День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2014 в 01:44 Цитата выделенного #8061
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Ага, ФСБшники слились с толпой и решили протолкнуть закон про героев упа.:

То что свободовцы там были, никто не отрицает. Я именно про агрессивных молодчиков. Стиль ведь похожий правда.
Тыц:

А мы же помним, в какую страну по сообщениям сми уехал Корчинский после тех событий.

Цитата:
Сообщение от Messi
Я тебе тогда все цены приводил, и давал ссылки на сайты где можно увидеть.

Я тебе уже написал, что ты приводил. Когда я у тя спрашивал конкретно цены на курицу, свинину и т.д.

Цитата:
Сообщение от Messi
Хоть один фейк от меня найди и напиши. Найди.

Ну клоун. Да почти каждая твоя ссылка это реальный фейк, которые я лично опровергал больше 20 раз.

Цитата:
Сообщение от Messi
поднимем ставки: если ты найдешь именно мою ложь на нашем форуме, то я закрою раз и навсегда свой профиль на этом форуме.

Покажу и лично твое вранье, как раз про то что я говорил. Хотя твоих мыслей, ты прав, здесь не особо, только шлак из вашей прессы и дебилизора.

Вот мои вопросы, тыц и тыц.

Цитата:
Меня не интересуют цены в баре, их не проблема найти в инете.
Конкретно интересует цена за 1 кг мяса в магазине и стоимость молочных продуктов, а также фото пляжей.

Цитата:
Жду конкретные цены на продукты в данный момент.

Да всего, свинина, говядина, курица. Интересно как изменились цены, а то мне к примеру говорили, что мясо свинины 1 кг - 100 грн, то есть 300 рублей. Вот интересует правда ли.

Вот твое личное вранье:
Цитата:
Если мясо кролика то рублей 200 будет стоить, если какая нибудь галимая, самая дешевая говядина рублей 40-60.

И как подтверждение выдал вот это.
Цитата:
ну ты спросил - я ответил. Тушенка же тоже мясо. Какая нибудь ужасная тушенка есть и за сорок рублей.Что то типа такого.

То есть здесь ты лично соврал. Не посмотрев цены, или посмотрев, но не желая говорить правду. Я спрашивал за мясо[свежее мясо], а не за тушенку, хотя это даже не тушенка, а какое-то рагу с перцем. Но если вдруг ты хочешь сьехать, то даже та ссылка что ты дал, она за 525 грамм, а не кг.

Я надеюсь, что ты хотя бы закроешь для себя эту тему.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 15.10.2014 в 02:16 Цитата выделенного #8062
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
То есть здесь ты лично соврал. Не посмотрев цены, или посмотрев, но не желая говорить правду. Я спрашивал за мясо[свежее мясо], а не за тушенку, хотя это даже не тушенка, а какое-то рагу с перцем. Но если вдруг ты хочешь сьехать, то даже та ссылка что ты дал, она за 525 грамм, а не кг.
ты просто конченный клоун. ебать-ебать. я просто дико в шоке.Где ***** вранье? ты ***** конченный,где? тушенка это не мясо? тушенка это что? кукураза может? я тебя спросил "какое именно тебя мясо интересует?" ты сказал "да всего". В Москве есть магазин "Азбука вкуса" так вот в ней есть Хлеб и за 15 рублей и за 800 рублей. Я тебе русским по белому сказал "Тушенка ведь тоже мясо" и дал ссылку. У меня в голове не укладывается как можно быть таким дебилом? Я у тебя спросил "какое мясо интересует?" как тебе цену дать? Задай конкретный вопрос и я тебе на него отвечу. Я ссылки специально дал что бы ты мог зайти и посмотреть ответы на вопросы, если я где то не точно выражусь или неправильно напишу. Мясо кролика действительно стоило около 200 рублей за КГ, тогда когда я бы в Крыму. Сейчас я не знаю сколько оно стоит.

и ты ***** сказал:

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Конкретно интересует цена за 1 кг мяса в магазине и стоимость молочных продуктов, а также фото пляжей.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Да всего, свинина, говядина, курица. Интересно как изменились цены, а то мне к примеру говорили, что мясо свинины 1 кг - 100 грн, то есть 300 рублей. Вот интересует правда ли.

а сейчас ты начинаешь уточнять что ты оказывается конкретно про свежее мясо спрашивал.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
мясо[свежее мясо], а не за тушенку, хотя это даже не тушенка, а какое-то рагу с перцем.

а я ведь у тебя тогда спрашивал: что тебя именно интересует, ведь тушенка тоже мясо.

Цитата:
Сообщение от Messi
ну ты спросил - я ответил. Тушенка же тоже мясо. Какая нибудь ужасная тушенка есть и за сорок рублей.Что то типа такого.
Цитата:
Сообщение от Messi
Еще раз задаю вопрос: на какое мясо? Если мясо кролика то рублей 200 будет стоить, если какая нибудь галимая, самая дешевая говядина рублей 40-60. Если какая нибудь крутая телятина, то она может стоить и 800 рублей за вырезку. Хотя какая разница? в любом случае, любые цифры которые я тебе дам будут "ооо ни*** как дорого, вот у нас на украине...."


я в диком шоке от твоего наглого, откровенного вранья. Пускай все прочитают эти сообщения и скажут свое мнение. Я больше ничего писать не буду по этому вопросу. Если форумомчане посчитают что ты действительно прав, то я как и обещал удаляю свой профиль.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 15.10.2014 в 02:24.
Offline  
Старый 15.10.2014 в 02:34 Цитата выделенного #8063
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
ты просто конченный клоун.
Ну в принципе именно такого съезда я от тебя и ожидал.
Цитата:
Сообщение от Messi
а я ведь у тебя тогда спрашивал: что тебя именно интересует, ведь тушенка тоже мясо.
Дурачек, я же тебе написал сразу, что именно меня интересует: свинина, курица и говядина.
Например вот так.
Крым, сильпо, май:

Но ты показал ссылкой цены даже не на ТУШЕНКУ. А на какое-то мясо с перцем причем не за кг.

