День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2011 в 16:15 Цитата выделенного #61
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B@rs
Он с 2005 года там!
В 17 лет люди вроде как уже заканчивают школу.. штото как то неувязывается...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011 в 16:16 Цитата выделенного #62
Cristyles
Аватар для Cristyles
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщения: 54
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили: 18 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Оффтопик Хави в новых бутсах еще круче стал смотреться
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011 в 16:21 Цитата выделенного #63
B@rs
Аватар для B@rs
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 374
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили: 130 раз(а) в 81 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
В 17 лет люди вроде как уже заканчивают школу.. штото как то неувязывается...
Зайди на Барсаманию прочти про него) Много что узнаешь!
__________________
Visca Barca Visca Catalunya
Спартак Навсегда!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011 в 17:02 Цитата выделенного #64
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B@rs
прочти про него) Много что узнаешь!
"В том же году, играя за Хувениль А бок о бок с известными в будущем игроками, в том числе Бояном, Жиовани, Жеффреном и Марком Кросасом"..
Я правильно понял что Хувениль это молодежка Реал Мадрида? Я честно признаться думал что "воспитанник" это значит от звонка до звонка просидевший в Ла Масии, а не пару сезонов отгонявший за Барсу Б.. Мозг взорван
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011 в 17:46 Цитата выделенного #65
mquc
Аватар для mquc
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщения: 775
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили: 948 раз(а) в 283 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Этот матч показал разницу между Интером и Спортингом! А точнее отсутствие разницы. Ну или надо признать, что Пресиадо "нью спешлван". Играть в 10 защитников у линии своей штрафной, многого ума не надо, видимо не такой уж и гениальный тактик Маур.
Это был один из тех матчей, где как ни старайся, всё равно потеряем очки, что доказал промах Педро (подобие матча с Мальоркой в 1 круге).
Повеселил Уткин: "Мы все уже привыкли, что все судьи за Барселону, это - нормально!". Ну да, бедный Мадрид, всё против него.
Ну и конечно, порадовала замена Пепа, направленная на усиления атаки.
Цитата:
Сообщение от andreyqa
Типичный февральский спад, как и в предыдущие 2 года.
Не вылететь бы из-за этого спада из ЛЧ главное, надеюсь на ничью в Лондоне, было бы просто отлично в нынешнем состоянии команды.
Пока, по-моему, спада не наблюдается.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011 в 19:31 Цитата выделенного #66
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Ау-у, кто там доказывал мне, что Афеллай в случае чего может заменить кого-нибудь из нашей тройки напов ? Ну и как впечатление от его вчерашней игры ? По - прежнему кажется, что может заменить ? По-моему, он полный ноль на позиции крайнего напа, его место не там. Это к разговору о необходимости покупки еще одного форварда.
Еще раз убедился, какая незаменимая фигура наш бульдог Пуи. Без него просто караул ! Милито вообще никакой, запомнился момент, когда он с кем-то из хихонцев наперегонки к мячу бежал и как буквально на глазах хихонец стал догонять его. Просто ужас какой-то, а не защитник ! Уж лучше б Аби играл. Нахрен Милито из основы !
У Месси вчера ничего не получалось, но я склоняюсь к тому, что это заслуга Спортинга, как же они все-таки грамотно оборонялись, особенно в первом тайме. Во втором, конечно, подсели...
Как хорошо, что у нас есть Вилья ! И пусть он по пять - десять моментов в каждом матче запарывает, за один такой гол его можно за все это простить.
А вообще, хорошая встрясочка для Барсы ! А то уже позабыли, что такое гол в свои ворота, последние пять матчей - 3:0,5:0,3:0,3:0,3:0 ! Хороший щелчок по носу, чтоб не расслаблялись !
Ладно, ничего страшного, по-любому на Арсенал другой настрой будет. Вперед, Барса !!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
gray5 (13.02.2011), не рафаэль.. (13.02.2011)
Старый 13.02.2011 в 19:55 Цитата выделенного #67
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Ау-у, кто там доказывал мне, что Афеллай в случае чего может заменить кого-нибудь из нашей тройки напов ? Ну и как впечатление от его вчерашней игры ? По - прежнему кажется, что может заменить ? По-моему, он полный ноль на позиции крайнего напа, его место не там. Это к разговору о необходимости покупки еще одного форварда.
Рано выводы делаешь. Всего второй матч в основе + сложная игра, в которой даже игроки основы затерялись. Барса в первом тайме вообще ничего толкового не создала. Чего ждать от новичка в таком даже не матче, в тайме?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
B@rs (13.02.2011), Blau-Graner (14.02.2011)
Старый 13.02.2011 в 20:03 Цитата выделенного #68
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-puncher
Чего ждать от новичка в таком даже не матче, в тайме?
Ну, не знаю, я ждал хоть какие - то попытки обострить игру. Смотрел вчера Атлетико - Валенсия ? Если один игрок в команде по-настоящему заведен, как вчера Х. А. Рейес, это видно сразу. Рейес вчера был ВЕЗДЕ на поле. У Афеллая такой шанс был проявить себя, но он даже не пытался обострять игру, сразу в обратку пасовал, за исключением пары попыток.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011 в 20:12 Цитата выделенного #69
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stassi
Зы, 5 очков от Реала впринципе достаточно ( да, да именно пять, потому-что попугаи завтра сдадут матч своим столичным друзьям)
Может, я чего- то не знаю, но что вообще за разговоры про обязательную сдачу сегоднешнего матча Эспаньола - Реалу ? Почему "столичные друзья ?" Если Эспаньол стабильно проигрывает Реалу - это что, признак обязательной сдачи матчи ? Не возникала мысль, что Реал просто сильнее Эспаньола ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011 в 20:13 Цитата выделенного #70
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Ну, не знаю, я ждал хоть какие - то попытки обострить игру. Смотрел вчера Атлетико - Валенсия ? Если один игрок в команде по-настоящему заведен, как вчера Х. А. Рейес, это видно сразу. Рейес вчера был ВЕЗДЕ на поле. У Афеллая такой шанс был проявить себя, но он даже не пытался обострять игру, сразу в обратку пасовал, за исключением пары попыток.
Как думаешь, легко новичку проявить себя, когда даже игроки во много раз превосходящие его в классе, и давно играющие в клубе, не смогли ничего создать за весь тайм? Вот кого ты можешь выделить в первом тайме?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 20:50 (Часовой пояс GMT +4).