ссылается РТ. Они говорили про стрельбу возле пограничной части.
Offline  
Старый 03.06.2014 в 14:43 Цитата выделенного #4889
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Тема была какая-то, то ли из Луганска, то ли из Славянска 2-3 дня назад хотел эвакуироваться автобус с детьми, из города хотели их вывезти, а доблестная украинская армия не выпустила этот автобус из города и развернула детей обратно. Есть подтверждение?
Offline  
Старый 03.06.2014 в 14:52 Цитата выделенного #4890
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Тема была какая-то, то ли из Луганска, то ли из Славянска 2-3 дня назад хотел эвакуироваться автобус с детьми, из города хотели их вывезти, а доблестная украинская армия не выпустила этот автобус из города и развернула детей обратно. Есть подтверждение?
Вроде бы нет.
Цитата:
Автобусы с детьми, эвакуированными из Славянска, не были обстреляны. Об этом телеканалу RT сообщила организатор эвакуации детей Наталья. Ранее представитель ополченцев рассказала, что автобусы с детьми, направляющимися в «Артек», попали под обстрел украинских военных.
«Автобус не обстреливали, когда дети готовились к поездке, отдельные районы Славянска обстреливались, но автобусы никто не обстреливал», — рассказала RT Наталья.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 21:23 (Часовой пояс GMT +4).