Что касается сейчас уточнять, то я не думал, что ты настолько тупой, что не понимаешь что такое 1 кг свинины. Но я даже предположить себе не мог, что ты не знаешь сколько грамм в 1 кг. Чему вас только там учат.

Цитата:
Сообщение от Messi
Пускай все прочитают эти сообщения и скажут свое мнение. Я больше ничего писать не буду по этому вопросу. Если форумомчане посчитают что ты действительно прав, то я как и обещал удаляю свой профиль.
Давай, ждем мнение Анора, Сергея86 и Каталы. Если двое из них скажут что ты соврал с говядиной по 40-60 рублей за кг, то чтобы в эту тему больше не заходил.
Offline  
Старый 15.10.2014 в 10:39 Цитата выделенного #8064
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот вы нашли из-за чего сраться. Я там понимаю Украина, бандеровцы, колорады, ватники, фашисты... Все это азартно животрепещуще и актуально.
Но нет бл..ть, Messi предлагается свалить из темы из-за тушенки Это примерно как Чикатило расстрелять из-за неуплаты штрафа за превышение скорости или реального Аль Капоне посадить за неуплату налогов (что впрочем и произошло)
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (15.10.2014)
Старый 15.10.2014 в 11:23 Цитата выделенного #8065
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Вот вы нашли из-за чего сраться. Я там понимаю Украина, бандеровцы, колорады, ватники, фашисты... Все это азартно животрепещуще и актуально.
Но нет бл..ть, Messi предлагается свалить из темы из-за тушенки Это примерно как Чикатило расстрелять из-за неуплаты штрафа за превышение скорости или реального Аль Капоне посадить за неуплату налогов (что впрочем и произошло)

Та потому что он реально заебал своими фейковыми ссылками. Уже вроде все поутихли, начали нормально общаться, приходит обличитель подлых укров в пьяном угаре с охуительными историями про фосфор.
Offline  
Старый 15.10.2014 в 11:30 Цитата выделенного #8066
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
То что свободовцы там были, никто не отрицает. Я именно про агрессивных молодчиков. Стиль ведь похожий правда.
Правда, как и то, кому досталась власть, если бы не эти молодчики. Если б не они, Яценюк может до сих пор бы кулачками махал на сцене майдана.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
А мы же помним, в какую страну по сообщениям сми уехал Корчинский после тех событий.
не помню, да и после всего что уже случилось, верить сообщениям сми... нет, спасибо.
Offline  
Старый 15.10.2014 в 11:39 Цитата выделенного #8067
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Хотя кроме тушенки он соврал вот здесь.

Вот его еще одно вранье.
Цитата:
Сообщение от Messi
а как же комментарии представителя ОБСЕ о том что на обломках Боинга если следы "расстрела самолета другим самолетом"?

Вот мой пост.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Он такого не говорил.

Вот его приведенный аргумент.
Цитата:
Сообщение от Messi
учитывая то количество аргументов которые ты предоставляешь, контр аргумент: говорил.

а для всех остальных:

http://korrespondent.net/world/34003...tnoho-obstrela

А вот мой пост с частью цитаты ОБСЕшника
Цитата:
Сообщение от KUMAN
По существу есть: It almost looks like. Воспользуйся переводчиком.
Что касается взлетел, то он мог это сделать на земле. Времени то было достаточно, да и ОБСЕ не везде допускали.

Вот полное видео, его разговора. Никакой фразы о "расстрела самолета другим самолетом" здесь нет. C 6 минуты идет разговор про пулеметный огонь.

Offline  
Старый 15.10.2014 в 11:47 Цитата выделенного #8068
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Правда, как и то, кому досталась власть, если бы не эти молодчики. Если б не они, Яценюк может до сих пор бы кулачками махал на сцене майдана.

Да ладно, это было в начале декабря, после этого еще столько событий произошло, что мама не горюй.

Просто что касается электората и этого закона, то каждый может посмотреть на рейтинг Тягнибока на президентских выборах, он ничтожно низок, и такими провокациями под ВР вряд ли возможно его сильно поднять. Эт мое мнение.
Offline  
Старый 15.10.2014 в 12:03 Цитата выделенного #8069
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Да ладно, это было в начале декабря, после этого еще столько событий произошло, что мама не горюй.

Просто что касается электората и этого закона, то каждый может посмотреть на рейтинг Тягнибока на президентских выборах, он ничтожно низок, и такими провокациями под ВР вряд ли возможно его сильно поднять. Эт мое мнение.
Дело не в провокации, а в принятии закона, также как их принимали в конце февраля, то есть под давлением. Тем более вчера они имели на это реальный шанс, такая знаменательная дата (для них) + последнее заседание Рады + настроение в обществе. Но не получилось, и слава богу.
Offline  
Старый 15.10.2014 в 12:12 Цитата выделенного #8070
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Дело не в провокации, а в принятии закона, также как их принимали в конце февраля, то есть под давлением. Тем более вчера они имели на это реальный шанс, такая знаменательная дата (для них) + последнее заседание Рады + настроение в обществе. Но не получилось, и слава богу.

Ну не знаю, какие там настроения ты имеешь ввиду. Но к примеру ПС и Азов (самые ярые наши националисты) в этом шабаше не участвовали, а спокойно прошли маршем в 18-00 от красного корпуса. Что кагбы показывает об их отношении к ситуации под радой.
Но правда свободы вроде на марше не было с ними.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 12:58 (Часовой пояс GMT +4).