День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2014 в 20:27 Цитата выделенного #6781
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я вот все думаю, почему ЕС никак не остановил полное фиаско Греции? Почему Испания вдруг оказалась на пороге краха, хотя еще вчера считалась одной из самых процветающих стран ЕС. Объясните, экономисты-финансисты, что там происходит? Создается ощущение, что ЕС - мыльный пузырь европейских банков, который в скором времени лопнет. Или я неправ?
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline  
Старый 11.08.2014 в 20:28 Цитата выделенного #6782
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
А ну-ка поподробней про это. Где это в Бресте украинцев приютили интересно почитать.

Не именно в Бресте, по области, в частности в д.Дягиль остановливались украинцы, причем западенцы. Занимались строительством домов. Даже вроде хотели для них отдельное жилье построить, т.к. по работе к ним претензий не было.

Плюс едет не мало родственников, коих на Украине полно и которым как-то не удобно отказать, хотя даже не известно на какой срок. И причем не все спешат проходить комиссии, устраиваться на работу и снимать отдельное жильё.

В последнее время украинские погранцы вовсю шманают своих выезжающих и не хотят выпускать, не веря, что кто-то просто в гости едет в Брест. Говорят: "сначало в Брест, а потом в Москву рванешь?"

Не знаю, что будет дальше, но сейчас поток выезжающих с Украины только растёт.
Offline  
Старый 11.08.2014 в 20:31 Цитата выделенного #6783
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Микки жжет...

Offline  
Сказали спасибо (5):
alx (11.08.2014), bluegarnet (14.08.2014), DotsFam_10 (11.08.2014), march (11.08.2014), RIVALDO (11.08.2014)
Старый 11.08.2014 в 20:40 Цитата выделенного #6784
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho
О как! Дык, покажи нам хоть что-ли, доказательства, а-то вон весь мир не в курсе а у Кумана доказательства, да еще небось неопровержимые есть!
Дружище, ты открыл ящик пандоры. Сейчас тебя засыплют кучой ссылок на расследования пользователей соцсетей, достоверные фотографии из контакта и аналитические выкладки из фейсбука))
Offline  
Сказали спасибо (3):
Jericho (11.08.2014), march (11.08.2014), Scarrt (11.08.2014)
Старый 11.08.2014 в 20:42 Цитата выделенного #6785
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
KUMAN, я охуеваю, честно, ты что, действительно пытаешься что то обьяснить этим недоумкам? )) Оглянись, почитай последние 5 страниц ветки, здесь же агрессивный тупоголовый сброд, ты хоть мысль у них прочел? Хоть одну человеческую мысль? Аналогично можно пытаться дискутировать с собакой, которая на тебя с цепи бросается.
Они ж новости посмотрят про хунту и прочий бред и без тени сомнения схавают все то дерьмо, которым их накормили, потом и на форум прибегут выплеснуть. И самое страшное - когда нет даже тени сомнения в своей правоте, вот эта упертая позиция дауна, которая не позволяет обьективно обсудить любой вопрос...
Что-то ты нервный стал какой-то, прямо как ляшко.
Никто не виноват что вы производите впечатление дебилов, от того и уровень общения становится соответствующим.
Причём дело в том, что когда об этом вам говорит один человек - это повод для дискуссии, когда об этом вам говорит десяток человек - это повод задуматься.
Ведь тут на форуме контингент, который не завязан на ТВ, практически все взаимодействуют с независимыми источниками информации, да даже есть представители вашей же страны и города, кардинально от вас отличные.
Ну если много человек говорит вам о ненормальности, наверно можно всё-таки призадуматься, а может что действительно не так...
Хотя лично я на вас не обижаюсь, чтобы вам такими стать как сейчас, поверить в искусственную теорию и прочее - над этим трудились тысячи человек на потяжении лет, вложены огромные деньги и потрачены серьёзные ресурсы.
Потому вы как дрессированные тюлени сейчас, смотрите в рот оратору и просите рыбку. И шансов начать думать собственной головой практически нет, у тебя соседи такие, друзья такие же, коллеги - все такие.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказали спасибо (5):
Anor (11.08.2014), DotsFam_10 (11.08.2014), Jericho (11.08.2014), march (11.08.2014), Scarrt (11.08.2014)
Старый 11.08.2014 в 21:16 Цитата выделенного #6786
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho
О как! Дык, покажи нам хоть что-ли, доказательства, а-то вон весь мир не в курсе а у Кумана доказательства, да еще небось неопровержимые есть!

Я уже давал ссылки, ищи.

Цитата:
Сообщение от serg7907
Дружище, ты открыл ящик пандоры. Сейчас тебя засыплют кучой ссылок на расследования пользователей соцсетей, достоверные фотографии из контакта и аналитические выкладки из фейсбука))

Куда лучше ссылки на МО РФ, в котором в тот же день выявили 3 вранья, а после детального изучения, в районе 7. Это просто образец работы госструктур в вашей стране.

Цитата:
Сообщение от Anfan
Не именно в Бресте, по области, в частности в д.Дягиль остановливались украинцы, причем западенцы. Занимались строительством домов. Даже вроде хотели для них отдельное жилье построить, т.к. по работе к ним претензий не было.

Так это простые работяги на сезонных работах. Наши даже ездят в сады к вам работать, яблука те же собирать. Причем здесь повестки?

Цитата:
Сообщение от Anfan
В последнее время украинские погранцы вовсю шманают своих выезжающих и не хотят выпускать, не веря, что кто-то просто в гости едет в Брест. Говорят: "сначало в Брест, а потом в Москву рванешь?"

Ну это конечно хорошая история, только не правдивая скорее всего. Потому как у меня с работы ездили люди и в Россию(неделю назад), и в Минск(месяц назад). В Россию на машине, в РБ поездом. Проблем не было, за исключением длительной проверки русскими погранцами.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 11.08.2014 в 21:22 Цитата выделенного #6787
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
ы уже перевел фразу обсешника? И че он там говорит?
а ты уже прокомментировал откровенное вранье ТСН видеоролики которые я кидал выше?
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (11.08.2014)
Старый 11.08.2014 в 21:23 Цитата выделенного #6788
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

http://russian.rt.com/article/44846


скоро во всей украине
Offline  
Старый 11.08.2014 в 21:38 Цитата выделенного #6789
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Так не украинцы это начали. если бы не десант с россии, этого всего бы не было.
Подожди минутку, на майдане собрались люди, недовольные политикой Януковича, который не подписал ассоциацию с ЕС, так? Там начались в массовые беспорядки, стрельба, и Янукович сбежал. Эти беспорядки переросли в вооруженное противостояние. Люди на востоке не смирились с тем, что законно избранного президента из Партии регионов силой заставили покинуть свой пост. Разве в начале Россия имела к этому конфликту отношение? Ну да, захватили здания местных властей, но убивать-то они никого не убивали. Возможно, потом последовала помощь людям с востока, на которых было направлено оружие. Помогли, чтобы они не размахивали палками в ответ на стрельбу из Калашникова. Вы бы сделали по другому? Если бы Польша начала гнобить укроязычных на востоке, вы бы оружием помогли своим соотечественникам?

Сейчас Штаты посылают оружие курдам на севере Ирака, чтобы они могли сопротивляться Исламскому халифату. Сегодня американцы считают курдов своими, а вчера поставляли оружие тем же бойцам Исламского халифата, которые воюют против законного президента Сирии. Не сумасшествие?
Offline  
Старый 11.08.2014 в 21:41 Цитата выделенного #6790
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Никто не виноват что вы производите впечатление дебилов, от того и уровень общения становится соответствующим.
Причём дело в том, что когда об этом вам говорит один человек - это повод для дискуссии, когда об этом вам говорит десяток человек - это повод задуматься.
.
Гы, т.е. значит общаясь с дебилом, нужно самому становится дебилом.... )) это сразу видно, из твоей головы мысль пошла )) ты ж писал нельзя тянуться вниз! Я ж, блеать, дотягиваюсь до тебя, значит можно все таки...
И что, если я зайду в сумасшедший дом, чем в общем то и является эта ветка, и мне с десяток больных расскажут, что они Наполеоны, то мне нужно будет поразмыслить над этим?))) В чем повод задуматься? В твоей исторической ереси? Или в дебильных высказываниях Anfan, Jericho, Scarrt и т.д.
В одном я точно дебил, в том, что каждый раз настраиваюсь на конкретное обсуждение вопроса и в итоге понимаю, что все усилия БЕСПОЛЕЗНЫ! О чем говорить? Ты понимаешь, умный не может оскорбить дурака, тот и так такой, а дурак может оскорбить умного. Я как последний дебил отвечал на все эти дегенеративные вопросы, которые созрели где то в костном мозге у какого то одноклеточного и что в итоге? ))) дискуссия идет в интеллектуальном коридоре: у вас не будет света, газа, воды, травы и солнца, ибо Путин отвернется от Украины... Я это уже понял, осознал, бля.. утренник в детском саду.... Ну клоуны просто, обыкновенные клоуны, которые меня отсылают в инет посмотреть что означает слово "лох" )))) и самое интересное, он даже не понимает как убого выглядит со стороны, ей Богу, стая шакалов....
Offline  
Сказал(а) спасибо:
KUMAN (11.08.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 21:07 (Часовой пояс GMT +4).